Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Шеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Шера Мезинская/ нету

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
529 лет, но на вид всего лишь 20 лет

3. Пол/ ориентация
Женский/ Гетеро

4. Раса/отношение
Полу ангел, полу демон

5. Изображение
У Шеры длинные розоватые волосы, доходящие до пояса. На затылке есть две ленточки, образующие красивую прическу. Ленты, кстати, красного цвета. Глаза желтые, большие, но не слишком. Кожа мягкая и гладкая. Носит обычно Шера короткое синее платье. Расписываю – лямочки зеленого цвета заставляют платью держаться на теле, ведь у него молнии нет. На шее красивый фиолетовый ободок из искусственных цветов. Фиалок, кажется. И еще – по верхней части платья, где грудь, по нижним частям плечей и по поясу находятся такие же ободки, только более длинные. Далее, от ободка на поясе идет довольно длинная прозрачная ткань, достигающая колен. Потом идет обувь. Сделана она сложно, вся из ленточек, начинающихся чуть ниже колен и заканчивающимися босоножками.
http://s43.radikal.ru/i102/0902/69/efd69327afce.jpg

6. Характер
Шера – очень переменчивая натура. Распишем все по порядку, чтобы не путаться. Ее кровь так смешалась, что уже границ четких и нечетких уже нет. Так что ее настроение может поменяться в любую секунду. В один момент хорошее, а тут вдруг! – и разозлиться.
В хорошем настроении Шера может помочь, вообще сделать доброе дело. Она сможет рассказать шутку, и даже не обидится на оскорбление (если, конечно, оно у нее не станет сразу плохим, а это бывает очень редко). Так же сможет сделать что-то сама, подчиниться указу или приказу, но это зависит, какой был приказ. Грубый – сразу меняется настроение. Так что Шера может даже из-за мелких вещей стать садисткой и «плохой» девочкой. Часто улыбается, бывает даже и наивной, «глупенькой» девочкой. Но чаще всего Шера не прикидывается дурочкой, наоборот, пытается показать свой интеллект окружающим. Поэтому она немного эгоистичная и гордая особа.
В плохом настроении Шера может сделать абсолютно все (почти), и не поймешь, что будет в следующую секунду. Она сможет, как и покалечить, так и во время этого успокоить и прекратить. Шера, когда наступает определенное настроение, становится заядлой садисткой, способной пойти на все, лишь бы услышать крики, стон, мольбы и плач жертвы. Даже на кровь и глубокие раны жертвы. Но при этом она не мазохистка, даже, наоборот, за собой следит тщательно. Любит сделать гадость или заставить совершить грех существа, особенно человека или ангела. Демоны и так погрязли в грехах, да еще они и могут сами хитростью или силой заставить сделать грех, а девушка никогда не любит, что ее заставляют, и начинает противиться и пытается сделать положение с выгодой для себя. Поэтому с демонами она предпочитает не связываться в лишний раз.
Шера ненавидит ложь, ведь она всегда может ее распознать из-за ее крови ее отца. Девушка любит командовать, и всегда начинает беситься, когда ей не подчиняются. Особенно, если это те, кто слабее ее.
Но, как говорится, нет плохого и хорошего, если между ними нет ничего (с) ??
Поэтому Шера может в любую секунду стать пофигисткой и просто на все плюнуть. Или же холодно размышлять, что же сейчас делать.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Однажды один сильный демон (Шера не знает его имени) спустился на Землю с каким-то заданием. Оно было довольно простым для него, но демону не очень хотелось возвращаться обратно в Ад. Ему хотелось немного поразвлечься, но для этого надо было найти причину. Через несколько часов он ее нашел в виде девушки, которая явно куда-то собиралась. Это была ангел, которая собиралась обратно в Рай. Демон усмехнулся и сумел поймать ангела. Девушка была не слаба, но все-таки не сумела спастись от демона. А тому и так было скучно, а тут такое развлечение... как же не повеселиться? Бедная ангелесса... она же не знала, что такое случится. Теперь ей никогда не попасть в Рай из-за большого греха, нависшего над ней. Демон захотел поиздеваться над той, поэтому убивать не стал и возвратился в Ад. Но вот тут возникает вопрос – может ли родиться ребенок от таких противоположностей? Оказывается да, но это бывает чересчур редко. Ангел начала скрываться от своих сородичей, ибо боялась им показаться с грехом. Или же она просто боялась понести наказание, тут неизвестно. Потом ее уже нашли на шестом месяце беременности. Ангелы наказали ее, сделав падшим, да еще и отобрали невидимость от людей, чтобы та смогла жить, как человек. Зародыша они не трогали, ведь ребенок всегда свет. Хотя их и огорчило, что в нем есть тьма. Было принято решение воспитать ребенка, как обычного человека и сделать так, чтобы он никогда не узнал о происхождении его матери и отца и о его собственном происхождении. Через несколько месяцев родилась девочка. Мама назвала ее Шера. Девочка была почти вся в маму – желтые глаза, цвет кожи... и только волосы были похожи на папины, но они были не такими красные. Шера росла, как обычный ребенок. Когда ей было 5 лет, девочка спросила маму: «А где мой папа?». Шера сильно удивилась реакции мамы. Та почему-то побледнела, но, подумав, ответила, что он покинул их, когда Шера еще не родилась на свет. Девочка стала засыпать маму вопросами, как «почему?», «А какой он был?» и т. д... Мама на все исправно отвечала, но как-то загадочно и часто недомолвками. Но Шера думала, что это были полные ответы. Под конец мама попросила, чтобы Шера больше не спрашивала и ушла в ванну. Девочка была удивлена поведением мамы, но не зацикливалась, так как была маленькой.
Через два года, семилетняя Шера начала неосознанно передвигать маленькие вещи, как карандаш или ручка. Она подумала, что они живые, и начала пытаться все «оживлять». У нее получилось управлять только карандашом, остальные предметы она не могла передвинуть. Девочка так начала веселиться и «оживлять» что-нибудь каждый вечер, пока за этим занятием ее не застала мама. После этого Шере воспрещалось делать что-нибудь вроде этого. Девочка увидела озабоченность на лице мамы. На вопрос: «Как я могу это делать?» мама не ответила, лишь покачала головой и искусно повернула разговор в другое русло. Тогда легкие подозрения начали просыпаться в Шере, особенно ее мучал вопрос: «Почему я это могу делать, а другие нет?». И он вырос не на пустом месте. Когда девочка рассказала  своим подругам в школе о ее способностях, ее только подняли на смех и сказали, что она все выдумывает. Шера начала оправдываться, но ее только назвали «чудачкой» и обсмеяли. Ведь ее подруги не верили в «оживление» предметов. Шера пожала плечами и перестала с ними дружить. Ведь она говорила правду, а они ее только унизили! Но девочка поняла, что она отличается от других. Шера вбила в себе в голову, что должна узнать о своей необычности больше. Но мама ведь тогда не разрешит ей, почему-то девочка это понимала, поэтому она решила действовать втайне от нее. Немного подумав, Шера решила узнавать об этом после уроков в таком месте, где обычно никого нет. Она начала искать это место. Поиск занял целых четыре дня. Но они прошли не впустую, девочка нашла небольшой пустырь, где она никогда не видела ни одной души. С тех пор Шера начала тренироваться потихоньку, сама все, понимая и часто делая вещи на уровне интуиции. Она училась каждый день понемногу, ведь еще было много уроков, да и мать могла обеспокоиться насчет долгого отсутствия Шеры. Так прошло несколько лет...
Девочка уже кое-что знала о своих силах, стала сильнее, но маме ни словом об этом не обмолвилась. Следующие годы девочки прошли обычно и скучно. Кроме тренировок, конечно.
А вот и закончилась школа. Шера сказала маме, что она не пойдет в университет и хочет теперь узнать мир. То есть путешествовать. Что еще сказать ангелу? Та согласилась. Девушка подкопила денег на разных работах и уехала из родного города. Она прожила в Англии 8 лет, в Германии 23 года (много да...), во Францию даже съездила. Причина кроилась в том, что Шера начала применять телекинез, как добычу денег. То есть телепортировать к себе кошельки. Право дело плохое, но что еще делать! После нескольких лет девушка решила съездить в Японию, в город Киото...

8. Возможности

Шера, как полукровка, зависима от близости демона или ангела к ней. То есть если к ней приблизиться сильный ангел или демон, то противоположная половина начинает ослабевать, а демоническая (если поблизости демон) почти бесполезна против такого существа. Так и наоборот. Чем слабее демон или ангел, тем сила Шеры больше. Надеюсь, вы поняли, о чем идет речь. И если она использует свою силу поблизости от демона или ангела высших рангов, то бывает тошнота, головокружение, помутнение в глазах и даже секундная потеря сознания.

- Возможность отправляться самой в Ад или в Рай или в мир людей. Но тут такие условия – она не может попасть из Ада в Рай и наоборот. Шера должна сначала из Ада или Рая выйти и телепортироваться в мир людей. А оттуда – куда душа захочет. И еще – если она попала в один из трех миров, то должна там провести два дня. Минимум. И только тогда она сможет телепортироваться дальше между мирами. Так что этой способностью Шера пользуется редко, чтобы избежать всяких конфликтов. Ведь ее все равно никто не примет...
- Телепатия
- Телекинез, но не может переносить предметы более 2 кг.
- Есть маховые крылья идеально серого цвета. Очень прочные, ими можно защитится, даже разрубить сталь. Но все-таки они не разрезают некоторые сплавы и вообще металла
- Неплохо орудует мечом, но пока другое оружие не изучила.
- Умеет пускать энергию света и тьмы в виде шаров. Но как написано выше, бывают побочные эффекты. Если, конечно, есть те условия

9. Связь/ Посещение
Майл в профиле/ Как зайду в гости к Лиире, так и буду здесь

Отредактировано Шера (2009-02-20 13:56:08)

0

2

Шера написал(а):

съездить в Японию...

В  какой город?

Шера написал(а):

Шера должна сначала из Ада или Рая выйти и телепортироваться в мир людей.

Но это не так просто) Придется придумывать способы, чтобы отпустили)

Шера написал(а):

Как зайду в гости к Лиире, так и буду здесь

А как часто? ^___^
анкета вообщем то хорошая) ты умница)

0

3

Lucifer написал(а):

Но это не так просто) Придется придумывать способы, чтобы отпустили)

как понимать это?

Lucifer написал(а):

А как часто? ^___^

эм... ну, 1 раз в три дня минимум... если не заболею

Lucifer написал(а):

анкета вообщем то хорошая) ты умница)

спасибо :shine:

Lucifer написал(а):

В  какой город?

ммм... Киото?

0

4

Шера написал(а):

как понимать это?

Ну просто так из ада или рая тебя никто не отпустит)

Шера написал(а):

эм... ну, 1 раз в три дня минимум... если не заболею

нормально)

Шера написал(а):

спасибо

^,^

Шера написал(а):

ммм... Киото?

Допиши)

0

5

Lucifer написал(а):

Ну просто так из ада или рая тебя никто не отпустит)

а я еще должна разрешение спрашивать? Тогда выглядит как-то странно, что полукровка спрашивает у Люцифера можно ли ей отправится в мир людей)))

Lucifer написал(а):

Допиши)

ладно

0

6

Шера написал(а):

а я еще должна разрешение спрашивать? Тогда выглядит как-то странно, что полукровка спрашивает у Люцифера можно ли ей отправится в мир людей)))

Ну что сразу я) Ладно) Оставим)

Принимаю)

0

7

Lucifer
спасибо большое)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно