Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздача ролей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, я решил создать эту тему, дабы раздавать анкеты принятых участников, не посещающих игру. Вместе с этим, я отдаю также и их ник с новым паролем, поэтому в данную тему можно зайти под ником Участник, пароль: 5555 и занять себе нужную анкету отписавшись в  данной теме (подать заявку). Единственное что Вам придется дописать в анкете - ориентацию, связь и посещение. Как только Вашу заяку одобрили, Вы копируете анкету ( теги прошу также расставить, как указано в коде шаблона анкет) и создаете новую тему в разделе "Регистрация", а затем ждете ситуацию на пробный пост (администрации нужно знать, читали Вы вообще анкету и сможете ли отыграть данного персонажа). Также при подаче анкеты, вам разрешается изменять изображение и делать поправки в анкете. Желаю вам удачи!

0

2

Анкета Херувима. К Роли отнестись серьезно.

1. Настоящее имя/ прозвище

Данэль – Danel. Никогда имя своё не изменял и не собирается. Некоторые называют его и господином, ибо он представитель всех советов, как и его отец.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите

Настоящий возраст точно не знает никто. Может быть его отец, но и тут сам Данэль не уверен. Но уже по расе ясно, что он появился раньше мира людей. Выглядит на 19-20 лет, ибо в этот промежуток времени получил абсолютную бессмертность.

3. Пол/ ориентация

Мужской. У Данэль нет ориентации как таковой. Если он влюбился в кого-то, то это может быть и девушка и парень, ибо он не считает какие-то ориентации «правильными» или «неправильными». Можно сказать, что он и Би и асексуальный.

4. Раса

Херувим

5. Изображение

http://s56.radikal.ru/i151/0905/fd/ffef3f6e7425.jpg

6. Характер

Херувим довольно спокоен и равнодушен ко многим явлениям вокруг себя. Всегда умеренно взвешивает ситуацию и старается решить её как можно более адекватно и не прибегая к власти и насилию. Данэль очень не любит шумные места, больше приходит к уединению и тишине. Так же его иногда нервирует поведение его младшей сестры, ибо она иногда бывает то уж очень послушной, то абсолютно неуправляемой. Но всё это он всегда переносит не менее адекватно, сдерживая все плохие эмоции в себе. Конечно же даёт очень много советов по улучшению всего вокруг, ибо является неумолимым перфекционистом. Конечно же обладает и чувством юмора, но проявляет его только в подходящие моменты. Так же очень любит всевозможные аксессуары и украшения в одежде и вообще на своём теле.
В основном Данэль очень любящий и добрый, но и строгий, как его отец.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)

Данэль уже в младенческом возрасте начинал быстро опознавать мир вокруг себя. Был безумно любопытным и всегда первым осмеливался сделать то, что ему и другим ещё незнакомо. Хватался за всевозможные предметы только чтобы посмотреть что же произойдёт. Этим понятно, что раньше он учился на своих собственных ошибках.
Достигнув юношеского возраста, парень стал изучать всевозможную магию высших уровней, экспериментируя со своими возможностями и создавая новые. Всегда был дружелюбен и никогда никому ни в чём не отказывал. Но изучал всё для себя и в уединении, отчего стал спокойным и рассудительным. Так же он учился и многому от отца, что сделало его более могущественным и изменило его характер.
Шло время и Данэль стал уже окрепшим и осознанным юношей. Взгляды на мир стали спокойными, очень циничными. Но он никогда не критиковал что-то вслух, делая заметки для себя. Из этих заметок он постарался создать один из идеальных миров по идее сестры, без ошибок и недостатков. Он всегда старался помочь сестре в её трудах, но при этом почти всегда молчал. Мир создавался долго и изнурительно, пока оба херувима  не были им довольны. И всё же со временем что-то пошло не так и у мира появилось множество изъянов, которые нужно было непременно искоренять.

8. Возможности

Является вторым херувимом, поэтому может почти всё. Отец наделил его огромной силой и Данэль сам ещё не до конца её изучил.

9. Связь/ Посещение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно