Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Уфира

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Азазель не обратил больше никакого внимания на даму, беря таблетку и выпивая её на месте. Ох..нужно ещё к Лиире вернуться...она наверняка уже выбрала себе подходящее оружие... Демон всё же смягчился в выражении лица. Спорить с этой незнакомкой не хотелось, да и он всё равно должен был идти, решив оставить её и Уфира наедине. Сама девушка его особо не привлекала, ибо он видел людей, которые были во много раз привлекательней её. Груди бы ей побольше... мысленно усмехнулся Азазель, но не стал показывать ни малейшего вида. Он лишь неспеша пошёл к двери, бесшумно ступая по полу босыми ногами. Нужно было возвращаться и надеяться, что его ученица не будет сильно злиться на него. Да и за что, отговорится тем, что была какая-нибудь операция на ребре или ещё что-нибудь. Он тихо открыл дверь и вышел из комнаты.

>>>>>>>>>>>>>Комната Азазель

Отредактировано Azazel (2009-02-18 23:33:22)

0

62

Азазель был записан в предатели под пометкой "обязательно отомстить". Ещё бы - оставил лекаря одного, наедине с этой дамочкой, которая могла любого довести до белого каления своими сюсюканьями и беззаботным видом.
"За что мне это, а? Службу несу исправно, в добро не ударяюсь, сижу себе, никому не мешаю, а тут раз и такие сюрпризы" Глубоко вздохнув пару раз, он улыбнулся, уже более мягко и сдержанно смотря на девушку, точно та была особой умалишённой. Ведь всем известно, что с такими надо ласково и дружелюбно общаться, тогда можно будет после спокойно уложить баиньки, накрыть сверху одеяльцем, поцеловать на ночь в лобик и вколоть снотворное, чтобы сон был крепким, желательно, до следующего вечера.
- И что же ты забыла у себя дома, милая, - последним словом он чуть было не поперхнулся, но постарался всё же сохранить спокойное, радостно - понимающее лицо. Лишь глаза полыхнули недобрым огнём, но он был скрыт под вовремя кокетливо опустившимися веками. - Зай, я забыл в лесу очень важную вещичку, надо её забрать. Но минуток пять я могу выделить такой прекрасной особе, почтившей меня своим скромным вниманием. Уж постараюсь угодить даме, - он склонил голову в шутливом полу поклоне, скрипя зубами, чтобы не сорваться вновь на крик и угрозы. Словами не описать, каких трудов это стоило чересчур вспыльчивому сегодня лекарю, но всё же он смог не выдать своей ненависти, открыто, путём метода глубоких вздохов и медленных выдохов. Заправив непослушную, светлую прядь за ухо, он снова воззрился на собеседницу, ожидая ответа и предчувствуя, что так просто отделаться всё равно не удастся.

0

63

- Ой, котя, не.. не надо ля-ля.. - Ариша щелкнула пальцами и вино и фрукты тут же исчезли. Женщина не обратила совершенно никакого внимания на вышедгего демона, считая, что он вообще не достоин ее внимания. А вот не слушал он ее напрасно, ибо Люцифер не любит, когда его приказы не исполняются, или исполняются немделнно.
     "Ну-ну.. давай-давай, строй из себя супер-мачо, на такое только девочки пятнадцатилетние падают... тоже мне, нашел кого удивить... такс, все, хватит о нем, давай лучше обо мне..."
С некоторым злорадством в глазах, девушка подожшла к лекарю, который видять куда-то уже собрался уизнуть. Но в планы сексопильной демоницы это не входило, поэтому она несколько изумленно приподняла кокетливую бровку.
- Так что, котик, я к тебе пришла так что давай, развлекай гостью, к тому же... еще пять минут назад ты никуда не собирался, обнимая этого рыжего демона. Кстати сказать.... - Ариша замолчалал и, отвернувшись, быстро сдернула с какого-то кресла махровое покрывало и накинула его на кровать так, что повинуясь одному щелчку пальцев, оно ровно легло на ложе. - Тааак... значит ты, душа моя, теперь интирисуешься мальчиками? Зря зря зря.. ты мноооогое потерял... - женщина легла свободно на кровать, взяв с подноса, стоявшего на прикроватной тумбочке, три виноградинки и по очереди положив их в ротик.
- Что-то мне кажется, что нашему Босс... ааа.. нашему Повелителю, это ен ахти как понравится, котитк... не боишься получить по шапке? Как говорится в старинной пословице.. "На каждый овощ свой покупатель".. ты явно не в ту очередь встал, и не за тем товаром.. его уже забронировали давно.. - качала ножками на ложе женщина

0

64

- Я собирался, даже обнимая его, просто ты несколько ускорила события, дорогуша, - без эмоций, без желания общаться и полное игнорирование кокетства. "Развлекай её. Делать мне больше нечего. Вот как мне её развлечь? Потанцевать вроде ручной болонки. Или, может, песенку спеть?" Лекарь вновь тяжко вздохнул, борясь с противоречивыми чувствами. Ему надо было избавиться от женщины как можно быстрей, но с другой стороны даже демонам известно понятие чести и просто выставить её вон он не мог. Попробуй потом отвяжись от слухов и сплетен в свой адрес. Которые, между прочим, могли достигнуть ушей Люцифера. В этом плане демонесса была права - он мог ой как хорошо получить по шапке, либо лишиться её вовсе. Нет, скорее - частично, так как Повелитель обладал специфическим характером: предпочитал глядеть на мучения, нежели на смерть.
- Ну, а что ещё делать, если последнее время красивых девочек тааак мало, - это сказано уже в тон собеседнице, вальяжно развалившейся на его кровати. Пришлось благоразумно перебираться подальше - сидеть рядом с ней не было ни малейшего желания, тем более что кроме отвращения она не пробуждала в сердце никаких иных чувств. На последнюю реплику он и вовсе нахмурился, пожимая плечами и отвечая с неприкрыто сквозившими в голосе холодными нотками.
- Мне то, какое дело, чей это товар и кто его забронировал? Даже наш уважаемый Повелитель не может запретить общаться мне с тем, с кем я хочу. Кроме того, считай, он просто выплачивал свой долг за лекарства, - это было ложью. Но Уфиру ли не привыкать врать? Выкручиваться из различных ситуаций можно было только таким способом.
"Лучше и впрямь станцевать, лишь бы ушла. О, демон, на что её не приняли в рай?"

0

65

Ариша полулежалал на кровати, пристально вглядываясь в лицо демона-лекаря. Он был зол. Это радовало. За внешним кокетством, соблазнитлеьница искусно прятала все то, о чем сейчас верно думал лекарь. Женщина оставалось лишь полуулыбаться.Его холодность не троала ее совершенно, более того, она была бы удивлена, если бы ее принимали ласково, да ей это и ненужно. Ведь под маской дурочки проще скрывать истинный смысл своих слов и поступков. Не правда ли? Перекинув длинные ноги через кровать, дамочка легко поднялась с ложа, одарив Уфира тяжелым взглядом темных глазах. Ехидно улыбаясь она прошла через всю комнату, к выходу.
    Какие же сейчас демоны пошли глупые... нююю... просто ужасно. Совершенно перестали опасаться женщин.. совершенно перестали опасаться чистого зла... Глупо.. Глупо глупо.... Их когда-нибудь сожгут в Гиенне Огненной... зря, вы мальчики так, зря...
Ариша обернулась перед выходом на лекаря и, теперь уже без молейшего кокетства в глазах, а даже с какой-то внутренней жестокостью произнесла.
- Дурак ты... - и дьявольская улыбка окрасила алые губки демонессы, когда она степенно вышла из комнаты лекаря. Что сейчас былов ее хорошенькой головке - даже Люциферу неизвестно.

----------------------- Покои Аришы

Отредактировано Arisha (2009-02-22 16:53:24)

0

66

- Ушла? - обращаясь к самому себе, спросил он, недоверчиво косясь на дверь, точно ожидая, что нарушительница спокойствия вдруг вернётся, весело смеясь и подзуживая лекаря относительно того, как же легко его обвести вокруг пальца.
- Ушла... - уже утверждение, сказанное после пятиминутного затишья таким радостным тоном, будто Уфир был маленьким мальчиком, получившим желанную огромную игрушку в подарок. В обществе женщины он чувствовал себя неуютно, особенно понимая, что она не так просто приходила, а зачем - то. Может выведать именно маленькую тайну демона, чтобы потом нагло использовать его в своих целях. Скорее всего, так оно и было. Он лениво и насмешливо покачал головой, заранее понимая, что её надежды не оправдались. Даже под страхом исчезновения он не будет плясать ни под чью дудку, даже если музыкантом будет сам Люцифер.
Взгляд пробежался по комнате. Надо было отрывать свою пятую точку от кушетки и ползти обратно в лес, забирать колбочку. Хоть их и было великое множество, но каждая была по - своему дорога и необходима, тем более, что их поступление было не частым. Всё так же нехотя поднявшись, он вышел из комнаты, думая, какая дорога короче и успеет ли он забрать нужную смолу до того, как она засохнет окончательно.

>>>Дорога/ Пандемоний

0

67

<<<Дорога

Довольно долго лекарь шёл до комнаты. Лишь потому, что не знал, чем будет там заниматься, не понимал смысла и не мог собрать мысли в чёткую цепь. Можно было поэкспериментировать над новым ядом, но зачем всё это? Больных демонов всё меньше, либо они просто боятся последнее время заходить к лекарю, чьё настроение меняется так же быстро, как сыпется сквозь пальцы сжатый в кулаке песок.
Привычным движением руки, отворив дверь, пройдя на середину комнаты, он замер, слушая тихий скрип позади себя. Один, как всегда один. Надо бы выспаться, а в сон не клонит. Даже приближаться к кровати не хочется. А потому демон идёт к шкафу, снимая с пояса колбочку со смолой, ставя её прямо на пол, садясь рядом уже с другими лекарствами и ядами, попеременно добавляя их в пустую посудину, смешивая и испытывая на своей руке. Смотря, как кожа то краснеет, то синеет, то идёт пятнами. Жжётся, замерзает и так далее по списку. А надо, чтобы не было вообще никакой реакции, кроме мгновенного лёгкого покалывания. Наказание никто не отменял, надо обезопасить себя и избавиться от ран, а так же всего вытекающего из них, после. А мазь, как назло, так и не получалась. Измучавшись раздумьями на тему «и что будет, если я так ничего и не пойму», Уфир принялся бездумно мешать желтоватую смесь, уже не преследуя никакой определённой цели.

0

68

<<<<<<<<<<<<Комната Азазель

Демон не стал долго церемониться и просто широко распахнул дверь в комнату лекаря. Он остался стоять в дверях, осматривая комнату и фиксируя свой взгляд на той персоне, которую и искал. Его бледно-голубые глаза выглядели сейчас слепыми, но в них была искорка злости и безразличия.
- Поднимайся... - сказал это в довольно приказном, но спокойном тоне. Потом он просто глубоко вдохнул и уверенно пошёл к Уфиру. Азазель даже как-то грубо схватил его за одежду и поднял на ноги. За этими действиями последовал страстный, крайне любовный поцелуй в губы и такие же горячие и непредсказуемые объятья.
- Ты почувствуешь боль, много боли...раб... - дыхание Азазель немного сбилось и он горячо дышал и говорил Уфиру в губы, всё так же держа его за одежду. Потом он отстранился и потянул его за собой, вытягивая из комнаты и отправляясь на место этих заветных пыток, чтобы насладиться криками лекаря.

>>>>>>>>>>Окрестности седьмого порядка

0

69

Можно было даже не оборачиваться, чтобы выяснить, кто пришёл с таким эффектным распахиванием двери. Удивительно, как она ещё не вылетела за столько лет. По телу пробежала дрожь. Время так быстро проходит, когда ты мечтаешь, чтобы оно вовсе остановилось навсегда. Он боялся ни боли, ни унижений, ни всего, что связано с физическим планом наказания. А вот морально…. Снова появилось то неясное обожание к рыжему демону, который поднял его с пола, будто котёнка, совершая одно неожиданное действие за другим: поцелуй, объятия. Глаза заволокло туманной дымкой, мысли пропали вовсе. Подумаешь – наказание, подумаешь – его приведёт в исполнение тот, кому хочется лишь доверять и прислуживать ради похвалы, а не ударов кнута.
Прощальный взгляд на комнату. Сколько гнева она примет на себя после всего, сколько новых пятен и разводов появится на полу, как пострадает постельное бельё. Даже не стоило обладать богатой фантазией, чтобы чётко определить – комната станет похожа на поле боя, окровавленное и разгромленное настолько, насколько это возможно.  Нет смысла и возможности сопротивляться сейчас, вообще нет смысла делать этого, так как нету и воли, благодаря которой срабатывает инстинкт самозащиты.

>>>Окрестности седьмого порядка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно