Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сын Люцифера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Akane Atsutoshi / Сын дьявола, Антихрест

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
15 / Выглядит на 15

3. Пол/ ориентация
М.п./ Би

4. Раса/отношение

Сын дьявола (сейчас человек) /Темное, хотя сам еще не знает об этом

5. Изображение
http://s51.radikal.ru/i131/0902/d0/6f2e3e4b3070.jpg

6. Характер
Характер у юноши очень сложный, а также довольно изменчивый. Он может казаться для одних просто ангелом во полти, а в глазах других быть невероятно жестоким. С самого своего детства его учили  быть хитрым и коварным, дабы оправдать некоторые идеалы своего отца. С одними он может вести себя вежливо и уравновешенно, а с другими безжалостно. Всю свою жизнь он стремится к единственной цели и больше его ничего не волнует в этом мире, вернее... сейчас волнует, но характер приводится к указанному. В основном всегда ищет выгоду, но для обмана может и показаться очень добродушным и щедрым.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)

Акане точно не помнит того, что с ним произошло в детстве. Знает лишь то, что рассказывали ему люди, которые воспитывали его. Они говорили, что он родной сын дьявола пришедшей на эту Землю и отданный им на воспитание. Те люди были сатанисты, которым видимо как-то удалось что-то узнать. Но правда ли это? Они говорили, что Акане должен выполнить миссию на Земле.  Долгое время мальчик не верил в это, но все-таки попав под детское влияние, начал внимательно выслушивать их и выполнять указания, которые шли якобы от отца (хотя еще не факт)… Итак… С пяти лет мальчика начали обучать темным искусствам магии, чтобы он мог призывать демонов и иметь хоть какую-то связь с отцом через них. Имя ему дали Акане, а фамилию Атсутоши, так как он считался гражданином Японии. До 7 лет он читал также много философских книг, а также подробно «изучил »черную библию. Также в 7 лет его отправили в одну из школ города Киото, где он и жил. За обучение его платили тоже те люди, которые его и воспитывали. В классе он всегда был очень тихим и скрытым, никогда не говорил ни слова зря. Отличался блистательным умом, мастерским владением многих основ, а также своим загадочным поведением, которое очень пугало  учителей. После школы он всегда тренировался во владении холодным оружием, а в свободную минутку просто рисовал картины или играл на скрипке (хотя не знал, что его истинный отец также любит это) Когда ему исполнилось 15 лет, Акане решил для себя, что ему пора на поиски истины и реальной правды о нем самом, и никому ничего не сказав, просто собрал вещи и ушел от всех, направляясь в Токио. Там он собирается найти себе работу, дабы платить за обучение в новом учебном заведении. в которое собирается поступить немного раньше…

8. Возможности

Многие возможности, которыми обладает его отец. В нем собрана вся хитрость и коварство мира. Он способен видеть мысли абсолютно всех, а также просчитывать ходы на много шагов вперед. Сильное внушение, после которого человек просто не может отказать. Обладает многими видами искусства. Например ,прекрасно рисует и играет на музыкальных инструментах. Музыка, которую он играет завораживает других, но однако она может быть не выносима и просто убить. Его невозможно обмануть, а вот он в этом мастер. Так как в нем течет кровь отца, она также обладает ядовитыми свойствами, но не такими сильными. Знает черную магию, ритуалы, вызовы демонов. Хорошо владеет холодным оружием, в любом сражении выполняет все мастерки. Глазами способен навести сильную порчу. Обладает телекинезом, но имеется еще много других не раскрытых способностей, которые следует развивать …
Акане ненавидит добро, презирает свет и противится ангелам. В нем просыпается злость, которая ведет к неадекватным поступкам. Он пока не умеет сдерживать ее и быть спокойным, как это делает отец. Он не может взять ситуацию под контроль, если кто-то пошел против него, поэтому чаще всего уходит (считает что пока это лучший выход). Однако после может все просчитать и сполна отомстить.

9. Связь/ Посещение
Администрация в курсе/ Каждый день, если что не случится

P/S Кёне... Не обижайся и на меня тоже! Я буду хорошим братиком, обещаю! T.T

+1

2

Лично я доволен.....кстати...антихрист через "и" пишется..)

0

3

Akane написал(а):

8. Возможности

Пока без крыльев?

Quincy Raziel написал(а):

антихрист через "и"

Не всегда.

0

4

Lucifer написал(а):

Пока без крыльев?

Думаю в мире живых они не нужны.

0

5

Akane
Ладно) Если что,  допишем потом) Принимаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно