Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Комната Азазель на пятом этаже


Комната Азазель на пятом этаже

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

О, ну что ж... неудивительно... только вот за что? Но это я спрашивать не буду, а то еще плохо будет. Да и для него это не очень приятно будет вспоминать, думаю...
Когда Азазель приподнялся, Лиира задумалась, что сейчас надо бы делать. Застенчивая сейчас бы стала, как рак. Нормальная бы отвернулась. И под кого мне сейчас косить? Хотя можно и под себя...
- Ой, тогда извините за вопрос...- вежливо сказала демонесса, в мыслях послав ко всем чертям данную вежливость. Она спокойно на него смотрела, тоже не стесняясь того, ка кон выглядит. Все равно она в каком-то смысле была такой же... Я извращенка,- подумала девушка и ничуть этому не удивилась. Ведь тут все такие были... и не только, конечно. Лиира закинула ногу на ногу, чтобы хоть на секунду отвлечься от своих мыслей и да и вообще от ситуации... и что он там говорил у меня в комнате? То то же...

0

32

Демон уже перестал обращать на неё внимание. Он вообще не любил на неё смотреть из-за её огромных глаз и цвета волос. Так же из-за того, что ему было просто безумно больно. Тихий вздох сорвался с бледных губ, пока демон поднимался с постели. Потом он накинул на себя своё любимое полупрозрачное кимоно красного цвета и неспеша пошёл в ванную комнату, не завязывая пояса. Сейчас мысли были совершенно о другом и иногда хотелось, чтобы демонесса пропала куда-нибудь. Учить её не было ни единого желания.
Азазель вошёл в ванную комнату и подошёл к умывальнику. Он посмотрел на себя в большом зеркале в золотой раме, что висело на стене. Она ведь тебя не достойна...зачем ты с ней возишься....сегодня же скажу Люциферу, что отказываюсь от этого глупого занятия и пусть делает со мной за это, что хочет....даже если убьёт...хотя вряд ли..я слишком хорош, как демон и полезен в других делах...надеюсь мне не придётся исчезнуть... Он открыл кран и из него полилась прохладная и чистая вода. Набрав немного в обе ладони, демон быстро вымыл своё лицо и потом начал чистить зубы. Надо ещё не перебинтовку, иначе вся кровь перестанет циркулировать...у меня уже голова кружится... Как только он закончил чистить зубы, то снова сел на свою мягкую маленькую кушетку и принялся втирать в свою кожу другие ароматные масла, от которых обычный человек впал бы в абсолютный экстаз и чувствовал себя в раю. Эти ароматы были особенными и служили привлечению других к себе. В 99,9% случаев это прекрасно получалось, только против Люцифера он был бессильным. Запах был очень приятным и даже немного успокаивающим, что и позволяло вызвать лёгкие иллюзии. Но Люцифер скорее всего чувствовал лишь его сладость и приятный вкус, а не действие. Вообще-то эту процедуру Азазель проводил каждое утро, ибо очень следил за своей внешностью. Так же он начал втирать одно эфирное масло, которое делало кожу нежной и приятной на ощупь, может даже притягивающей прикоснуться к себе.
Всё это время дверь в ванную комнату была чуть приоткрыта и иногда было смутно видно, что делает демон. Все его движения были элегантными и бережными. Его глаза при этом были прикрыты и в них выражалось лишь некая забота к себе самому.

Отредактировано Azazel (2009-02-08 01:58:00)

0

33

Когда Азазель встал, Лиира отвернулась. Просто так. Иногда девушка сама не понимала, что она делает и зачем вообще себя так ведет. Женщина, что еще сказать... Когда Азазель вошел в ванную комнату, девушка смогла увеличить свой обзор комнаты. Хм... похоже я и вправду не вовремя зашла... не удивлюсь, если он сейчас хочет, чтоб я исчезла с глаз долой. И причем, он же ранен... ему вообще сейчас надо в постели лежать и не вставать! А он... герой, блин, нет, чтобы мне сказать, тогда я не заходила сюда и не тревожила его. Лиира сейчас хотела встать и уйти из комнаты. В свою и не мешать Азазелю. Вот я дура, сама никак не догадаться... План уже созрел, и девушка уже хотела встать, но тут остановилась. Она учуяла какой-то приятный запах. Масла? Что он там делает? Голова от них немного вскружилась. Комната начала потихоньку расплываться. Лиира прикрыла свое лицо ладошкой, чтобы воздействие аромата хоть как-то замедлилось. Сердце быстро забилось в грудной клетке от масел. Лиира начала сопротивляться им, но оно было довольно слабое, ведь масла очень сильно на нее воздействовали. Зрение затуманилось еще чуть больше. Сопротивление становилось все слабее и слабее... Вдруг возникло желание, которое раньше у Лииры не появлялось. Желание, возникшее при воздействии этого аромата... девушка захотела прикоснуться к нему. И не только... Тело поддалось, но это шло вразрез мозгу, но тот уже почти утих. Лиира встала, ведь тело больше не подчинялось ей. Действия могли быть неадекватными, ведь голова уже была, как в тумане. Девушка подошла, иногда пошатываясь, к ванной комнате. Рука протянулась к ручке, но дрогнула и остановилась. Почему-то... Аромат стал сильнее, и рука все-таки взяла ручку двери. Лиира тяжело дышала, а от этого еще больше кружилась голова. Она тихо вошла в ванную комнату. Ровно идя по скользкому полу, чтоб не споткнуться, девушка подошла к Азазелю и приобняла его за шею. Платье немного намокло в районе груди. Девушка пока не предпринимала никаких более серьезных действий, все зависело от того, как себя поведет парень. Тело хотело его... как бы странно сейчас это не звучало. Девушка прижала его к себе чуть сильнее.

0

34

Как только демон увидел хрупкое тело девушки перед собой, то конечно же понял, почему она здесь. Что же...ты так же попалась, солнце....надо будет дать тебе такое же масло...тебе ещё пригодится.. Всё же Азазель положил руки на её талию и усадил к себе на колени. Он чувствовал, как быстро бьётся сердце девушки и видел её тяжёлое дыхание.
- Тише, дорогая...всё хорошо... - ласковые слова демона и то, что он так же нежно провёл по щеке демонессы тыльной стороной ладони при этом, создавали ещё большую иллюзию желания. Демон прекрасно это знал. Может быть сблизиться с ней так и мы найдём общий язык? Хотя она может лишь разозлиться после этого, а мне с ней ещё долго пробыть потом придётся...уже очень не хочется, чтобы у неё было плохое настроение всегда... Всё же он тихо вздохнул. Не хотелось огорчать девушку в её желаниях, но и рисковать он пока не решался. Пусть она сама предпринимает все действия, если уверена в том, что делает.
Всё это время кимоно Азазеля всё так же было распахнуто и поэтому девушка сидела сейчас на его обнажённых бёдрах. Лёгкая ткань так же касалась пола, иногда тоже шевелясь от движений демона. Ну и конечно же из-за полу-прозрачности ткани были видны все элегантные изгибы его молодого тела.

0

35

Лиира немного растерялась, когда он прижал ее к себе. Она ожидала совершенно другой реакции. Совершенно другой, однако, это был не сон, и это было правдой. Как бы ни хотелось не верить в это. И эти слова... разве они не должны быть другими? Касания, взгляд... все почему-то вдруг стало другим у Азазеля, как будто его настроение мгновенно поменялось. Но, наверное, это и было так. Лиира этого не знала, хотя и догадывалась. Она знала, что он может сделать с ней так же, как и Люцифер тогда. И поэтому немного боялась. Она не хотела больше того случая. И повторов тоже. Лиира прижалась к нему еще сильнее. Сердце просто прыгало в груди. Девушка хотела продолжить, но все время останавливалась в нерешительности. А вдруг?.. Но пока что этого не происходило. Лиира посмотрела в его глаза. Все внутри нее боролось, тело и разум разделились в своих желаниях. И под воздействием такого конфликта ее составляющих, демонессе надо было их успокоить. И решилась, за милисекунду, не думая не последствиях. Ее губы прикоснулись к его губам, но легко и нежно. Сердце замерло и продолжило свой бег.

0

36

Этот поцелуй был ключиком к действиям самого демона-разратника. Теперь он уже аккуратно развязал один узелок на лямочке тонкого платья, следом целуя полностью обнажившееся плечо. Тёплое и спокойное дыхание нежно ласкало кожу девушки, а губы всё так же аккуратно прошлись до ключицы демонессы, следуя по ямочке между ними, ко второй ключице и до второй лямочки. Её он смог развязать уже своими зубами, так же снова целуя обнажающиеся места. Потом Азазель перешёл невесомыми поцелуями на шею девушки, осторожно и легко прикусывая тонкую кожу. Он безумно любил кровь, поэтому чувствовал, как внутри пульсируют артерии. Прокусывать её шею он не стал, ибо было слишком жалко портить такую кожу укусами.
Осторожно убрав одну светлую прядь с её груди, Азазель осторожно потянул её платье вниз. Все движения были аккуратными и в случае её отказа он мог просто остановиться. Но пока отказа не следовало и поэтому он медленно продолжал.

0

37

Волна страсти снова окатила ее. Снова, как и в тот раз... Лиира чувствовала, что он не собирается останавливаться на этом, если, конечно, она сама этого не попросит. Хотя, возможно, и продолжит, ведь кто она для него? Вот, вот... Но уже и пробегал огонь там, где он касался ее губами. Девушка прикрыла глаза. Она не могла, да и не хотела сейчас ничего говорить, ибо было такое ощущение, что сейчас слова все разрушат. Лиира прикусила губу, чтобы не застонать. Конечно, не до крови, а аккуратно, но было немного неприятно. Но все это скрадывалось ласками парня. Когда он начал тянуть вниз ее платье, демонесса поняла, что останавливать его не собирается. Да и желания, как такового, не было. Она только чуть вздрогнула, но позволила дальше над собой извращаться, как тот пожелает. Сопротивляться уже почти не имело смысла.

0

38

К сожалению Азазель знал, что не сможет сегодня осчастливить её, как женщину, ибо его тело слишком сильно кричало от боли. Он просто решил поласкать её губами и руками. не заходя совсем далеко. Поэтому Азазель начал осторожно целовать её упругие груди, иногда проводя кончиком языка между ними. Его руки так же осторожно поглаживали по талии девушки.
- Ты прости меня, солнце... - осторожно прошептал на её кожу - я не способен сегодня на большее...мне бы на перебинтовку, если ты не против...ты можешь остаться здесь, пока я быстро схожу к Уфиру.... Демон тихо вздохнул, посмотрев своей ученице в глаза. До таких уроков ещё было рано, да и тело не позволяло ему это сделать. Я умею извиняться? вдруг промелькнуло в его голове. И всё же через несколько минут демон снова осторожно натянул её платье обратно, ибо однотонные ласки могли уже надоесть демонессе.
- В следующий раз я обязательно продолжу.. - снова тихо произнёс демон. Он всё так же держал девушку на своих коленях и осторожно завязывал лямочки её платья.

Отредактировано Azazel (2009-02-08 19:23:08)

0

39

Лиира уже едва сдерживала стон. Ей было приятно, как бы разум сейчас не ворчал. Девушка открыла полностью глаза, когда он отвлек ее от своих мыслей.
- Ладно... ничего, это я виновата. Знала же о твоих ранах... извини- ответила ему Лиира и сама завязала лямочки платья. Она соскользнула с его колен и чуть отвернулась. Девушка сейчас не могла на него смотреть и корила себя за это. Как я могла? Он же сейчас ранен... воздержись, Лиир, пожалуйста... Девушка мысленно вздохнула. Она уже привыкла вдыхать эти масла, так что больше голова не туманилась, а лишь побаливала. Лиира не обижалась, она знала об этом и понимала.

0

40

Азазель осторожно обхватил её ладонь своей и преподнёс к своим губам, вежливо целуя.
- Не извиняйся...я схожу к Уфиру и мы продолжим..я надеюсь... - ему хотелось, чтобы девушка хоть немного доверилась ему, поэтому решил быть мягким и даже немного добрым с ней. Для начала нужно было "приручить" новенькую, чтобы она не капризничала и хоть иногда выполняла приказы. Ведь в аду всё было не просто так и за каждый приказ требовалось хоть какое-то вознаграждение. Наверное это уже можно назвать одолжениями, но всё же.
Азазель осторожно встал и наконец-то завязал своё кимоно. Бережно поставив масла на свои места, он повернулся к демонессе.
- Солнц...я сейчас ненадолго уйду, а ты пока будешь себе оружие выбирать...хорошо? - на своё собственное удивление, демон был крайне добрым сегодня, наверное это всё было из-за слабости. Он неспеша вышел из ванной комнаты подзывая девушку к себе и осторожно надавив на пару точек на стене в его спальне. Потом он выпустил свои коготки и осторожно порезал свой указательный палец. Как только Азазель слегка окровавил стену на тех трёх точках, то кровь вдруг будто впиталась и открылась тайная дверь. Перед глазами обоих предстала уютная комната в том же стиле, что и остальные его комнаты, но на этот раз она была больше похожа на небольшую библиотеку и лабораторию одновременно и всё было в приятных тёмно красных и коричневых тонах. Там так же стоял рабочий стол и две большие стеклянные витрины по сторонам комнаты. В одной витрине была огромнейшая коллекция ядов, от самых простейших, до самых сложнейших. Так же там были и противоядия. Возле витрины стояло что-то похожее на стол для экспериментов, на котором было несколько колбочек с жидкостями, а некоторые из них были просто пустыми. Так же там были какие-то травы и растения, а так же ещё несколько необычных предметов и ингредиентов. Во второй витрине с другой стороны комнаты, где стоял рабочий стол и полки с книгами, была не менее богатая коллекция всяких катан и кинжалов, которое так же скрывало прозрачное и непробиваемое стекло. Обе витрины были закрыты на ключ, а в комнате царила очень приятная атмосфера из-за не менее приятного освещения. На рабочем столе с выдвижными ящичками стояла большая лампа в том же стиле барокко и мягко освещала ту часть комнаты в золотистый тон. "Лабораторная часть" получала лишь слабую часть этого света, что и делало комнату такой уютной, будто в том уголке было что-то тайное. Что-то такое, которое знал только сам демон.
- Располагайся, можешь выбрать себе любой кинжал, если хочешь, то даже два... - Азазель тихо ступал по тёплому полу к рабочему столу. Под ним же был красивый ковёр. Демон открыл один из выдвижных шкафчиков и достал оттуда золотую связку с двумя ключиками, посреди которых были драгоценные камни, правда они были разного цвета у обоих. Он подошёл к витрине с оружием и осторожно открыл её, широко распахивая стеклянные дверцы. Так же там вдруг сверху загорелся такой же приятный свет.
- Бумага в третьем ящичке..можешь на ней остроту проверять... - парень прошёл мимо девушки, облокачиваясь одной рукой о стену - и не вздумай мне тут глупостей натворить... - он зачем-то легко улыбнулся и, забрав ключи с собой, вышел из комнаты, оставляя эту тайную дверь открытой, отчего в неё так же попадал свет из спальни. Демон так же неспеша вышел из своей спальни, закрывая её на ключ и оставляя девушку одну в его покоях.

>>>>>>>>>>>>>>Коридор пятого этажа

0

41

Лиира мысленно ругнулась. Она понимала, что сейчас и так был не подходящий момент для  этого. Нет... и что я делала... надо было сразу...- свою мысль она докончила, потому что просто не хотела доканчивать. Девушка не смотрела на Азазеля, пока тот не стал выходить из ванной. Лиира встала и пошла за ним. Ну, не сидеть же там целую вечность! Нет, она такой не была. На его вопрос демонесса только кивнула. Она, конечно, была этому рада, но радость была не такой сильной, как тогда, в ее комнате. Ее мысли блуждали, они сопоставляли факты, как ученые, но все же не могли найти ответы на некоторые вопросы. Хотя, ответы сейчас не нужны были. Сейчас. Девушка подняла голову и все-таки посмотрела на Азазеля. Тот уже что-то открывал. Потайная комната? И вход - его кровь? Сразу видно, что только он сюда может попасть...- поняла Лиира и стала дожидаться открытия двери. Ожидание было не долгим, скоро перед ней появилась еще одна комната. Демонесса осмотрела ее. Похоже, что это лаборатория, смешанная со стилем обычной комнаты. И вправду, все было сделано в том же стиле, что и та, в которой они сейчас стояли. Девушка начала с интересом оглядывать потайную комнату, пытаясь запомнить все вещи, которые здесь были. И яды, и оружие, и книги... Хотя это было сейчас невозможно, но общие очертания комнаты запомнились девушке хорошо. Она рассматривала книги, они ей почему-то всегда нравились. Может, это она любила их читать в мире людей? Похоже, что да. Вообще, тут приятно... и даже загадочно. Она посмотрела туда, где находился рабочий стол, и обнаружила витрины с оружием. Еле воздержавшись сразу метнуться к витринам, Лиира стал ждать, пока их откроет Азазель. Ей тут нравилось, комната была замечательно сделана. Да и обстановка... радовала и успокаивала одновременно. Она обернулась, когда парень пошел из тайника. Да я и не собиралась здесь ничего такого делать,- подумала Лиира. Она подождала, пока в той двери в покои не щелкнула, что обозначало, что она здесь остается одна и еще запертой. Девушка пожала плечами и подошла к витринам. Она начала осматривать всякое оружие. Катаны, мечи, и другое длинное оружие она сразу отбрасывала. Ей оно попросту не подходило. Лиира начала осматривать кинжалы с особой тщательностью. Ей не хотелось брать с собой оружие плохого качества. После пяти минут осматривания, девушка аккуратно, как будто пытаясь удержать в воздухе, взяла один длинный кинжал. Он сверкнул при тусклом свете комнаты. Рукоятка была сделана просто, только рисунок дракона украшал его. Прямая заточка, довольно хорошая,- подумала Лиира, когда увидела капельку своей крови на указательном пальце. Она случайно порезалась, когда коснулась кончика лезвия. Так... где у него там бумага?- Девушка положила на место кинжал и подошла к столу. Третий ящик... третий... вот!- Лиира вытащила немного бумаги,- Надеюсь, ее хватит на пробу. Лиира взяла ее положила около витрины, чтоб было удобнее ее брать. Снова взяв тот кинжал, демонесса немного разрезала бумагу. На свой палец она не обращала внимания, сам заживет. Бумага резала хорошо, но с громким «стоном». Лиира чуть поморщилась и положила на место. Не этот.
- Ладно, у меня еще полным-полно времени,- сказала самой себе девушка и взяла следующий кинжал. Он был покороче, чем первый, но на конце его рукояти был драгоценный камень черного цвета. Лиира присмотрелась к лезвию, к его тонкости, и тут же положила обратно. Но все она это проделывала с большой аккуратностью и опаской, как бы не испортить оружие. На этот раз была плохая заточка. На любителя подошло бы, но не на меня- Лиира убрала за спину свой локон, который упал ей на грудь и мешал лучше рассматривать оружие. Девушка стала еще осматривать витрину. Скоро нашелся еще один кинжал. Но Лиире он не понравился. Слишком красивый. Он больше для украшения походил, чем для битвы. Разукрашенный хорошими металлами, настоящим золотом и серебром, он раздражал демонессу. Та даже приглядываться не стала, здесь и так уже все было ясно. Да, Лиира была требовательной, но это же даже было хорошо, ведь от оружия часто зависит исход битвы, если таковая вообще будет. Ну, и от мастерства самого владельца, а Лиире даже мечтать о мастерском обращении с кинжалами пока не следовало. Девушка взяла следующий кинжал. Он был средний длины, хорошо выточен, да и рукоять радовала глаз. На ней было только изображение копыта, что обозначало удачу. Ее держала птица, Лиира это расшифровала, как свободу. То есть эти знаки были сделаны для «удачи в бою и свободы в жизни». Девушка точно не знала, а только смутно помнила это, так что могла и легко ошибиться. А может, это имело совершенно другое значение, но для девушки сейчас это не имело особого смысла вспоминать. Она присмотрелась к толщине лезвия. Оно было острым, но не слишком, что давало оружию хрупкость, так же без зазубрин. Видно, что делали его на славу и мастер по этому делу. Лиира усмехнулась. Ей нравились такие кинжалы. Она взяла его за рукоять, она легко и мягко упала на ладонь Лииры. Она не жала, не давала тереться коже о веревку. Демонесса поднесла кинжал к бумаге и разрезала напополам один лист. Это было чуть слышно, на уровне хорошего слуха, ведь удар был тихим и явно рассчитан на такую атаку. Лиира усмехнулась. Кинжал ей понравился. Она положила его на стол. Так... один есть. Хм, может и вправду второй взять?. Лиира оценивающе осмотрела оставшиеся кинжалы. Думаю, да, так будет лучше... . Девушка подошла поближе к витрине и начала снова выбирать оружие. Ну и большой же у него выбор... и вправду целая коллекция. Лиира начала еле касаться всех кинжалов, еле проводя по них своими пальчиками. Девушка не знала, какие лучше выбрать, ведь тут на выбор было много, хотя самые красивые она даже не выбирала и присматривалась. Да и причем, второй кинжал должен был похож на первый, иначе будет тяжело и непривычно драться очень разными кинжалами. Да и ошибиться так легко можно. Наконец, ее взгляд остановился на одном из кинжалов. Он был почти такой же по длине, как и тот, что она выбрала. Заточка нормальная, ковка неплохая. Только вот... что-то не нравилось в нем Лиире. Она пригляделась и узнала почему. Лезвие было в мелких зазубринах, из-за чего кинжал терял свою остроту. Нет, не сильно, видно было, что им давно не пользовались, но все-таки. Не нравился, значит, не нравился. Женская логика. Поиск дальше продолжился. Лиира осмотрела еще несколько кинжалов, но они не подошли. Пара листов бумаги были уже испорчены. Девушка немного подустала от этого занятия, но прекращать не собиралась. Она выбрала после некоторых минут чуток кривоватый кинжал, почти такой же по длине, как и тот, что она выбрала первым. Рукоятка была украшена драконом. Лиира вздохнула, прикрыла витрины. Она уже сделала, что хотела, теперь осталось только дождаться Азазеля с перебинтовки. Эх... ну теперь что делать?- девушка взяла кинжалы в руки. Они были разными, но это не слишком портило их сочетаемость. Если потренироваться, то можно вполне привыкнуть к такой «паре». Девушка подошла к полкам с книгами. Они ее заинтересовали, но не настолько, чтобы Лиира долго стояла и изучала их названия. Она вышла в обычную комнату. Один кинжал прочертил дугу и остановился в воздухе. Второй красиво прорезал воздух сверху вниз. Лиира просто баловалась с ними, хотя особо и не заигрывала, ведь мастером она еще не была. Демонесса продолжила «танцевать», уж это она любила. Все равно никого не было, да и комната была большой, чтобы можно было без боязни что-нибудь сломать, вытворять всякие приемы, больше похожие на танец. Через некоторое время Лиира прекратила это, хотя и хотелось и дальше. Просто девушка случайно слишком близко подошла к креслу и упала прямо на него. Руки автоматически, не выпуская кинжалов, опустились на подлокотники. Лиира начала восстанавливать немного сбившееся дыхание. Сердце от такого темпа быстро билось. Но демонессе было от этого не хорошо и не плохо. Она вздохнула, почему-то захотелось жутко летать, снова ощутить щекочущий ветер, дующий в лицо, хотя и душный. Ведь там, в воздухе, она ощущала себя свободной от всего, и даже забывались те краткие моменты, когда она вспоминала свою человеческую жизнь. Именно те смутные моменты, когда она сделала свой самый ужасный грех из-за чего и попала в Ад. Она его точно не помнила, но когда она оставалась одна, он начинал ее терзать. Это было действительно мучительно. Лиира прикрыла глаза. Со стороны она казалась спящей, однако это было не так. Демонесса мечтала сейчас о полете, аж в лопатках легко защекотало. Это ее крылья почувствовали желание хозяйки и стремились его выполнить. Сердце девушки было свободно, оно всегда хотело такой свободы... но это было невозможно, и приходилось с этим смиряться. Наверное, только одна вещь заставляло ее забывать об этом. Страсть. При ее характере это было вполне нормально. Лишь это заглушало все желания сердца, те воспоминания... Девушка расслабилась и забылась легкой дремой. Ее новое оружие было не видно из-за рук демонессы, они скрывали их надежно.

0

42

<<<<<<<<<<<Покои Уфира

Замок двери тихо щёлкнул и Азазель тихо вошёл в свою комнату. Его взгляд тут же перешёл на открытую дверь в тайник и только потом на демонессу. Закрыв за собой дверь, демон молча посмотрел на Лииру и просто оставил её в покое. Сам же он зашёл в тайную комнату и снова не стал закрывать эту дверь. Лишь замок входной двери снова тихо щёлкнул. Демон подошёл к столу, на котором лежали всякие травы и всякие другие принадлежности. Он взял небольшую колбочку и налил в ней немного масла. Долго будет проедать...скорее всего смертельный... Азазель похоже что-то планировал, разогревая масло в колбочке и в это время начав измельчать какую-то странную субстанцию красного цвета. Потом он начал неспеша выбирать пару каких-то трав из тех, что лежали на столе. Следом он нагнулся и открыл стеклянные дверцы стола, за которыми было рассортировано ещё множество всяких ингредиентов. в этот раз он достал какой-то цветок и пару маленьких грибов. Всё это он так же измельчил и смешал с первым ингредиентом, засыпая всё в другую колбу и так же начиная разогревать. Пока из особенной смеси выходили все соки, Азазель добавил в масло что-то белое вроде соли или сахара, но скорее всего это не было ни тем и не другим.
- Кардиотоксины или же всё таки ирританты... - негромко и задумчиво произнёс демон. С сердцем он не был особо уверен, ибо у демонов разные нервные системы. Иногда сердце и вовсе от них отключено. Тогда ирританты оставались более эффективными. А может быть кожно-нарывный...нужно ведь знать организм..а так будет почти универсальным...и всё же состав особенный...попрошу Уфира позже добыть мне оксид мышьяка...а то уже почти кончился... Через пару минут Азазель соединил все ингредиенты и поставил остывать, подходя к рабочему столу и беря с них ключи.

0

43

Веки Лииры чуть дрогнули, предупреждая о пробуждении демонессы. Глаза немного приоткрылись. Дрема чуть не превратилась в самый настоящий сон, если бы не звуки, которые заставили ее проснуться. Лиира немного лениво открыла глаза полностью и посмотрела туда, откуда слышались звуки. О, Азазель уже вернулся... что-то я заспалась... даже пропустила тот момент, когда он пришел. Девушка немного нагнулась и встала. Кинжалы она оставила лежать на ручках кресла, все равно они сейчас не нужны. Девушка, протерев на ходу глаза, подошла к входу в тайную комнату и увидела, что Азазель сейчас занят над приготовлением какого-то зелья. Зачем ему это? Лиира совсем не понимала в зельях. И ее немного сбила с толку фраза Азазеля. Карди... чего? И еще какие-то ирританты... Девушка чуть пожала плечами. Ей, впрочем, было все равно, что это такое. Она знала совершенно другую часть всемирных знаний. Ой, черт, я же забыла закрыть витрины...
- Ну и как ваши раны?- спросила Лиира, прислонившись к ближайшей стене. Все-таки молчать было немного странно. С ее точки зрения, конечно. Да и он что-то задержался с похождением к Уфиру... Наверное, тот его долго лечил. Представляю себе, пичкал всякими лекарствами. Жуть,- подумала Лиира. Она немного беспокоилась за Азазеля, но теперь-то должно быть хоть немного лучше... если, конечно, не врут те слухи о Уфире, лекаре всех демонов. Но должны не врать, все-таки тот демон среднего ранга, а не низшего.

0

44

Азазель перевёл взгляд на демонессу и потом просто прошёл мимо неё до витрины с ядами.
- Заживают...с ребром только проблемы.. - демон прикрыл глаза и тихо открыл стеклянные дверцы. Достав от-туда небольшой флакончик с чёрной жидкостью, от повернулся к столу, где стояла колбочка, и добавил пару капель в неё. Жидкость стала менять цвет, пока не стала полностью прозрачной. Хм..нужно сделать это безвкусным...может быть и масленую субстанцию сделать жидкой? Так никто не заметит абсолютно ничего, словно это вода... Парень аккуратно поставил флакончик с чёрной жидкостью на место и прикрывая дверцу, всё же не закрывая её на ключ. Потом он взял скальпель, лежащий в выдвижном шкафчике стола, и осторожно порезал свой указательный палец. Потом насыпал на стол белый порошок в форму круга и стал что-то писать кровью в середине "рисунка". Потом поставил в середину флакончик, в который уже до этого успел перелить жидкость из колбочки, и стал бесшумно шевелить губами. Через пару секунд кровь и порошок исчезли со стола и демон осторожно облизал свой слегка окровавленный палец. Потом он взял флакончик в руки и бережно закрыл его, смотря на свет через жидкость. Идеально...не повезло тому, кто это примет... Азазель никогда не подписывал свои флаконы с ядами, ибо сам точно знал, где что и на что действует. Знал, как быстро и в каких местах поражается организм. Знал, против кого можно применить со стопроцентной уверенностью, что он подействует. Этот яд был же для особой персоны но Азазель  не думал, что ему придётся его применить.

Отредактировано Azazel (2009-02-20 23:02:04)

0

45

С ребром? Неужели за такое время... хотя может. Откуда мне знать, как долго эти врачи лечат,- подумала Лиира. Она стала внимательно наблюдать за действиями Азазеля, хотя все равно почти ничего не понимала. Ну, а что еще делать? Демонесса с интересом смотрела на рисунок. Что это он делает? Яд? Похоже на то... только вот для кого? Интересно было бы знать, но не думаю, что он мне ответит. И что сейчас делать?- Лиира посмотрела по сторонам. Ничего такого не было, чем бы она могла заняться. Девушка еще раз взглянула на зелье, и тут до нее дошла одна мысль. Постойте... а зачем ему вообще яд? Уфир посоветовал или он на кого-то зол? Тогда очень, раз на такое решился... Девушка пыталась понять, что же разозлило Азазеля, но догадок было хоть и немного, зато их она не могла подтвердить.
- А что вы делаете?- не удержалась Лиира от вопроса. Любопытство наступило на горло осторожности. Девушка, конечно, уже примерно знала ответ на такой вопрос... и все равно хотела услышать ответ.

0

46

Что за женщина...не приведёт к добру её поведение..хотя..мы ведь и так в аду..какое тут добро... Демон поставил флакончик в витрину и закрыл её на ключ. Внутри было такое странное чувство, будто он что-то забыл. Казалось, что это "что-то" очень важное, но он не знал, что именно. В любом случае Азазель всё же решил ответить Лиире, что всё ещё ждала хоть какой-то реакции.
- Яд...кожно-нарывной....смертельный... - демон не думал, что это будет дальше интересовать девушку, поэтому стал убираться со стола и мыть инструменты. Потом он взял ключи и подошёл к витрине с оружием, так же закрывая её и следом ложа ключи обратно в выдвижной шкафчик письменного стола. Наверное не стоило уходить от-туда...Уфир наверняка обидится да и эта дамочка совершенно доведёт его...ах..потом ещё с ним поговорю...а сейчас нужно заняться делом Азазель подошёл к Лиире.
- Ну что же...будем выбирать тебе новую одежду или пока потренируемся с ножами? - демон не часто получал учеников, но они уходили от него одними из лучших бойцов и хитрейших обманщиков ада. Поэтому теперь оставалось лишь начать с обучением, ибо все личные дела Азазель наконец-то уладил.

0

47

Ой... кое-кому точно не повезет, раз смертельный. Надеюсь, что это не я. Наверное, все-таки что-то произлошло, когда он был у Уфира...,- подумала Лиира и выкинула это все из головы. Яды ее не интересовали, да и лезть в чужие дела она не хотела. А то еще попадет в неприятную ситуацию и не расхлебает? Нет, нам этого не надо... Девушка не стала куда-либо двигаться. Азазель сам с ней поговорит, если надо. Или же у него еще есть дела? Кто знает... Вдруг она услышала, что демон закрыл витрины с оружием и приближается к ней. Лиира подняла голову и взглянула на него. После его вопроса она стала немного сомневаться, что же выбрать.Так... одежда. Было бы неплохо, но все-таки хочется сначала потренироваться... хотя, наверное, он скажет, что я бездарно ими владею. Ладно, нечего оттягивать момент... все равно он будет
- Пока потренируемся,- коротко сказала она. Так... сейчас придется идти за кинжалами. Ладно уж, не поленюсь пойти

0

48

-Ну что же...тогда пойдём.... - демон вышел из своей тайной комнаты и подождал, пока девушка выйдет следом. Затем дверь сама закрылась за ними и теперь оставалось сделать ещё одну маленькую вещь.
- Посмотри мне в глаза... - лишь спокойно произнёс Азазель, дождавшись, пока девушка сделает это. Демон уже применял гипноз и поэтому отвернуться было невозможно - ты не помнишь, где находится эта тайная комната и ты не знаешь, что в ней находится... - через пару секунд демон просто легко щёлкнул пальцами и гипноз рассеялся. Теперь он был абсолютно уверен, что девушка об этой комнате абсолютно ничего не помнит и поэтому можно было просто спокойно продолжать свои действия, не опасаясь, что кто-нибудь ещё узнает о тайнах Азазеля.
- А теперь бери кинжалы и отправляемся... - юноша приоткрыл дверь своей комнаты, дожидаясь девушки, и потом они вдвоём вышли в коридор.

>>>>>>>>>>>>>>Окрестности пятого порядка

0

49

Лиира послушно вышла за демоном из комнаты. Она даже не взглянула за закрывающуюся дверь, механизм и так был уже знаком ей. А потому и неинтересен. Услышав слова Азазеля, девушка почти автоматически исполнила приказ. Она посмотрела прямо ему в глаза. Вдруг в голове что-то начала происходить. Возник небольшой туман, чуть одурманив голову. Демонесса уже через несколько секунд забыла про тайную комнату, что с ней было связано, кроме наличие кинжалов, и что сейчас говорил Азазель. Вскоре туман отступил, голова стала ясной. Лиира кивнула и подошла к креслу, где она недавно спала. Оружие лежало в таком же положении, как и оставила его демонесса. Лиира взяла их, по привычке не так, как обычный нож держат, а наоборот, лезвие смотрело назад. Она пошла за учителем к двери, а после и вышла в коридор. Она взглянула на свое новое оружие. Надеюсь, что они меня не подведут... хотя я уже привыкла такими пользоваться. Блин, если бы только помнила, когда успела...
----------------Окрестности пятого порядка

0

50

<<<<<<<<<<<<<<<<Дорога

Ключ повернулся в замке, отчего он негромко щёлкнул. Дверь открылась и в комнату вошёл её хозяин, который выглядел немного ослабленным, но весьма и весьма довольным. Азазель одни лёгким движением руки снова закрыл дверь и одним щелчком пальцев замок снова защёлкнулся. Странный сегодня был день... Демон уже на ходу в ванную комнату элегантно заставил своё кимоно соскользнуть с бледных плеч и бесшумно упасть на пол. Дальше он уже босиком пошёл по тёплому полу ванной комнаты, ибо он подогревался по желанию хозяина. Ванна-бассейн уже была наполнена кристально чистой водой, по которой плавали лепестки совсем недавно собранных роз. Босые ступни Азазель тихо ступили в воду по мраморным и тёплым от воды ступеням и он по пояс вошёл в воду. Ещё ниже он идти не мог, ибо кончились ступени. Следом он подошёл к противоположной стороне большой мраморной ванны и устроился там поудобнее на выступе из стенки. Его локти легли на камень на уровне плеч, а шея опустилась на мягкую подушечку. демон запрокинул голову и просто расслабился, свесив запястья к воде. Не хотелось сейчас ни о чём думать и поэтому он просто закрыл глаза, отчего приятный свет комнаты больше не тревожил его глаза.

Отредактировано Azazel (2009-03-24 21:24:32)

0

51

Прошёл примерно час. Азазель всё же решил отправиться спать и наконец-то окончательно расслабиться. Говорят, что демоны не нуждаются во сне. О, как же они ошибаются в этот момент, ибо Азазель просто валился с ног от усталости. Вроде бы ничего особенного сегодня он не делал, но техника сильнейшего гипноза сделала своё. В любом случае на утро у него будет кружиться голова, поэтому лучше сейчас делать всё спокойно и без стресса.
Демон неспеша поднял своё бледное и безумно привлекательное бледное тело из горячей воды. Кожа стала очень мягкой и нежной, ибо вода была с особыми экстрактами различных трав и с розовым маслом. Потом он выше из большой ванны по мраморным ступеням, направляясь к своему большому зеркалу, перед которым стояла небольшая кушетка и специальный косметический стол. Азазель остановился, беря тёмно красное махровое полотенце и начиная плавно обводить им каждый контур и изгиб своего тела. Следом он бесшумно опустился на красный бархат кушетки. Внизу его живота была полупрозрачная лёгкая ткань того же красного цвета, которая так же касалась пола. Демон достал несколько красивых бутылочек с маслами и кремами, начиная каждодневную процедуру украшения своего тела. Некоторые масла он смешивал в ладонях, аккуратно и бережно втирая их в свою бледную кожу. Он безумно ненавидел загар и поэтому в этих маслах так же было что-то вроде защищающего от света экстракта.
После Азазель аккуратно поднялся, отчего ткань бесшумно опустилась на пол. В ванной комнате и спальне горели свечи, когда он сел на край своей мягкой постели. Наконец-то расслабившись на чистых простынях, демон укрылся одеялом и закрыл глаза, отчего свечи во всех комнатах тут же погасли.

На утро у него действительно легко кружилась голова. но Азазель старался не обращать на это внимания. Ведь сегодня ему предстоит выполнить наконец волю Люцифера и заняться седьмым порядком вместе с Уфиром. Демон точно знал, что это толком и не поможет, ибо лекарь будто любит боль. Но что поделаешь, приказ есть приказ. Поэтому сейчас демон направился в ванную комнату, чтобы снова украсить свою кожу косметикой и безумно притягивающими к себе ароматами.
После лёгкого пореза на его ладони появились маленькие бусинки алой и чистейшей крови. Зайдя в тайную комнату демон-развратник быстро взял специальный яд и спрятал его в своей одежде, в которую успел облачиться до этого. Теперь оставалось лишь встретить Уфира и освободить себя наконец от всех этих обязанностей.

>>>>>>>>>>>>>Покои Уфира

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Комната Азазель на пятом этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно