Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Коридоры первого этажа


Коридоры первого этажа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На этом этаже имеют право проживать демоны низшего уровня. 

0

2

<<<<<<<<<<<<<<<<Покои Уфира

Ну и где же эта..не знаю, как зовут даже...придётся её по каждой дверце здесь прощупывать или что?
Азазель был немного зол на все три мира и всё за их границами, ибо так низко он ещё никогда не опускался. обычно он обучал уже более опытных демонов, а тут вдруг какой-то новичок. Если честно, то демон был готов удушить самого Люцифера прямо здесь и сейчас, но такой роскоши он себе позволить не мог. В любом случае, сталкиваться со злым Азазелем было не самой лучшей идеей. Он становился придирчивым, очень критичным циником. Весь мир казался ему недостойным его и просто хотелось что-нибудь разбить. Возомнил о себе чёрт знает что...всё равно этот проклятый Михаэль тебя когда-нибудь в бараний рог согнёт, будь он так же тысячу раз проклят... Азазель просто нагло и громко стучал во все двери подряд, пока шёл вдоль коридора. При этом он даже не останавливался. пока не добрался до самой последней двери. Он так же постучался в неё и стал ждать, скрестив руки на груди и желая убить эту девицу за то, что похоже глуха.
- Считаю до трёх и выбиваю все двери по-очереди..раз... - демон стал тихо считать для себя, просто чтобы скрасить ожидание, но если бы он досчитал до трёх, то выполнил бы задуманное без всяких особых церемоний.

0

3

----------Комната Лииры
Демонесса открыла дверь. Перед ней стоял демон, это уже и так было понятно.
Хм... снова кто-то из высших рангов?- подумала Лиира.
- А вы не думаете, что будет после этого дверям?- скептически спросила его Лиира.
Похоже, у него сейчас не слишком хорошее настроение...- подумала девушка, оглядывая демона,- и что он тут делает? Хотя если прямо спрашивать, он разозлится... хотя кто его знает
Девушка сейчас не хотела ни с кем царапаться, настроение не позволяло это сделать прямо сейчас.

0

4

Азазель безразлично смотрел нат девушку. И это демон? Хотя...теперь я понимаю, почему Люцифер послал именно меня к ней..из неё демона-то сначало сделать надо... Демон бесцеремонно оглядывал девушку и потом произнёс
- Имя, ранг, возраст и увлечения... - нужно было сначала узнать, с кем он тут имеет дело. С первого же момента ему захотелось отрезать эти блондинистые волосы или тут же их перекрасить, ибо блондинки безумно раздражали Азазеля. Заходить в её комнату он пока не стал, просто терпеливо ожидая ответа от этой девицы. Ростом она была на целую голову ниже демона, поэтому ему приходилось смотреть на неё сверху вниз. Надеюсь девица обучаемая...иначе я сам её прикончу... вдруг промелькнуло в голове, но он не изменился в лице, просто молча продолжая дальше строить планы в голове, как же избавиться от этих светлых волос.

0

5

- Имя, ранг, возраст и увлечения...
- А увлечения еще зачем?- чуть подняла бровь девушка - А зовут меня Лиира.
Про ранг уже сам должен догадаться... думаю... - усмехнулась мысленно демонесса. -Возраст около 300 лет. И зачем все так формально? Никогда не любила формальность...
Она нагло посмотрела а глаза демона, давая понять, что она не робкая, да и быть ею, никогда и не была... После Люцифера, Лиира больше не хотела вставать ни перед кем на колени и что-то вроде этого.
волосы не отдам!

0

6

Лиира
Постарайся писать посты немного больше.

0

7

- Я спрашиваю тебя не для того, чтобы услышать очередной вопрос.. - с ней мы уж точно не подружимся....о, Люцифер..я проклинаю тебя... Демону совершенно не хотелось возиться с девушкой, но приказ есть приказ. Наверное все демоны ранга пониже были заняты и хозяин решил принять крайние мены. а может быть он просто решил наказать за белые крылья этим глупейшим заданием.
- Так..теперь я твой учитель..называй меня как хочешь, но не смей называть по имени...волосы перекрасишь ещё сегодня... - Азазель был раздражён, но голос его был довольно спокойным. Хотя в нём и чувствовалась требовательность, он старался держать свою злость в руках и не придавать ей никакого значения. она всё равно приносит с собой лишь головную боль. Больше недели я с ней возиться не стану...хотя кто её знает....сделай из неё демоническую конфетку, чтобы Хозяину за его демонов стыдно не было... При этой мысли он тихо усмехнулся. Люциферу ведь всегда что-то не нравится, он вечно чем-то недоволен.
Отбросив эти мысли в сторону, Азазель просто вошёл в её комнату, не спрашивая разрешения у девушки.

>>>>>>>>>>>>>>>Комната Лииры

0

8

- Я спрашиваю тебя не для того, чтобы услышать очередной вопрос...
Мне, честно говоря, плевать, на что ты там рассчитывал...- подумала Лиира. Демон ей точно не нравился. Как его хочется послать куда подальше... но как бы из этого ничего плохого не вышло
- Так..теперь я твой учитель..называй меня как хочешь, но не смей называть по имени...волосы перекрасишь ещё сегодня...
Итак, проблемы начинаются... и у меня и у него. Хотя и Люцифер говорил, что надо слушаться своего учителя, но что-то мне подсказывает, что из этого ничего хорошего не выйдет... да и не должно выйти, это тебе не рай. А волосы не дам перекрасить! Пусть только попробует! Блондинкой мне еще не надоело быть, так что лучше уж свои перекрасит в белый цвет, чем мои!
Демон прошел мимо нее и скрылся в комнате. Лиира посмотрела ему вслед, хотела сказать "Пока!" и уйти отсюда подальше... но вот только куда? А никуда, разве что здесь тупо стоять, а так демонесса не хотела, поэтому тоже вошла в комнату.
-----------комната Лииры

0

9

--------Комната Лииры
Девушка вышла в коридор и закрыла за собой дверь. Она огляделась. Все тот же коридор с теми же картинами и с такой же загадочностью, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Демонесса проверила, хорошо ли дверь заперта. Почему она это делала? Наверное, чтоб просто оттянуть момент. Зачем только она оттягивала хорошо бы узнать, но даже она сама не ответила на этот вопрос. Лиира пошла по коридору, все так же, как и в прошлый раз, не надеясь куда-нибудь прийти, а просто слепо доверяясь этому лабиринту. Ведь он ее не подвел в первый раз, значит, не должен и во второй, если так же с ним обращаться. Хотя кто знает... Лиира повернула налево и перед ней показалась лестница наверх. Девушка взглянула на нее. Похоже, там верхние этажи начинаются. Демонесса этому даже не сомневалась. Она пошла по лестнице, не оборачиваясь. Да и зачем? Ведь так можно было потеряться. А сейчас это было очень даже нежелательно. Да и причем... а вдруг ее уже не найдут?
------------Коридоры пятого этажа

0

10

----------------- Вход

    Ариша быстро прошла по дороге и вошла в темный дом не менее темного Люцифера. Все здесь дышало этой грозной, адской сущностью, которая была на каждом шагу, в каждом камне, устилающем пол коридора. Как всегда темный, он навевал еще большее смури на душу. Но молодую женщину расстраиваоор не это угнетение, а скорее эта тьма, в котоой было практически невозможно идти так, чтобы не упасть. Поэтому она, щелкнув длинными пальчиками, изобразила на кончиках ногтей своих что-то вроде мини факела, которого к слову хватало для того, чтобы идти не опасаясь за свое состояние.
- Ну что ж такое? Неужели наш Хозяин экономит на электричестве? Или отключили за неуплату? Всем гореть в Гиенне Огненной! Как я тут ходить должна?? Я же подол платью испачкаю!надюсь хоть домашних "любиммцев" в виде каких-нибудь насекомых никто не держит... - ворчала женщина, идя по темному, узкому коридору. Вот наконец, в конце коридора появилось темное, не освещенное пятно, которое, судя по всему было выходом на лестницу.
- Хвала всем демонам Ада! - вздохнула девушка и, приподняв подол платья началал подниматься по крутой лестнице, которая вела на второй этаж. Туда, куда, собственно ей и было нужно.

0

11

Покои Уфира <------------

Медленно и с шармом выйдя из комнаты Уфира, девушка пошла вдоль по все тем же темным ии злобным коридора убежища демонов. Ей было до сих пор непонятно, ну неужели сложно повесить один два светильника в коридоре, а то так ведь и убиться можно! А что еще хуже, упасть и сломать каблук или ногть!!! Тогда вообще всех порвать можно... Но нет, не учитывает ответственный квартиросьемщик (Люцифер, значит) за здоровье своих подчиненных.
- То же мне.. начальник... Лучше бы с электриками договорился.. Там по моему у него сидели парочку, за убийство начальника земного ЖЕКа... - пробурчала женщина и спистилась по крутой лестнице на первый этаж, где была ее комната.
    Мда... все же день сегодня как никогда хороший... Ага-ага, всегда ыб так весело проходило, было бы просто волшебно...
Ариша улыбнулась сама себе, получая истинное удовольствие от сознание того, что удалось провернуть еще одну пакость. Да и против кого? Против самого Азазеля... Страшного и всесильного.
   Мда.. если он всесилен.. то только в одной плоскости - горизонтальной.. и то я не уверена... - усмехнулась женщина и пошла дальше, по коридору покачивая красивыми бедрами и напевая веселую песенку в стиле рок-н-рол.
- Бесы, бесы все злей и злей, Бесы, бесы в душе моей.

0

12

-------Дорога

Лиира тихонько вздохнула. По дороге сюда им мало, кто встретился. И никаких серафимов! Это радовало... Да и вообще, это уже само по себе было странным. Низшего демона пристроили в ученики в серафиму. А обычно этим занимались те, у кого был средний ранг... что еще было запутаннее. Вдруг жутко захотелось поиграть на гитаре. Это был ее самый любимый инструмент, и он ее хорошо успокаивал. Но только где сейчас было его взять? Да нигде... кроме своей комнаты. Лиира вздохнула еще раз и посмотрела назад. Мия шла за ней. Ничего не говоря, девушка пошла дальше по коридорам. Вдруг она услышала отдаленное:
...бесы все злей и злей, Бесы, бесы в душе моей.
Мм? Кто там?- Лиира свернула с пути и пошла по направлению к голосу, хотя это могло быть и ловушкой. Но ей захотелось узнать, кто это там. И чутье ее не подвело в который уже раз. По коридору шла женщины лет 25. Лиира подошла к ней и поздоровалась, как и обычно:
- Привет!

0

13

- Ммм.. бесыыы... - весело пропела девушка медленно идя по каридору. Все же свернуть себеб шею не очень то и хотелось.
- Бесы... - вновь проговорила она и нагнулась, поправляя складки платья. Оно довольно таки запылилось, а ходить в грязном женщина не привыкла. Поэтому в ее хорошенькой головке родился план, просто как песня грешника: надо просто снять платье и нести его дальше в руках. Без него она даже красивее, чем в нем. Сказано, сделано. Только Ариша взялась за подол платья, чтобы его снять, как по коридору раздались шаги. Аришу это совершенно не тронули и не смутило. Мало лик то тут ходит.
- Проходной двор просто какой-то, а не Ад!  - буркнула женщина и стянула платье до бедер, когда на нее вдруг не с того ни с сего упала в буквальном смысле совсем юная, ну по крайней мерер на вид, девушка-демонесса. Ариша на нее лишь странно взглянула и стянула платье до конца, перевесив через руку.
- Привет-привет.. что же ты так бегаешь? Тут, не ровен час, можно и сломатьс ебе что-нибудь... Коридоры совсем не чистят! Уууужас просто какой-то.. ад ещеи пауки... у Люцифера явно дефицит с дихлофосом.. - пробурчалал женщина, обращаясь к девочке и совершенно не стеснясь своего внешнего вида. А зачем стисняться совершенства. Уловив несколько удивленный взгляд не себе, Ариша  улыбнулась и, протянув руку к близжайшей двери, проговорила
- Пойдем, детка ко мне.. а то тут сквозняк.. еще, не допусти то Ад, простужусь... и тогда уж точно буду чихать на всех... - усмехнулась женщина и затолкнула девочку в свою комнату, которая распахнула дверь как по волшебству, а потом и сама зашла туда.
- Распологайся - приветливо сказала она - Меня Ариша зовут, а ты у нас кто?...

0

14

Только тут Лиира поняла, что та, на кого она натолкнулась, была совершенно нагая. Но демонессу этот факт ничуть не смутил, здесь, в Аду, за много лет потерять стыд и совесть было совершенно ожидаемо... Хоть сама бы Лиира здесь довольно недавно, но знала о демонах хорошо. Первые слова вызвали у девушки улыбку. В голове уже сложился основные черты характера ее новой знакомой, чьего имени она пока не знала. Улыбка еще немного расширилась, и стала похожа отчасти на детскую невинную и искреннею. Смешная она...- пронеслось в голове. Но больше всего ее рассмешило заявление о пауках. Вроде бы такие милые создания, и зачем их бояться... Лиира к ним относилась нормально, но исключительно к не ядовитым. Ядовитых она боялась... много чего при ней осталось из человеческой жизни, но это помнило только тело и подсознание, а само сознание... ни в какую нем могла вспомнить, что там было. Но и не хотелось, ибо что-то страшное там случилось, что-то, что она жутко не хочет вспоминать...
...ко мне.. а то тут сквозняк.. еще, не допусти то Ад, простужусь... и тогда уж точно буду чихать на всех...
Мм?- она прослушала начало фразы, но тут ее потащили к ближайшей двери. Ну ладно...- мысленно пожала плечами Лиира, ведь сейчас физически это невозможно было сделать.
- Меня Лиира,- представилась демонесса и вошла в комнату.

------Комната Ариши.

оос: я там напишу сейчас, просто немного попуталась.... =="

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Коридоры первого этажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно