Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Квесты] » Правила и разъяснение


Правила и разъяснение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, урок намбер ван (писать серьезно и по научному не умею, но требования выполнять, всем, ясно? итак, поехали.)

Что такое квесты....
(что это такое подробно объяснять не буду, скажу лишь о том как они будут использоваться на этой ролевой.)

1. Квест что то вроде маленького подсюжета, начало истории задано автором, развитие полностью зависит от вашей фантазии.
2.Обычно в квестах дается истории артефактов или амулетов, когда как... советую участвовать, ведь они позволяют стать сильнее, а этого наверняка всем хочется.
3.(святое) Админы не тупые и хорошо знают игроков, если все сообщения отбиты во флуде, а отыгрыша как такого не было, о квесте и новых силах можете даже не думать. Освойтесь сначала, а потом уже заявки подавайте.
4. В основном все квесты заканчиваются боями или чем то подобным. Не геройствуем, а то достало уже... все в меру своих способностей, ясно? Увижу - закидаю тапками и буду долбать админов что бы забанили где то на два дня, чтоб подумали хорошенько. Давайте не наглеть,а? фатазия у ми больная, так что квестов будет много, каждая раса найдет себе то что нужно, каждый сможет стать сильнее, так что смысла делать из себя непобедимых просто нет.

0

2

О проведении...

Прерывать игру не надо, квест отыгрывается сам по себе, так что ничего не трогаем. Просто после получения силы/артефакта надо как то обыграть новые способности, вот и все.

0

3

Об игроках...

Если вы подали заявку - ее приняли, назначили время и т.д. не смешите май тапочки и не думайте что артефакт и способность у вас в кармане. Вы можете его и не получить. Как говорилось раннее,  все квесты заканчиваются боем. Если выиграете - сила ваша, но вы ведь можете и проиграть....
Я говорю это для того, чтобы не было  потом  "я не знал" ,"а мне не сказали" Если прочитали правила, то все вы знаете так что не наглеем дамы и господа.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Квесты] » Правила и разъяснение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно