Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переулки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Переулки заброшенного города Японии.

0

2

Мужчина в алых одеждах шёл по переулкам заброшенного города. Голову его покрывал капюшон, а за плечами покоился меч. Одет он был слегка странно, алые одеяния, и элементы лёгких металических доспехов. В обычной толпе он бы сильно выделялся, но к счастью город был уже давно заброшен, так что для парня небыло никакиой опасности. Здесь гуляли только позеры-готы, и недоделаные сатанисты, которым просто было нечем занятся.
Каин - так звали человека идущего по заброшеным улочкам. Для этого уже не совсем человека, современная молодёж не представляла никакой опасности. Его даже никто не разу не видел, так как демонолог умел хорошо скрыватся.
Здсеь, в этом городе, для Каина было самое место. Никто не мешал его исследованиям и эксперементам с призываниями.
Неожиданно из за поворта послышался шум. Очередная кучка станистов, пела свои идиотские молитвы шагая по всему городу. Каин быстро вонзил металическую перчатку в стену ближайшего дома и таким образом поднялся на второй этаж, где было выбито стекло, спрятавшись в тени у окна, он стал ожидать, когда сектанты пройдут мимо
"Глупые дети. Кому вы молитесь? Отдаёте ли вы себе отчёт в своих поступках." - Кабалист вздохнул - "Видимо нет…"

0

3

Мара шла по дороге, тусклые фонари ясно подчёркивали и выделяли фигуру на фоне тёмного асфальта. Босые ноги слегка покалывало, волосы чёрной волной развевались по ветру. Больничная рубашка не стесняла движений. Непонимающие глаза смотрели в никуда, в них плясали огоньки от приближающихся фар.  На Мару неслась легковая машина. Пофигистично посмотрев на непонятный для неё аппарат, Мара просто отошла в сторону. Руки тряслись, ведь девушка не понимала, не помнила ничего.
"Кто я? Что я? Откуда я здесь? Что это за странное место?"
Вопросов было заведомо больше чем ответов, да и сама демонесса боялась узнать о себе правду. Девушка подняла руку и посмотрела на ладонь.
"Что со мной происходит. Кто все эти люди?"
Поитихоньку девушка зашла в заброшенный город, где её ничто уже не могло потревожить. Только кучка странных людей вышла её на встречу, но со звериными звуками бросились на странно одетую девушку. На секунду ветер затих, но тут же усилился до такой степени что этих людей просто разорвала на части. Мара убивала, но не понимала, что убивает. Ей было страшно и жутко. Непонятное забвение пугало её.

0

4

Каин с жалостью смотрел, как глупых, ничего не понимающих детей, разрывает на части мощными потоками ветра. Наконец, ветер стих и на асфальте остались валяться лишь куски плоти.
"Зачем нужно было так жестоко их убивать? К тому же их могут искать, теперь это место станет не безопасным. Неужели она этого не понимает? Да и вообще кто она такая?"  - У кабалиста было много вопросов, которые он собирался задать.
-Эй! – Послышался крик со второго этажа. Алая фигура выпрыгнула из окна и съехала вниз по стене, оставляя на ней борозды от металлической перчатки. – Кто тебе дал право убивать их? - Шаг у демонолога оставался твёрдым, он всё ближе подходил к незнакомке. - Это же всего лишь глупые дети. - Каин посмотрел на "мясо" вокруг девушки. - Что же ты такое, если там легко и просто убиваешь людей?
В глазах пробежал огонёк. Как бы Каин не был спокоен внешне, внутри он не мог понять, зачем она это сделала.
"Да она вообще меня слушает? Откуда она? Одета - будто из психушки сбежала..." - Каин поводил перед глазами незнакомки ладонью, что бы удостовериться, что девушка вообще адекватна.

0

5

Глаза уставились на странного с вопросом. Мара пыталась понять, стоит ли его боятся или нет.  Бесцельный взгляд на секунду сфокусировался на руке, но тут же потерял к ней всякий интерес.
-Ты задал слишком много вопросов. Ни на один из них у меня нет ответов. Я только знаю, что меня называли...-девушка поморщилась словно вспоминая,- Мара. Больше я ничего не помню...-отрешенно сказала она, словно её совсем не было в этом мире.  Слабый ветерок заставил девушку поёжиться. Она сделала шаг вперёд и тут же наступила на лужу крови. Брезгливо мотнув ногой она сбросила красную, тёплую жидкость с ноги, раскидывая капли по сторонам.
-Лучше скажи мне кто ты? И где мы находимся? Что это за место...
Мара обняла себя руками и посмотрела на них, около вен были видны следы от капельниц и точечки от иголок.

Отредактировано Mara (2009-03-30 15:44:54)

0

6

У Каина уже полностью сложилось впечатление о Маре.
"Странная, говорит с паузами, на руках следы от игл, видимо действительно сбежала из психиатрической клиники. Взгляд такой будто её здесь нет. Она сумасшедшая, но необычная сумасшедшая. Взглядом разрывает на куски людей. Везёт же мне на такие вещи..." – Уныло подумал демонолог
-Меня зовут Каин. Или Алый... Как угодно. - Эту информацию он дал без интереса, ему было абсолютно всё равно, как его называют. - Мы сейчас «Заброшенном городе». Люди оставили его, я даже сам не знаю почему. Место очень любимо сатанистами, готами и прочей швалью... Главное что здесь тихо и мне никто не мешает. По крайней мере так и было, до того как появилась ты. А теперь этих сморчков, которых странная леди покрошила в капусту, будут искать...
Алый впервые внимательно оглядел девушку, одета она была "очень легко", если так можно выразится. Парень окончательно решил, что она откуда-то сбежала. Нормальный человек не будет шастать по улицам босой и в одном халате, и уж точно нормальный человек не пойдёт в «Заброшенный город».
-А ты не слишком прохладно одета? - Осведомился Каин.

0

7

Мара понятия не имела о чём он говорит, она и сама только недавно стала понимать язык людей, и некоторые фразы были для неё непонятны, особенно в переносном смысле. Но для того чтобы не показаться своему новому знакомому совсем сумасшедшей, она ответила коротко.
-Да.
"Мне никогда не прижиться в этом мире, он такой странниый"
-А чем ты здесь занимаешься?
Девукшапереступила с ноги не ногу и поправила прядь спутавшихся волос, которые упали ей на лицо. Волосы отрасли неимоверной длинны за 14 лет комы, они доставали практически до земли. Где-то зазвенело старое стекло, Мара нерно обернулась, её раздрожали резкие звуки.

0

8

«Что «да»? «Да» холодно или «да» я не врубилась в то, что ты сказал?» - Подумал Каин, девушка была определённо дикой, она оборачивалась на любые шорохи, принимая их за опасность.
-Не волнуйся, это просто ветер, тут постоянно что-то скрепит. – Каин подождал, пока девушка снова повернётся к нему – Ты действительно легко одета, на улице прохладно, пойдём, я дам тебе какую-нибудь одежду. – Пожал плечами парень и направился по извилистым закоулкам. – А насчёт моего занятия… Я… - Демонолог замялся. – Скажем так, я учёный, или исследователь. Называй как хочешь.
«Как я могу кому-то объяснить, что контролирую демонов?» - Это не нравилось Каину в его работе больше всего. 
Никому нельзя было рассказать, иначе станешь таким же как и эта девица.
Каин поправил алую накидку и надел на голову капюшон.
-Ну пойдём? – снова позвал Алый.
И будто в подтверждение его слов, снова начал дуть холодный ветер.
"Сумашедшей мне только не хватало..." - Тяжело вздохнул Каин.
----> Логово Каина

Отредактировано Каин (2009-03-30 16:52:21)

0

9

Мара утвердительно качнула головой, но она прнкрасно осознавала, что она втягость этому чеовеку. Но деваться ей было некуда. Глупо идти по незнакомой улице и просто убивать тех кто казался ей опасным. Мара покорно зашагала по асфаьту, она наступала на битое стекло, камни или иной строительный мусор. Но любые предметы были просто раздавлены, а раны на ногах затягивались.
Неожиданно для девушки какая-то птица спланировала на неё, но тут же была схвачена цепкими пальцами бывшей демонессы. Здавленый лрик птицы и вот уже её бесполезная по мнению Мары тушка лежит на холодной земле. Девушка так и не хотела понятб, что все на этой земле достойны жизни, и всё можно решить спомощью слов, а не только смертью. Её мало интересовал окружающий мир, её интересовала только цель возвращения памяти.
"Угаразило меня, попасть в такую неприятность"
----> Логово Каина.

Отредактировано Mara (2009-03-30 17:03:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно