Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » История жизни Фламмы..


История жизни Фламмы..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя/ прозвище Фламма Висцеро/Flamma Viscero

2. Настоящий возраст и насколько выглядите 19 лет

3. Пол/ ориентация Мужской/традиционная

4. Раса Полудемон-полуангел, но по его убеждениям является человеком.

5. Изображение
http://s41.radikal.ru/i094/0901/f4/8b2651f53668.jpg

6. Характер У Фламмы своеобразный характер. На первый взгляд это бездушное холодное сущесво, не имеющее ничего святого в этой жизни, но только на первый взгляд. В душе он мягок и снисходителен. Но пока никому не удавалось познать теплоту его внутреннего мира, хотя он и не пытается спрятаться за фальшивой маской. Он именно такой, какой есть, просто никому не представлялось возможности сблизиться с ним настолько. К окружающим его людям относится так же как видит их отношение к себе. Крайне вежлив, но скрытен. Человек не без чувств, но если потребуется, без проблем и очень искусстно сможет их скрыть. Силы воли ему не занимать, парень всегда умел бороться со своими страхами. Для того, кто был оставлен родителями в столь малом возрасте, он довольно уравновешенный и рассудительный человек. К воспитавшей его бабушке он испытывал только самые добрые чувства, и по сей день чтит её память. У него немного странное поведение, он предпочитает почему-то быть один. Поэтому не имеет близких приятелей. Но в общении (если такое удаётся) сможет поддержать почти любые темы, даже не смотря на свои интересы, которых в принципе Висцеро не имеет. Благодаря своей творческой натуре, его излюбленное занятие, в свободное время - прогуливаться по берегу реки (озера, пруда) на едине со своими мыслями и природной тишиной.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните) Историю своего рождения парень не помнит и не знает и по сей день, все факты от него тчательно скрывали. Тех, кого Фламма считал родителями покинули мальчика не исполнясь ему ещё и 3 лет. Оставив под апёкой родной бабушки Авайи.  И ещё с детства Висцеро перенял некоторые черты её твёрдого и властного характера. Бабушка, как правило очень берегла своего единственного внука, доверенного ей, и мальчик сильно привязался к ней. Родителей он почти не помнил.
Когда мальчик немного подрос, в возрасте 7 лет Авайа отправила внука в школу. Со здоровьем её было совсем худо, и справляться со всеми делами сразу она не могла. Поэтому Фламма выполнял много работы по дому.
В школьные эти годы и начал формироваться настоящий характер паренька. Он никогда не пытался выделиться значительными способностями, имея на то талант. Честно говоря, его чаще всего просто не замечали, среди многочисленных талантливых учеников. Мальчик легко схватывал все основы обучения, но не делал на это акцента. Близких друзей у Фламмы в классе не было, да и не хотелось бы ему их иметь. Для человека, не имеющего ничего общего с обыкновенными детьми, не могло найтись достойного приятеля. Его не интерисовали уже в то время детские шалости или бессмысленные игры. У него почти не было какой-либо цели в жизни, только лишь учёба.
К сожалению бабушка не дожила до выпуска своего внука из академии. Скончавшись от неизбежной старости она оставила дом на распоряжение Висцеро, и много добрых воспоминаний о детстве мальчика. Однако кое-что ещё Авайя успела передать - рассказав что его родители и вовсе не были родными, сподвигнув тем самым парня на познание истины собстенной жизни что так долго терзала его всё это время.
Когда бабушка ушла из жизни, у парня совсем не осталось близких ему людей. Жизнь его стала ещё сложнее чем была до этого. Загадка своего существования не давала ему покоя, предсмертное заявление бабушки стало переломным в его судьбе. Теперь Фламма не был уверен ни в чём, и не знал совершенно кому можно верить. Разгадка таилась где-то очень далеко, запетая на увесистый замок, ключь от которого Авайя унесла с собой в могилу.
Всю свою жизнь парень считал что он такой же простой человек, как и все его знакомые и ровесники. И являвшись на самом деле полудемоном-полуангелом его наделяли соответствующие способности, о которых он никогда не догадывался. Настоящих родителей своих Висцеро так же никогда не знал и не видел.
Мать его - Идафия, будучи когда-то прекрасной дамой в мире людей, забеременнела от демона, идеально притворившемся человеком, и после трагичекой, и загадочной смерти унесла с собой не только свою жизнь но и жизнь своего неродившегося малыша.
Родив мальчика в раю она поняла что здесь ему не будет житья. Так и было, высшие узнали в нём вооплощение зла, при помощи которого малыш был зачат. Вскоре младенец был "изгнан" из рая на нейтральную территорию - землю, а мать его заточена на некоторое время.
Очутившись на земле, новорожденного усыновили земные родители, но не выдержав напора его необьяснимой сущности, в возрасте 3-х лет отказались.
Теперь парень желает узнать всю правду о себе, чего бы ему это не стоило.

8. Возможности
Обладает способностью телепатии, чтением судеб по глазам людей. Имеет некую способность летать, но сам об этом пока не знает. Иногда видит обрывками будущее, но только во снах. Силой мысли может вызывать огонь.
В гневе не контролирует способность огня, поэтому часто возникают пожары по необьяснимым причинам.

9. Связь ISQ: 479312130

0

2

Flamma написал(а):

5. Изображение

Не вижу изображения.

Flamma написал(а):

8. Возможности

Минусы указываем также.

0

3

Lucifer
Ох.. Прошу меня простить, великодушный, засуетился и забыл обо всём на свете.. Впредь буду значительно внимателен..

0

4

Принимаю.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » История жизни Фламмы..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно