Общие правила для демонов и ангелов

Для демонов и ангелов существуют следующие способы попасть на Землю:

1. Быть посланным с миссией. Ангелов посылают Серафимы и Архангелы. При этом посланник получает некий начальный заряд энергии от своего хозяина, чтобы сразу не вывалиться обратно. Демоны сбегают из своего заключения темницы, думая что делают это сами. Но на самом деле им такую возможность дают свыше, также, как и начальный заряд энергии ангелам.

2. Быть призванным человеком. Демонов призывают обряды чёрной магии, ангелов - религиозные ритуалы. При этом призвавший человек становится хозяином призванного сверхъестественного создания по праву долга, но он же и питает объект своей энергией. Но не всех ангелов и демонов возможно вызвать просто так. Для того, чтобы призвать хотя бы на короткое время архангела , нужно иметь исключительные способности, да и с такими существами просто так не побеседуешь.

3. Чтобы оставаться на Земле, не тратя энергию, демон или ангел могут вселиться в человеческое тело - опять же, только с согласия владельца этого тела. Но при этом велика вероятность рождения Одержимых. Когда ангел или демон находятся в человеческом теле, это можно считать взаимовыгодным симбиозом. Потустороннее существо не должно тратить энергию, чтобы оставаться здесь, а человек получает сверхъестественные возможности своего "компаньона" . Ангел или демон может слиться с человеком только с полного согласия последнего... но и покинуть человека он не может без согласия! И если человек обманет своего сверхъестественного спутника... или просто передумает расставаться с полезным приобретением, то малах (так называют ангелов и демонов) оказывается в человеческом сознании, как в тюрьме. Такое существо и называется Одержимым. Его сверхъестественные способности ничуть не уступают полученным ранее, при добровольном союзе. А со временем ангельская или демоническая душа как бы "переваривается", усваивается одержателем, благодаря чему тот получает все знания и воспоминания пленника.
Длительность естественной жизни Одержимого ангелом и демоном - около двухсот лет. По завершении этой жизни, неважно, естественной или насильственной, малах получает свободу.

И последнее...

4. Демоны и ангелы обязаны слушать, повиноваться тем, кто выше их, т.е. архангелам, серафимам и херувимам. 
Это неизбежно даже для демонов, ибо они ничего не могут поделать, если над ними будет кто-то выше , чтобы они не пытались сделать. Хотя иногда некоторым особо - одаренным демонам удается справиться и с архангелами, однако это очень редкие случаи.

5. Демонов и ангелов полностью уничтожить может только тот, кто создал их.

Эти правила, как и правила форума, следует выполнять. За невыполнение, также следуют свои определенные наказания со стороны администрации. Как всегда повторяю "НЕ знание правил, не освобождает вас от ответственности"