Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что слушаем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь говорим на тему:какие у вас любимые песни? Желательно и текст выкладывать!

0

2

Otto Dix... Могу выложить тексты любимых песен этой группы.

+1

3

Так на вообщем я слушаю j-rock, хотя, раньше не знала о его существовании. Я случайно увидела рекламу ролевой с The GazettE ну вот я решила узнать кто такие. Вообщем-то с них все начилось. Потом я послушала Alice nine, но мне понравлось, попса какая-то, а не рок. Так-с вот сейчас я остановилась на следующих группах: The GazettE, Phantasmagoria, x-japan, Malice Mizer P.S Знаю что сейчас кое-кто будет вопить, да они страшные, хотя дир энд грэй страшнее, но поют они клево. Ну пока я мало чо о них знаю так что вот. Нелюблю клубняк, рэп, попсу. Иногда могу послушать старый рок, например, Рок острова, Алиса, ДДТ.

0

4

Lucifer написал(а):

Otto Dix... Могу выложить тексты любимых песен этой группы.

Ага. Слышала))) Выложи))

Ники написал(а):

The GazettE

Тоже знаем)) Слушаю почти тоже самое, что и вы)))

0

5

Amaya написал(а):

Тоже знаем))

Их наверно все знаю, ну почти

0

6

Я в последнее время так же на Отто Дикс перешёл...ещё слушаю Die Ärzte, ибо в их песнях много смысла. В основном люблю рок и классику.

+1

7

Вспомнила как на свой день рожденья ходилана концерт Океан Эльзы. И вот снова начала их слушать. Впечатления от концерта былт потрясные))
Так вот...слушаю я вообще ВСЕ кроме русского. Перечислять не буду, зачитаетесь))

0

8

Quincy Raziel написал(а):

Я в последнее время так же на Отто Дикс перешёл...

Ну конечно) Благодаря мне...

Quincy Raziel написал(а):

ещё слушаю Die Ärzte, ибо в их песнях много смысла.

Причем немного странного...

Виктория написал(а):

ВСЕ кроме русского.

Тебе так не нравятся русские песни?

0

9

Lucifer написал(а):

Ну конечно) Благодаря мне...

Конечно, любимый..

Lucifer написал(а):

Причем немного странного...

Просто ты немецкий не знаешь =__=

0

10

Lucifer
Да, предпочиатю на английском, финском, японском и немецком. Украинском еще))

0

11

Quincy Raziel написал(а):

Просто ты немецкий не знаешь =__=

Спасибо за напоминание о моих недостатках, которые я пытаюсь искоренить, чтобы понимать язык лучше..... Ненавижу тебя за это. Ну конечно... с тобой мне не сравниться... с тем, кто в этой стране живет.

Виктория написал(а):

Да, предпочиатю на английском, финском, японском и немецком. Украинском еще))

А почему тебе русские не нравятся?

0

12

Lucifer
не знаю,просто ненависть какаето...*жмет плечами*

0

13

Lucifer написал(а):

Спасибо за напоминание о моих недостатках, которые я пытаюсь искоренить, чтобы понимать язык лучше..... Ненавижу тебя за это. Ну конечно... с тобой мне не сравниться... с тем, кто в этой стране живет.

*опустил голову* прости меня...прости, пожалуйста...я сказал это не подумав...

0

14

Quincy Raziel написал(а):

*опустил голову* прости меня...прости, пожалуйста...я сказал это не подумав...

Ничего...

Забронировал билеты на группу Отто Дикс ^__^ Надеюсь ничего не обломиться и представится возможность послушать их новый альбом со сцены в живую.

0

15

Ну а я наоборот слушаю в большей части русские группы,за исключением системы,гормонов,невады,нирваны,и рамштайна)))
Вообще раньше слушал Арию,Алису,КиШ,Эпидемию, чуть позже перешел на Дергать,Бер-линн,Люмен,Наив,ну а на данный момент слушаю Акадо (так как это любимая группа великого Кинчева =)  ,Slot,Аматори.   Ну кажется все)

0

16

Сейчас слушаю только готическую музыку)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно