Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

«И он надеется напугать меня наказанием. Или думает, что после нескольких долгих веков, проведённых здесь, я смогу изменится с раза и тут же почувствовать уважение к кому – либо?» Не смотря на мысли, он, точно покорная овечка, заблудившаяся в лесу и отбившаяся от стада, шёл за демоном, точнее - пастушком, способным вывести его из раздумий и вернуть домой, в этот бренной мир. Даже делал вид, что внимательно слушает и понимает, как был не прав, не испытывая уважения ни к кому из демонов высшей касты, включая Люцифера. Лишь пренебрежение и холод. И после слов Азазеля мало что изменилось. Лишь окрепла уверенность в том, что надо нагло врать и придерживать своё мнение при себе, никуда его не девая и продолжая существовать так, как существовал, но лишь во внутреннем мире, куда доступа не имеет никто, даже вроде бы всемогущий владыка ада.
- Да, разумеется, - после такой долгой и слегка заунывной речи надо было сказать хоть что – то, а то могло показаться, будто он не слушал вовсе, предпочитая этому сосредоточенное разглядывание камушков под ногами.
«Слушаться, слушаться. Я и так слушаюсь, ну, периодически, когда считаю нужным. Теперь же ещё и его. Уж Лучше бы Люцифер наказывал, по крайней мере, не столь обидным было бы наказание, ведь не в боли дело, а в унижении» От понимания того, что он медленно скатывается ниже некуда и вскоре будет приравнен к неопытным, глупым «новичкам», точнее демонам, которые и ста лет здесь ещё не провели – передёрнуло. Может, и стоило прислушиваться к словам, понимать фразы, понимать, что надо меняться и вновь «расти», однако слишком долгое существование без запретов и внимания давало о себе знать, перебарывая разум и обычную логику.

0

32

Демон тихо вздохнул, зная о чём думает Уфир и поэтому чуть приостановился и посмотрела на него, прямо в его глаза.
- Ты меня вообще слушал? - если нет, то Азазель уже сейчас был бы готов убить его, но держал чувства под контролем - Ты думаешь, мне хочется причинять тебе боль? Сначала не хотел, а теперь я ещё подумаю...
Туман снова стал собираться на дороге, отчего в голову пробрались какие-то ненужные и совершенно неважные мысли. Этот туман собирается только при Люцифере и когда злятся демоны? Да нет...бред полный... Эти мысли ушли так же быстро, как и пришли, ибо сейчас было важнее что-то другое.
- Хм..знаешь, теперь скажи, что для тебя подчинение? Могу поспорить, что ты думаешь, что этим тебя унизят. Нет и ещё раз нет, ибо подчинение не кому-то там, а мне и Люциферу. Есть ещё полно демонов. которыми будешь командовать ты, но ты просто обязан слушаться хотя бы хозяина. Без вопросов и отговорок. Мы ведь не хотим, чтобы этот там Михаэль и все его ангелочки подумали, что Люцифер не может справляться со своими подопечными. Поэтому будем стараться...ладно? Хоть ради меня... - Азазель положил ладонь на плечо Уфира, но не так, как это делал господин, а даже как-то успокаивающе-аккуратно. Он всё так же смотрел на лекаря и теперь уже просто молчал.

0

33

- Ладно, - он безразлично пожал плечами, улыбаясь уголками губ и скрывая хитрый огонёк в глазах полу опущенными ресницами. Даже до такого эгоиста и себялюба доходило, что бессмысленно спорить, стоит и впрямь смириться. Да и тем более, если это поможет вселить в сердца глупых, наивных ангелочков панику и сбить их с толку. Эти милые, невинные создания просто раздражали, скорее всего, из – за того, что в своё время дали одной грешной душонке от ворот поворот. А, может потому, что мнили себя выше всех, даже выше демонов и считали, что все создания подземелий – грубые, неотёсанные болваны, если конечно светлые головы вообще знали такие словечки. Помимо всего прочего Уфир ещё просто не понимал, как можно думать, что если сделать всех людей счастливыми, отнять у них беды, вселить в души добро и покой, то их жизнь станет лучше? Ведь невозможно жить, постоянно чему – то радуясь, и не заботясь ни о чём, даже о пропитании и добычи денег. Конечно, деньги делали души алчными, но ведь это – нормальное развитие человечества.
- Я понял, что мне надо подчиняться без оговорок и претензий. Доволен? – однако, даже если лекарь и впрямь всё понял, он не стал относиться к Азазелю как – то по – другому, хотя вообще следовало бы перейти на «вы» и более покладистый, вежливый тон. Но, не хотелось, и с этим уж совсем ничего было не поделать.

0

34

Как-то резко ударил его по щеке за такие слова.
- Не смей со мной так разговаривать... - смотрел на него с некой злостью. Демон мог вытерпеть всё, но терпеть не мог, когда к нему так обращались. - Всё это не одолжение, понятно? Могу быть таким же, как Люцифер к тебе. Не думаю, что ты этого желаешь, милый мой... - демон чуть приподнял руку и из тумана в ней сформировалась цепь, что так же обвила шею Уфира. Азазель смотрел ему в глаза и стал применять своё самое сильное оружие - гипноз темноты.
- Смотри на меня, слушай внимательно. Делай что я говорю сознательно. И подчиняйся мне добровольно, даже если от этого больно. Я знаю все, о чем ты мечтаешь, что ты стыдливо себе запрещаешь. Мне бесполезно сопротивляться, проще и правильней сразу же сдаться. - говорил это неким монотонным голосом и всё же иногда добавлял немного интонации для эффективного действия. Казалось, будто он ещё не до конца договорил своё "заклинание", ибо Азазель не делал ни одной паузы.

0

35

Azazel
Азазель) Ты меня убил своим постом) *не удержался*

0

36

Lucifer написал(а):

Азазель) Ты меня убил своим постом) *не удержался*

Ну..стараюсь...)

0

37

Ноль эмоций, ни одна мышца не дрогнула, не дёрнулась. Пощёчина – не худший вариант, если уж так его новому второму господину угодно, пусть так оно и будет. За то душа демона ликовала – за одну прогулку довести сразу двоих до раздражения – это сильно, не часто такое случалось на его практике. Спокойствие было подорвано сперва явным намёком на то, что Азазель может вести себя, подобно Люциферу. Это было поистине ужасно, можно сказать – конец всего. Особенно учитывая то, что наказание седьмого порядка ещё не было приведено в действие. Страшно было просто представить, что мог сотворить рыжеволосый демон в, мягко говоря, плохом настроении. Ну, а вторым возбудителем буквально животного инстинкта опасности стала цепь, холодным кольцом обвивающая шею. Задушить не задушит, да и особого вреда кроме перелома шейных позвонков не принесёт, но ощущать холодный металл было само по себе противно и непривычно, а, как известно, все новое пугает. Машинально дёрнувшись назад, он вдруг замер, не в силах отвести взгляд в сторону и впадая в подобие ступора. Слова, голос проникали в самое сознание, опутывая его своими сетями и сжигая все посторонние мысли, всю волю и возможность сопротивляться этой магии гипноза, которая даже свирепого тигра может превратить в покорного подопытного кролика, жующего морковку и лакающего ядовитые токсины из мисочки. После того, как демон замолк, его голос всё ещё продолжал витать на задворках сознания несколько минут. Уфир же молчал, все так же послушно стоя на месте и даже не моргая а, возможно, и не дыша какое – то время. – Да, господин, - после всего этого хотелось сказать лишь одно. Одну простую фразу из двух слов, причиняющую и облегчение, и боль одновременно.

0

38

- Смотри на меня когда я говорю, я склонюсь к тебе и повторю. Ты побежишь куда я укажу, и скажешь то что я тебе скажу. Заплачешь если я обижу, возненавидишь тех кого я ненавижу, улыбнешься если я улыбнусь, а если убьешь меня я тенью вернусь. -внушающий голос демона всё так же монотонно звучал всё ближе и ближе от лица Уфира. Это "заклинание" не в коем случае нельзя было прерывать, иначе гипноз не подействует и поэтому Азазель стал постепенно тянуть демона вниз
- Я твое отражение, я твои ложь и сомненья, я твоя истина, непреодолимая стена. Тебе меня не победить, и не переубедить. Я буду вечно с тобой, у тебя нет власти надо мной.. - сказав это он уже поставил Уфира на колени и смотрел на него сверху вниз. На этом он закончил и теперь маска этого сильнейшего гипноза не спадёт с демона всё его существование. У него будет своя воля, но как только он увидит его "хозяина", то просто сам войдёт в слабый транс. Иногда конечно придётся усиливать гипноз, но Азазель был уверен, что ему этого делать не придётся. Со временем гипноз спадёт..но тогда он уже будет полностью в моей власти и я смогу внушить ему подчинение ради уважения...кажется теперь я понимаю, почему Люцифер выбрал на это задание именно меня...

Отредактировано Azazel (2009-03-16 21:37:46)

0

39

Одними губами, при чём не шевелящимися, Уфир повторял только "да - да - да", невероятное количество раз. Скорее даже не вслух, а мысленно. Если уж быть совсем точным - где то посередине между этим, так как рта не мог раскрыть, боясь нарушить чарующий голос. А думать не мог из - за того, что этот самый голос был повсюду, сбивал с толку и продолжал подавлять любые попытки прийти в себя, при том не разделяя сопротивление и, наоборот, желание выразить полную покорность. Он даже не заметил, как очутился на коленях перед тем, кто теперь казался единственным во всех чертах подземного царства, выше всех прочих, где - то наравне с Люцифером. Даже ещё выше, так как к Люциферу Уфир не испытывал именно той покорности, читающейся ныне в его глазах, смотрящих вверх, жадно ищущих ответного взгляда господина. А в освободившейся от всего ненужного голове вспыхнула лишь одна мысль – почему он замолчал, почему больше ничего не делает и не говорит. Морально, физически лекарь начал вдруг нуждаться в этом, как наркоман нуждается в срочной дозе, когда действие предыдущей проходит. Взгляд переменился на умоляющий, мол, всё сделаю, только не молчи.

0

40

Но демон молчал и просто смотрел своей жертве в глаза. Он пока не знал, будет ли гипноз действовать с такой же силой рядом с Люцфером. теоретически он мог сразить любого этим способом, но использовал его нечасто не без причины. Платил он за всё это удовольствие ужаснейшей головной болью и потерей большой части энергии. Но главное, что жертва была полностью под контролем и не представляла из себя никакой опасности.
Азазель лишь наклонился к Уфиру и поцеловал его в губы, держа его при этом за много обожаемые рожки. Что же..теперь он выполнит любой мой приказ..но вот моё тело... Он гладил лекаря по голове и постепенно затянул цепь на его шее чуть сильнее. Неожиданно он закашлял и закрыл глаза, прикрыв при этом рот ладонью. После этого он посмотрел на неё, увидев свою алую кровь. Ксо..ещё этого мне не хватало. надеюсь, что пройдёт быстро На этот раз он похоже действительно дорого заплатил за столь особый гипноз, но не был удивлён. Он использовал его нечасто, но всё же уже привык к боли.

0

41

Когда лекарь уже начал изводиться от терзающих его разум желаний, Азазель всё же соизволил прекратить его мучения и поцеловать. Поцелуй показался кратковременным, даже слишком. Машинально он потянулся следом за вожделенными губами, но вновь замер, чувствуя, как цепь туже обхватывает шею. Удивление пришло незамедлительно. Неужели ему и впрямь хотят сломать шею? Срост костей дело не хитрое, занимает всего пару – тройку дней, но сам процесс неприятный, сопровождаемый головными болями и слабостью. Успокаивали лишь поглаживания по голове и то, что ещё сильней холодный металл не затягивался. Постепенно Уфир вновь успокоился, прикрыв глаза и еле сдерживаясь от желания уткнуться носом в живот господина. Всё вдруг стало спокойно и безмятежно, как и должно быть в этом пустынном месте. Однако плюс ещё и легко, чего вообще то не должно тут встречаться. А что ещё нужно демону, подобному лекарю? Только чувство защищенности, нежности и твёрдой руки рядом, в данном случае, сжимающей цепь. Но долго всё это ощущение полного умиротворения не длилось, как назло. Профессиональный интерес и привычка никуда не делись, они лишь притупились. Взбудоражил Уфира кашель Азазеля, нехороший. На ещё и капли крови на его ладони, видные даже если смотреть снизу вверх, запрокинув голову назад.
- Может, я могу вам помочь?

0

42

Азазель приподнял голову и посмотрел на лекаря
- А ты можешь? Если да. то не откажусь, ибо больно... - он снова нежно поцеловал Уфира, делая поцелуи вознаграждениями за послушность и готовность помочь демонам. Цепь на его шее ослабла и он лишь прижал свою жертву к себе.
- Можешь тут вылечить? Или нужно идти к тебе? - если честно, то идти абсолютно не хотелось. Сейчас демон мог с лёгкостью потерять равновесие, но не выдавал этого. нова кашель и снова кровь, обильно оставшаяся на ладони. Всё это сопровождалось болью в лёгких и горле. Вот интересно, у демонов бывает туберкулёз? Эта мысль тут же ушла из головы, будучи отмеченной как ненужная. Итак..каждый раз, когда он более менее послушный, то я буду нежен к нему. Будет перечить...возьмусь за цепь и гипноз...и плевать, что это стоит мне всех моих проклятых сил Теперь Азазель просто сидел на земле рядом с лекарем и обнимал его, смотря в небо. которое почти не было видно из-за тумана.

0

43

- Не обязательно, я думаю, - лекарь млел от переполнявшей его нежности, но понимал, что помочь надо, даже если просто сидеть без дела в объятиях куда лучше и приятней. Мягко выпутавшись из рук демона с явным сожалением, он перебрался ему за спину, бережно беря за плечи и ложа к себе на колени. При любом кашле полу сидячее положение помогало хотя бы нормально дышать. Кашель с кровью, больше походило на симптомы туберкулёза или же разрыва кровеносных сосудов в лёгких. Лучше уж первое, так как иначе стоило положить Азазеля не на спину, а на бок. Ещё смотря, какой именно. Понадеявшись на удачу, Уфир принялся медленно, но сильно растирать ладонями область бронх и, частично, лёгких. Лучше было бы положить на них что – нибудь горячее, но так как такового поблизости не было, приходилось прогревать самостоятельно, что могло и не дать нужного эффекта. – Дышите как можно глубже. При максимальной глубине вздоха, когда вновь подступает приступ кашля, задерживайте дыхание. Через пятнадцать секунд медленно выдыхайте носом. Потом всё сначала, - самым ужасным было всё то же неведение про истинную причину кашля с кровью, как бы не пришлось после на руках нести демона к себе и отпаивать его всем, чем только можно, мучаясь уже с втиранием разогревающих мазей.

0

44

Демон для своего же блага выполнял наставления лекаря, что не всегда помогало. И всё же боль в груди постепенно прошла, но он так и остался лежать на коленях Уфира. Он смотрел в плохо видное из-за тумана небо и просто молчал. Не хотелось нарушать этот момент ненужными словами, ибо Азазель действительно иногда испытывал сильную симпатию к Уфиру, ибо только он был так нежен и любвеобилен. Ведь любви и нежности не хватает любому демону, а тут вдруг оно само так получилось. Отказаться? Он же не сумасшедший. Ну, может немного, но не настолько. Вот интересно, будет ли он подчиняться только по иллюзии любви...но опасаюсь, что эта иллюзия может превратиться в реальность. Люцифер уж точно не будет доволен. Что же делать теперь? Наверное ад тем и жесток, что здесь любовь запрещена всем, кроме самого Люцифера. А если хочется? Ах да..снова ад... Теперь он просто смотрел лекарю в глаза своим бледно-бирюзовым взглядом, который не был жестоким или злым. Он просто был спокойным. Потом Азазель снова легко потянул за цепь вниз, заставляя своего "пленника" нагнуться ближе.

0

45

Слава Люциферу, частично помогло. Хотя бы кашель уже не был страшен и отпали сомнения, о каком – нибудь серьёзном повреждении. Профессиональный интерес и обеспокоенность вновь сменились желанием служить, потакать всем прихотям хозяина, хоть тапочки ему в зубах носить, лишь бы получать одобрительные улыбки или поощрения в виде поцелуев. Да даже простые слова, не выражающие гнев или безразличие, были бы очень кстати. Цепь шевельнулась, почти неощутимо напряглась от руки Азазеля, притягивая лекаря за шею, побуждая его склониться ниже, в неудобную дугу. Повинуясь ей, Уфир согнулся настолько, насколько мог, коснулся пальцами рыжей пряди волос, аккуратно, трепетно заправляя её за ухо демону, боясь вызвать раздражение или недовольство своими действиями. "Он красивый, даже слишком, для демона. Зачем. Зачем он пошёл следом за Люцифером, зачем решил погубить себя? или он был сам по себе. Здесь ему лучше" Мыслям более ничто не препятствовало проникать в голову и так же улетать из неё. Безобидным мыслям. Остальные же "уничтожались" ещё где - то на подходе, не имея прав на существование и осознание того, что сейчас лекарь находится под чужой волей, что так быть не должно и что надо бы избавляться от всех симпатий и тёплых чувств к каждому кусту, до которого только ненароком дотронется господин.

Отредактировано Uphir (2009-03-21 23:20:30)

0

46

Он ещё некоторое время просто смотрел в глаза Уфиру с такого минимального расстояния. Потом рука всё же потянула ещё немного вниз, заставляя их губы слиться в поцелуе. Рука после этого как-то ослабла и просто отпустила цепь, падая рядом на землю. Глаза свои демон всё же закрыл, всё так же продолжая целовать.
Он послушен, мне это нравится. Но он такой сладкий. Я ещё никогда не чувствовал поцелуи настолько отчётливо. Азазель, проснись, он вскружил тебе голову.... Люцифер точно не будет в восторге от состояния и ситуации Азазель. Быть уничтоженным не хотелось, а скрывать свою симпатию к Уфиру было уже поздно. Сколько столетий я искал того, кто подарит мне эту нежность. Может быть ад и создан для вечного поиска заботы и утешения и только немногие её находят? Этого Азазель знать не мог, но теперь он даже был немного рад, что последовал за Люцифером и встретил такого необычного демона. А ведь в раю мои глаза были голубыми. Свет их угас... Это всё, что он подумал перед тем, как отпустить красивые губы Уфира.

0

47

Цепь тянет ниже, ещё ниже. Кажется, будто больше сгибаться уже невозможно, будто позвоночник исчерпает все свои запасы упругости и треснет пополам, разорвутся мышцы и жилы, ткани спины, каппеляры. Внешне это отобразится лишь наливающимся синяком в месте повреждения, но боль будет невыносимой даже для демона, кроме того он и с места то потом вряд ли сдвинется. Но опасения оказались напрасными. Хоть спину и саднило, но ничего страшного с ней не случилось даже тогда, когда лекарь склонился настолько низко, что Азазель, практически не поднимая головы, смог прикоснуться к его губам. Это было прекрасно, желанно и… запретно? Да, запретно, так как Люциферу не понравилось бы, что его извечный любовник, над которым так приятно издеваться в постели, подобным образом ведёт себя с игрушкой. Ведь поцелуй был действительно нежным, таким, какого бы простая игрушка никогда не заслужила, даже при желании. Цепь была отпущена, на Уфир не спешил и не собирался принимать прежнее положение, прерывать этот дивный миг, этот поцелуй, наполненный странным, чуть ли не волшебным чувством. Любовь? Возможно и она, ведь ей подвластны все, независимо от мировоззрения и образа жизни, от веры и неверия.
Казалось, прошли часы, время улетело далеко вперёд, оставляя замершую пару в одиночестве, измеряющемся не часами и минутами, а вечностью или же мгновениями. На самом же деле минуло не более минуты, как рыжий демон прекратил поцелуй, и лекарю пришлось распрямляться, чувствуя, как хрустят спинные хрящики, вставая на место. Одновременно с этим он почувствовал и холод, и сырость.
- Хозяин, может, вам лучше сейчас оказаться в тепле? – возвращаться в особняк не хотелось, но в ином случае могло ещё сильней пострадать здоровье и самочувствие Азазеля. Мог возобновиться кашель, могло, что угодно произойти. А могло, и нет…

0

48

-------Море
Ох... неужели я снова здесь?- как-то отрешенно подумала демонесса, почти бесшумно идя по дороге. А мешала ей идти длинная юбка. По сторонам клубился туман, но девушка на него не обращала внимания теперь. Да и не было смысла. Все равно это просто застывшая вода, хотя и повинующаяся Люциферу... Лиире сейчас больше всего не хотелось никого увидеть, особенно из серафимов и выше. Демонесса чуть повернула голову. Мия шла за ней, как и надо было. Лиира снова стала смотреть вперед, ища признаки жизни. Но дорога, как будто вымерла, хотя это было на руку Лиире.
- Мия... вон там мой дом... точнее, не дом, я там лишь живу... в нем...- девушка кивнула на еле виднеющееся здания, где проживают серафимы и демоны под согласием самого Люцифера, разумеется. Через некоторое время демонесса чуть вздохнула от облегчения. Им никто не повстречался, кроме каких-то грешников, но Лиира не обращала на них внимания.
- Ну, что, идем?- улыбнулась она Мие и зашла в здание. Лиира не сразу пошла в свою комнату, ей хотелось немного показать Мие здание.
-------Коридор на первом этаже

0

49

Демон будто очнулся от бледного света глаз Уфира и лишь тихо произнёс.
- Поднимись.... - он подождал, пока лекарь сделает это и потом сам поднялся следом. Вдруг он как-то прижался спиной к его груди и своими руками заставил руки Уфира сомкнуться на животе. Азазель как-то легко запрокинул голову и прикусил мочку уха демона, следом легко прикасаясь к ней кончиком языка.
- Ты навсегда мне подвластен... - шептал он лекарю в ухо и потом быстро расцепил его руки, что обнимали сейчас талию. Следом он так же резко повернул голову вперёд и пошёл куда-то вдаль, перед этим на ходу оборачиваясь к демону, что стоял посреди тумана. Азазель приблизил указательный палец к своим губам, будто желая наставить на молчание и потом как-то нежно и эротично прикусил его. Его хитрый и немного злорадный взгляд свёл бы с ума любого, кто смотрел сейчас на этот танец эмоций. Потом демон-развратник снова посмотрел вперёд, постепенно удаляясь и красиво щёлкнув пальцами правой руки, отчего цепь на шее Уфира исчезла.

>>>>>>>>>>>>>Комната Азазель

Отредактировано Azazel (2009-03-24 21:09:31)

0

50

Танец чувствами, эмоциями. Азазель явно издевался, но Уфир этого не замечал. Пока не исчезла цепь на шее, пока хрупкая фигура не исчезла в тумане, пока не спала с глаз гипнотическая пелена, побуждающая обожать своего хозяина, подчиняться ему ради ничтожной награды. «Очнувшись», лекарь огляделся. Он слабо помнил, сколько же уже пробыл среди этого тумана, плохо понимал, почему на тысячу частей раскалывается голова, почему на одежде кое – где виднеется кровь, а в воздухе витает запах демона, будоражащий кровь. Наваждение. Скрестив руки на груди, он уставился в пустоту, размышляя, что дальше. Надо бы вернуться в комнату, мало ли что могло произойти за время его отсутствия. Вернуться в комнату и ждать наказания. Вот что – что, а про седьмой порядок он помнил превосходно, такое не забывается, пока не будет исполнено. Вздохнув, Уфир направился дальше по дороге, зная, что она всё равно приведёт к дому Люцифера, так как туда он хотел и шёл. Всё же странная дорога, что тут ещё сказать, умная. Даже умнее некоторых демонов низшей касты. Всё дальше и дальше, сквозь туман показались очертания замка. Или особняка, кто как называл. Одно объединяло всех, кто приходил к нему – они приходили в поисках защиты и новой жизни, нового уютного жилья. Может, кто – нибудь и не разочаровался в своих ожиданиях, всё может быть…

=>Покои Уфира

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно