Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Комната Лииры на первом этаже


Комната Лииры на первом этаже

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшая комната. Здесь даже мебели мало, так как Лиира не любит этого. Лишь кровать, диван и стол. Кровать находиться в самом темном углу. Около окна стоит стол. На нем обычно сидит Лиира и сморит в окно, которое любит почаще открывать. Диван же находится справа от стола. Штор здесь нет, девушка их не любит. Да и вообще сама комната напоминает самую обычную и дешевую квартиру в мире людей

0

2

-----------Лабиринт при входе в дом
Лиира вошла в комнату и рухнула на диван в прямом смысле этого слова. Локоть и щека до сих пор так болели, как будто их отбили только что, а не несколько минут назад... Девушка терпела боль, не такая уж та и была страшная, но просто немного непривычная. Лиира закрыла глаза, давая им отдых. Сейчас вообще ничего не хотелось. В голове все перемешалось, но мозг потихоньку восстанавливал все события, которые уже прошли, но уже логически. Он выстаивал их в "линейку", не упуская никаких событий, связанных с той сценой в тумане. Девушка была растеряна, голова болела, чуть гудя, как очень далекий колокол. Лиира стала разглядывать свою ладонь, находясь в какой-то прострации. Настроение было плохое, но не то чтобы сказать ужасное, но где-то между "нормальным" и "плохим". Демонесса легла на диван.
Ну и день сегодня... выдался,- подумала она, собравшись немного вздремнуть. Сон часто ей помогал собраться с силами. Но он был так же хрупок, как и стекло, наступишь, и оно разобьется. Лиира могла сейчас проснуться от любого звука. Но ей этого очень не хотелось... но откуда же ей было знать, что поспать ей очень даже не удаться? Раздался звук в дверь. Кажется, кто-то стучал... Лиира резко открыла глаза и села на диване.
- Считаю до трёх и выбиваю все двери по-очереди..раз...
- Иду, иду...- пробурчала демонесса и, открыв дверь, вышла в коридор.
-----------Коридоры первого этажа

0

3

<<<<<<<<<<<<Коридоры первого этажа

- Думаешь я буду с тобой церемониться? Одно неверное слово и ты будешь наказана или просто исчезнешь...я знаю, что именно этого ты наверное и хочешь вместо того, чтобы быть моей ученицей...но решение не в твоих слабых руках... - Азазель прикрыл глаза, чуть осмотревшись в её комнате. - Итак..я тебя буду обучать искусству боя...так же ты должна будешь уметь расправлять твои крылья, когда они тебе будут нужны...внешне ты тоже должна на демона быть похожа..ибо сейчас мне кажется, будто я не в аду вообще...одень какое-нибудь вызывающее платье...или же макияж...кстати о нём.. - демон повернулся к девушке - он должен выглядеть смелым...хотя... - на его лице была лёгкая задумчивость - твои глаза подводить уже не надо, они и так слишком большие...щёки припудрим...будешь у нас иллюзией слабости..так будет легче людей заманить и потом просто напасть, когда они этого не ожидают...да, именно этот стиль ей подойдёт... Тихий вздох сорвался с бледных губ демона. Перед ним было ещё много работы, но оставалось надеяться, что девушка обучаемая, а не какая-нибудь глупая девица. 300 лет не так уж и много, но всё же она должна была хоть что-то демоническое перенять. Азазель уселся на диван и элегантно закинул ногу на ногу.
- А потом я научу тебя моему любимому занятию....разврату... От этой мысли на его губах появилась слегка злорадная усмешка.

0

4

----------Коридоры первого этажа
Девушка вызывающе посмотрела на демона.
Итак, сейчас он меня станет нравоучать. И что за день такой... странный. Слишком уж много событий,- заметила демонесса. Искусство боя? Разве что на ножах... не люблю мечи, хотя тут уже зависит не от меня
Услышав про косметику, Лиира прищурилась:
- Не буду я красится... и не мечтай. Да и зачем быть похожим на демона, если людей чаще всего привлекают ангелы?,- усмехнулась Лиира. Она на демона вообще не была похожа, и это демонесса прекрасно знала. Ну что еще делать? На земле, кажется, она была с такой же внешностью... Лиира села на кровать, лишь бы подальше от него. Надо было обдумать ситуацию, хотя тут уже и было все понятно.
- А потом я научу тебя моему любимому занятию.... разврату...
Итак, поздравляю, вы попали к одним извращенцам! Мда, что-то меня эта перспектива совершенно не радует. Будем только надеется, что у него на это случится амнезия, хотя это очень даже вряд ли...- Лиира начала осматривать стены комнаты, как будто видела их впервые.

Отредактировано Лиира (2009-02-05 17:43:56)

0

5

- Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю... - строго произнёс Азазель. Если и дальше будет тут мне так выступать, то долго ей не осталось..здесь не курорт, а дисциплина... Он снова тихо вздохнул и усмешка пропала с его губ. Оставалось лишь только надеяться, что ему удасться уговорить Люцифера нанять ей какого-нибудь другого учителя, чтобы больше никогда не видеть это существо, которое возомнило о себе чёрт знает что. Мысли Азазель терпеливо держал при себе, хоть и очень хотелось высказать всё, что он думает о ней, в лицо. Может быть тогда она успокоится? В любом случае Азазель был выше рангом и поэтому мог делать с "жертвой" всё, что захочет, вертеть по своим выгодам или же просто терпеливо учить всяким демоническим штучкам. Ей точно придётся несладко, если не изменит свой характер...все блондинки такие упрямые? надеюсь до её мозгов когда-нибудь дойдёт то, что я для неё теперь как хозяин... Азазель терпел. Терпеть он умеет долго, поэтому пока ещё демон посмотрит на развитие событий.

0

6

- Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю...
Лиира послушно посмотрела ему прямо в глаза. Она прекрасно все понимала, что придется его слушаться, как бы ни хотелось. Да и неподчинение... что там говорил про это Люцифер? То то же... Наказанной ей еще не улыбалось быть, да и пробовать не хотелось. А с таким характером, плюс, кажется, у него настроение совершенно не то... может случиться все, что угодно. Ладно уж... твоя взяла. Учитель...- последнее слово выдалось с некоторым трудом.
- Ладно, я поняла- Лиира не отрывала взгляда. Если ты умеешь читать мысли, то можешь и не повторять...
Демонесса во второй раз уже за день так делала. И что за день такой? Одни высшие демоны... ладно, придется, как видимо, привыкать, иначе здесь попросту не выжить. Эх, мне еще долго до конца. Если он вообще будет,- девушка сейчас бы усмехнулась, но не сделала этого. Не тот момент был

0

7

- Вот и умница...правильное решение... - наконец-то демон мог хоть немного расслабиться. - Итак..расскажи мне о твоих увлечениях и о том, что ты можешь лучше всего... - сначала не помешало бы узнать её силы и слабости, чтобы хоть как-то оценить данную ситуацию. Азазель уже примерно знал, что с ней делать, но всё же решил спросить для большей эффективности учения. Теперь он мог и смягчиться, когда все карты были у него на руках. пусть уважает, но не боится, иначе преданность будет поддельной. На цвет её волос он решил закрыть глаза, пусть останется таким. Так она действительно больше похожа на ангела и людей будет легче поймать на эту удочку. Совершенно не кстати у демона заболели запястья. Что-то с ними нет так...может быть яд не до конца уничтожен..ох..нужно будет ещё к Уфиру и Люциферу забежать потом...может быть оба на меня не так уж и злятся...с Уфиром будет полегче, но вот хозяин... Он постарался отбросить ненужные мысли и снова решил предаться девушке, всё ещё терпеливо ожидая от неё ответа.

Отредактировано Azazel (2009-02-05 19:15:09)

0

8

- Что я могу... летать, кидать ножи, хотя сейчас и не мастер... Умею пользоваться магией огня, хотя слишком много не могу управлять ею. А увлечения... разве что полет, остальное все как-то исчезло со временем,- девушка чуть приподняла уголки губ. Эх, по сравнению с ним, я такая слабачка. Хотя и не удивительно... Ему придется хорошенько поработать, как и мне, впрочем
Лиира тихонько вздохнула. Говорить о себе ей почему-то не очень нравилось. Особенно когда затрагивали ее личную жизнь, как будто там, где-то в глубине хранилось то, чего девушка не хотела знать. Лучше уж забыть о себе и думать все время о чем-то другом. Лиира на себя рассердилась. И о чем я думаю? Все, проехали и забыли. Сейчас главное другое
Девушка легко закусила губу, ожидая ответа парня. Хотя и немного волновалась почему-то... хотя сама не знала почему. Из-за того, что он тронул ее увлечения? Кто знает, кто знает...

0

9

Так..значит она любит ножи...практично при её размерах... Глаза демона прикрылись. После такой ночи, как сегодня, ему просто очень хотелось спать, а тут ещё кого-то обучать заставили. Приходилось терпеть, ведь ещё пару часов и он снова пойдёт к Уфиру. Хм..нужно выбрать ей нож хороший и место для тренировки...может в лесу? там как раз Уфир бывает иногда..там травы все, как-никак...или может просто в окрестностях... Потом он вдруг спросил
- Какие ножи ты предпочитаешь? можно спуститься на землю и купить тебе отличный нож..или может быть у тебя есть твой любимый? - Пусть у девушки будет хоть немного свободы выбора. Одно Азазель мог обеспечить - у неё всегда будет лучшее оружие и самые дорогие одеяния, ибо золота у Азазеля было больше, чем достаточно. Демон был очень состоятельным, ибо некоторые из его партнёров осыпали его драгоценностями. Он уже мысленно подбирал девушке новое платье, но всё же решил оставить этот выбор ей. Баловать её он будет так и так, только бы знала, что такое дисциплина и хоть иногда слушалась. А так, все демоны твари и сволочи, поэтому простительно ещё, если пару раз в неделю огрызнётся.

0

10

Лиира задумалась.
- У меня своего нет... Но предпочитаю довольно длинный что-то вроде кинжала. Чтоб было легко прятать. Но главное, чтоб заточка была хорошей. Не люблю некачественное оружие, с ним трудно драться. Да и убивать тоже, если это понадобиться,- ответила демонесса. Ей оружие, которое легко спрятать и с которым легко убить, нравилось, не то что мечи, они сразу видны, только плащом их и прикрывай... а так, даже кидаться можно. Ну, что поделать, у девушки был такой стиль и его не изменишь, причем он ей подходил лучше, чем другие. Особенно помогала внешность в этом деле. У Лииры, как ни странно, но настроение повысилось. Говорить стало намного легче, чем сначала. Девушка отпустила свою губу, чтобы случайно не прокусить ее до крови. Вот только этого для счастья и не хватало... потом еще и ждать надо будет пока заживет,- подумала Лиира,- но что-то я отвлеклась... просто не могу без этого, надо бы отвыкать

Отредактировано Лиира (2009-02-05 20:43:29)

0

11

- Потом пойдём ко мне..у меня целый набор всяких кинжалов и катан...я не люблю оружие, но оно очень хорошо подходит для декорации... - Азазель всё так же смотрел на девушку. - Тогда тебе понадобится платье с открытыми плечами и длинными рукавами..так будешь легче спрятать оружие... - теперь осталось лишь выбрать цвет платья. Белый? Нет, слишком уже заметна на таком платье кровь и грязь. Красный? Не думаю, что оно подойдёт к её светлым волосам. Может чёрное? Мне кажется вполне подходящий цвет. и грязи не видно и крови, да и к волосам её подойдёт.
- Солнц..не хочешь волосы тогда ещё больше осветлить? - они бы тогда прекрасно бы подошли к чёрному платью. Будет ли девушка ходить босиком? Ведь так и тише будет и удобнее. Я найму ей слуг и они каждый вечер будут массировать ступни и втирать всякие мази, чтобы кожа оставалась нежной и не стиралась...так..что-то я уже не о том думаю...до этого ей ещё очень далеко... Пока Азазель не произносил свои идеи вслух, а просто размышлял, как сделать из этой девушки королеву.

0

12

- Хорошо. Я-то согласна. А вот насчет волос не надо, мне и так нравится их цвет. А под черное, я думаю, они и так подойдут. Насчет обуви даже и не знаю... кожу легко поранить, но это еще терпимо. Так что можно и босиком побегать. Интереснее будет,- пожала плечами девушка. Ее сейчас интересовало в большей части оружие, ну, и платье тоже. Хотя свое, белое, ей нравилось, да и расставаться с ним была как-то жалко. Но с таким будет очень трудно спрятать оружие, что довольно затрудняло... и вправду, мне надо бы платье с длинными рукавами. А то проблем будет много. Только вот почему черное? Белое мне хорошо подходит... или ему просто не нравится этот цвет? Хотя, возможно, есть и другая причина насчет этого. Черное с белым? Да, интересно было бы посмотреть на это... ох, еще так много дел надо бы сделать. Лиира сильно этим заинтересовалась. Ей, как и самой обычной девушке, нравилась обновка, да и новое платье с оружием ее привлекали.

0

13

- Так ты у нас ещё и мысли читаешь..превосходно... - Азазель закрыл глаза. Он безумно устал на сегодня, ибо совершенно не спал. Да и девушка наверное тоже хотела отдохнуть. Поэтому демон и решил оставить её в покое на сегодня и поднялся с дивана.
- Мы с тобой увидимся позже...придёшь потом ко мне сама... - он красиво качал бёдрами, пока шёл к двери, что было больше похоже на более женские движения. Этому девушке тоже предстояло научиться, но сейчас демону это было неважно. Он тихо приоткрыл дверь, даже не смотря на Лииру.
- Ах да... - вдруг добавил Азазель - не ошибись дверью...иначе навсегда за ней остаться можешь... - зачем он это сказал? мог бы так избавиться от неё и был бы не виновен. Но нет, приказ есть приказ, а Азазель никогда не ослушается Люцифера. Да и зачем ему лишние проблемы. Лучше уж перетерпеть эту девицу пару недель, чем всю жизнь страдать в пытках из-за невыполненного приказа.

>>>>>>>>>>>>>>Комната Азазель

Отредактировано Azazel (2009-02-05 23:28:13)

0

14

Лиира чуть пожала плечами. Она уже знала об этом, иначе бы просто не попала даже в свою комнату, а снова потерялась, как в том тумане. Девушка оторвала наконец-то зрительный контакт, когда Азазель выходил из комнаты. Стало намного легче, когда Лиира снова оказалась одна. Она тупо начала смотреть в пол, обхватив голову руками. Глаза были закрыты, они немного устали и ныли. Девушка вздохнула и усмехнулась. Ну и жизнь... здесь точно не соскучишься,- Лиира резко упала на кровать,- что-то я устала. Надо бы выспаться после такого. А то все эти события... кружатся у меня в голове. Особенно та сценка в тумане...- она усмехнулась и повернулась на бок. Гробовая тишина опустилась на комнату, и Лиира не хотела не прерывать, из-за этого даже иногда не дыша. Поняв, что не может заснуть, демонесса начала разбирать в уме все по полочкам, все что сегодня с ней произошло. А еще их причины. Хотя последнее выяснять было довольно сложно, хотя чем и увлекательно. Лиире ведь все равно нечего было делать, а подниматься в комнату к тому было как-то странно прямо сейчас. Поэтому демонесса и маялась всякой чепухой. Но она свое сделала - глаза девушки закрылись, дыхание выровнялась, и Лиира провалилась в глубокий сон без сновидений. Отдыхать тоже надо иногда.

0

15

Проспав неизвестно сколько времени, может, хоть целый день, Лиира над этим не заморачивалась. Девушка проснулась, хотя подниматься было попросту лень. Пролежав где-то еще с полчаса, уже умудрившись пять раз заснуть и пять раз проснуться, девушка соизволила приоткрыть глаза. Банальная лень сковала ее и теперь не отпускала. Лиира чуть двинула затекшей рукой. Та отозвалась глухой болью. Лиира начала хлопать ресницами, чтоб проснуться, а может, и просто так. Тем не менее немного это помогло. Девушка села на кровати, щурясь от любого источника света. Тупо глядя в пол, Лиира потихоньку просыпалась. Она спустя сколько-то времени начала разминать затекшие руки, ноги и голову. Девушка просто заснула в неудобном положении. Похрустев костями, Лиира села на край кровати. Так... кажется, я проснулась... что теперь делать? Пойти к нему? Хм, а сколько времени-то прошло? Хотя, кто его знает. Но я, кажется, долго спала... да и интересно, а где он находится? Или снова этот лабиринт надо пройти? Ну что ж, веселая перспектива, даже адреса не надо говорить, лифт вас сам туда отведет!- конечно, это было немного грубо, но она только проснулась, так что плохо соображала, да и действовала и думала практически на эмоциях. Девушка встала и уняла кое-как дрожь в затекших ногах. Лиира еще немного похрустела костями, а именно чашечками ног, и села на диван. Сна практически не осталось, если исключать разве что самой малости. Демонесса обвела взглядом комнату. Мда, да и делать-то сейчас и нет, кроме как комнату того искать... может выйти? Или не стоит? Кто знает, может он спит? Хотя... мне же без разницы, а вот он может накричать за то, что прервала его сон. Ну не мучатся же мне здесь! Ну вот и прекрасно, все, решила. Демонесса встала, потянувшись, пошла в коридор, надеясь, что по дороге с нее слетят остатки сна. А насчет лабиринта она не мучалась, ведь все идет по старой системе... и никто ее не отменял.
----------Коридоры первого этажа

0

16

--------Дорога
Лиира не смотрела по сторонам, когда шла сюда. Здесь она могла хотя бы немного отдохнуть от всего этого кошмара. От того, что с ней случилось. Девушка вошла в комнату и закрыла дверь. Холодный пот покрыл ее лоб. От чего?.. Она не знала. Было жарко почему-то... Лиира прислонилась к стене. Ничего не хотелось. Воспоминания заскреблись в ее голове кошкой, но демонесса быстро прогнала их прочь. Этот демон... почему он мне он не понравился? Блин... да и еще Господин там был... почему? Почему все так стало вдруг плохо?.. Ох, если бы не туман... хотя и в нем было приятное... ой... о чем я думаю?- девушка приложила палец к губам. Может, это уже и прошло, но в памяти Лииры эти моменты надолго запомнятся... Очень надолго. Хотя Господин, скорее всего, тогда думал совершенно не о ней. И все равно... Блин!! Все, мне нужна ванна!- подумала резко Лиира, отгоняя сладкие моменты своей демонической жизни. Девушка подошла к двери, ведущей в ванну, и вошла туда. Развязав ленточки и сняв платье, Лиира вздохнула свободно. Мыться нормально она не собиралась, просто окатить уставшее тело после всего. Особенно после неудачной тренировки. Рана уже почти зажила на ее лице и не болела, что немного обрадовало Лииру. Она включила холодную воду. Вах... как приятно же...- радостно подумала демонесса, - как раз то, что нужно, - улыбнулась Лиира. Настроение повысилось, как ни странно. Да она как-то проснулась, во всяком случае реальность стала лучше и легче восприниматься. Закрыв кран, Лиира осмотрела свое платье. Нет... в таком уже ходить нельзя...- поняла она, - грязное. Девушка вышла из ванной и подошла к шкафу (придумываем новое по-новому)) Открыв его, она взяла коричневых платье, до которого ее ручки добрались. Даже не увидев, что оно из себя предстоит, одела. Оказалось, что оно старинное, с длинной юбкой с недлинными рукавами. Лиира удовлетворительно кивнула самой себе. Хм... может, прогуляться? Да, ведь все равно Азазелю сейчас не до меня...- подумала демонесса и вышла из комнаты.
-----------Море

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Комната Лииры на первом этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно