Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Безродная...Бездушная...


Безродная...Бездушная...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Настоящее имя/ прозвище
У меня их много...Но теперь меня называют Лилит/Черная(ночная)смерть

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Настоящий возраст...От сотворения мира...А выгляжу...на 18-20...(Я весь инет перерыла,и убедилась в этом!)

3. Пол/ ориентация
Женский...Мм...Нормальная...

4. Раса
Демонов

5. Изображение
http://godsbay.ru/orient/images/east39.jpg

6. Характер
Хладнокровная,властная,стервозная...Сразу после ухода из рая,и ставши демоном-убийцей,Лилит навсегда забыла про такие чувства как любовь,нежность и забота;Теперь ею движело лишь желание,чувство страсти,наслаждение от убийства...Главное свойство характера-развратность,нескончаемая похотливость...Никогда не знает меры и не желает останавливаться,постоянно совращая мужчин.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Лилит была самой первой женщиной на земле(жила в воплощении змеи),и она же была женой Адама.Но после все чаще повторяющихся слов-"мы с тобой оба из глины созданы,а значит,равны по уму и по силе" была изгнанна.Лилит затаила тайную обиду и ненавить на Адама,и поэтому подбила Еву на вкушение запретного плода.,а также на зачатие и рождение Каина,брата и убийцу Авеля.
В течении средних веков Лилит изменилась-и стала демоницей ночи. Причем стала являться не змеёй,а духом.
Иногда она-Ангел,наблюдающий и помогающий в рождении людей,иногда-грещница-демон,который повелевает духами Ада (демонами),которые нападают на спящих людей или на бредущих по дорогам путникам.Предстает в виде высокой молчаливой женщины с черными распущенными волосами.

8. Возможности
Испитие крови(проще говоря.возможности вампиров).Также часто и всевозможными способами истязает мужчин...
Слабость Лилит в том,что она как и многие демоны не переносит солнечный свет...Также она,будучи в прошлом смертной женщиной,довольно неосмотрительна и выполняет действя судя по своим сиюминутным порывам и не учитывая,к чему может привести всплеск ее силы в той или иной момент...

9. Связь
Аська-465379874...

Отредактировано DarK_AngeL (2009-01-05 20:42:55)

0

2

Ну и?...Достаточно?....Это все,что я знаю...

0

3

DarK_AngeL написал(а):

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)

Это скопировано, так?

DarK_AngeL написал(а):

Испитие крови(проще говоря.возможности вампиров).Также часто и всевозможными способами истязает мужчин...

Минусы не указаны.

0

4

Lycifer
Ой,сейчас будут минусы....))
А скопировано......Удалять?((

0

5

DarK_AngeL написал(а):

А скопировано......Удалять?((

Напиши все своими словами.

0

6

А теперь......?

0

7

DarK_AngeL написал(а):

5. Изображение

Может все-таки выложить одно изображение?

DarK_AngeL написал(а):

Также,если прочитать по некоторой БИО является самой первой вампиршой,тобишь,матерью всех вампиров.

Изрядный факт. Убери.

0

8

Lycifer
Все сделано...

0

9

Ладно. Принимаю. Учить посты писать будем...)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Безродная...Бездушная...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно