Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лииры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Лиира. Прозвище - Кошка

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
18 на вид, по-настоящему - около 300

3. Пол/ ориентация
Женский/Гетеро

4. Раса
Демонесса

5. Изображение
У Лииры длинные светлые волосы, достающие до пояса. Глаза у девушки тоже желтые, но без щелочек, как у кошки, а самые обычные. Но вот когда девушка находится в полной темноте, то при свете, абсолютно любом, они начинают слабо светится, как у кошки. Отсюда и пошла ее кличка - "Кошка". Кожа девушки нормального, телесного цвета. Грудь большая, чему Лиира гордится. Девушка любила с детства только открытые или короткие платья и всегда носила только их. Сейчас она носит белое платье, достающее немного выше колен. Верхняя часть платья обхватывает грудь, но не всю, а лишь большую часть. Обута демонесса обычно в босоножки темного цвета. Голос у нее мягкий, ровный, красивый.

6. Характер
Лиира, бывает, пользуется  своей внешностью, и тем самым подчиняет себе мужчин и использует их. Хотя кроме флирта дальше пока что еще не доходило... Лиира стыда и совести не имеет. Влюбчивая и романтическая персона, но умная, а тем самым опасная. Бывает наивной. Любит красивых парней. Лиира не очень любит работать и надо ее хорошенько погонять, чтобы заставить. Может ругнуться хорошенько, если что-то идет не так. Обиды запоминает лет эдак на 30, а может и через минуту забыть про оскорбление совершенно. Веселая, подвижная демонесса может вогнать в краску обычного человеческого парня. Любит пофлиртовать с каким-нибудь симпатичным парнем

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Лиира не помнит свою человеческую жизнь, да и зачем? Ей и так всего хватает... Сама девушка думает, что из-за ее характера и веры в необычное (наблюдается такое, да)), так же желание экстрима. Девушка живет и по сей день в Тартаре (аду). Она "родилась", как бы сказать, там 300 лет назад. Демонесса, не смотря на свой характер, верно служит старшим демонам, хотя и может поспорить с ними. Когда ее тренировали, то демонесса смогла обучиться только метанию ножей, но с другим оружием она плохо обращалась, да и вообще не умела. Лиира больше всего надеется на свой ум и тело, чем на бой и на оружие, ведь это удел мужчин, а слабого пола. А вот полет она просто обожает, поэтому очень хорошо летает. Лиира хочет когда-нибудь попасть в мир людей и хорошенько там повеселиться (грешников прибавить количество то бишь), но пока что никаких сделок не делала с человеком.

8. Возможности
Полет, метание ножей, магия огня. Но с последним трудности, так как девушка не может слишком много магии использовать. С ножами она пока что еще не профессионал, так что может и не попасть в цель. Хорошо играет на гитаре, может загипнотизировать человека. Действие гипноза длиться, пока не кончиться музыка и пять минут после ее прекращения. Однако христианин (хорошие люди с крестиками, в общем)) или просто сильный духом человек может не попасть под гипноз этой музыки. Лиира, к сожалению, еще не умеет сама создавать хорошие песни, поэтому играет только человеческие, т. е. уже написанные людьми. Иногда перестаивает их на свой лад, но до Повелителя ей, как до Китая раком. Не очень сильна физически. Вообще частично это окупает ее ловкость и гибкость (дисплазия соединительных тканей), но, бывает, что это не спасает демонессу.

9. Связь/ Посещение
только мыло - haoshime@gmail.com

Отредактировано Лиира (2009-01-30 15:39:28)

0

2

Лиира написал(а):

Полет, метание ножей, магия огня

Укажите минусы в способностях и мне кажется, что вы еще не все указали) А так больше придираться не буду, хотя все-таки охватывает интерес из биографии девушки, как именно она стала демоном. Просто не все могут)

0

3

Lucifer написал(а):

А так больше придираться не буду, хотя все-таки охватывает интерес из биографии девушки, как именно она стала демоном. Просто не все могут)

а мне самой интересно. Но если выходить их характера, то тут почти все ясно)

0

4

Лиира написал(а):

а мне самой интересно. Но если выходить их характера, то тут почти все ясно)

Ну хорошо) Допишите намеком одно предложение в биографии и оставим это ^__^ А вот пункт 8 ждемс)

0

5

Lucifer
этого хватит?

0

6

Ну если вы сами считаете, что вам этого хватит, конечно) Принимаю) Будете пока на "первом уровне демонов" (начальном))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно