Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Комната Азазель на пятом этаже


Комната Азазель на пятом этаже

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь всё обустроено в стиле Барокко. Демон просто обажет этот стиль и поэтому так же обожал те времена, в которых он зародился. В комнате всегда довольно тепло, хоть Азазель и часто открывает окна. У самих окон стоит красивый чёрный рояль, на котором всегда свежие лепестки красных роз и несколько листов старинных нот, что лежат на крышке в лёгком беспорядке. Так же на нём лежит скрипка, которая будто сделана из красного дерева. На самом деле лак просто сделан из крови самого демона. При игре на этих инструментах Азазель часто открывает окна так, что лёгкие занавески красиво колышатся по ветру. По сторонам окон занавески уже более тяжелее, поэтому они остаются почти неподвижными.

http://s60.radikal.ru/i168/0902/3a/c5318264e79d.jpg

0

2

<<<<<<<<<<<< Коридоры пятого этажа

Сначала Азазель тихо выдохнул от лёгкой неожиданности, но быстро взял себя в руки, ибо поведение Люцифера ему крайне нравилось. Оно даже как-то возбуждало великого развратника. Он нежно прогладил по его руке, что так крепко схватила его одежду, спокойно произнося всё ещё с прежней улыбкой.
- Ох...так любите грубость, мой повелитель? - в его глазах был некий блеск, что притягивал к себе. Нет..гипноз с тобой не поможет...да и не хочу..твоя искренность намного лучше... Демон понимал, что сегодня ночью он испытает очень много боли, но ради Люцифера он был готов даже на это. Давай..избей меня...я знаю, ты этого хочешь..чтобы я тебе подчинялся... Он тихо усмехнулся, смотря дьяволу в глаза. Мысли о нежности уже давно ушли. Они редко просыпались в его голове, ибо он был пристрастным садомазохистом.

Отредактировано Azazel (2009-02-01 19:51:14)

0

3

Ну он сам напрашивается на это... И он слишком много знает о моих прихотях... неужели уже успел изучить меня настолько? Ну чтож... Может быть это даже требует и похвалы. Люцифер моментально повалил его на пол, стоя над ним и как бы шагами заставляя его прижаться к спинке кровати. - Грубость? Не всегда... но больше всего... я люблю мучения других... Таких как ты... Он наклонился к нему, подтягивая рукой его к себе, при этом хватая рукой его за воротник и смотря своим взором в его глаза. - Я люблю... когда некто... вроде тебя кричит от боли... я люблю кровь... я люблю эстетику... я люблю искусство... разного вида... Ухмылка не спадала с его губ, также, как и некий более гипнотизирующий взгляд, который выражал в себе какую-то наглость и загадочность. - Есть много вещей... которые я люблю... и много... которые я просто ненавижу. Хочешь знать о них всех? Проговорил на этот раз ему в ушко, слегка прикусывая его. Итак... надеюсь в его комнате найдется все, что нужно... И снова Люцифер находился на максимально близком расстоянии от Азазеля, покрывая горячим дыханием его шею. Он о чем-то думал, чего не мог знать демон, находящийся напротив него. Он знал Азазеля, как свои пять пальцев и возможно с этим  были связаны его помыслы. Окно в комнату внезапно и плотно закрылось, но "темный архангел" будто бы не заметил этого. продолжая свои действия...

0

4

Азазель решил сегодня не сопротивляться, поэтому выбрал подчинение. На данный момент он напряжённо прижимался к кровати, не став обнимать Люцифера. Конечно же он наслаждался его действиями, только и желая ответь тем же, даже большей страстью, но предоставил всю свободу своему хозяину. Всё это время он молчал, не смея перечить или сказать что-то поперёк. Полное подчинение...неужели ты настолько любишь это...хотя, очень даже похоже на тебя... Демон и сам хотел боли, сам хотел подчиняться своему повелителю сейчас, ибо его это возбуждало не меньше. Может быть..просить его о пощаде, когда будет мучить...ммм..ему наверняка очень понравится.. Азазель свободно запрокинул голову, выгибая шею ему навстречу. Он знал, что Люцифер может в любой момент прокусить или даже просто перерезать её, но сейчас его это не волновало. Пусть им обоим будет хорошо сегодня, ибо он так давно об этом мечтал.

0

5

Ты решил выбрать этот мотив? Правильное решение... Для тебя же лучше так. Вот только ты будешь испытывать боль сильнее... какой-либо... когда ты только мог испытать за весь период своего существования... Настоящую боль? Да... моя фантазия не останется только в твоей комнате... ты пойдешь в порядки окрестностей моей ступени... Вот там можно будет и повеселиться вдобавок... смотря на тебя... Когда демон открыл свою шею, он сначала очень нежно прошелся по ней губами, медленно отпуская воротник его одежды. Губы дошли до его ключицы и подбородка. Он начал что-то говорить ему шепотом на кожу: - Молчишь... Говори... если хочешь что-то сказать... я люблю когда проговаривают все вслух при мне... Люцифер прошелся кончиком языка по его горловине, прикасаясь к его губам, своими. Однако мне нравится твое послушание... Когда ты такой смирный... Когда ты желаешь... но не можешь взять без моего разрешения... Рука прошла под его одежду, останавливаясь на груди, нежно поглаживая ее. А ведь я могу под самый конец... и просто оставить тебя... для тебя это будет ужасная пытка, не так ли? "Князь тьмы" продолжал внимательно следить за каждым его движением, продолжая свои...

0

6

Его дыхание стало слегка неровным, что было заметно в том, что грудь иногда резко вздрагивала, поднимаясь выше. Он не мог вдохнуть, поэтому ему ничего другого и не оставалось. Азазель обнял своего хозяина за шею, всё же немного расслабляясь. Он просто обожал целоваться с Люцифером, ибо эти поцелуи были такими сладкими и запретными. Всегда после них хотелось лишь большего, поэтому он уже легко выгнулся в спине. Не отпускай...бери взамен всё. что хочешь..но останься со мной этой ночью... Легко кружилась голова и в голове промелькнула мысль о том, что где-то в его любимом шкафчике лежала тройная кожаная плеть. При этой мысли от тихо усмехнулся в поцелуй, но не смел прервать его, наоборот лишь углубляя его. Конечно же, что и следовало ожидать от демона-развратника, он даже уже представлял позы, в которых будет отдаваться своему повелителю.

0

7

Люцифер не стал закрывать глаза, слегка приподнимаясь, но не отрываясь от поцелуя, который стал уже более глубже. Он начал сначала очень медленно снимать с него одежду. Тебе это так нравится? Я же знаю... Но ты уверен, что все... что сейчас происходит... сойдет тебе просто так? И ты продолжаешь молчать... только мысли... мысли о том. чтобы я не уходил... Поцелуй он начал останавливать, уже обхватывая его одежду так, что когда он оторвался от его губ, просто резким движением сдернул с него ткань, выбросив куда-то в сторону. А плетка значит в шкафчике лежит? В комнате было светлее, нежели в коридоре, ибо наверху горели свечи. Люцифер обожал, когда рядом находились язычки огня, а большею красоту им придавали именно свечки. Азазеля же он перевернул к себе спиной, затягивая руки за спину, выворачивая их до очень сильной боли. -Может быть еще сильнее? Усмешка и вообще какая- либо улыбка сошла с его губ. Оставалось лишь спокойствие и уверенность во всем, как в голосе, так и в черных глазах. Вот тебя я отправлю к той юной девице... Но потом... Надо же тебе за это заплатить... Однако я плачу тебе слишком много... ты мне еще обязан будешь так... за эту ночь... Еще бы немного и он спокойно сломал бы его руку, но не стал этого делать. Его взор упал на тот самый в шкафчик, о котором уже велась речь... Затем снова посмотрел на демона, все также затягивая руки... Сейчас все будет...

+1

8

С губ демона сорвался невольный тихий стон боли из-за того, что повелитель так сильно свернул его руки. Он уже больше не улыбался, лишь легко стиснул зубы. Нет..если он найдёт плеть..то найдёт и всё остальное...надеюсь он не разберёт меня по частям...но чувствую, что будет много крови... Азазель тихо выдохнул от дальнейших представлений. Как же сладко будет чувствовать власть хозяина и платить за это. Это всё говорило лишь о том, что он окончательный мазохист. Он уже представлял себе распятие на постели или привязывание рук к её спинке. Ммм..будет весело... Он закрыл глаза, стараясь отвлечь себя от боли своими извращёнными фантазиями этой ночи. 
- Да...мой господин, мой прекрасный повелитель...делайте мне больно... - вообще-то боль ему очень даже нравилась, иначе бы он не просил большего. На данный момент Азазель больше не мог думать больше ни о ком другом, как о Люцифере, уже давно мечтая стать его любимцем и фаворитом в постели. Сегодня ночью у него появился шанс доказать ему, что все эти века его не просто так называли страстным развратником и просто богом в постели, хоть он и знал, что Люцифер будет намного лучше него.

0

9

Затем он все-таки отпустил его руки, ударяя по спине и валя его на пол. Оставил бы я тебе их так за спиной... вот только закрепить их нечем... Надеюсь у тебя найдется здесь все самое необходимое, дабы мне не подниматься к себе и не брать все необходимое там. Немного вздохнув, он подошел к его шкафчику и открыл дверцу. -Лежи смирно... Больно тебе еще будет... Ну я думаю у такого демона, как он... должно быть все... Что он там мне хочет доказать? Ну чтож... будет интересно... И правда, в шкафчике был целый набор для подобных игр. Ну чего еще можно было ожидать от Азазеля. Жертв "его деятельности" у него было больше, чем у какого-либо другого демона его общества. Да его можно было понять, что он всегда был в поиске чего-то нового и вот наконец вопреки своей мечте добрался до дьявола, ибо все остальные его уже просто перестали интересовать. Он использовал всех, как своих игрушек. Об этом Люцифер безусловно знал, ведь создавал его лично. Но пришло время, когда теперь его стали использовать для своей выгоды, а хотя он желал сейчас лишь удовольствия. Для тебя была бы самая большая награда... быть со мной... ты так долго мечтал об этом... глупый... хотя может быть и нет...По идее во власти дьявола было сделать с ним все что угодно. Это и оставить его, когда он больше всего желал обратного, это и избавиться от него полностью, это и вечное обречение его на муки, а может быть и временное. Кто знает... Во всяком случает ничего из перечисленного и другого возможного Люцифер предпринимать не стал, лишь то, что было задумано с самого начала. - Ну что же... Азазель... Снова на губах появилась ухмылка... он что-то взял и снова стал неторопливо подходить к нему...

0

10

Оглянувшись на Люцифера, демон смотрел ему в глаза, ещё не замечая того, что у него в руках. Конечно же он всё это время оставался "тихим и послушным", по приказу лежа на полу и не двигаясь. Он не пытался никуда убежать, абсолютно не желал этого. И всё же он чуть приподнялся, когда его хозяин стал неспеша приближаться. Всё это делал невольно, лишь от проклятого инстинкта самосохранения, будто боясь. Он знал, что Люцифер любит, когда жертва чуть ли не трясётся от страха перед ним. но Азазель не знал, что такое страх. До этой ночи... Взгляд хозяина говорил лишь о том, что сегодня ему будет очень и очень больно, но лучше так, чем вообще больше никогда не иметь возможности прикоснуться к нему. И на самом деле его тело легко тряслось. да, это был страх. Ох..что-то новое. такие ощущения я не знал ещё никогда..мне нравится этот адреналин...но..хорошо ли это? Но уже было всё равно, да и довольно поздно, ибо этой участи ему не избежать. Поэтому Азазель лишь покорно ждал следующих действий повелителя, не смея сопротивляться или произнести хоть одного слова против его затей.

0

11

Снова подойдя к Азазелю со спины, Люцифер нагнулся к нему, обхватывая руками его грудь сзади и нагибаясь к уху... - В какую бы игру поиграть с тобой... Кимоно Люцифера было слегка на распашку, поэтому частью своей оголенной груди он прижимался к его оголенной спине. Он также чувствовал, как его одолевает страх и мелкая дрожь по телу, от чего на устах дьявола появилась довольная ухмылка. Да... почувствовал страх? Везде... где я только прикоснулся к тебе... где ты посмел почувствовать мое прикосновение... будет изнывать от боли...  И правда, в следующий же момент, длинные ногти "повелителя тьмы" вонзились в его грудь, раздирая ее вдоль до крови. Красная жидкость тут же проползла вниз по его телу. Он также будто бы ласкаясь кончиком носа и губ, вдохнул аромат его длинных ярко-рыжих, больше наверное даже рубиновых или красных цветом волос. Почувствовал аромат крови своей жертвы... Как я люблю чувствовать этот запах... А ты ведь тоже зависим от него, не так ли? напротив... ты зависим от вкуса своей крови... чего тебе тоже сегодня не удастся попробовать... Затем он как то-резко перетащил его на стол, так, что Азазель  оставался к нему спиной. Руки его он расправил вперед. Кровь на его груди уже испачкала сам стол. Но это было всего-лишь небольшое "вступление", которое начало чем-то нравится Люциферу...

0

12

Поиграем...ты со мной..и я с тобой.. Азазель легко стиснул зубы, почувствовав резкую боль на груди. Конечно же он так же отчётливо чувствовал горячую кровь на своей бледной груди, от которой он был так зависим. Стоило многих усилий сдержать себя и не начать вкушать её. Ибо он пытался отучить себя от этой зависимости тем, что старался больше никогда не ранить себя. Эта ночь будет очень жаркой... - подумал демон, но его мысли перебили действия Люцифера. Теперь ему пришлось невольно выгнуться в спине из-за слегка неудобной позы. Грудь всё так же немного болела, но теперь он хотя бы не мог видеть свою кровь. Дыхание Азазеля уже давно участилось и глаза были прикрыты. Хотелось большего, поэтому он стал легко тереться ягодицами о плоть хозяина через ткань кимоно, тихо и сладко постанывая. Так же он легко пошевелил одним пальцем, отчего замок в двери повернулся, закрывая её. На губах демона снова красовалась лёгкая улыбка, пока он продолжал свои действия, стараясь делать это очень эротично и элегантно.

Отредактировано Azazel (2009-02-02 15:31:18)

0

13

Раз у тебя нет возможности почувствовать свою кровь... Ощути тогда на своем теле мою... Люцифер взял один кинжал, скрестив его запястья и резко проткнув их, тем самым приковывая обе руки к столу. Заметил, как дверь комнаты закрылась на замок. Не хочешь меня отпускать? не бойся... я не уйду... Иногда люблю выполнять желания, особенно когда за них мне бывают после очень обязанными... Да и сам я не прочь получить такое удовольствие. Преподнес кончик пальца, испачканный его кровью к своим губам и облизнул его. -Мм... У тебя она сладкая... Затем прокусил свой палец и капля крови упала на его спину. Одной капли будет достаточно, чтобы его кожу обжигало сильнейшей болью... А плетка как раз к такому случаю будет кстати... Руками начал растирать эту каплю по его спине. Почувствовал его желания и действия, но он решил повременить с этим. Подожди... не так быстро... Немного привстав, он взял в руку  плеть. Тень Люцифера отражалась на его теле, стене и столе. Здесь в буквальном смысле... не хватает огня... Он посмотрел на свечи, которые постепенно уже догорали. Дотянувшись до них рукой, они упали вниз, зажигая занавески и многие другие вещи по округе. От меня тебе большой убыток... Снова усмехнувшись. -Надо же... как не аккуратно... С какой-то наглостью покачал головой, уже готовясь нанести ему сильный удар по спине...

0

14

- Ох, мой прекрасный господин...подумав о жаркой ночи я имел в виду совсем не это... - конечно же он так же издевался словами, замечая что его спальня стремительно сгорает. Как ни странно, у этого огня не было дыма и копоти, что было необыкновенным плюсом.
Мысли демона всё время перебивала сильнейшая боль на коже спины, от которой он невольно извивался и даже иногда тихо постанывал. Его бледная кожа будто впитала кровь хозяина, отчего становилось лишь больнее. О да, он всегда знал, как доставить удовольствие мазохисту..но иногда он заходит слишком далеко... Азазелю было настолько больно, что он даже забыл о кинжале, что был воткнут в обе руки. На данный момент он мало что замечал вокруг себя, находясь в лёгком предвкушении плети на своей спине. Ну же..рассекай мою кожу до крови...я ведь был ангелом...она у меня чистая... Даже через боль на губах демона была лёгкая улыбка. Он лишь умело и элегантно выгнулся в спине, будто удобнее подставляя её под удар этой "адской плети".

0

15

Огонь охватил уже значительную площадь в комнате. От него отдавало действительно сильным жаром... -Мне как-то все-равно... что ты имел ввиду... я просто люблю огонь... А он надеялся, что мы без него обойдемся? Я знаю... что ты имел ввиду под "жаркой ночью"... Заметил, как Азазель уже извивается от боли. Это очень радовало Люцифера своим видом. Да... Получил порцию своей боли... Взмахнув плетью, он с большой силой ударил его по спине, так что на ней сразу же остались кровавые следы. Он продолжал наносить удары еще какое-то время, с каждым разом увеличивая силу приложенную к ним. Огонь же уже добрался и до самого стола. Тут Люцифер и остановился, но видимо только на какой-то неопределенный момент времени. Спина демона уже была избита до того, что ткани были довольно жестоко рассечены и с ран также стекала кровь, попадая в огонь. Кровь стекала и с рук,  которые были закреплены кинжалом. Окна были заперты, как и дверь, поэтому воздух не попадал в помещение и от этого в комнате стало очень душно и невероятно жарко. "Темный архангел" аккуратно убрал прядку своих волос за ухо. Он очень внимательно смотрел на Азазелю, продолжая наслаждаться его видом сейчас, а также тем, как он мучается. Ну что? Нравится? Жаль что времени нет на большее... Хотя...

0

16

Конечно же ему было безумно больно и через некоторое время он не выдержал и стал кричать. Он думал, что будет притворяться всё это время, но ошибался. Эти крики боли были более, чем искренними. Они показывали, что Азазель мучается и безумно хочет вырваться. Как только Люцифер коротко остановился из-за огня, с его губ вдруг сорвалось умоляющее - Прошу Вас, мой господин..мой повелитель...остановитесь... - он не стал использовать слово "умоляю", оставив эту возможность на потом и чувствуя, что их будет ещё уйма. Кожу и мышцы на спине он уже почти не чувствовал из-за болевого шока. Он жара огня становилось лишь больнее и кровь на руках стала быстро запекаться. Демон легко сгибал и разгибал пальцы, всё так же извивая на столе и не имея возможности освободиться. Он знал, что эти муки могут продолжаться довольно долго, ибо они оба бессмертны. И всё же Азазель ещё не получил того желанного действия со стороны Люцифера. Он надеялся хоть на немного нежности в постели и элегантность, но то, что происходило сейчас, даже немного пугало его. Его сердце билось с бешеной скоростью и говорило лишь о том, что он боится своего повелителя. Но вытерпит всё, чтобы стать достойным его в постели. Может быть в следующий раз им удастся уединиться в более спокойной и приятной остановке. Будь это постель Люцифера и мягкие простыни, или же в его новой комнате. И если честно, постель и даже запретные игра в ней казались для демона сказкой, мечтой, которой никогда не сбыться, ибо он испытывал сильнейшую боль и искренне желал устранить её любыми способами. Ему очень хотелось своей крови, ибо она и действовала словно антибиотик против всех болезней и каждой боли, но он не мог дотянуться до своих запястий.

0

17

Ну наконец-то... Эти крики... Мне не доставляет удовольствие пустое притворение... Мне доставляет удовольствие... искренний страх и мучение... такое... как сейчас... но этого мало... Однако тебе повезло, что время поджимает... Люцифер убрал плеть в сторону, подходя к нему ближе и снова нагибаясь над ним, также убирая прядки волос с его лица. -Ну что? Понравилось? С какой-то издевкой проговаривая ему на ухо. -Тебе досталась слишком малая часть... того что я планировал... однако время поджимает... Он подошел к окну, открывая его. Конечно воздух проходил больше, но огонь также начал интенсивнее охватывать комнату. Люцифер освободил руки Азазеля и дал ему возможность выпить его же кровь. Тем временем подхватив его за локоть, повел и резко окинул на постель, которую огонь пока не успел полностью затронуть. Ты же так долго мечтал об этом... Я могу и обрадовать своих подопечных... чем-то... Только... не за просто так.. Хотя он в любом случае обязан выполнять все мои требования. - Я на тебя слишком много времени трачу. После тебя ждет задание. Люцифер сразу же надвис над ним и его прядки волос упали на его раненую и окровавленную грудь. Рукой дотронулся до его лица, проводя по нему и спокойно смотря в его глаза. -Ну давай... скажи мне вслух свое желание... Попроси меня об этом... Я могу дать тебе многое... если меня правильно попросить... На губах была усмешка, ибо конечно же он знал, чего тот желает.

0

18

На несколько моментов вся надежда демона на то, что он хоть когда-нибудь станет любимцем Люцифера в постели, просто абсолютно пропала. Но сейчас его возбуждение было сильнее каких-то разочарований, поэтому он даже не заметил той боли от соприкосновения ран с простынями.
- Прошу Вас...возьмите меня..я полностью в Вашем распоряжении, мой хозяин.......умоляю... - и всё же он наконец-то произнёс заветное слово, которое так нравилось его повелителю. Пусть ему самому сейчас было и не особо хорошо и приходилось жертвовать своим телом настолько сильно, только чтобы хозяин согласился на любовный акт, но ведь он сам напросился. Милый мой..только полегче..пожалуйста... Азазель мысленно надеялся на лучшее, уже красиво выгнувшись навстречу и ожидая довольно ощутимой боли, которой он сейчас, как ни странно, не хотел. Он так же осторожно закрыл глаза и иногда начинал легко сминать простыни постели своими тонкими пальцами, на которых уже выросли острые демонические коготки.

0

19

Люцифер неторопливо дотронулся рукой до его сердца, замечая как оно стремительно желает вырваться из его груди. Не мог не заметить и ногтей, которые выросли на его руках. Оу... ты применяешь эту форму редко... Решил обрадовать меня еще больше? Вот этого бы не хотелось сейчас... Он также полностью залез на постель, до которой огонь как не странно до сих пор не добрался.Вот  и исполняется его заветное желание... умоляешь значит? Умница... Мне действительно это нравится... Люцифер наклонился и поцеловал его шею, после чего довольно элегантно и медленно избавил себя от одежды, которая оказалась на полу, но к которой огонь также не смел прикоснуться. Холодная серебряная цепочка дотрагивалась то и дело до его груди, к которой он также обжигающе примкнул губами, отчетливо ощущая вкус его крови. Сладкая... да... но... не такая... как у него... Вдруг его мысли снова обратились в сторону воспоминаний, которые были так не кстати. Вместо этого, он попытался обратить их в эту реальность, которая происходила на данный момент. Он пытался представить сейчас рядом с собой "его", от чего даже сам немного возбуждался от этого. Не оставляешь меня в покое значит... Губы продолжали медленно проходить по его телу, как и руки, блуждающие по свежим ранам. Черные волосы следовали за его движениями также, как и горячее дыхание. Легкое потрескивание вокруг нарушало всю тишину, но вдруг огонь стал прекращаться, останавливаясь и уменьшаясь. Его скрипку огонь обхватить также не желал, ибо Люцифер обожал этот музыкальный инструмент. Он не хотел сразу действовать по желанию Азазеля, растягивая удовольствие, которые хоть и каплей, но благодаря воображению начал получать  сам.

0

20

- Ох..Люцифер... - сладко сорвалось с губ Азазеля. Его руки бережно легли на спину хозяина, не царапая, только нежно поглаживая. Его поведение вдруг смерилось и стало покорным. Тело просило нежности, будто бы в нём проснулся....тот самый ангел, которым он являлся когда-то. Азазель старался аккуратно прижаться к Люциферу и возникло сильное желание назвать его "Любимый", подарить все ласки трёх миров и получить хотя бы самую малую их часть в ответ. Демон тихо постанывал от удовольствия и был крайне нежен во всех действиях. В такие моменты он всегда бы открыто показывал, что любит своего хозяина и искренне предан ему. Все эти годы...я мечтал об этой ночи...о, мой прекрасный и неповторимый...я готов заплатить тебе всем, что имею...только будь нежен со мной...хотя бы эту ночь... За его спиной медленно выросли крылья и, на удивление даже самого Азазеля, они были белыми. Неужели я..снова становлюсь ангелом, когда впадают в приступы любви..только не это....ещё этого мне не хватало сейчас..азазель..возьми себя в руки! Не успев даже подумать то, чего он так боялся и даже подозревал, его волосы стали медленно темнеть, пока не стали совершенно чёрными. В Раю он славился тем, что был очень похож на самого архангела Рафаэля, за что проклинал себя сейчас. Он искренне не хотел перевоплощения, которое так удивило его самого, ибо такое с ним случилось впервые. Его коготки невольно исчезли и тело легко дрожало от страха. Он боялся, что Люцифер оставит его не раздумывая из-за этого злосчастного облика, но всё это происходило невольно. Нет..исчезните, проклятые крылья...что же со мной происходит!? Азазель мысленно заставлял себя "убрать" всё это, но его тело не слушалось головы. Ведь он не знал, что дьявол так влюблён в того архангела, которого Азазель когда-то видел в раю. В такие моменты его прошлое отчётливо проходило перед глазами, но он старался отвлечься от него и просто полностью отдаться ласкам хозяина.

0

21

Как-то только Люцифер заметил, что у Азазеля начали вырастать крылья, да причем и белые, он сразу же остановился в своих действиях. Белые? Он обхватил его перья руками, начиная с силой выдергивать их, так что они разлетались в разные стороны. - И ты еще себя демоном называешь... Только этого мне не хватало... Еще и волосы начали темнеть... что... в ангела решил превратиться? Все происходящее, только еще больше подкинуло ему ненужных воспоминаний, от чего он уже разозлился ни на шутку. Кажется твое заветное желание, которое ты так упорно хотел осуществить... обрывается на этом моменте... Люцифер просто с силой скинул его с постели на пол. Ему было не выносимо смотреть на все это. Ах значит в приступе любви начал превращаться? Почему-то эта мысль заставила его рассмеяться. -Какая наглость... Да мне стыдно смотреть на тебя... Что ты вообще делаешь в моем доме?! Он ударил его по боку, схватывая свое кимоно и одевая его. Огонь уже перестал разгораться и постепенно угас, будто бы его и не было, ибо ни одна вещь не пострадала. "Темный архангел" подошел к его столу, наливая к себе в бокал вина и осторожно отпивая его. Затем взял его вещи и подкинул их ему также на пол. -Живо оделся... открыл дверь и вышел из комнаты! Голос был командующим и наполненным яростью. Он показал рукой на дверь, которая была закрыта. Нужно все это дело исправлять... нет любви...  что он напридумывал... Он продолжал со злобой смотреть на него, дожидаясь, когда тот выполнит указание. Люцифер ненавидел ждать и сложил руки на груди, опрокидывая бокал на пол. Сейчас просто отправлю на задание и все... пусть только попробует не выполнить...

0

22

Пока демон лежал на полу и тихо кашлял из-за удара, его крылья стали постепенно темнеть и стали совершенно чёрными. Он снова принял облик демона, даже коготки появились на руках и ими он начал легко царапать пол из-за боль не только физической, но и даже душевной. И конечно же по приказу хозяина он неспеша поднялся, ибо не мог позволить быстрого темпа из-за боли, одел своё кимоно, но выходить не стал. Он просто молча стоял у постели и смотрел на своего повелителя. Будь проклят весь этот рай, откуда я родом...и почему он не вырвал все мои перья... Он стал неспеша приближаться к Люциферу, пока не подошёл вплотную.
- Мой господин...позвольте поцеловать вашу руку на прощание... - демон знал, что сейчас он получит твёрдый отказ, отчего становилось только больнее. Он был готов абсолютно ко всему, даже к самой ужасной пытке или самому унизительному заданию, но в его глазах не угас тот лёгкий ангельский свет. Я понимаю тебя...я сам готов навсегда исчезнуть за всё это...мне тоже..стыдно на себя смотреть... Места, где были вырваны перья, всё ещё немного болели. Азазель просто стоял и ждал ответа от хозяина, который был так обозлён на него. Все его надежды на то, что он вообще теперь когда-нибудь увидит Люцифера, просто разбились, как и бокал вина, который он уронил на пол.

0

23

Люцифер немного остыл, просто спокойно наблюдая за Азазелем, пока тот не подошел к нему вплотную. Какие могут быть у тебя чувства... сейчас... но возможно и я был крайне резок... хотя... я не редко такой. Люцифер посмотрел на осколки бокала, которые поблескивали в красной жидкости из-за света свечей, которые также спокойно горели, как прежде. Уже второй... хватит уже думать о прошлом, хотя без него нет и будущего... но пока лишь настоящее... и в настоящем... я собираюсь исполнить задуманное.. однако будущее построено в моем подсознании... именно по образцу того... что уже было. Он смотрел в глаза демона, у которого уже были черные перьевые крылья, дотрагиваясь рукой до его лица. Люблю... Когда крылья такие... -Ты ведь на все готов... ради этих прикосновений... Немного задумчиво, начал его даже поглаживать медленно по коже. -Спокойно ступай... К комнате демонессы... на первом этаже... Наверное знаешь, чему нужно обучать новеньких и мне не придется тебе объяснять... дорога по лестнице приведет сразу к ней... Голос был спокойным, в нем не было больше злости. Поцеловать мою руку?это все, что я дам тебе сегодня... -И не стой так близко со мной... руку поцеловать разрешаю... Да. это действительно звучало несколько нагло, но ведь это Люцифер, да и Азазель сам этого желал в своих помыслах и речи, а раз оно так, можно было всего лишь как-то ответить или вовсе промолчать, но ответ оказался положительным. Я должен быть спокойнее... всегда... это лучше и мудрее...

0

24

- Прошу прощения, мой господин... - Азазель осторожно отступил на шаг назад, опустившись на колени и бережно обхватив его ладнонь своей. Его бледные губы уважительно коснулись тыльной стороны ладони Люцифера, но взгляд не смел подняться наверх. Потом он тихо поднялся на ноги и молча направился к двери. Демон был довольно сильно разбит, как душевно, так и физически. У самой двери он вдруг повернулся к хозяину лицом и тихо спросил.
- Извольте мне перед этим сходить к Уфиру... - его голос звучал спокойно, даже немного слабо. У демона очень болела голова, спина и конечно же руки. И, кажется, у него было сломано ребро, поэтому он всё это время держался за ручку двери, чтобы окончательно не потерять равновесие. Глаза его были прикрыты и кимоно легко сползло с одного бледного плеча. Замок тихо щёлкнул, но Азазель не совершал ни единого движения, всё так же ожидая ответа от его повелителя. Не было сил ни на какие миссии, но приказ есть приказ. Если честно, то он сейчас бы просто упал без чувств на мягкую постель и уснул бы на пару часов или даже дней, пока Уфир осматривал его тело, но такой возможности к сожалению не было, поэтому он решил не "вредничать" и сделать всё тихо и спокойно.

0

25

Люцифер спокойно наблюдал за его действиями, за каждым малейшим движением. Он понимал, что демон чувствует сейчас себя  ужасно и выполнить задание ему будет  сложно, поэтому повременил о задуманной отправке его в мир живых и решил оставить ему только обучение с демонессой. К Уфиру? Разумеется... Мне не нужны раненые на выполнении какого-либо поручения... Сначала он прошел к зеркалу, беря расческу Азазеля и расчесывая свои волосы, которые были немного растрепаны, убирая их в один хвостик. Затем повернувшись подойдя к демону ближе, он легко поцеловал его в плечо и поправил кимоно, не громко произнося: -Ступай к Уфиру... Он лечит ведь довольно профессионально... поэтому боль должна скоро пройти... как усталость... Затем помог ему открыть полностью дверь и дал ему дорогу вперед, выходя следом за ним. Если Лилит не вернулась..... Вдруг подумал он, но решил пока оборвать эту мысль, вспоминая о книге, которую собирался забрать. Теперь можно думать и выполнении задуманного...

=================> Коридоры пятого этажа

0

26

<<<<<<<<<<<<<<Комната Лииры

Ненавижу, когда мне не позволяют спать... подумал Азазаель, падая на постель. Сил на душ абсолютно не было и он просто поднялся с постели, правда только через пару минут. Поднялся только для того, чтобы освободить своё тело от ткани кимоно. Демон всегда спал обнажённым, поэтому он медленно подошёл к двери и закрыл её на ключ. Он глубоко вздохнул и снова подошёл к постели. Может быть всё таки принять душ? И всё же демон пошёл в ванную комнату, которая так же была красиво обустроена в стиле барокко и в которой была не ванна, а даже небольшой бассейн с красивой работой из мозаик вместо плиток.
Посте того, как Азазель принял ванну, от сел на маленькую и мягкую кушетку у зеркала и стал бережно втирать в кожу всякие масла и крема. Потом он всё же вернулся обратно в спальню и осторожно лёг в постель, укрываясь одеялом и наконец-то засыпая.

0

27

----------Коридоры пятого этажа
Лиира тихо вошла в комнату. Она оглядела ее. Ну, ничего себе... богатая,- подумала девушка. Ее взгляд упал на кровать, и она увидела, что Азазель спит. Ой, черт! Ну вот, я попала определенно не вовремя. Хотя уже довольно много времени прошло. Наверное, он устал, так что лучше не будить его, а то еще наорет...- демонесса присела на ближайшее кресло и тихонько дышала, а то вдруг демон проснется. Лиира не хотела сейчас ссорится с кем-нибудь, для этого надо было полностью проснуться, да и иметь настроение для этого подходящее. Пока Азазель спал, Лиира начала осматривать его комнату повнимательнее. Ведь интересно, как он живет...

0

28

- Доброе утро... - вдруг прозвучал тихий и приятный голос. Азазель не спал, а просто лежал с закрытыми глазами. Желания вставать совершенно не было, но что поделаешь, ведь у него "гости". Вот интересно...как она замок открыла...надо уже менять, наверное... Демон решил пока что выбросить из головы такие мелочи и всё же приоткрыть глаза. И ему даже было всё равно, что одеяло слегка сползло вниз, пока он спал, и теперь открывало всё его тело до низа живота. Оставалось лишь пару сантиметров и были бы видны самые сокровенные места, но как уже и упомянуто, он не обращал на это внимания. Шёлковое одеяло так же чуть помялось и собралось по сторонам от него и если бы демон сейчас встал, то оно бы стопроцентно сползло бы с его паха, оставаясь на бёдрах. К счастью демон лежал немного повёрнутый на бок и поэтому его стройные ноги красиво прижимались друг к другу тем, что одна была немного поверх другой. Колени так же были легко согнуты, но этого не было видно из-за алой ткани. И ещё одна делать, что мешала узреть его тело полностью, были эластичные бинты на его груди и запястьях, которые всё так же оставались белоснежными, хоть и укрывали под собой слегка кровоточащие раны.

0

29

Лиира так привыкла к этой тишине, что тело невольно вздрогнуло, когда прозвучал голос Азазеля. Черт, проклятые рефлексы...- девушка посмотрела на парня. Если бы сейчас у нее появился стыд, то демонесса бы покраснела и отвернулась, но то ли к счастью, то ли к сожалению, его не было. Лиира увидела бинты. Хм... это кто его так? Странно... Демонесса не стеснялась вида ее учителя, причем из-за плохого местоположения плохо видела.
- И кто это вас так?- спросила Лиира с каплей сочувствия, если вообще это можно было бы принять за сочувствие. Она понимала, что вообще, сейчас это лучше не спрашивать, но любопытство взяло вверх. Демонесса стала осматривать стены, ей было интересно, что же за стиль был у комнаты, ведь она его когда-то видела, но не могла вспомнить... Бар... баро... не помню, короче,- Лиира вскоре бросила это занятие.

0

30

Демон сладко потянулся, отчего одеяло всё же сползло на бёдра. Отвечать не особо хотелось, но если он скажет, то ей так же будет уроком. Только идиот учится на своих ошибках....
- Люцифер... - голос был всё таким же спокойным. Азазель всё же легко приподнялся на локтях, смотря на любопытную демонессу. Его настроение было довольно хорошим, ибо он наконец-то выспался за столько дней, поэтому на его бледных губах была лёгкая улыбка. В глазах отражалось лёгкое безразличие, но всё же некое удовлетворение. Демона всё так же не волновало, что сейчас он, можно сказать, обнажён. Ему это никогда не мешало, ибо его телосложение было довольно красивым и всё же более тонким и женственным. Он был очень стройным и его фигура была очень элегантной, поэтому он никогда не стыдился показывать своё тело. Иногда казалось, что Азазель вообще ничего не стыдился. Сходить в душ или всё же начать возиться с этой девицей.... Он отвёл взгляд от девушки и посмотрел в сторону приоткрытой двери в ванную комнату. И всё же нужно умыться....

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Комната Азазель на пятом этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно