Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Светлый, уютный дом, разделенный на 4 части, кухня, гостинная, ванная и спальня, в комнате пахнет благовониями! В комнате у окна с видом на природу стоит широкая кравать, двух спальная, возле кровати стоит шкаф с одеждой, напротив шкафа, стоит стол с тетрадями и книгами (поэзия) и компьютер! В углу комнаты находиться тумбочка с оружием тренеровочным и боевым (катана,кунаи,звездочки) и еще весит боксерская груша. Комната поклеена в светло-серые обои, на стене весит яркой расцветки ковер. Ванная очень просторная и удобная, полы с подогревом хорошо согревают зимой. Кухню самая маленькая в этом доме, но Ники на ней умещается.

0

2

Ники зашла дмомй и кинула ключи на столик в приходей. Потом она сняла мокрую куртку и повесила ее на крючок. Кеды были неопрятно сняты и раскиданы по прихожей. Она прошло на кухню и налила себе чая. С кружкой чая она прошла в гостинную и уселась ни диван. Ну вот мой дом, здесь можно спокойно погорить т отдохнуть. Надеюсь, Айно меня слышит, а то глупо получится. Она взяла рядом лежавший плед, и закуталась в него, и стала попивать чай.

0

3

Айно проследовола за девушкой в дом и остановилась в прихожей. Так, вспоминаем привила приличия...
Ангел матиреализовалась  и сняла балетки, оставшись в платье.
Тут очень мило, у тебя хороший вкус- Ай попыталась пройти в комнату, но забыла сложить крылья и просто не пролезла, пришлось бочком пролезать. Вот блин...Даже в дверь не вписалась, хранитель еще! Ну что поделать? Привычка, наверху мне не приходилось крылья складывать, да и пешком ходила я редко, в основном летала...
Эм...ты прости за неуклюжесть, не привыкла немного. Ты как? Сильно замерзла?

0

4

Спасибо. Простить за что??? За твою неуклюжесть, да брось ерунда. Все мы когда-то попадаем в непривычную для нас ситуацию. Она внимательно осмотрела своего ангела-хранителя. Она была довольно таки мила и не сказть, что хрупкое телосложение. Милое личико и прекрасные глубокие глаза. Да со мной все нормально, можешь не беспокоится, я так часто под дожди попадаю, потом приду домой отогреюсь, и как новенькая. Она улыбнулась. А ты чего сотишь-то присаживайся. Она указала рукой на диван.

0

5

Ай улыбнулась и наконец сложив крылья, уселась на диван, но тут же вскочила
-Будешь чай? Заодно согреешься?- ангел направилась в сторону кухни. Так...чай...а как готовить то? Ладно, это как велосипед, не забывается... Ай внимательно осмотривала баночки и наконец нашла то что искала. О, а вот и чай! Хранитель задумалась что да как, примерно вспомнив она заварила две чашки и вернулась к Ники
Ну вот, я приготовила
Надеюсь это чай...- Ай неловко улыбнулась и откинула фиолетовую челку с глаз.
Ну, что ты еще хочешь узнать?

0

6

Ники поставила пустую чашку на стол. Да буду, спасибо за заботу. Ники взяла чашку из рук Ай. Ну зададим вопрос по другому, не что я хочу узнать, а что ты еще знаешь? Она растунулась на диване и посмотрела в окно. Дождь все шел и даже не пытался утихомирится. Мда.....если дальше так пойдет, то случиться потоп ну или будут огромные лужи. Она опять посмотрела на Айно и ждала ответа или хотя бы какого-нибудь знака...

0

7

Ай задумалась
Ну знаю я много, а вот рассказывать все пока просто рано, не каждый выдержит такой напор информации, так что давай все по тихонечку, времени у нас еще много, я долго с тобой буду еще
Куда ж я без тебя? Полпадешь к демонам на мне вина вся...
Спрашивай то, что больше всего хочешь узнать сейчас, я попытаюсь ответить-ангел взяла чашку с чаем и сделала пару глотков
Интересно...что она спросит?

Отредактировано Айно (2009-01-30 17:56:52)

0

8

Вслушав все это, Ники встала, скинула с себя плед и подошла к окну. Дождь тем временем кончился и стало светить солнце. На дорогах везде были местами лужи, а местами аж целый океаны из луж. Вдруг она резко расвернулась и чуть не пролила на пол остатки чая в кружке. В нее глазах отражался огонек. Она высказалась почти на одном дыхании. Знаешь мне надоело сидеть в этой душной комнате, может пойдем прогуляемся? Погодка хорошая после дождя. Она подошла к столику и поставила свою чашку на него. И попалзла в шкаф за сухой одеждой. Когда она переодалась, Ники спросила или подитожила. Ну что пошли? И она поспешно нашла свою сумку и повесила ее через плечо и направилась в прихожую.

0

9

Ай с улыбкой наблюдала за девушкой
Непоседа....ребенок совсем....как я....сейча обе вляпаемся куда нибудь....
Ладно, только куда и зачем мы пойдем?-ангел вышла в прихожую вслед за Ники и поспешно надела балетки
А она ничего не задумала?...Что то странно все это...Эх, ладно, какая разница, все рано влипну куда нибудь, так что смысла напрягаться нет....только бы без демонов обошлось...Я не в настоении для сражений....интересно как Ники отреагирует на демонов, всяко же их встретим, ну хоть раз бы без драки....

0

10

Ники сначало долго не могла найти второй кросовок, но после минутных поисков все таки нашла под шкафом. Она напялила их на ноги. Посмотревшись в зеркало, она как бы вышла из не бытия точнее ее оттуда вывел вопрос Ай. Ладно, только куда и зачем мы пойдем? Ну мне хочеться просто прогуляться на свежем воздухе. Вот только незнаю куда пойти. Ты не знаешь красивых мест?? Она посмотрела на Ай и где-то опять искала свои ключи.

0

11

Ай рассмеялась наблюдая за своей подопечной
вот ключи, держи- ангел подала связку и задумчиво приложила полец к губам.- Ну могу посоветовать Токио или Нагасаки, оба города в равной мере красивы, выбирать тебе, кстати, можем полететь, я тебя выдержу, как думаешь?
Ну что поделать....все красивые места на верху остались...эх... ладно, возможно она там побывает когда нибудь, так что возможно мы и там тоже увидимся...

0

12

Ники заметила как Ай подала ей ключи. Ой, спасибо тебе. Я всегда их теряю. Полетать, всегда мечтала. Мечтательно закрыла глаза. И чуть не потеряла равновесие, но успела открыть глаза и встать нормально и довольно устойчиво. Затем она пропустила своего ангела-хранителя вперед и закрыла дом, а ключ кинула в сумку. Впоследствии это опять обернеться долгими писками ключей, но что ж поделать привычка такая. Вот только один вопрос так ты меня будешь держать если ты станешь невидимой, а люди, посмотревшие в этот момент наверх, и увидев меня, просто сойдут с ума или просто будут ломать себе голову, что, как и почему. Она вопросительно раскинула руками в разные стороны.

0

13

Ай рассмеялась
ты будешь тоже невидима, тем более мы полетим высоко, так что если вдруг нас кто увидит, есдинственно что они подумают, что это объевшиеся вороны, так что не беспокойся, все продумано-ангел подмигнула Ники и расправила крылья
Ну наконец то...ох...полетать бы скорей....не могу долго со сложенными крыльями, не привыкла еще...эх...скольлко нового и все за один день...что дальше?....дурдом на выезде?...эх, не моложенно так думать ангелу...мда...люди заразительны тягой к грехам....ладно, хватит философствовать. надо бы выбраться для начала на крышу
Так, на крышу можно ведь?- Ай подхватила Ники и чуть поднялась в воздух- ну, дальше куда? Показывай!

0

14

Когда Ай засмеялась Ники сначало смутилась, но потом слабо улыбнулась. Ну как же я не сообразила. Видимо надо бывать чаще на свежем воздухе, а то застой мысли скоро произойдет. Ники почувствовала легкость, когда Айно подняла ее. Она стала как-будто перо или даже как часть воздуха. Она не могла почувствовать свой вес, да и ноги болтались как в невесомости. Знаешь ведь я никогда не смотрела на весь город сверху, ну только изредко залезала на крыши. Мне бы хотелось, чтобы ты устроила мне экскурсию по воздуху, ведь такой шанс дается один раз в жизни.

0

15

Ай радостно улыбнулась
Времени на экскурсии нам будет предостаточно, итак, экскурсия номер один
Ангел вылетела на улицу и поднялась над домом
Эм..а если высоты боится?...
Ники, а ты высоты не боишься? И скорости надеюсь тоже?
Ангел смущенно улыбнулась
Как я раньше то спросить не догадалась?...Мда...только драться и умею...Эх...опыта бы мне больше...
Можем полететь в Нагасаки, там, с крыш домов открываются прекрасные виды

0

16

Не беспкойся высоты я не боюсь, а вот немного скорости и у меня появляется азарт. Ники попыталась улыбнуться, насколько это было возможно, ведь ветер бил в лицо. У Ники сердце было готово выпрыгнуть от счастья. Ведь у нее было немного радостей жизни. Ну вот солнце стало немного выше подниматься и люди опять стали выходить из своих домов и торопиться по своим делам. Ники наблюдала за всей этой картиной с высоты. Потом подняла голову на ангела и сказала. Ну можно в Нагасаки.

0

17

Хорошо, Нагасаки, полетели что ли? - Ай улыбнулась- Только держись покрепче, не хватало тебе свалиться.
Ангел спустилась на крышу и поставила Ники на ноги.
Так, вот, держи ка ремень, один конец к своей руке, другой к моей и тогда точно долетим без приключений
Если я опять не соберу головой все столбы...
Ай быстро завязала себе на руке тугой узел, второй конец она вручила девушке и почти сразу взлетела
Держись крепче, не свались, полетели!-Ай весело засмеялась и выписывая виражи полетела в сторону Нагасаки
---> Нагасаки, крыши домов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно