Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Амаи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Настоящее имя – Amaya, такое же носила и на Земле.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Молодой ангел, несколько недолгих  лет.
Выглядит на 17.

3. Пол/ ориентация
Ж/Гетеро

4. Раса
Ангелы

5. Изображение
http://i013.radikal.ru/0901/39/5346a8cefa0a.jpg

6. Характер
Девушка обладает спокойным, скромным характером, который часто проявляется у нее при общении с людьми (если к ним допускают) или другими ангелами. Не очень уверенна в себе, но очень добра ко всем. Если в бою попадется опасный противник (демон хитрее ее), поединок продолжать долгое время не сможет, но если от этого будет зависеть жизнь какого либо человека или судьба светлых сил, непременно начнет бороться до последней капли своих сил не жалея себя . Но на самом деле она очень слабая по своей натуре. Очень ранимое и мягкое создание, не умеющее врать другим, ведь все-таки ангел. Ее, наверное, можно назвать также малоразговорчивой, так как при контакте с кем – либо она часто опускает голову вниз и с ее губ не возможно что – то услышать, кроме как: «Здравствуйте», «Благодарю», «Не стоит…»… и.т.д.
Если Амаи что – то произносит, то голос ее становится очень приятен и нежен для собеседника.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)

Когда-то давно в одном из небольших городов страны Японии, под названием Никко, родилась девочка по имени Амаи. Сама девушка сейчас (в ангельском облике)  ничего не помнит из того, что было в ее жизни (даже фамилии) и лишь из рассказов ее ангелов – хранителей, удалось узнать, что та жила одна без родителей со своей сестренкой и всегда помогала другим людям, а также была очень добрым и отзывчивым человеком. По рассказам также ее ангелов, родители ее погибли на самом деле продав свои души «какому-то» демону, который им обещал «что-то сделать» взамен. Ангелы не желали говорить точно что именно, а также не произносили имени того демона. И сейчас ее родители находятся в подчинении «того» демона, который заключил с ними договор.
Умерла же Амаи, спасая свою маленькую пятилетнюю сестренку Элли, которую пытались убить также, как и ее, ведь они обе стали свидетелями следствия, о котором не должен был знать никто.  Амаи прикрыла сестренку и в ее спину прошло несколько ударов от оружия, из которого в них стреляли. Маленькую девочку она все-таки спасла, «придержав» тех людей, так что той удалось убежать. Сама она скончалась от глубоких ран и потери крови. Если говорить точнее, то ее просто убили, когда ей не исполнилось и 17 лет. После всего прожитого и того, как она стала светлым ангелом, забыла совершенно все, кроме своей маленькой сестренки Элли, которую очень любит и до сих пор. Она собирается найти ее и стать ее ангелом-хранителем, а также узнать, что за демон забрал души ее родителей.

8. Возможности
Ангелеса умеет летать, становиться невидимой или видимой для человека. Очень красиво поет, призывая других тем самым к молитве и добродеяниям. Она умеет залечивать любые раны среди людей, а среди ангелов только те, которые не представляют большой угрозы, но однако девушка собирается еще многому научиться. Но к сожалению, Амаи крайне ранима душой и очень доверчива, поэтому легко поддается почти любому обману. Тем самым также почти любому демону не составит труда расправиться с ней в одиночку, но если речь идет о защите кого – либо, она способна на многое.

9. Связь
Емаил или аську админу лично))

Отредактировано Amaya (2009-01-16 18:29:11)

0

2

Amaya написал(а):

небольших городов страны Японии

В каком именно городе?

0

3

Lucifer написал(а):

В каком именно городе?

А какие в Японии есть маленькие города?^^

0

4

Amaya написал(а):

А какие в Японии есть маленькие города?

Сразу не скажу... ох... ну напиши Никко...

0

5

Lucifer написал(а):

Сразу не скажу... ох... ну напиши Никко...

Готово!

Отредактировано Amaya (2009-01-16 18:20:16)

0

6

Amaya написал(а):

Она собирается найти ее и стать ее ангелом-хранителем, а также узнать, что за демон забрал души ее родителей.

Больше придираться не буду, но просто интересно... кто будет Элли играть?

0

7

Lucifer написал(а):

кто будет Элли играть?

Не знаю ^__^ Постараемся найти по ходу игры такую персону, а пока типа искать ее буду)) Да и тем более еще не факт. что меня сразу на Землю пустят) Придется постараться))

0

8

Amaya
Вроде уже нашли. Принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно