Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Помощь мне любимой О.О


Помощь мне любимой О.О

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Яне робот и работать вечно не могу, так что если у кого есть идеи мне в помощь прошу сюда.

0

2

Айно
Тебе помогать с идеям для квестов?

0

3

Amaya
да, была бы очень признательна^^ помощь нужна всегда^^

0

4

Айно
А для какой расы нужно еще придумать?)

0

5

Amaya
остались люди и архангелы, с последними особенно помощь нуна

0

6

Айно
Ой... ну для архангелов что-нибудь серьезное нужно...

0

7

Amaya
вот вот, ну если идейки появятся, скажешь мине, лан?  а то я пока над демонами работаю^^

0

8

Айно написал(а):

вот вот, ну если идейки появятся, скажешь мине, лан?  а то я пока над демонами работаю^^

Я постараюсь до завтра что-нибудь надумать))

0

9

Amaya
спасибо огромное^^

0

10

Айно
Давай для архангелов сделаем что-то вроде книги, в которой будут содержаться какие-то методы, секретная информация писанная демонами высокого уровня. Аналагично и для демонв, книга писанная архангелами ( Только Люцифера и Михаеля как бы в стороне оставляем). Просто я не знаю сама, что еще можно Оо

0

11

Amaya
хорошая идея, мне нрава^^ только вот надо бы придумать как им ее достать, она ж не с неба уадет, пусть деруться с кем нить или что то еще, как думаешь?

0

12

Айно написал(а):

хорошая идея, мне нрава^^ только вот надо бы придумать как им ее достать, она ж не с неба уадет, пусть деруться с кем нить или что то еще, как думаешь?

Да) Надо выбрать того, кто будет охранять эту книгу и в случае чего звать всех других)

0

13

Amaya написал(а):

Да) Надо выбрать того, кто будет охранять эту книгу и в случае чего звать всех других)

таГ сама и охраняй^^

0

14

Айно написал(а):

таГ сама и охраняй^^

стоять! я новенькая) вон пусть лучше Арсений)его и в квесте нет)

0

15

Amaya
тавай, подойдет, щаз оповещу беднягу^^

0

16

Айно написал(а):

тавай, подойдет, щаз оповещу беднягу^^

Давай)) Оповести)) А из демонов кого?

0

17

Amaya
=="""" с этим сложнее...есть варианты?

0

18

Айно написал(а):

=="""" с этим сложнее...есть варианты?

Может быть Уфира? (новичка)

0

19

Lucifer
новичок, не рановато? надо бы тех кто играет уже давно

0

20

Айно написал(а):

новичок, не рановато? надо бы тех кто играет уже давно

Хм... Велиар, когда вернется)

0

21

Lucifer написал(а):

Хм... Велиар, когда вернется)

ладно, пусть он, лишь бы отыгрывал хорошо

0

22

Айно написал(а):

ладно, пусть он, лишь бы отыгрывал хорошо

Ну даже если... Найдем кого-нибудь)

0

23

Lucifer написал(а):

Ну даже если... Найдем кого-нибудь)

надеюсь^^

Amaya написал(а):

Давай для архангелов сделаем что-то вроде книги, в которой будут содержаться какие-то методы, секретная информация писанная демонами высокого уровня. Аналагично и для демонв, книга писанная архангелами ( Только Люцифера и Михаеля как бы в стороне оставляем). Просто я не знаю сама, что еще можно Оо

таГ только этот квест самый трудоемкий, ибо все эти методы расписать надо ==""" сначало штук шесть, потом дополнять будем, по мере прохождения простыми ангелами\демонами....кстати, там можно будет расписать об артефактах и их силе, ин фа нажная да и в боях думаю пригодится....как думаешь?

0

24

Айно
Да) Думаю можно и так))

0

25

Amaya
тогда хочу попросить взять на себя написание книги для ангелов, а ми демонами займусь

0

26

Айно написал(а):

тогда хочу попросить взять на себя написание книги для ангелов, а ми демонами займусь

Постараюсь)) Но только не сегодня(

0

27

Amaya написал(а):

Постараюсь)) Но только не сегодня(

понятное дело, тавай таГ за недельку сможешь? у ми самой времени нет, так что думаю за недельку обе управимся, нэ?

0

28

Айно написал(а):

понятное дело, тавай таГ за недельку сможешь? у ми самой времени нет, так что думаю за недельку обе управимся, нэ?

А мне именно про демонов писать? и то, что в книге находится? (записи,секреты и др)

0

29

Amaya написал(а):

А мне именно про демонов писать? и то, что в книге находится? (записи,секреты и др)

таГ ну пиши ранги, силы, ВОЗМОЖНЫЕ минусы сил и т.д. артефакты  ну и все подобное^^

0

30

Айно написал(а):

таГ ну пиши ранги, силы, ВОЗМОЖНЫЕ минусы сил и т.д. артефакты  ну и все подобное^^

В смысле в книге? Просто, но до меня плохо доходит Оо"

Отредактировано Amaya (2009-02-06 12:29:50)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Помощь мне любимой О.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно