Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Ни то, ни сё... И всё же - Всё...


Ни то, ни сё... И всё же - Всё...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Alyssa Krauser | Алисия Краузер / Оборотень
2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Относительно немного 18 и выглядит на 18.
3. Пол/ ориентация
Женский / Би
4. Раса/отношение
Полу ангел полу демон /  нейтралитет
5. Изображение
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/20/c4/c438504ea5e5517670.jpg
Алисия – высокая девушка под метр восемьдесят. Длинные, почти до колен, черные как смоль волосы. Глубокие зеленые глаза, цвета чуть ли не павлиньего пера. Черная челка слегка прикрывает эти глаза. Личико с острым подбородком и высокими скулами. Слегка, лишь слегка заостренные ушки. Натренированная фигурка с высокой грудью и тонкой талией. По всему телу вьется одна единственная татуировка. Девушка наколола ее на счастье. Она даже не помнила зачем, но сделала она это в Токио сразу по приезду. Татуировка – дракон удачи, который поможет защитить от невзгод и бедствий, а так же злых духов.
Из одежды предпочитает или легкое хлопковое белое платье. Или что-то из спортивного рода. Не очень любит каблуки, предпочитая платформы или кроссовки. Но если очень понадобится, то несколько часов сможет проходить в черном платье на высоких каблуках.
6. Характер
Девушка странного поведения. В ней будто бы смешалось две противоположности. Огонь и лед. Пустыня и океан. То она может быть тихой, скромной и послушной. Может даже показаться, что ее здесь нет. Она прошмыгнет мимо и вы подумаете, что мимо вас пролетел легкий морской ветерок. Но этот ветерок может стать зловещим… Девушка может рассвирепеть и взорвется, словно тот самый бывший морской ветерок станет ураганом и разметает своих врагов в физическом и моральном плане. Она крепка как сталь и в тоже время мягка, как пластилин. Из нее пробовали лепить, но в итоге получали не то, что хотели. Знали что делать, но не добивались нужного результата. Алисия живет для себя и в тоже время для всех. Резкость у нее от матери, а сдержанность от отца. Но девушка не помнит своего прошлого…Или просто память не хочет напоминать ей то, что может стать для нее губительной. Друзья. Ненастоящие друзья, лишь те, кто решили, что она своя, называли ее оборотнем и периодически боялись находиться рядом с ней, потому что она могла просто сорваться на них не с того не с сего. Горе и радость всегда читаются в ее лице в одинаковых пропорциях. И это смешение помогает ей выживать. Выживать в этом мире. Ее приняли, но не до конца. Ей вверяют тайны и в тоже время молчат о том, что и так знают. Она видят в людях то, что они не хотят показывать. Эта проницательность – часть отца, та часть, которая позволяет видеть насквозь, знать все то, что полезно знать… Или наоборот не нужно, это уже как решит ее душа. Или разум. Алисия – это деление на две половинки: добро и зло.
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Были ангел и демоница. Их послали уничтожить друг друга. Но этой битве не было суждено сбыться. Суждено было родиться одному чуду. Чуду, о котором узнают тогда, когда сила его будет превышать силу обоих родителей вместе взятых. Тогда, когда развитие ребенка будет на самом пике эмоций, когда им правит не разум, а сердце. И только тогда он узнает - кто он и что он являет в себе для этого мира…
Ангел смотрел на своего главаря. Не в лицо, а ему на ноги. Он не хотел отправляться в это путешествие на землю. Тем более для такой миссии. Он был не убийца, его не учили. Но он должен. И по идее это станет его последним испытанием. Испытанием разума. Как он поступит: или он убьет демоницу, или его убьют самого. Валериан предпочел бы остаться здесь, на небе. Не мешать никому и продолжить свое обучение. Но всевышние решили, что он уже достаточно знает…
- Пора – старший брат Валериана – Самуэль, похлопал младшего ангела по плечу. Тот в ответ кивнул и шагнул к порталу…
В тот же самый момент в аду.
- Маришка, направляйся скорее к порталу, ты и так уже опаздываешь…
- Бегу я бегу… – девушка раскрыла крылья, что бы быстрее добраться к порталу. Она приземлилась у самого портала. Шерин одернула платье Маришки.
- Ну вот… красавица ты моя. – Шерин довольно оглядела Маришку. - Это твое первое ответственное задание… Ну что ж… Удачи подруга… – Девушки обнялись, довольно скалясь. Маришка убрала крылья и, одновременно с тем, как Валериан зашел в портал, шагнула сама.
Прошло уже несколько лет… А я до сих пор не нашел того… нет, я просто уверен, что ту, которую мне нужно убить. Я глубоко вздыхаю и наполняю свою душу смирением и ожиданием. Я надеюсь, что побыстрее расправлюсь с заданием и покину этот бренный мир, в котором я не могу пребывать… Валериан отложил ручку и потер виски. Он не знал, куда уже стремиться. Возможно та, которую он ищет ошивается в таких заведениях, в которых он просто не мог находиться. И он был прав, Маришка сейчас в этот момент беспечно напивалась с новыми подругами в баре, буквально рядом с домом Валериана.
Прошло почти три года с момента последней записи в дневнике Валериана… но он уже забросил дневник. Он действительно нашел ту, которую искал, но не смог убить ее. Как и она его. Их чувства были искренними, взаимными. У Маришки и Валериана родилась дочь, которую они решили назвать Алисией. Эта семья жила бы счастливо все отведенные им годы… если бы не задание родителей…
- Алисия, беги отсюда, спасайся… – Это было последнее, что успела крикнуть Маришка вдогонку Алисии. Десятилетняя девочка бежала. Бежала прочь от дома, в который ворвались какие-то люди с огромными пылающими мечами. Сначала они напали на папу, а потом попытались погнаться за мамой, но Маришка успела бежать через черный ход и увести Алисию от преследования. Сама же Маришка погибла, спасая единственное дитя…
Девушка не помнит своего прошлого до десяти лет. Во сне иногда вспыхивали яркие огни, но её приемные родители объясняли это все одним. Они говорили, что девочка со своими родителями попала в автокатастрофу и Алисия из-за этого потеряла память. Они взяли ее из приюта на следующий день, как одна из нянек нашла ребенка на пороге здания. Единственное, что девочка могла сказать, так это ее имя – Алисия.
Жизнь у Краузер была довольно скромной. В десять лет она шарахалась от всех кто был старше ее. С одногодками не разговаривала. Она вообще мало с кем общалась, была скрытна и замкнута в себе. Общение у нее проходило только на уровне учителей. Те считали ее довольно способной, девочка знания впитывала как губка. В шестнадцать лет она успешно окончила школу с золотой медалью. К шестнадцати годам она очень изменилась. Яркая внешность и характер позволили ей пробиться на верхушки самых лучших компаний школы. Парней у нее было хоть отбавляй, но девушка относилась к ним скорее снисходительно, чем считала их своими парнями. Чаще всего они доставались какой-нибудь подруге Алисии. Девушка не считала, что ей кто-то нужен. На самом деле, с того момента, как она отправилась из приюта, и выучилась в школе у нее не было настоящих друзей. Но это было для нее не главным… Ей и так неплохо жилось. Она лишь хотела узнать, что случилось с ее родителями.
После окончания школы она отправилась в тот самый приют, но ей ничего толком не могли сказать. Та няня, которая ее нашла, уехала в другой город на лечение, так как была уже не очень молода. Алисия, так и не получив ответов на свои вопросы решила заняться неплохим делом. Она помнила, как в школе у нее произошла драка и что раны не ней зажили очень быстро, а вот та девчонка, которая рискнула с ней посостязаться долго еще лежала в больнице. В школе Алисии неплохо давались такие предметы как химия и биология, и потому Алисия отправилась в медицинский колледж. Но она получила там не полное обучение. Пришлось бросить колледж и начать работать. Сначала умерла приемная мать. Алисия еще несколько месяцев прожила с отцом, но тот не смог смириться с горем и через три месяца после гибели жены скончался. Алисия больше не могла проживать в этом городе, тем более, что ей начали приходить какие-то письма от неизвестных адресатов. Девушка, наработав достаточно денег отправилась жить в Токио.
8. Возможности
Имеет возможности ангелов и демонов, так как рождена от таковых. Но о своей силе еще не подозревает, так как родители ей во время не решились рассказать о ее способностях. Девушка замечала за собой что-то странное, но не более того. Девушка неплохо работает с острыми предметами, такими как меч, нож или катана. Приёмный отец ее много чему научил. Так же стрелять из огнестрельного оружия, но она пока что не пробовала, лишь тренировалась на мишенях. Алисия замечала за собой такую странность, что если она сосредоточится на чем-то, то рядом с ней начинают парить предметы, но девушка считала, что это просто галлюцинации, вызванные усталостью. Есть еще несколько «особенностей», но Алисия предпочитает о них вообще не думать…
- Регенерация(слабая)
- Лечение(хорошо развито)
- Полет(пока что не используется, не знает о крыльях)
- Телекинез(вещи не больше 2,5 кг весом)
- Метаморфоз(легкое изменение внешности)
- Пирокинез(управление огнем)
Если пытается использовать силы, несовместимые друг с другом такие как пирокинез и лечение, может свалиться не то что замертво, но состояние будет по силе равное коме, так что действует осторожно. Но если умело с этим работать, то вполне возможны и совмещения. Правда силы должны совмещаться слабая и сильная, или слабая и слабая, но никак не сильная и сильная.
Телепортация(отнимает мнооого сил, если переносить еще кого-то, то может проваляться в кровати несколько дней)
9. Связь/ Посещение
395911000 / как будут пускать за комп, скорее всего каждый день, если буду пропадать - сообщу

Отредактировано Alyssa Krauser (2009-02-21 09:42:04)

0

2

Alyssa Krauser написал(а):

Имеет возможности ангелов и демонов, так как рождена от таковых.

какие?

Alyssa Krauser написал(а):

8. Возможности

Минусы не вижу

0

3

Lucifer
Переделано товарищ администратор ^_^

0

4

Ну  вообщем принимаю)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Ни то, ни сё... И всё же - Всё...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно