Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Админка] » Задания для модераторов


Задания для модераторов

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Lucifer
Завтра все переделаю)

0

32

Angelina
Завтра наступило ^ ^"

0

33

Lucifer
Так я не уточняла, когда я буду "завтра" браться за работу) А "завтра" еще не кончилось))))))

0

34

Angelina написал(а):

Так я не уточняла, когда я буду "завтра" браться за работу) А "завтра" еще не кончилось))))))

Ладно) Жду)

0

35

Эх... прости, задержалась...

----------------

Странник, не проходи мимо! Ты любишь волнующее биение сердца, когда убегаешь от своих врагов? Ты любишь попадать со всякие передряги? Любишь ли дарить всем свет или же, наоборот, развлекаться только ради себя?..
Тебя все это ждет здесь... Эта ролевая недавно была отреставрирована, но уже активно живет... и только Вас здесь не хватает. Не верите?..

...::Противостояние::...

http://s52.radikal.ru/i137/0904/ac/2b22d0b39d0e.jpg

*картинка кликабельна*


...::Начало Ничего::...

                                                                                                 «…А что же было на самом деле… история… с которой все началось...
                                                                                                                                                            ...и о которой знают только некоторые… »

   
С чего же все началось?..
А началось все с того, что в начале была просто "ничего" без какой  либо жизни, света и тьмы.
Но появилось некое большое царство загадочного мира, где почти никому не известно о понятии добра и зла...
Лишь единицам известно и то, и другое полноценно. И это Херувимы и Серафимы...
Херувимы самые могущественные существа во вселенной, и всего их три: Создатель Вселенной и Жизни и его сын и дочь.
Позже появились ангелы и демоны, которых было большое количество. Но их пришлось разделить...
И появилась на Земле первая раса людей...
Но однажды случилось так, что один из демонов влюбился в человека.
Его ребенок научил людей принципам Искаженного Зла...
Создателям Жизни пришлось его умертвить, чтобы далее Зло не распространялось...
Но эти знания уже попали в головы людей, исказив их и отобрав у них бессмертие...
А что будет дальше?..
Никому не известно...

0

36

Angelina
Хорошая реклама) Тогда ты вставь ее вместо старой и код измени везде, дабы его могли копировать на любые ресурсы, для обмена)

0

37

Avenirus
Неужели и вправду понравилась? Хорошо, сейчас)

0

38

Везде исправила код рекламы

0

39

Ахтунг! Люди, я раздела "регистрация" невижу нефига!

0

40

Angelina
Понравилось)

Tzojoki
Как не видишь? О.о *пошел проверять*

0

41

Avenirus написал(а):

Как не видишь? О.о *пошел проверять*

Все, теперь все в порядке.)

0

42

Таак... Мне нужен помошник, с которым я буду придумывать что-то типо квествот для дальнейшего развития событий по игре)

0

43

Avenirus написал(а):

Таак... Мне нужен помошник, с которым я буду придумывать что-то типо квествот для дальнейшего развития событий по игре)

Йа! *тянет руку як ученик за партой) ("школьный хайль xDD")

0

44

Tzojoki написал(а):

Йа! *тянет руку як ученик за партой) ("школьный хайль xDD")

Отлично) Вообщем эти квесты не должны быть как бы отдельны смыслом от игры, а быть по игре и сюжету) Ну допустим Архангел или Серафим выдает задание, а вот какие задания, писать в квестах и кто захочет в них участвовать)

0

45

Дай мне три дня, с сделаю один квест, но массовый)

0

46

Tzojoki написал(а):

Дай мне три дня, с сделаю один квест, но массовый)

Ну попробуй) Ориентируйся на участников, которые сейчас в игре и где они находятся)

0

47

Avenirus написал(а):

Ну попробуй) Ориентируйся на участников, которые сейчас в игре и где они находятся)

Угу)

0

48

Люц, сделай что нить со своей асей, нужно покумекать нормально, насчет форума и работы с ним.. Квеста я что-то невижу)) Думаю, темы "отношение" "поиск партнеров по игре" стоит перенести,  лучше для этого создать отдельный подфорум)
И смени мне цвет ника на [color=navy] Плиз))
Вообщем, пока никого не, или пока людей мало, нужно немножко пораскидать темки, сделать некоторые.. кароче это надо поговорить и обмозговать, ато я ак не напишу у тя в аси одни иероглифы в ответ)

0

49

Итак, дорогие мои. Возможно очень скоро мне придется покинуть на очень долгое время данную ролевую игру. Я ищу себе замену. Все предложения выкладывайте здесь.
Хочу, чтобы за форумом следили очень хорошо, проверяя каждую тему и ничего не изменяя в дизайне и рамках сюжета (по необходимости сам изменю) Возможно меня можно будет увидеть здесь иногда. Уйду возможно на невероятно долгое время.

0

50

Блииииин.. Сильно на долго? Фак.. Могу тебя заместить, я тут всерано сутками.
Сразу говорю-я создам отдельный подфорум для отношений и прочей бурды, если возьмешь?
И ты это.. возвращайся давай по быстрей)

0

51

Matt написал(а):

И ты это.. возвращайся давай по быстрей)

Я не прям сейчас ухожу) Пока с вами)

0

52

Avenirus написал(а):

Я не прям сейчас ухожу) Пока с вами)

Класссссссссссссссссссссс! И надеюсь, еще очень нескоро, а лучше вообще не уходи)

0

53

Matt
Играть не буду успевать)

0

54

Avenirus
Тоже могу помочь)) Все равно все лето дома и почти круглосуточно за компом...)))

0

55

Sara Morgan
Ты говорила друзей позовешь))

0

56

Avenirus написал(а):

Ты говорила друзей позовешь))

Помню, что говорила)) У них сейчас экзамены... Поэтому пока что никак... Позже буду долбать их дальше))))

0

57

Sara Morgan
Ну как успехи?)

0

58

Avenirus
Честно говоря никак... =="" Вступительные еще не закончились... ==""

0

59

Sara Morgan
Ну ладно)

0

60

Avenirus
Как всегда, ролка более-менее развивается так ты по тапкам даёшь, это система! :(

Я предлагают гл.админами сделать Мэта и Сару. Надеюсь про меня потом не забудите)))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Админка] » Задания для модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно