Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Админка] » Задания для модераторов


Задания для модераторов

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Velzevul написал(а):

Я предлагают гл.админами сделать Мэта и Сару. Надеюсь про меня потом не забудите)))

Вельз, приятно конечно, но я с должности-то уходить собрался.. хотя траблы потихоньку разгребаю, и фишка про которую я те говорил, прокатила на Ура. Я се еще Ирокез сделал, так там вообще, ууух!))

0

62

Matt написал(а):

Вельз, приятно конечно, но я с должности-то уходить собрался.. хотя траблы потихоньку разгребаю, и фишка про которую я те говорил, прокатила на Ура. Я се еще Ирокез сделал, так там вообще, ууух!))

Ничего, я буду еще одним админом и будем раскручиваться как хотим, без этого зануды/гл.админа))) :D

Супер! попались гаврики xD А я об одного гопа случайно казана на правой руке отшиб :( Кстати, зайти в аську, кое-что перекину, что обещал ;)

0

63

Velzevul написал(а):

Ничего, я буду еще одним админом и будем раскручиваться как хотим, без этого зануды/гл.админа)))

Гг)) а не боишся, что я разгребу остальные проблемы, вернусь нормально на форум, и ЕСЛИ меня сделают админом, отправлю тебя в вечный бан?)) Дабы непроизошло морально-татального афигивания средь новичков)

Velzevul написал(а):

Супер! попались гаврики xD А я об одного гопа случайно казана на правой руке отшиб  Кстати, зайти в аську, кое-что перекину, что обещал

Ок. Все, шухер, не флудим..))

0

64

Matt написал(а):

Гг)) а не боишся, что я разгребу остальные проблемы, вернусь нормально на форум, и ЕСЛИ меня сделают админом, отправлю тебя в вечный бан?)) Дабы непроизошло морально-татального афигивания средь новичков)

Ты хочешь всю мою энергию эго-маньяка испытать на себе? XDD а я как-то об этом не подумал)))

Matt написал(а):

Ок. Все, шухер, не флудим..))

*растёгся по полу ака Т-1000 и типа флудил вообще не он*

0

65

Velzevul
Так, что ты тут говорил?) Сейчас тресну))

0

66

Avenirus написал(а):

Так, что ты тут говорил?) Сейчас тресну))

Это было ДО заключения контракта ^__^""

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Админка] » Задания для модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно