Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Коридоры второго этажа


Коридоры второго этажа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данном этаже проживать могут демоны среднего уровня, а также некоторые низшего...

0

2

<<<<<<<<<<<<<<<<Коридоры пятого этажа

Сколько же ещё идти..я больше не могу на ногах держаться..эта боль убивает меня... Демон был готов упасть на месте и больше никогда не вставать. В его состоянии было действительно легче умереть, чем излечиться, хоть со стороны он выглядел вроде как обычно. Демону хотелось лишь скорее добраться до Уфира, чтобы тот взял какой-нибудь молоток и разбил ему череп, который и без того будто раскалывался от боли.
Проклятье...этот яд я обязательно должен заполучить и сам...попрошу Уфира вырезать кусочик кожи..может удасться его вычислить..состав и может даже противоядие... Азазель уже давно понял, что все эти боли и мучения были из-за крови его хозяина, а ведь он был таким пристрастным коллекционером ядов. Перед его глазами теперь стояли 3 цели: Добраться до Уфира, вычислить состав крови Люцифера и выполнить это проклятое задание. Только вот где я искать эту девицу буду..уже забыл..проклятая амнезия...

>>>>>>>>>>>>>>>>>Покои Уфира

0

3

<<<<<<<<<<<<<<<<Коридоры пятого этажа

И вот я снова здесь...помню впервые я шёл через этот коридор, даже не замечая ничего вокруг из-за боли...хорошо. что это в прошлом, ибо так плохо я себя ещё никогда не чувствовал...кстати нужно будет попросить что-нибудь от головокружения...
Азазель немного ослабил пояс кимоно, ибо казалось, будто он давит на бинты ещё больше. Из-за этого его кимоно слегка распахнулось на грудь и демон наконец-то смог глубоко-глубоко вздохнуть. Он всё же облокотился спиной о стену и прикрыл глаза. Ещё три двери...давай уж..иди, Азазель... Через минуту он снова неспеша пошёл дальше, наконец-то добираясь до покоев лекаря и тихо постучавшись в дубовые двери. Надеюсь он не будет злиться..если я зайду без разрешения.... Азазель прикоснулся к ручке двери, надеясь, что дверь не была закрытой и Уфир был на месте.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Покои Уфира

0

4

<<<<<<<<<<<<<<<< Коридоры первого этажа

Поднявшись по узкой и совершенно неудобной лестнице, Ариша призвалал все виды проклятий, которые только знала, на всеях языках, какие знала на голову того несчастного, кто придумал и сотворил эти чертовы лестницы. Наконец вскарабкавшись на второй этаж, женщина пожалела всех альпинистов мира,  воздав им мысленно хвалы.
- Тьфу ты, черти.. ну что за... таакс.. ладно, кто там мне нужен? Ах, Азазель... где там его комната...  сейчас посмотрим... ааа! Да что ж такое, ну почему везде так темно??? Надо будет Люциферу сказть в следующий раз об этом...а то я еще недай то Дьявол ногти себеб переломаю! - она вновь щелкнула пальцами и небольшой рогонек, освещавший пространство вокруг Ариши в радиусе двух метров весело вспыхнут.
- Мда... ты да я... да мы с тобой...аааа.. вот ии встретиииись два одиноооочествааа... развели на дороге костееееер... - вдруг началал петь Ариша, что было совершенно неуместно в той ситуации, но на это ей было, мягко говоря плевать. Просто так захотелось. И просто Ариша прошла уже кучу комнат, но нужной не нашла.
- Да где же он? Спрятался что ли? Азазеееееель... - вдргу громко, на весь коридор крикнула дамочка, проходя мимо какой-то комнаты. Но вдруг, как отвтет, из этой комнаты донеслись голоса. Мусжкие и их было двое, и доносились они из комнаты, за дверью которой сейчас и стояла Ариша.
- Оу.. нашла! Но, это же, кажись покои Уфира? Ну ничего... если он не очень занят, я забегу ненадолго... возьму у него масло, а Азазель пока подождет... Босс же ведь не узнает... - хищно улыбнулась барышня и, без стука, самым наибезцеремоннейшим образом распахнула дверь в комнату

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Покои Уфира

Отредактировано Arisha (2009-02-17 16:30:14)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Коридоры второго этажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно