Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета демона Avotar

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя/ прозвище:
Lord Avotar/Avotar

2. Настоящий возраст и насколько выглядите:
800 лет/~20-25

3. Пол/ ориентация:
Мужской/Традиционная

4. Раса/Отношение:
Раса:Демон

5. Изображение:
http://s47.radikal.ru/i116/0902/fb/887d190e4247.jpg

6. Характер:
Avotar предпочитает что бы его боялись,так как на его взгляд,если боятся-значит уважают.Не смотря на то что Авотар-демон,он никогда не придаст своих подчиненых и тех,с кем он воевал.Авотар всегда показывает свои реальные чукства,если ему хорошо-улыбка,плохо-серьезное выражение лица.Так же Авоатр "не бросает слова на ветер".Если ему причинили боль,или предали,то Авотар отомстит любой ценой.Любимы промежуток времени суток Авотара-ночь,именно ночью Авотар особено силен.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Все свое дество Авотар жил в небольшой деревушке,и всегда мечтал стать великим,святым рыцарем Ордена Северого Храма.Таких рыцарей называли паладинами.Паладины,тамплиеры,крестоносцы-это святые воины,защитники гроба господня.Ради этой цели,Авотар с 5 лет начал тренероваться как в ближнем,так и в дальнем бою(тренеровал навыки боя на мечах,и стрельбу из лука).В 14 лет Авотер был уже достаточно силен,и уже был замечен орденом(тоесть вступление в орден было обеспечено).Но однажды,один из рыцарей крестоносцев предал веру,и напал на деревню,в которой проживал Авотар.Это случилось ночью,все жители деревни были жестко убиты,кроме Авотара и еще 2 его друзей(они всегда с самого детства держались вместе).Втроем они пытались отбить атаку отступников,но у них не вышло,так как им на пути встал отступник,который и организовал все это.Его звали Робер де Сабле.В ту ночь он скзал Авотару:
-Если ты хочешь стать защитником гроба,то ты умрешь прямо на этом месте,но я должен предупредить теб,что вера тамплиеров,ни что иное,как просто вымысил,Мы же пытаемся создать идеальный орден,который будет править частью земель.Если же ты присоединишься к нам,то я лично возьмусь за твое обучение,и сделаю из тебя прекрасного воина.
*Авотар лишь кивнул в ответ*
-Я так думаю,что это означает что ты присоединишься к нам.Тогда ты должен убить своих друзей,это даст тебе больше гнева на самого себя,ведь имено гнев делает людей сильнее.Возьми этот меч,и убей их,этот меч поглощает силу любых убитых существ,в том числе и людей.
*Затем отступник слез с лошади,и вытащил из-за спины меч,затем отдал его Авотару.*
-Я хочу стать сильнее...
*На лице Авотара появилась ухмылка,он повернулся к своим бывшим товарищам,и убил их вего одним плоским ударом меча.*
После этого Авоатр до 20 лет воспитывался в новом ордине.На свое 20ти летие,Авотар осонал,чтио сильнее него,в ордене нет никого.И Авотар решает убить орден,и заполучить всю силу.Опять же Авотар решает сделатьэто ночью.Авотар с легкостью уничтожил весь орден.Но Авотар был убит предводителем ордена-Робером де Сабле.Авотар так и не смогу сраняться с ним по силе.После смерти Авотар понял,что стал демоном.

8. Возможности
Авотар особено силен ночью,так как все его важные боевые события случились ночью.У Авотара есть оружие Лук и Меч смерти.Оружия пылают огнем,и никто кроме Авотара не может до них дотронуться.Если противник будет убит мечом,то сила противника перейдет к Авотару.Так же Авотар за долгое время научился пользоваться темной магией.Восновном это порча и проклятья.Так же Авоатр может повеливать насекомыми,и имеет возможность превращаться в волка(это тоже результат его магических способностей).Авотар не столь силен при дневном свете.

9. Связь/Посещение
Связь:
Вконтактеhttp://vkontakte.ru/id1369828?26548
andrei1994_11@mail.ru
Посещение:
Буду появляться каждй день.

Отредактировано Avotar (2009-02-16 22:08:56)

0

2

Avotar
Демоном становятся после смерти.

0

3

Ок,исправил.

Отредактировано Avotar (2009-02-16 22:09:10)

+1

4

Пускай пока он будет демоном среднего уровня, а дальше посмотрим по достижениям игры)
Принимаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно