Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самое спокойное и тихое  место в городе. Здесь обычно случаются странные вещи.

0

2

Юноша блуждал по городу, в поясках какого-нибудь спокойного, безлюдного местечка, чтоб почитать. Было прохладно, Сен не очень тепло оделся, но это его мало волновала, даже наоборот, если бы он заболел и умер, то все стало сразу хорошо. Такого рода мысли часто возникали в его голове. Проходя мимо кладбища, юноша остановился и задумался, почему бы не уединиться с усопшими.
   Он залез на дерево и перемахнул через высокий забор. Неловко приземляясь, ударился о  землю, ушибив колено. Боль пронзила ногу, и парень невольно зажмурился и стиснул зубы. Поднявшись, Сен обнаружил, что его одежда вся в земле, пыли и траве. Немного отряхнувшись, поплелся, прихрамывая, через кладбище.
   Приметив высокий памятник, расположился за ним. Земля была холодная, чтоб сидеть на ней, так что юноша подложил свою сумку, наполненную лекционными тетрадями. Посмотрев на ноющее колено, юноша раскрыл книгу и ушел в чтение: «Почему вид обнаженных человеческих внутренностей считается таким уж ужасным? Почему увидев изнанку нашего тела…» От холода парень слегка подрагивал, прохладный ветерок раздувал его волосы, было сравнительно тихо и спокойно.

Отредактировано Сен Ками (2009-06-09 10:16:26)

0

3

Юноша с силой захлопнул книгу. Глаза жутко болели от долгого чтения.С небольшим трудом поднялся и, закинув сумку на плече, поплелся вдоль кладбища. Неподалеку от места падени Сен обнаружил ворота, которые к его удивлению, были открыты."И зачем ,интересно, я пялился там на дереве, если можно было спокойно здесь войти?!"Вздохнул и вышел с кладбища.>>крыша

0

4

Начало игры
Девушка появилась из ниоткуда, хотя "ниоткуда" не совсем то слово. Если бы здесь находились ангелы или демоны, они бы почувствовали сначала всплеск энергии раскрывающегося портала, а потом и энергию хозяина, который вышел через него. Девушка, а точнее Серафим, сидела на одном из старых памятников в виде большого креста и смотрела куда-то в даль. За спиной Серафимы всё ещё красовалось шесть крыльев. Правда, на крылья это не совсем было похоже, но хоть они и были немного странными, зато отличали её от других подобных ей. Лёгкий ветер развевал длинные каштановые волосы. Энлиль подняла руку вверх, резкое и лёгкое движение кистью, и в руке Эн сидела бабочка. Девушка раскрыла ладонь и нагнула голову немного вбок, старая привычка от которой уже не избавиться.
- Такая простая по сравнению с другими, но в тоже время такая особенная - сказала Энлиль, легко проведя по белому крылу бабочки. Голос девушки был, тих как шёпот листьев от прикосновения ветра, он был мягок и завораживал. Девушка улыбнулась и легонько подула на бабочку, та взлетела и вскоре растворилась на фоне неба. Энлиль просто сидела и молча продолжала смотреть в небесную даль. Одно спокойствие и больше ничего. Эн глубоко вздохнула и прикрыла глаза.

0

5

Где же мне теперь искать сестру... Зачем Отец отнял у нас почти всю силу? Чтобы уподобиться людям? Наверное мне не стоит рассуждать, потому что он лучше знает это. Шел юноша, рассуждая про себя. Руки были в карманах брюк, которые он уже успел приобрести, как и остальную одежду: футболку и куртку. Забрел Данель на кладбище, сам не осознав этого. Здесь все по другому... Мир так изменился. Не знал я, что он станет таким. А ведь когда-то все было иначе... Холодный ветер подул на него, стало прохладно. Я даже не могу сейчас утихомерить ветер. Надеюсь найти укромное место, где смогу пообщаться с Отцом. В тишине парню было легче сосредоточиться, чтобы с помощью "некой телепортации"  обмениваться информацией, чувствами, мыслями. Пройдя намного дальше, он теперь понял, что находится на кладбище. С грустью он смотрел на могилы людей, ведь при создании Земли у него с сестрой не было планов сотворить для них смерть. Они оказались такими глупыми... Теперь впереди себя Данель увидел силуэт. Такой знакомый. Неужели... Юношу охватила радость, потому что там была его мама, которую он не видел очень долго. Вынув руки из карманов, побежал к ней, надеясь, что она также заметит его.

0

6

Кто-то идёт подумала девушка, замечая изменение окружающей энергии. В таком безлюдном месте как кладбище изменение ауры было легко заметить в отличие от шумных городских улиц. Энлиль тут же убрала крылья, дабы не испугать неожиданного гостя, всё же люди не привыкли видеть серафимов. Немного повернув голову, девушка поймала взглядом объект, который потревожил спокойствие кладбища. Выражение лица Энлиль сразу поменялась. Радостная улыбка, нежность и доброта в глазах заменили спокойствие и холодность. Девушка спрыгнула с креста, Данэль был уже рядом. Энлиль смотрела на сына, ей всё ещё не верилось, что это он. Сделав шаг, Эн обняла сына.
- Как давно я тебя не видела - тихо произнесла Энлиль. Из глаз девушки медленно стекали слёзы. Ветер утих, и на кладбище образовалась тишина, казалось, что время остановилось. Энлиль посмотрела в глаза Данэля, провела рукой по его щеке будто убеждаясь, что это не мираж. Если бы ещё Энжи была здесь подумала Эн, и её взгляд стал грустным. Энлиль вновь прижалась к Данэлю, она боялась потерять его, что он сейчас исчезнет, и она опять не будет долго видеть его. А ведь каждую минуту она беспокоится о них, может они и выросли уже давно, но для неё они всё ещё оставались маленькими детьми, которым нужна защита и любовь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно