Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анка Ай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Айно, но обычно ее называют просто Ай

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
настоящий возраст около 5000 лет(таааа...старуха совсем), но выглядит лет на 17-18

3. Пол/ ориентация
женский/ гетеро

4. Раса
ангел-хранитель(человечка мне дадите?надо же кого нить охранять)

5. Изображение

6. Характер
(никогда не была ангелом...чтож попробуем...)
довольно добрая и милая девушка (бабушка^^ 5000 лет...жесть... ), во всем плохом ищет хорошее, демонов считает просто сбившимися с пути существами и даже немного жалеет их, но тем не менее  сражаться с ними жалость ей не мешает.
Айно очень гордая и  не потерпит унижения и всего подобного, правда в бой она не лезет, сначала пытается все мирно решить, а потом уже что то предпринимать. Искренне любит своих друзей, ради них- все на свете, своих врагов она не то что бы ненавидит, она просто их сторониться, не желая лишних ссор, даже если враг демон. Так немного о боях между ангелами и демонами... в бой Ай вступает только в крайнем случае, когда в опасности ее друзья или тот кого она охраняет.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
после того как Ай стала ангелом, девушка увлеклась рисованием, часто рисует "тени" прошлого т.к. свою человеческую жизнь помнит плохо... помнит что была счастлива, а потом...все просто исчезло, как бы в один миг, что тогда произошло она и вспоминать не хочет, хотя иногда ей что то подобное вспоминается, но Ай заталкивает воспоминания поглубже и забывает о них на некоторое время.
Ай ангел-хранитель, поэтому попала на землю после вызова ее любимой человеком. а было это примерно так... Почувствовав(не наю как бы это описать) вызов она чуть ли не вприпрыжку "метнулась" к человеку на своих двух(крыльях естественно), человек в тот момент не был в опасности и форс мажоров тоже не было, обычная церковь, а молиться он/она не особо любил(а), но все же попробовал(а), ну  а до такого комка неприятностей и приключений как Ай естественно дошел вызов, ну и понеслась на Землю как электровеник, с тех пор от бедного человека не отстает (желательно бы обыграть, встречу с охраняемым и тому подобное)

8. Возможности
1. при желание Ай люди могут ее видеть/прикасаться и т.д.
минус: время действия- сутки, после она должна день быть полностью невидимой и набираться сил
2. (так гоменосай, ес что не так, эта способность мож и не подходит...но эт админам решать...)
ну ес ли дело дойдет до боя то скорость у девушки оч большая (не имею ввиду что супер пупер, просто один шаг- и она у вас за спиной с милым мечом в руках)минус: долго на такой скорости находиться не может, устает.(но минут 30 вполне может из себя выдавить)
3. люди  могут ее слышать (это исспользуется для разговора с хранимым человеком, слышать ее могут далеко не все, только те, кому она позволит.)
минус(е мое, никак не могла его придумать): после длительных разговоров у Ай на несколько часов может пропасть голос.
4. довольно хороша в боевых исскуствах, ее оружие (оно ведь допускается?)- катана.
минус: в бою без оружия практически ноль
9. Связь
380943182

Отредактировано Айно (2009-01-25 17:58:46)

0

2

Айно написал(а):

(человечка мне дадите?надо же кого нить охранять)

Поищем...)

Айно написал(а):

чуть попозже, буквально пол часика и будет, не ругайтесь позязя^^

Ну подождем уж)) Я добрый на самом деле))

Айно написал(а):

Ай ангел-хранитель, поэтому попала на землю после вызова ее любимой человеком.
Ай попала на Землю в последствии вызова ее человеком.

Т.е. она сейчас на земле? Распишите пожалуйста этот момент.

Айно написал(а):

после длительных разговоров у Ай на несколько часов может пропасть голос.

Гениально, но приемлемо))

0

3

Lucifer написал(а):

Т.е. она сейчас на земле?

та, щас все распишу, тольк авик в дрим ворде найду и распишу^^ *побежала искать авик*

Lucifer написал(а):

Поищем...)

бедный человек...xD

Lucifer написал(а):

Я добрый на самом деле))

ну слава ками саме, а то я  думала щаз покусаете за такую бредовую анку^^

0

4

Айно
Ждем. Но анкету немного больше надо)) Воооть)

0

5

Lucifer
так, ну вродь все.... исправила вродь...

0

6

Айно написал(а):

елательно бы обыграть, встречу с охраняемым и тому подобное)

Можно... Попробуйте договориться с Ники... Она у нас без дела. Напишите ей Личное сообщение)

Есть много опечаток, но ничего... Если не затруднит, подправьте их. А так все) Придираться не буду больше)

0

7

Lucifer написал(а):

Можно... Попробуйте договориться с Ники... Она у нас без дела. Напишите ей Личное сообщение)

Ники? ладно, попробую...

Lucifer написал(а):

Есть много опечаток, но ничего...

уже бегу исправлять^^

0

8

Айно написал(а):

Ники? ладно, попробую...

Угу... посмотрите в списке участников.
Так принимаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно