Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Коридор пятого этажа


Коридор пятого этажа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь имеют право проживать демоны высокого уровня. Коридоры имеют сложную конструкцию, где незваных гостей ждет ужасная участь при малейшем, неправильном движении.

0

2

<<<<<<<<<<<<<<<<< Лабиринт перед входом в дом

По-моему оставил на пятом... Книга очень важная... Пройдя по лабиринту и неторопливо поднявшись наверх, он остановился в коридорах пятого этажа этого дома. Люцифер посмотрел вперед сквозь темноту и направился в ее гущу по длинному и широкому помещению. Шаги были очень спокойными и неторопливыми. По сторонам были расположены разные двери, словно как в отеле, ведь именно на этом этаже почему-то конструкция была не такая сложная по своему виду. Но вот только это было всего лишь для вида, зато если вдруг здесь тот или иной попадется в неправильную дверь, то можно остаться в той или иной комнате навечно, а на месте ее появится сплошная стена. Могут также картину повесить, которая после превращается в "живую", ибо незваных гостей ждет именно такая участь, участь остаться в самой картине. Каждый же из демонов, которых определили на данный этаж, мог спокойно различать подобные комнаты и разумеется всегда находить свою. Нужно будет еще к Лилит зайти и поговорить с ней.... как следует... Почему-то Люцифера снова охватила какая-то злость. ибо он не любил ждать, особенно если сама подчиненная "гуляет" где-то со светлым существом. Конечно такое отношение его раздражало, поэтому он уже знал, что госпожу "смерть" ждет долгая и мучительная беседа. Ладно... пока и без нее остаются неразрешимые дела... Он продолжал спокойно идти вперед...

0

3

- Куда спешим... - позади Люцифера послышался мягкий и приятный голос. У стены беззаботно стоял Азазель, легко согнув одну ногу в колене и красиво скрестив руки на груди. На его алых губах была лёгкая улыбка. Ммм...он немного зол сегодня..наверняка будет весело пообщяться... От этих мыслей у демона породилось ещё множество, но он не придавал им пока никакого значения. Он молчал и ждал ответа от самого дьявола, всё так же терпеливо стоя и даже не шевельнувшись. Он сегодня особенно красив...это кимоно..оно ему очень к лицу..в общем, как и вся его одежда..он всегда прекрасен... Глаза демона невольно прикрылись от представлений Люцифера обнажённым на кровати в его комнате. От этой мысли по телу пробежала приятная дрожь и на губах появилась лёгкая усмешка. Конечно же он знал, что дьявол отчётливо мог видеть его мысли, но ему было без разницы. На то он и демон-развратник, что не имеет стыда или совести.

Отредактировано Azazel (2009-02-01 18:29:23)

0

4

Вдруг Люцифер услышал, как дверь одной из комнат открылась и как кто-то прислонился к стене. Азазель? Снова он за свое... "Темный архангел" приостановился и легко повернул голову в его сторону, смотря на него как всегда своими черными глазами, которые отчетливо выделялись даже в такой темноте. Я все понимаю... что он последний развратник... Однако создавался он не для того, чтобы меня совращать... Почему-то это мысль вызвала на его лице едва заметную улыбку, ибо все это ему показалось несколько глупым. Не сказать же снова, что эта легкая улыбка выражала наивность и "доброту". Конечно это была больше усмешка, однако предпринимать он ничего не собирался. - Неужели тебя волнует... куда мне идти... и что делать... Произнес он не громко и не тихо вслух. Как всегда голос выражал в себе уверенность и спокойствие. Он подошел к нему немного ближе и положил указательный палец на его губы. - Больше не задавай мне такие глупые вопросы... Ухмылка на лице выявлялась теперь куда более отчетливей, как и вся хитрость его взгляда, который был устремлен в глаза Азазеля. Он даже как-то прижал его к стене, продолжая немного язвито и с какой-то наглостью говорить, при этом переходя в интонацию, больше напоминающую шепот: - Если у тебя есть такая большая нужда обратиться ко мне... Люцифер легко прошелся пальцем по его губам... - Обращайся ко мне не подобной пустой фразой... а с уважением... Продолжил он, разгибая уже его ногу, которая была у него согнута тем, что немного продолжал прижимать его.

0

5

На губах Азазеля появилась более вызывающая и сладкая улыбка.
- Мне называть тебя "Господином" или может быть.. - он чуть потянулся к его уху и легко прикусил мочку, шепча - "Хозяином"? Глаза демона прикрылись, ибо гн был довольным тем, что его повелитель слегка прижимал его своим прекрасным телом. Он всегда обожал сближаться с Люцифером настолько. О да..я знаю, ты создал меня не для этого...но люди мне давным-давно наскучили... Грудь демона легко поднималась навстречу Люциферу, легко соприкасаясь с его, ибо они были очень близко. Он так же легко разрешил разогнуть свою ногу, хотя при других он бы без всяких разговоров ударил коленом по самым уязвимым местам. Руки же его так и остались неподвижны на груди, всё ещё выражая независимость. Конечно же от такого сближения лёгкая дрожь снова пробежала по его телу, что Люцифер скорее всего заметил сам, но как же приятно было чувствовать подобное. Эти ощущения не были новыми для него, но рядом с самим дьяволом они были особенными.

0

6

Как же меня это маленькое бедствие иногда привлекает собой... этим характером, но в тоже самое время и раздражает... Он закрутил на пальце одну прядку его волос, все-также улыбаясь. Снова послышался его таинственный голос, при коварном взгляде: - Ты можешь называть меня и своим повелителем... Суть от этого не меняется... Так и хочется избить его до белого колени... Чтобы его слащавая улыбка наконец сползла с его уст... а по скулам текла кровь... и он просто стоял на своих коленях... и молил меня... о да... мне ведь ничего не мешает добиться этого... а я свое беру... Люцифер с силой схватил его за одежду, открывая дверь его комнаты и также с силой затаскивая его туда. Люди ему значит наскучили... Решил со мной поиграть? Поиграешь... И в конце концов доиграешься...
Движения его  были не очень грубыми, а наоборот в них виделась какая-то плавность и некая "элегантность". Собранные волосы на макушке, уже успели слететь так, что они теперь были полностью распущенными и спадали на плечи. Да и мне может быть повысит настроение чья-то мука, тогда и дела пойдут гораздо лучше... во всех моих планах... Дверь плотно закрылась за ним.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Азазеля

0

7

Комната Азазеля <<<<<<<<<<<<<

Демон тихо шёл по коридору, осторожно облокачиваясь одной рукой на холодную каменную стену, на которой так же в один ряд висели канделябры. Приятный свет свечей заставлял бросать на стены сразу несколько теней демона. Как же всё болит..будто бы не плеть, а железная проволка была...чувствую себя абсолютно избитым и разбитым и это только от нескольких ударов плетью и царапин...может быть это его кровь так повлияла... Вдруг Азазель остановился, тихо присев на пол. Его дыхание было немного учащённо и казалось, будто бы он безумно устал. Он приложил одну ладонь ко лбу и прикрыл глаза. Голова раскалывается...даже смерть сейчас приятнее моего состояния... И всё же Азазель с лёгким трудом поднялся на ноги и пошёл дальше, спускаясь по ступеням до второго этажа.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>Коридоры второго этажа

Отредактировано Azazel (2009-02-04 21:28:32)

0

8

----------Коридоры первого этажа
Лиира шла по коридору, который, казался, был бесконечным. Она недавно вошла сюда, на пятый этаж, но ноги от долгого поднятия вверх болели. Правда немного, но все равно. Девушка понимала, что здесь коридоры могут быть опаснее, чем на нижних этажах. Поэтому надо было держать ухо востро, чтобы не заблудиться. А так же не отвлекаться от своей цели. Девушке было немного не по себе, но не от коридора и возможности заблудится навечно, а от того, что здесь могут быть и другие демоны, ведь кто знает, как они к ней отнесутся. Лучше бы их не встречать. Лиира чуть нахмурилась и разогнала все мысли. Сейчас главное, найти нужную комнату, а не думать о всякой чепухе, которой может и не быть. Демонесса иногда проходила мимо других комнат, она то ли ощущала, что это не те, то ли лабиринт сам ей это говорил на уровне интуиции. Девушка вдруг остановилась около одной двери. Она посмотрела на нее. Что-то подсказывало, что это то, что она искала. Долго не сомневаясь, Лиира взяла ручку двери и тихо вошла в комнату.
-----------Комната Азазеля

0

9

<<<<<<<<<<<<<<Комната Азазель на пятом этаже

Азазель закрыл свои покои на ключ, оставив девушку в них одну. Положив ключи в карман кимоно, он неспеша пошёл по легко освещённому коридору. Ему всё ещё было немного больно двигаться, поэтому он шёл довольно тихо, никуда не торопясь. Надеюсь, что Уфир на месте и мне не придётся его ждать... К сожалению он понимал, что не сможет дать лекарю обещанного, поэтому он никуда и не торопился. Ну хорошо, он наверное всё таки хотел увидеть Уфира, да и вообще безумно хотелось освободиться от этих сдавливающих бинтов. Азазель иногда так же облокачивался рукой о стену, ибо у него кружилась голова. Это часто случалось у неего по утрам, но из-за его состояния головокружение сегодня было немного сильнее, поэтому он и шёл неспеша.

>>>>>>>>>>>>Коридор второго этажа

0

10

<================= Комната Азазеля

После всего произошедшего, как обычно спокойно ступал неторопливым шагом по длинному коридору пятого этажа, уже давно уйдя от двери комнаты Азазеля, повернув куда-то направо. Добрался Люцифер до двери ведущей в библиотеку, ибо там он оставил свою книгу, в которую время от времени, когда выдавалась свободная минута, что-то записывал. И все это скоро будет воплощено... нужно сегодня будет сходить к отзеркалию... Посмотреть... как лучше бы было... чтобы эта книга попала на Землю... И куда... Но заметил, что книга уже лежит возле двери на полу. Кажется ее уже кто-то пытался прочитать... На губах у Люцифера появилась легкая ухмылка. -Трогать чужие вещи... не положено... особенно если это мои... Проговорил он вслух, не очень громко и спокойно, поднимая ее. В книге были записаны многие секреты, учения , новое олицетворение на все, секреты получения большой силы и власти, а также подсказки для прохода и связи с потусторонним миром в глубинах ада... и многое другое, что не положено было знать другим. Книга была защищена внешними факторами. Только трое смогли бы открыть так называемый "замок". Это он сам, его "сын" (будущий xD) и одна девушка на Земле, которую Люцифер пометил ибо та имела приближенную (через других) связь с ним, а также служила вернее других людей. Демонов и ангелов книга сковывала в себе, забирая их силу, а у людей просто забирала души. Долго не думая, Люцифер держа книгу в руке, направился к выходу из своего дома.

=================> Дорога

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Коридор пятого этажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно