Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Анкета Вашего Соблазна


Анкета Вашего Соблазна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Имя, которое было дано девочке при рождении звучало очень напыщенно и помпезно – Арианнабелль. Но, для удобства имя сократили до просто Арианны, а Арианну прератили затем уже в Аришу, так ее теперь и называют.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Настоящий возраст около 2000 лет, выглядит как и в день смерти на свои 25 лет земной жизни.

3. Пол/ ориентация
Женщина/ гетеро, хотя, ради разнообразия и от скуки, может превратится и в би.

4. Раса/отношение
Демон / Темное

5. Изображение
Ариша очень привлекательная сама по себе женщина. Средний женский рост в сочетании с красивой, хрупкой фигуркой, украшенной аккуратным бюстом, делают ее просто красавицей. Стройные длинные ноги и тонкие ледышки свели с ума не одного мужчину. Тонкие руки и длинные пальчики. Женщина является счастливой обладательницей прекрасных, темных и очень длинных волос, то распущенных по стройным бедрам, то собранным в какие-то легкие прически, сдерживаемые всего парой шпилек. Наряды носит, мягко говоря, вызывающие, подчеркивающие ее прекрасное женское начало, буквально излучая сексуальность.

6. Характер
Характер женщины коварен. Да, этим все и объясняется. Она очень любит отдаваться страсти и делает это со всей душой, ни о ч м не жалея. Она умеет соблазнять и делает это великолепно. Ариша хитра, коварна и надменна в некоторых случаях; может быть даже жестокой. Она не умеет привязываться, что является огромным плюсом для нее и большой бедой для окружающих ее. Женщина не знает, или точнее не замечает таких чувств как доверие, любовь… Ею движет страсть, и ради нее она готова почти на все. Она жестока, любит мучить и в какой-то степени быть измученной, если это мучение щедро поливается сексуальностью и страстью.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Ариша родилась в небольшой городке на Юге Франции . Бедные, чего они только не натерпелись от своих мужей-тиранов: и побои, и насилие и даже убийства. Свидетельницей такого убийства и стала, тогда еще шести летняя девочка: отец, прямо на глазах маленького ребенка сначала изнасиловал, а потом жестоко убил ее мать. Картинки этой трагедии вонзились в память девочки и навсегда перевернули ее сознание. Когда-то добрая и веселая девочка превратилась в мрачного, холодно, всегда молчащего замкнутого ребенка. Видимо, именно в тот период и начались какие-то отклонения в психическом развитии девочки. Но этого никто не замечал: отцу было все равно что делает его дочь, ему просто не хватало на нее времени из-за всех его временных «жен» и «невест».
   Но время шло, и Ариша выросла в прекрасную, грациозную леди. Жители маленького городка смотрели на девочку и восхищались ее юной, расцветшей красотой. Многие были претендентами на руку и сердце красавицы Арианнобелль, но выбрала она самого красивого из них. Но красивая свадьба закончилась большой трагедией, молодой супруг умер на брачном ложе. Что случилось никто тогда объяснить не смог. Все жалели несчастную вдову, видя ее черную, траурную вуаль. Но через пол года, Ариша вновь собралась под венец…
         Уже потом, только на суде жители городка узнали, что это сама юная красавица отравила к тому времени уже троих своих мужей и четырех любовников, которые не смогли справиться с искушением. Да, она сделал это, как она сказала, потому что ей было скучно с ними, а женщина не должна никогда скучать. Поэтому мужчина, доведший ее до скуки, не заслуживал ничего, кроме смерти. Приговором молодой, прекрасной женщине было одно – смерть. Но гордая Арианнобелль не согласилась умереть от рук грязного, неотесанного палача, она выпила яд, тем самым оборвав свою судьбу сама, и уйдя из жизни так, как она и хотела – гордой и красивой, не побежденной.
      После смерти свои, пылающие огнем врата, перед ней открыл Ад и женщина, не раздумывая, приняла облик соблазняющей демонессы, испытывающей людские пороки своим телом.

8. Возможности
- Спускаться на землю
- Общаться с людьми, входить с нимив контакт (как духовный так и физический)
- Ариша умеет ненадолго останавливать время, чтобы продлить мучения несчастных
- Может перевоплощаться в лубые людские образы, которые необходимы, но ненадолго
- Но, девушка практически бессильна против сильного духовно ангела или тем более Архангела.
- Она не умеет обращаться с оружием и не умеет от него защищаться

9. Связь/ Посещение
Администрация знает / Каждый день, если будет интересно

Отредактировано Arisha (2009-02-11 09:45:14)

0

2

Arisha
В каком городе Японии она будет жить?

0

3

Lucifer
Ну, котенок.. вообще-то она в Аду... но если ты так хочешь... пусть будет Киото.

0

4

Arisha написал(а):

Ну, котенок.. вообще-то она в Аду... но если ты так хочешь... пусть будет Киото.

Ты права. Это у меня крыша едет) Прошу простить... все хорошо. Принимаю.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Анкета Вашего Соблазна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно