Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обетование различной нечисти.

http://i53.beon.ru/98/42/124298/81/3549681/0.jpeg

0

2

--Дом Тарии-->>>
Выйдя из своих владений Тара решила не идти в город в окресностях которого поселилась, а пошла в другую сторону...Через какое-то время она заметила что на горизонте виднеется город, но страным было то что в нем не чувствовалось то количество живых человеческих аур... Хм...город кажется заброшенным...это интересно...стоит взглянуть, ведь даже в заброшеных городах встречаются интересные личности... Как позже выяснилось Тара подошла к город так сказать не с парадного входа...Первым делом она попала на кладбище...М..великолепное место...обожаю... С этими мыслями Тара стала медленно бродить межде надгробиями и старинными склепами...

0

3

Гвенивар почувствовала приближение кого-то. Вот, отозвав волшебную кошку Дзирт незаметно приблизился и подпрыгнув мягко приземлился на одно из надгробий... - И что же такая привлекательная девушка делает в столь странном месте? - Спросил эльф. Утреннее солнце начало жечь чувствительные глаза эльфа... Накинув капишон так, что девушка не могла разглядеть лица парня... Прохладный ветерок лёгким дуновением всколыхнул белые волосы эльфа... Но он стоял и смотрел на девушку своими лиловыми глазами... он чувствовал что-то сверхъестественное... Спрыгнув с надгробия он ближе подошёл к девушке, незаметно положив одну руку на рукоять оного из мечей...

Отредактировано Дзирт До'Урден (2009-04-29 20:44:53)

0

4

Гуляя по кладбищу Тара почувствовала что тут появился кто-то еще... Потом она услышала как кто0-то появился где-то у нее за спиной и заговорил с нею...
И что же такая привлекательная девушка делает в столь странном месте? Она обернулась на эти слова, и заметила позади себя молодого мужчину...он быстро накинул себе на голову копюшон, но Тара успела заметить и светлые волосы и глаза очень не оычного дя людей цвета...Сначала она думала что перед ней просто человек с какой-то долей магических способностей, но хорошее зрение вампира дало ей успеть заметить заостренные уши...Хм..значит эльф? Не думала что их можно вот так запросто встретить...Интересно он хотя бы догадывается кто я...
Хм..не вижу здесь ничего особо необычного...разве что вас...НО пусть вас не вводит в заблуждение то что перед вами девушка...я вполне могу за себя постоять в случае чего...хотя на кладбище заброшенного города нет ничего особо опасного...

0

5

Хм..не вижу здесь ничего особо необычного...разве что вас...НО пусть вас не вводит в заблуждение то что перед вами девушка...я вполне могу за себя постоять в случае чего...хотя на кладбище заброшенного города нет ничего особо опасного...Улыбнувшись Эльф скинул капюшон и посмотрев в глаза девушки проговорил... -Мда... Вампиры робкостью не отличались и раньше... Но всё же, если не секрет, что привело вас сюда? Достав из кормана фигурку понтеры бросил её на землю, но ничего не произошло... Отлично... пусть думает, что это случайность... присел на надгробие и с интересом псмотрел на девушку... Почувствовав, что солнце уже начало слишком сильно жалить глаза эльфа он спросил... - Не против ли вы, продолжить разговор в другом месте?

0

6

Мда... Вампиры робкостью не отличались и раньше... Но всё же, если не секрет, что привело вас сюда?
Тара так же продолжала смотреть на своего собеседника...
Хм, вобщем ничего особенного меня сюда не тянуло...просто прогуливалась в окресностях... Когда эльф скинул капюшон Тара заметила что что-то изменилось...А потом когда она услышала следующую реплику она вспомнила в чем дело...Ах, да у эльфов глаза чувствительны к солнцу...У вампиров впрочем тоже...но я исключение...Но думаю и вправду стоит тогда перейти хотя бы в тень или отыскать вскрытый склеп...

0

7

Ах, да у эльфов глаза чувствительны к солнцу...У вампиров впрочем тоже...но я исключение...Но думаю и вправду стоит тогда перейти хотя бы в тень или отыскать вскрытый склеп..слава девушки удовлетворили эльфа... -да, но у меня другое предложение... С этими словами Эльф подошёл и взял фигурку... -Тут не далеко есть заброшеный театр... неплохое, тёмное место... а главное тихое... вновь встав перед девушкой он накинул капюшон и направлися к театру...
Хорошо, что не понадобилось призывать Гвенивар... да и драться с этой девушкой-вампиром мне не очень хочеться...

====> Заброшенный Театр

Отредактировано Дзирт До'Урден (2009-04-30 14:19:49)

0

8

-Тут не далеко есть заброшеный театр... неплохое, тёмное место... а главное тихое...
Хм, ну чтож я не против, темболие я люблю театры... После чего Тара молча смотрела на то как ее новый знакомый спрыгнул на землю, забрал какую-то фигурку которую казалось бы случайно обронил, и накинув капюшон стал удаляться...Как видно театр в той стороне...Ну чтож идем...
И она пошла вслед за эльфом туда где находился театр...
--Заброшенный Театр-->>>

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Заброшенное кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно