Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши фанфики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может вы писали какие-нибудь фанфики (на любую тему)?

0

2

А воть и мой фанфик)))Пока что только одна часть, остальные потом выложу
Один день из жизни демона
Часть 1
Утренняя встреча
* Вот я на конец-то в человеческом мире, а то уже в аду надоело пейзажами любоваться. Надеюсь, в этот раз будет без происшествий, иначе Люцифер меня по головке не погладит, разве, что по отрубленной* - подумала про себя я, стоя на заснеженной площади какого-то мегаполиса.
Несмотря на ранний час, люди уже заполонили улицы и, как муравьи спешили по своим мелким делам. В этой спешке они проводили все 70 лет своей жизни, не успев просто остановиться и оглядеться вокруг, возможно если бы они это сделали, то увидели бы нас и светлых. Ну а так они всё спешат и спешат от этого и слепнут.
Помнится, ещё давно я удивлялась, как в таких  порочных мелочных закиданных своими эгоистичными проблемами существах, как люди может быть такая светлая и чистая частичка, как душа. Думая об, этом я всё шла по улице, остановившись и оглядевшись, я увидела пару наших ребят из тартара.
* За душками охотятся, заразы... и без сомнения много рубят.*- сквозь туман других мыслей, подумала я  и побрела дальше, загребая снег сапогами.
Нет, особой цели у меня не было, я хотела просто отдохнуть от постоянных стычек со светом, ну и ещё возможно душу какую-нибудь умыкнуть ( но это больше для отчётности).
Ветер настойчиво дул в лицо, порой задувая под воротник снежинки, заставляя меня хихикать.  Я успела уже раз десять обрадоваться тому, что надела сапоги, шапку и пальто, ведь мне дочери огня было бы тяжеловато зимой.
Я гуляла по городу часа два. За это время я успела зайти в магазин и купать две банки сгущёнки и палку копченой колбасы. Если вам придет в голову спросить: «Зачем я это сделала?», я в свою очередь честно отвечу: « Не знаю», ведь есть я не особо хотела. Так как у демонов денег не водиться расплатилась я фантиком от конфеты, который случайно оказался у меня в кармане да ещё заставила продавщицу искать сдачу по всем кассам и торговому залу ( вот на что способна одна слабенькая иллюзия).
Выйдя из магазина, я продолжила мой поход по городу, ловя негодующие взгляды прохожих, ведь пакетика у меня тоже не было, так что колбасу и банки я несла в руках, периодически роняя.
Зайдя за угол и, сделав пару шагов, я увидела  свою очень старую подругу Ядвигу, она, как и я была демоном, хоть и очень могущественным, но очень сильно больным не голову (не смотря на свои три миллиона лет, Ядвига выглядит на тринадцать лет). Яду изгнали из Тартара за вольнодумство и хулиганство, она ведь догадалась кормить драконов-стражей виноградом из Рая и самое удивительное, то что у неё получалось кормить их с руки. После парочки виноградин драконы превращались в таких ласковых котят: ласкались к прохожим, облизывали руки, лезли поиграть, но это ладно ей простили.
Но слабоумная демоница на этом не пожелала остановиться, она нацарапала гвоздем на доспехах спящего Люцифера несколько похабных надписей и пару рисунков. После этого взбешенный глава тёмных сил бегал за ней по всему дворцу и орал, что голову ей отрубит, на палку насадит, и будет любоваться, за время погони Люцифер изобрёл ещё около двух сот казней, но поймать Яду ему к счастью так и не удалось. Эти надписи стали последней каплей и её выгнали, повелитель тьмы хотел спихнуть её свету, но на ангелочка демоница-хулиганка не потянула.
В своё время я многому набралась у неё и вообще у нас в конторке она стала своеобразной легендой.
Яда заметила меня, на её лице растянулась улыбка, она помахала мне рукой и заорала:
- Приветик!!! Фили!!!! Как же я рада тебя видеть!!!
Подбежав ко мне она крепко обняла меня, чуть не сломав рёбра.
- Приветики!!! Тоже рада тебя видеть, только отпусти, прошу,- просипела я, пытаясь вырваться из объятий Ядвиги. Яда отпустила и снова улыбнулась, как же я завидовала её этой улыбке, возможно, она единственная в преисподней умела улыбаться. Неожиданно я заметила странного мужичка рядом с демоницей. Она проследила, куда упал мой взгляд, подняла руку и со всей силой ударила человечка по голове. Голова мужичка прогнулась, но тут же выпрямилась как бумага.
- Это я сама из попье-моше сделала,- похвасталась Яда. Человечек жалобно заскулил и поднял глаза на хозяйку.- Только не надо мне глазки строить ведь я знаю, что ты не можешь чувствовать боли.
Я повторно оглядела бумажного человечка и Ядвигу и хмыкнула.
- А за чем ты его сделала?-  спросила я.
Такой простой вопрос завел демоницу в тупик, она задумалась, почесала в затылке и выдала ответ:
- Не знаю. Наверно, что бы он мне служил… Ладно, что мы обо мне да, обо мне, сама то ты как? Что в нашей конторке новенького?
- Да ничего… все как всегда. Война за каждую душу… хотя щас много с гнильцой попадается.- без особого интереса ответила я.
- Ясно. А Люсику доспехи перековали или так, и ходит с моими автографами?- с противной ухмылочкой поинтересовалась Яда.
- Люсик?- не поняла я, но потом до меня «дошло», Люсик это новое прозвище Люцифера.- Ааа… это ты так теперь начальника называешь. Доспехи то ему перековали, но у меня к тебе такой вопрос: Ты, что совсем его не боишься?
Реакция у Яды на этот вопрос был немного иная, чем я думала. Неожиданно её лицо перебрело серьезное  выражение, что случалось весьма редко и только в бою с опасным противником.
- Многие у меня спрашивали, и многим я отвечала,  бояться Люцифера это значит бояться смерти и боли, но ты прекрасно знаешь, что в отличие от других демонов и ангелов я по-настоящему бессмертна и не боюсь боли…- немного помолчав Ядвига продолжила- из всего того, что я сказала, следует… Я не боюсь Люцифера.
- Слушай, ты сказала, что по-настоящему бессмертна, как это? - вновь не поняла я.
- Ну  смотри, вас демонов можно убить светлыми артефактами или специальными формулами. А меня ничто из этого не трогает… вот так. Хотя ты знаешь, я всё-таки его уважаю, но не знаю почему.
Тут её глаза снова подернулись дымкой сумасшествия.
- Ладно что то я с тобой заболталась, надо идти,- с этими словами Яда стянула с себя сапоги и носки, поставила их рядом с собой и начала стягивать пальто.
- А это ещё зачем?- удивилась я, хотя не так сильно как могла бы.
- Знаешь на что готовы врачи в психбольнице,  что бы утихомирить пациента, гы-гы, они тебе и душу продадут и балет станцуют… 

Отредактировано Philomena (2009-01-14 16:50:56)

0

3

Philomena написал(а):

Люсик?- не поняла я, но потом до меня «дошло», Люсик это новое прозвище Люцифера.- Ааа… это ты так теперь начальника называешь.

http://i020.radikal.ru/0901/9f/517e6c115f23.gif   http://s57.radikal.ru/i155/0901/a0/0a7d968e3dbe.gif  Каваи дес!))

здорово)) Молодец! Жду продолжения))

0

4

Philomena
*почему-то начал смеяться* Вот это да)

0

5

Akane написал(а):

*почему-то начал смеяться* Вот это да)

и правда) смешно))

0

6

Ха-ха! Про Люцифера ваще коры)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно