Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Окрестности седьмого порядка


Окрестности седьмого порядка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда попадают за очень серьезные проступки, ибо мучения сильнее предыдущего круга. Отвечаю архидемоны (серафимы) высокого уровня.

0

2

<<<<<<<<Покои Уфира

Азазель довольно грубо тянул демона за собой, стараясь вызвать у него хоть капельку злости и ненависти, чтобы бить было не так трудно. Он искренне желал лекарю лишь очень много выносливости, ибо эти пытки он не забудет никогда.
- Я не хотел...но даже тараканы в аду не идут против воли Люцифера... - после этих слов он стал стягивать с Уфира верхнюю одежду, обнажая его грудь и спину. Потом он требовательно повёл его к большому кресту, на котором собирался распять. Тяжёлое дерево упало на землю по воле Азазель и он толкнул Уфира вперёд. заставляя упасть на колени.
- Посмотри на меня, мой раб... - голос его был спокойным, но и каким-то издевающимся. После этого он сам повернул его голову к себе, заставляя обернуться. В руке он уже держал кожаную плеть с семью прядями. На самом деле прядей было 21, но каждые три тонкие пряди были сплетены в крепкую косу, отчего удар становился в разы больнее. Азазель демонстративно и со звонким хлестком ударил плетью по земле, отчего почва немного разошлась. Потом он нежно провёл ладонью по спине лекаря, аккуратно убирая его длинные белые волосы в сторону и положил их на плечи. Не сказав ни слова он опустился за демоном и стал покрывать его спину поцелуями, обнимая со спины и лаская обнажённую грудь ладонями. Он поднялся выше и лишь нежный шёпот стал ласкать слух Уфира.
- Я люблю тебя...так прими же мой дар..в знак любви, милый... - его губы исказились в ехидной улыбке и на руках выросли острые как лезвие ножа когти. Он стал сначала легко царапать грудь своей жертвы, но потом как-то резко вцепился в неё, причиняя значимую боль. Кровь побежала вниз по бледной груди, что очень удовлетворило Азазель. Потом он резко провёл руками вниз, оставляя глубокие и кровоточащие царапины. Если ты..не будешь кричать, то подпишешь себе...роковой уговор...

Отредактировано Azazel (2009-04-20 00:53:11)

+1

3

<<<Покои Уфира

Следом, не сопротивляясь, покорно, как глупая овечка на бойню за своим хозяином, не испытывая особых эмоций. Ни страха – лишь лёгкий мандраж,  ни злости или ненависти к идущему впереди демону, всё то же слепое обожание и готовность терпеть любые муки. Дошли они весьма быстро, может, оно к лучшему. Чем быстрее всё начнётся, те быстрей кончится и тем быстрей можно будет избавиться от этой тяжести в спутанных мыслях. Вряд ли Уфир мог что – то понять благодаря наказанию. Ведь гордость никто не отбирал, а подчинение действовало лишь в присутствии Азазеля и лишь ему, никому другому, даже Люциферу.
Когда верхняя часть тела обнажилась, по всему телу пробежал холодок. Да, в этом месте было довольно холодно, вместе с ранами придётся лечить ещё и застуженные мышцы. Вновь следом за мучителем, на колени, лёгкое неподчинение приказу. Точнее, он не успел поднять голову, как этого требовали, так как это сделали за него гораздо раньше. Взгляд зацепился за плеть. Это будет гораздо больнее, чем следовало бы ожидать. С другой стороны, разве кто и обещал ему, что лишь поласкает спину парой ударов самой обычной плети и отпустит? Последующее поведение рыжего демона скрывало подвох, явно. Однако, не смотря на это, лекарь расслабился, унимая всё тот же лёгкий испуг перед последующим. Пока ничего страшного не произошло, а в шёпот он не вслушивался, не вникал в смысл сказанного. Царапины на груди – всего лишь царапины, вновь ничего необычного, но то, что последовало за этим, на время выбило Уфира из безмятежной колеи. Боль от проткнутой когтями груди разлилась по всему телу, пришлось закусить губу, чтобы не кричать и даже не стонать. Ни одного звука, то ли из вредности, то ли он по-своему понял личную роль в этой жестокой игре. Лишь дёрнулся назад, что оказалось бесполезным. Стой ещё мучитель спереди, можно было бы избавиться от этих ногтей, но не теперь. В этот раз холод оказался даже полезен, остужал раны, не давая им саднить со страшной силой.

+1

4

Азазель стал целовать плечи Уфира, переходя на шею, покрывая её нежными поцелуями. Потом всё же неспеша поднялся и сделал пару шагов назад. Плеть снова звонко хлестнула по земле.
Без единого слова демон ещё раз хлестнул плетью, но на этот раз уже по обнажённой спине своей жертвы. Беспощадная кожа тут же рассекла плоть, отчего на спине лекаря появились кровавые полосы, по которым стала стекать кровь. Азазель даже немного нравилось наблюдать за ней, поэтому он нанёс ещё один удар плетью, нанося ещё более глубокие раны на спину Уфира.
Демон надеялся, что жертва закричит, ибо так ему будет легче на душе. Бить собственного любовника по приказу было не так легко, как кажется. пусть на губах развратника и была некая издевательская улыбка, но душа его иногда легко сжималась от пыток. Но сейчас уже не было дороги назад. Азазель продолжал, хоть и знал, что это наказание не имеет никакого смысла и что отношения их с лекарем давно изменились в ту сторону. что он мог и без боли управлять им и внушать всё, что захочет. Только вот он не совсем знал, из-за гипноза или из-за чего-то другого....

+1

5

Когда плеть хлёстко ударила по земле, лекарь вздрогнул. Захотелось вскочить на ноги и просто убежать, позорно, трусливо убежать, пока не стало слишком поздно. Но взгляд демона приковывал к земле, а разум подсказывал, что бежать ужасно глупо, что будет лишь хуже. Так и не придя к выводу, Уфир вновь вздрогнул, на этот раз несколько истерично, выгибаясь в спине от резкой жгучей боли, закусывая нижнюю губу до крови, так же, не позволяя ни одному звуку слететь с пересохших в одно мгновение губ. Второй удар, лишь больше боли. Она растеклась по телу медленными волнами, проникла в голову, накрывая все чувства и мысли своей пеленой, затмевая всё вокруг. Но, однако, одного ей не удалось сделать – убить ту часть гордости, не подвластную гипнозам, не подвластную желаниям и другим чувствам. Именно эта гордость убивала все звуки на подходе к горлу, даже стоны, тихие, как шелест падающего по ветру листа, как шум первых капель дождя, падающих на землю. Вновь удар, лекарь принялся царапать ногтями землю, впиваясь в неё, чтобы хоть как-то отвлечься. Чётвёртый раз стал последней каплей. Уфир не отличался особой терпеливостью, а потому, чудным образом на миг, пересилив гипноз, резко поднялся на ноги, с разворота ударяя своего невольного мучителя. Попал, похоже, в скулу, после отступил на шаг. Глаза заволокло красной пеленой, ноги подкосились, пришлось вновь рухнуть на колени, краснея от подобного унижения, стыда, гнева и ощущения полной беспомощности. Не хотел, называется, никого злить. Получилось это? Вряд ли. Да ко всему прочему ещё и чувство вины примешалось. Азазель не был виноват в том, что делал всё это, в том, что Уфир сам нарвался на наказание и в том, что не мог ослушаться приказов Люцифера, зная, что в таком случае получит больше, гораздо больше боли, нежели сейчас получал лекарь.

0

6

Азазель невольно и резко отвернулся, но его волосы при этом всё-равно даже как-то красиво развились по ветру. Глаза его были прикрыты и дыхание немного участилось. Он медленно приподнял руку и кончиками пальцев коснулся щеки, проводя вниз до скулы. Было довольно больно и из разбитой губы, которую задел Уфир, медленно стекала капля крови. Демон неспеша поднял взгляд на лекаря. Он не был зол, только больно кольнуло сердце. Я же не по своей воле..хех...ничего...
- Ляг.....сейчас же опустись на этот крест... - голос был тихим, но очень требовательным. Он говорил лишь о том. что если Уфир этого не сделает, то его будет ждать ещё более страшная участь. Сейчас демон просто терпеливо ждал, молча смотря на свою жертву немного грустным, но и холодным взглядом. Постепенно в нём начало нарастать нетерпение и гнев от удара в лицо, но Азазель умело сдерживался, не принимая пока никаких особых мер.

0

7

Тело лекаря продолжало дрожать. Раны на спине саднили, как и разбитые колени. Лишь он мог так неосторожно упасть на камни, повредив их. Лишь он мог поступить так необдуманно, пытаясь сопротивляться гипнозу, от чего ещё и разболелась голова. Не столько больно, сколько обидно, ужасно обидно, что всё это происходит с ним, что над ним ещё и издеваются. Будь на месте Азазель Люцифер, он бы непременно уже закончил пытки, так как не отличался особой снисходительностью к провинившимся. И пусть его удары были бы втрое больней, пусть Уфир не смог бы после них даже до комнаты добраться, но за то не было бы этих моральных переживаний, этой безумной тяжести, которая сковывала по рукам и ногам. Приказ. Определённо приказ прозвучал из уст демона. Пришлось подчиниться, чтобы вновь не сорваться на слабую попытку отстоять своё право на нормальное существование, на кожу без шрамов от ударов плети, но чистым разум без пелены слепого обожания. Глаза переместились на крест. Тяжёлый, деревянный. Кажется, на таком распинают неверных глупые люди. Неужели и в аду эти пытки применяются с подобной охотой? Подползя к кресту и проведя по холодному дереву пальцами, лекарь вяло подумал о том, как будет лучше лечь. Если следовать логике – нужно на спину, но она болит. Сильно болит. Не захочет ли Азазель вдруг добавить к старым ранам новые? Тогда лечь следует на живот. И всё же…. Когда жёсткая поверхность коснулась кровоточащих ран, лекарь вновь закусил губу, издав неслышный вздох. Раскинул руки в стороны, точно по тому же дереву и закрыл глаза, пытаясь не думать о том, что с ним сделают, привяжут или же прибьют к этому кресту.

0

8

Азазель тихо упал на колени возле креста, пару секунд просто смотря на любимого лекаря. Он осторожно нацелился кончиком массивного гвоздя на центр ладони Уфира и со всей силы ударил по гвоздю молотком. Металл тут же беспощадно и резко пронзил плоть ладони, по которой потекла кровь. Откуда у него вообще были молоток и гвозди? Азазель всегда мог добиться многого обычными иллюзиями, но в реальности боль действительно была и на теле так же зияли раны.
Гвоздь не сразу вошёл до конца, похоже зацепившись за кость или хрящ, поэтому Азазель ударил ещё раз, протыкая важные нервные окончания и причиняя дикую боль. Лицо его при этом выглядело даже спокойно, но душа рыдала от боли и вины перед Уфиром. Никогда ещё Азазель не хотел наказывать кого-то настолько. А если я не исполню приказ...что же тогда Люцифер сделает со мной? Уничтожит за неверность...да..скорее всего... На секунду уничтожение показалось ему намного приятнее, чем терзать свою любовь. Может быть демон сам себе признаться не хотел, что любит, но оно так и было. Но приходилось скрывать всё от себя и Люцифера, что осложняло выбор участи.
Но раз уж он проткнул одну руку, то пусть этой чести удостоится и вторая, поэтому он через Уфира потянулся к его же расправленной руке и даже прижимаясь к его обнажённой груди своей. при этом элегантное и свободное красное кимоно чуть раскрылось и его грудь была так же обнажена. Теперь демон-развратник уже практически лежал на земле и теле Уфира, нацеливая на центр другой ладони и второй гвоздь.

0

9

Удар. И в руку вонзается гвоздь. Сперва не больно, нет, от сильного потрясения больно не бывает никогда. Лишь через пару секунд притормозившая реакция доходит до мозга и болевой импульс проноситься по всему телу. Главное было – не выдёргивать руку. Ни при каких обстоятельствах не пытаться выдернуть её, иначе есть риск, что гвоздь застрянет внутри, а это гораздо опасней просто разорванных тканей. Нет, не только тканей. Второй удар, похоже, сильно повредил хрящи, так как рука мгновенно налилась свинцом, дёргаясь в страшной судороге. Ни пальцами не пошевелить, ни вообще что-либо сделать. И невыносимо больно. Так, что лекарь не выдержал, глухо вскрикнул, после ещё раз, когда вновь неудачно дёрнул руку. На уголки глаз навернулись слёзы отчаяния, непонимания, за что ему это всё. Ничего он не делал такого, что могло привести к подобным мукам. Он вообще ничего не делал. Быть может, это было неправдой, но в беде, зачастую, люди сваливают вину на всех других, стараясь уйти от ответственности. Кто сказал, что демоны ушли далеко от них в этом плане?
И тут же контраст, прикосновение нежной холодной кожи к пылающей груди. Прикосновение, разливающееся успокаивающей волной, заставляющее вновь сдерживать себя от попыток освободиться, терпеть, во что бы то ни стало. Однако вместе с тем, подсознательно, Уфир сжал вторую руку в кулак, закрывая доступ к своей ладони, не желая больше ощущать эту боль и биться на кресте в необузданных припадках боли и гнева. – Прошу, не надо. – Первые сказанные за долгое время слова, полные мольбы. Он знал, что его не послушают в этот раз, так как это даже не наказание – это всего лишь прелюдия к нему, но не высказаться не мог, иначе комок причитаний, стенаний и криков так бы и не вышел из груди.

0

10

– Прошу, не надо.
Слова любимого даже каким-то эхом отдались в ушах. Рука Азазель легко тряслась, не решаясь приблизить гвоздь ещё больше. Послышался глухой звон бьющегося о землю железа. Глаза демона прикрылись, когда он вместо удара просто нежно поцеловал сжатую в кулак ладонь лекаря. Дыхание его так же легко дрожало, но потом он вдруг услышал голос господина.
- Ты спасён...любовь моя... - сказал как-то тихо, даже спокойно - Но мне кажется, что только на время... - Азазель приподнялся и приблизился к лицу Уфира. Поцелуй. Нежный, любовный, заставляющий закрыть глаза для большей чувственности. Крест исчез, но не исчезли раны. Теперь два демона просто лежали на холодной земле. Азазель же аккуратно погладил по груди лекаря, стараясь успокоить.
- Пойдём, Уфир. Господин приказал прийти к его дому... - он осторожно поднялся на ноги, помогая подняться и своему возлюбленному - ты можешь идти?
Крылья демона-развратника широко расправились и укрыли Уфира от всевозможных неприятных факторов как ветер или холод. Он знал, что его бывшей жертве очень больно, поэтому прижал его к себе и полностью укрыл. Чувство вины. Азазель вдруг снова познал его после стольких лет.

Отредактировано Azazel (2009-05-01 18:47:26)

0

11

Удара не последовало. Но и предыдущих было достаточно, чтобы лекарь начал дёргаться и дрожать по любому поводу, даже от прикосновений к своей руке мягкими губами. Дёрнулся и во время поцелуя, после всё же успокоившись и даже прикрыв глаза, наслаждаясь этим мгновением. Да, следовало терпеть всё это ради одного лишь поцелуя. Спасен? А вот этого Уфир вновь не мог понять. Неужели отделался лёгким испугом и пораненной рукой? Но это просто немыслимо. Это уровень третьего-четвёртого порядка, если не меньшего, но никак не седьмого. Ладно бы ему этим гвоздём грудь пробили, а то и шею, или голову, но руку. С другой стороны стало легко оттого, что больше ничего не будет, он просто встанет и пойдёт в комнату. Следующие слова Азазель слегка развеяли сказку – он пойдёт не в комнату, а на встречу с Люцифером, который, скорее всего, захочет выяснить, усвоил ли лекарь урок, или наказывать его придётся второй раз, на этот раз, в роли палача избрав кого-либо более сурового. Лишь благодаря демону он смог подняться на ноги, прижимая кровоточащее запястье к груди, вздрагивая вновь от резкой перемены температуры. Стало теплей, лучше среди крыльев бывшего мучителя. Разве можно на него злиться? – Все хорошо. – Меньше всего он хотел, чтобы его жалели или пытались успокоить. Это не удастся никому, только сильному яду, больше похожему по эффекту на действие изрядной доли алкоголя. Наутро туман и никаких эмоций, лишь жгучее желание пить. Но, противореча желаниям, он все же прижался сильней к демону, доверчиво утыкаясь носом в его шею, для этого странно запрокидывая голову назад, чтобы случайно не задеть его рогами. Не больно будет, но и делать этого всё равно не хотелось.

0

12

Азазель абсолютно не желал зла Уфиру в этот момент. Дп и вообще, он впал во что-то в роде влюблённости. А может любовь...?
За эти мысли демон сам себя карал, но ничего не мог поделать. Любовь здесь наверняка запрещена, ибо сам Люцифер от неё пострадал. Да и о чём он мечтает. Раньше Азазель был ещё светлым, словно день и так мечтал о романтике. Сейчас все мечты его уже давно потеряли смысл и надежду. Иногда от этого становилось больно, но он ведь в аду, чего ещё тут ожидать.
И вот сейчас он обнимал это существо. Почти беззащитного демона, который так же давно потерял надежду на все прелести жизни. После стольких лет без любовных утех ему уже два раза было дозволено насладиться ими сполна и теперь...что же теперь делать? Азазель готов был закричать от боли и досады, что была в нём сейчас, но чувство дисциплины и гордость одного из лучших бойцов Люцифера запрещали.
- Прошу тебя, слушай Люцифера. Понимай с полуслова и выполняй каждый, даже самый идиотский приказ. Но я тебя умоляю..никогда не перечь, иначе я сам лягу под эту плеть...не думаю, что ты этого хочешь, ибо чувствую в тебе эту искорку вины.... - Азазель тихо вздохнул, чуть успокоившись. Теперь оставалось отвести лекаря к дому господина и вообще, не мешало бы сначала промыть раны, иначе будет воспаление.
Так он и сделал. На поясе у него всегда хранился особый раствор, состав которого знает только демон-развратник. Он вытянул его из красивого сосуда размером примерно с два пальца и стал будто водяной маг аккуратно обводить этим раствором раны Уфира. Больно совершенно не было, ибо это было наоборот словно лекарство, отчего кровь с кожи лекаря постепенно исчезла и раны слегка затянулись. Вообще-то Азазель сделал это лекарство для себя, но ему вдруг стало совершенно не жалко использовать его сейчас, чтобы бедняге стало лучше.
- Пойдём.. - сказал он это тихо и немного грустно, взяв Уфира за руку и ведя за собой прочь от этого жуткого места.

>>>>>>>>>>>>>>>>Скалы и другие окраины

Отредактировано Azazel (2009-05-06 15:14:29)

0

13

Слушать Люцифера, выполнять любой приказ. Уфир был готов на это лишь ради того, чтобы по нежной коже того, кто завладел сперва его телом, после сердцем и душой, а теперь ещё и разумом, не прошлась эта ужасная плеть, изуродовав спину рваными ранами, оставив на память длинные бледные полосы шрамов. Чтобы развратник не пришёл больше в его каморку как пациент, а не как гость. Да и Азазель был прав – было у него чувство вины в произошедшем. Сам напросился, сам и должен расплачиваться. А он ещё и частично сопротивлялся, пусть недолго, но ощутимо. По спине прошлись холодные пальцы, от чего ноющая боль притупилась, и шевелиться стало намного легче. Рана же на руке и сама практически не болела. Вот только шевелить кистью и, тем более, пальцами Уфир так и не мог. Повреждённые нервы требуют времени на восстановление, как минимум пару дней с мазями и повязкой. Ткани и мышцы зарастут быстрей, хрящи не столь важны для ладони. После ещё пару дней на разработку и от наказания останется лишь память, да бледный шрам. Настроение вновь улучшилось. А потому он спокойно пошёл следом за Азазель, даже прикрывая глаза. Всё равно его вели за руку, как ребёнка и отстать, а то и заблудиться вовсе он не смог бы даже при желании. И грядущая встреча боле не пугала, не настораживала. Он получил наказание, он понял, что должен слушаться, он понял, что является пешкой в странных играх Люцифера, быть может, важной пешкой. Ведь не будь он нужен, с ним не стали бы возиться, ему бы не стали подобным образом вбивать в голову кто он и что.

>>>Скалы и другие окраины

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Окрестности седьмого порядка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно