Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Квартира Акане. Токио.


Квартира Акане. Токио.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Эта небольшая квартира находится где-то в стороне города, окраине. Сюда довольно сложно добраться, но это не мешает парнишке ездить по делам на обычном метро, до которого можно дойти примерно минут за 15-20.
Квартира имеет две комнаты - большую и спальню, а также кухню и ванную. Здесь не просторно, но довольно уютно. Почти всегда порядок, потому что Акане любит чистоту.

Главная комната...

http://spim.ru/i/tolk/kvartira.jpg

Спальня...

http://s61.radikal.ru/i172/0903/62/7c5ca1ded4c5.jpg

Ванная...

http://ctpoum.ru/uploads/posts/1224506604_remont947119_44.jpeg

Кухня...

http://www.mebel-kuxni.ru/images/Kolizey-kitchen-03-300x340.jpg

Отредактировано Akane (2009-03-20 12:51:13)

0

2

<----------------------------- Университет

Наконец парнишка подошёл к своему новому жилью, до которого никак не мог добраться за весь день. Чувствовалась усталость, но дрожь и напряженность рядом с его новым партнером, не давало ему покоя.
Не говорите, что он меня еще будет учить. Я с ним лишнего движения не смогу сделать. Но это должна быть плата за информацию. Иногда правда бывает так жестока...
Парнишка начал обыскивать кармны в поиске ключей, которые недавно приобрел. Ну где же они? Куда я их положил? Он вывернул карманы брюк, но так и не нашел их. -Прекрасно! Этого мне еще не хватало! - нервно вскрикнул юноша, начиная снимать портфель и искать там. Наконец ему удалось найти эти чертовы ключи, которые забились среди книг. -Уф... С облегчением вздохнул, открывая замок от двери. Послышался скрип. он вошел во внутрь и включил свет, пропуская "нежеланного гостя". Наконец комната была освещена.
-Проходи... Успокоившись проговорил он, осматривая свое новое жилье. Пройдя на кухню, он увиде на столе чайник и заварку.
То что нужно для существа из другого мира... Как-то хитро улыбнулся и громко прокричал ему с кухни:
-Чай будешь? Странное существо архидемон Данти... или как тебя там...
Да что ты делаешь... А он не рассердится, если я его буду так называть? Почему-то парень наконец улыбнулся и даже немного рассмеялся. В нем выявлялось какое-то "сумасшедствие" и странность. Но самого Акане это по моему мало смущало (xD)

Отредактировано Akane (2009-03-20 12:46:35)

0

3

=====> Улицы Токио
Снова тоже самое синее пламя возникло по среди комнаты дома Акане. Появившись из пламени, Велиар осмотрелся, разглядывая каждую мелочь этой комнаты. Обратив внимание на диван и телевизор, Велиар озадачился xD
Так.. Похоже, это гостинная.. Ну и где этот мой ученик?! Почему гостей не встречает?!.. Господи... Ну никакого воспитания.. Нужно будет и за это взяться.. А то еще наш дорогой Папочка разжалует...
Парень фыркнул, делая первые шаги в новом помещении.
Тут еще кто-то есть.. Демон.. Интересно, кто это.. Что-то я пока разобраться не могу.. Вроде Люцифер сказал, что я буду один.. Ну ничего.. Так даже веселее будет.
Велиар тихо расхаживал по квартире и наконец забрел на кухню, встав в дверном проеме, тихо говоря..
- Что ж ты так.. Совсем гостей не встречаешь.. Это очень не красиво с твоей стороны, дорогой..
Демон не сводил глаз с Акане, ожидая от него реакции

0

4

Услышав чей-то еще голос, он моментально развернулся на него. У косяка двери кухни стоял незнакомец, с не менее мощной аурой, чем у того архидемона, которого он также встретил. Акане узнал второго, ведь видел его среди толпы, когда стоял с Наруко. Не может быть... Значит он пришел все-таки за мной, наверное как и этот архидемон... не за Наруко, за мной... Так как контролировать свои возможности парнишка не мог, то и ауру обоих он чувствовал отчетливо. Рука тряслась сама по себе о такой мощной темной энергии исходящей из них. Он не мог произнести ни слова, а зрачки были немного расширены. Чашка с чаем разумеется упала из его рук и разлилась. Акане упал на колени и схватился за голову. -Отстаньте оба от меня!!! Я не могу вас обоих выносить!! Уйдите отсюда!! Что вы хотите от меня?!?! Он не говорил, а кричал им это. Он действительно просто не мог выносить их ауру, она давила на него с огромной мощью, что он был готов уже просто упась без сознания. Все это очень сильно давило на него. Голова раскалывалась страшным образом. С полок полетели многие вещи и книги, причем сами по себе. Видимо все это исходило из-за способностей, которые он не мог контролировать. Что происходит? я не могу остановить эту страшную боль! Что им нужно? Что они делают? оставьте все меня! Глаза он сильно сжимал, сам больше склонялся к полу...

0

5

Велиар спокойно улыбнулся, чуть прикрыв глаза. Отойдя от двери, демон подошел ближе к парню и присел рядом с ним на корточки, смотря на него. Он аккуратно положил руку ему на спину, слегка погладив, будто успокаивая
- Ну-ну.. Чего ты так разнервничался?.. Ты скоро привыкнешь к этому.. А что происходит и зачем мы здесь, я тебе расскажу чуть позже, когда ты успокоишься и станешь более адекватным, чем сейчас.. Ты даже сам все поймешь и без меня.. Ты же у нас умный мальчик..
Снова та же спокойная улыбка, но тот же холодный взгляд и тон, но все же с ноткой какого-то попытки успокоить ребенка xD.
Надо внушить ему доверие.. Думаю, это будет легко сделать..
Демон продолжал сидеть перед Акане. Повернув голову, он заметил еще одного демона, которого, как ни странно, знал
- Какие люди.. Рад видеть тебя, Дантэ.. Ты за тем же пришел, что и я?..
Это же надо.. Папочка обо всем хорошо позаботился.. Но если он послал еще одного.. Значит не доверяет или попросту во мне не уверен.. Нужно доказать, что я не хуже, чем он обо мне думает..

0

6

Как только второй архидемон дотронулся до него, Акане моментом отстранился от него. Он что? пытается меня успокоить? он меня за идиота считает? Немного яростно посмотрел на него черными глазами. -Я вам не верю... Попытался успокоиться, но боль не уходила. -Спрячьте вы как-нибудь свою ауру, чтобы я мог нормально вас воспринимать... Попытался встать. Все тело его дрожало, но он старался держать себя в руках, не изменяя своего "выражения глаз". Ввязался я конечно... Два архидемона в моем доме. Просто прекрасно...  Этот учить пришел, а этот интересно зачем пожаловал? Надесь они спрячут свою ауру, иначе я так с ума сойду.   Посмотрел на книги, что волялись вокруг и многие разбитые вещи. Кто это сделали? они? Парнишка еще не знал, что может владеть телекинезом, поэтому думал именно так. Наконеу кое как встав и собрав волю в кулак облакотился на стол. Привыкнуть к этому? Они издеваются? я же человек обычный, а они могущественные существа... Что они требуют от меня? Дрожь продолжала покрывать тело...

0

7

Ох.. Ну почему всегда попадется самое сложное..
- Хорошо.. Спрячу..
Демон моментально ослабил свою ауру, чтоб Акане немного полегчало. Приподнявшись, Велиар продолжал смотреть на парнишку своим холодным взглядом. Глаза стали не характерного для людей, ярко красного цвета, внушая собеседнику легкий страх.
- Я не считаю тебя идиотом или еще кем-либо.. Да, я пытаюсь тебя успокоить, что бы ты не натворил еще каких либо бед, что-то наподобие этого.. демон обвел глазами беспорядок, который царил на кухне. Иначе не тебе же влетит за все пакости, которые могут произойти, а мне.. О подробностях не спрашивай.. Я расскажу тебе все подробнее чуть позже, когда ты к нам привыкнешь.. Надеюсь, мы с пониманием будем относиться к друг другу и вскоре подружимся..
Подружимся? Я ли это только что сказал?.. Ох..
Демон демонстративно закатил глаза, но вскоре снова стал смотреть на своего будущего ученика
- А сейчас.. Может ты угостишь нас чаем?..
Одним взмахом руки демона, все, что валялось на полу, стало становиться на свои места, включая и разбитые вещи, которые вновь становились прежними.

0

8

<<<<<Университет.
Данталиан молча наблюдал за Акане, пока тот искал ключи. И заметив что дело затягивается, поднял свои глаза в потолок. И когда злополучная дверь была открыта, Дантэ замер в ожидании приглашения.
-Проходи...
И Архидемон молча шагнул через порог и огляделся.
- Для наследника Люцифера весьма маловато - Осматривая апартаменты подумал Дантэ, вспоминая дворец его Создателя в девятом кругу ада. - но если учесть что это мир людей.... То весьма недурно - продолжал свои размышления Дантэ, заодно прошагиваясь по коридору, поближе ознакамливаясь с обстановкой.
-Чай будешь? Странное существо архидемон Данти... или как тебя там...
Данти?
- Архидемон смутился от этих слов.
- Вообще-то Архидемон Данталиан, но для тебя можно и Данти, если тебе так будет удобней.
Данти...Еще никто меня так не называл... - смиряясь с новым прозвищем размышлял Архидемон
- Чай? Нет, спасибо, я не понимаю как можно пить эту подкрашенную какой-то травой воду - скорчив лицо будто видит перед собой что-то ужасно мерзкое, ответил Дантэ.
Через мгновенье Архидемон переменился в лице, почувствовав источник огромной силы где-то рядом. Глаза Данталиана загорелись.
- Кто бы это мог быть?
И выйдя в коридор, в дверном проеме увидел то, что обеспокоило его несколько секунд назад.
- Велиар? - Архидемон облегченно вздохнул, опустив голову - Что он здесь делает? Неужели Создатель думает что я один не справлюсь с возложенной на меня миссией?
И закончив самодопрос гордо поднял голову и зашагал к дверному проему в котором стоял еще один Архидемон.
Пропуская мимо ушей разговор Велиара и Акане, Дантэ остановился за спиной Архидемона
- Приветсвую тебя Велиар - наклонив голову вбок произнес Данталиан, ожидая реакции.
- Какие люди.. Рад видеть тебя, Дантэ.. - услышав ответное "приветствие" Дантэ сделал полупоклон.
Ты за тем же пришел, что и я?..
- Не могу знать, ведь я не знаю зачем здесь ты - наигранно наивно произнес Дантэ.
Просьбу Акане уменьшить ауру, Данталиан пропустил мимо ушей, сделав вид что это к нему не относится.
- Мне чай можно не предлагать... отвернувшись и скрестив руки на груди произнес Архидемон, сделав вид что этот чай ему предлагали уже тысячу раз надоедливые арабские торговцы, и он устал отвечать отказом.

0

9

- Не могу знать, ведь я не знаю зачем здесь ты - услышав обращение, демон слегка повернул голову к тому, кто обращался.
- Как всегда в своем репертуаре, уважаемый..
Велиар слегка усмехнулся, прикрыв глаза.
- Будто ты не понимаешь, о чем я.. Два демона в одном и том же месте.. Не считаешь это довольно странным?
Все так же улыбаясь, демон как-то странно сверкнул кровавого цвета глазами.
Думаю, наш общий план по воспитанию дитя нашего Папули мы обсудим с Дантэ наедине... А когда придем к выводам и общему согласию, тогда ему все и объясним.. Все должно быть по высшему разряду..
Услышав "оскорбления" в сторону своего любимого напитка xD, Велиар сделал немного не довольно выражение лица
- Прошу прощения, но чай - это натуральный продукт.. Кстати, нервы очень хорошо успокаивает..
Демон чуть недовольно покосился на Дантэ, но вскоре перевел взгляд на Акане, наблюдая за его поведением

0

10

Или я псих, или они психи... Наблюдая за ними двумя, он просто стоял у стола. Может свалить, пока они заняты своим разговором. Хм... а разрушение в доме? Неужели это сделал я... Наклонил немного голову вперед и посмотрел на свои руки, а потом снова на них. Этот второй странен и холоден... Они и мысли мои читают? Ну просто изумительно. Акане очень не хотелось, чтобы кто-то пролезал в его подсознание, поэтому под давлением своей воли, просто старался ставить на это барьер. Я никому не дам проходить в мое подсознание и разум! У меня есть на это воля и желание! Желание того, чтобы никто не мог этого делать... Глаза были злыми, выражали недоверие. Ненавижу их, ненавижу все это! Хочу быть нормальным. Дружить с ними? Демоны или архидемоны могут дружит? Они что? Специально меня обманывают? Я должен быть на стороже. Слишком хитры эти высшие существа, но все они подразумевают приказ создателя? Какого создателя? -Кто ваш создатель? Тихо прогворил он, включаясь своей речью в их разговор о чае xD Что нужно их создателю?ему нужен я? почему он сам не может придти и объяснить мне все? Что и кто он есть? Мне этого не известно, как и другим людям. Что есть правда? Где она? Как много вопрсоов... Дрожь не прекращалась, да и Данталиан не ослаблял своей ауры. Снова схватился за голову и присел, облакачиваясь о дверки шкафчика. Как холодно... Пытался успокоиться, унять дрожь, но не мог. Теперь он просто молчал, создавая странные задумчивый вид, а глаза его смотрели в никуда.

0

11

- Будто ты не понимаешь, о чем я.. Два демона в одном и том же месте.. Не считаешь это довольно странным?
- Если бы Абадон появился здесь со всей своей армией по мою падшую душу, то это было бы довольно странно...
И правда ... - представив эту картину подумал Архидемон.
- А твое появление я бы мог посчитать за ошибку места телепортации... - глупо улыбаясь и хлопая глазами ответил Дантэ.
Слушая реплику в защиту чая Данталиан лишь устало помахал головой.
- Вместо того чтобы их успокаивать я их просто не раздражаю - закрыв глаза и продолжая качать головой ответил Дантэ.
И посмотрев на Акане он увидел что тот возвел незримый барьер, не позволяющий ему прочитать его мысли.
- Что-то новенькое.. приподняв бровь подумал Архидемон.
Кто ваш создатель?
Услышав этот вопрос Дантэ поменялся в лице. Его глаза загорелись, на лице появилась благовейная улыбка, пальцы рук сцепились замком и приподнялись к груди.
- Наш создатель сам Люцифер, который воплотил нас в мир для того чтобы на земле воцарилось Царство Адово - упиваясь и восторгаясь своими словами говорил Данталиан. Насладившись своими словами и придя в себя продолжил - Наш Создатель - твой отец! - произнес Архидемон и посмотрел на Акане
И видя что от его присутствия ему с каждой минутой становилось хуже, Дантэ вздохнул
Уговорил...
И скрестив руки на груди, опустив подбородок, уменьшил свою ауру.

0

12

- А твое появление я бы мог посчитать за ошибку места телепортации... -
- А ты когда нибудь видел, что бы я совершал ошибки? Как по мне, так нет.. Демоны лжи не позволяют совершать ошибок ни в чем..
Велиар одарил своего собеседника слегка недовольной ухмылкой.
То же мне... Острослов нашелся.. Ох.. И мне работать с ним бок о бок..
- А вот насчет нервов - в этом ты виноват сам.
Пожав плечами, Велиар посмотрел на Акане, к тому времени задавший уже вопрос про Создателя и сразу же ответ Дантэ.
- Именно так. Он послал нас, так сказать, на твое воспитание, чтобы мы научили тебя контролировать твою силу, да и рассказали что к чему..
Немного не такой план был.. Вот непонятливый ребенок!.. Сказал же.. Без лишних расспросов и так далее.. Нет же.. Приспичило спросить.. Ладно.. Его можно понять.. А вот мне надо по меньше нервничать...
Тихо вздохнув, демон наблюдал за происходящим, позволив себе без разрешения сесть на стул, стоявший рядом.

Отредактировано Veliar (2009-03-22 18:58:50)

0

13

Услышав Данталиана, он повернул свой взгляд в его сторону. Сердце билось с бешенной скоростью, ведь такая правда была для него огромным шоком, хотя он уже слышал что-то об этом, поэтому мог еще держать себя в руках. Значит все это правда. Вот оно и явилось. Но что я могу сделать? Что я должен делать? -Мир? Свой мир? А что должен делать я? Голос дрожал. Лю-ци-фер... Я читал... имя переводится, как "несущий свет"? Не могу состроить логическую цепочку. -Мой отец.... Тут он остановился в речи, устрашаясь принять правду. ... Люцифер? Как сон... Скажите, что это сон... Для меня это сложно принять на правду. Но неужели это и есть то, что я ищу. Один из главных ответов, как мой вопрос. Может быть мне сложно это принять, потому что сложно поверить, что наконец-то нашелся ответ, а я все еще блуждаю в своем неведении. Но что дальше? Я обязан выполнять его волю? Он ведь намного страшнее этих двоих вместе взятых, а я просто трясусь от их ауры.... Я не могу представить что он есть... Если от этих двоих исходит такая мощь, а это всего лишь его создания. От этой мысли он задрожал еще больше и попытался отогнать ненужные мысли. Наконец Данталиан уменьшл свою ауру и Акане вздохнул намного свободнее. -Спасибо... Второй архидемон видимо был недоволен тем, что Акане задавал лишние вопросы. -Простите меня... Голова была опущена.

0

14

Услышав благодарность от Акане, Велиар улыбнулся ему, что получилось довольно не плохо.
- Не переживай. Мне давно надо было учиться управлять своими нервами. Выше нос.
Демон подошел к нему и, чуть приподняв его голову за подбородок, сразу же убрал руку.
Все таки, был не прав по отношению к нему.. Думаю, что он будет хорошим учеником.. Но как говорят о великие Лжецы - первое мнение всегда обманчиво.. Или почти всегда..
- Ты должен помогать своему отцу в этом. Это чистая правда. Ну ты сам подумай.. Смысл мне и моему другу демнон немного покосился на своего собрата xD тебя обманывать и говорить про Люцифера, Ад и так далее.. Будто нам делать больше нечего, чтоб приставать к молодежи.. Да и мы могли выбрать кого-то другого, а не тебя, если бы это было так..
Велиар слегка прищурил глаза, сделав гримасу, с намеком на доброту xD
Все таки чая я сегодня не дождусь...
Подумав про себя, демон тихо вздохнул xD

Отредактировано Veliar (2009-03-22 19:32:08)

0

15

Дантэ решил не продолжать разговор о нервах и гордо промолчал.
- Именно так. Он послал нас, так сказать, на твое воспитание, чтобы мы научили тебя контролировать твою силу, да и рассказали что к чему.. - слушая своего соратника Данталиан закрыв глаза, кивал головой, одобряя каждое слово.
И видя какую реакцию оказали слова на Акане, Дантэ расплылся в улыбке.
- Ты должен помогать своему отцу в этом. Это чистая правда. Ну ты сам подумай.. Смысл мне и моему другу тебя обманывать и говорить про Люцифера, Ад и так далее.. Будто нам делать больше нечего, чтоб приставать к молодежи.. Да и мы могли выбрать кого-то другого, а не тебя, если бы это было так..
Бросив ответный взгляд на Велиара, Дантэ подхватил его слова:
- И правда, если бы мы хотели тебя убить, или превратить в очередного слугу Ада, мы бы ждали что ты приведеш нас домой, напоишь чаем - представив кружку с этим напитком Архидемон скривился - и поговоришь с нами по душам? И только после всего этого мы бы осуществили задуманное? Ты слишком высокого о себе мнения! - сказал Дантэ и сделал гордый надменный вид. И поправив пиджак и глядя на Акане продолжил:
- Хоть у нас впереди целая бесконечность, но тратить много времени на каждого человека слишком большая честь. Вот и делай выводы из всего услышанного от меня - опустив подбородок произнес Архидемон -  и господина Архидемона Велиара - произнеся имя собрата Данталиан сделал полупоклон в его сторону. И выпрямившись снова скрестил руки на груди ожидая реакции на его слова.

Отредактировано Данталиан (2009-03-23 20:26:35)

+1

16

Слушая их, он просто сидел и молчал. Сейчас ему было не так тяжело воспринимать их ауру, как раньше, поэтому он положил руку на колено, а другой упирался в пол. Я во всем их подозреваю... Во всем! Я не устану думать, что такие высшие существа, как они - хитры. А также не знаю, говорят ли они сейчас правду. Доверять им полностью - глупо! Они не понимают, что значит общее положение, которое сейчас творится. Они не видят себя со стороны, в облике, в котором нахожусь я. Мне тяжело им поверить, даже если я этого хочу. Я просто не могу им верить, но придется играть в их игру, раз они так решили. Я ничто против них, против архидемонов...
-Я же не знаю всей правды, кто вы и что вы... Разумеется я буду думать разное... Вы же мне не говорили до этого ничего, поэтому воспринимаю вас именно так... Попытался встать, дрожь же еще оставалась.
-Сейчас вам легко это все мне говорить, как будто так и должно быть... Да и вам наплевать... Вам бы только главное задание выполнить... Вы же архидемоны... А что до меня... Да ну... Выполняйте быстрое должное и отваливайте от меня! В голосе чувствовалась нотка призрения, а также волевого характера. Наверное как и его отец, он любил командовать, в чем-то, даже просто не осозновая этого и сейчас это крупинка вылилась в самой маленькой степени. Также добавил тот факт, что ему сейчас все было фиолетово наверное. Он чувствовал себя ужастно, поэтому наконец встав, налил себе прохладной dоды и выпил. Затем направился в главную комнату... Вообщем ребенок был трудный xD

Отредактировано Akane (2009-03-23 20:49:42)

0

17

- И правда, если бы мы хотели тебя убить, или превратить в очередного слугу Ада, мы бы ждали что ты приведеш нас домой, напоишь чаем - Услышав слова про чай, Велиар прокашлялся, намекая, что не стоит больше про чай ничего говорить xD - и поговоришь с нами по душам? И только после всего этого мы бы осуществили задуманное? Ты слишком высокого о себе мнения!
Архидемон одобрительно кивнул, сделав деловитое выражение лица, при этом прикрыв немного глаза.
- Хоть у нас впереди целая бесконечность, но тратить много времени на каждого человека слишком большая честь. Вот и делай выводы из всего услышанного от меня и господина Архидемона Велиара
На поклон, Велиар кивнул головой в знак взаимного уважения.
- Мой дорогой друг прав.. Внимательно все послушай и сделай правильные для себя точнее, для нас.. выводы.. И не стоит нам перечить... Лично у меня есть разрешение от твоего отца, делать с тобой все, что понадобится.. Ругать, бить.. Все, чего потребует воспитание..
Через пару минут, Велиар обратил внимание на таки слова Акане, что очень ему не понравились:
-Сейчас вам легко это все мне говорить, как будто так и должно быть... Да и вам наплевать... Вам бы только главное задание выполнить... Вы же архидемоны... А что до меня... Да ну... Выполняйте быстрое должное и отваливайте от меня!
Услышав это, архидемон немного раздражился из-за услышанной в голосе мальчишки нотки презрения. Подойдя к нему, Велиар взял его за шиворот куртки и приподнял так, что его ноги на пару сантиметров оторвались от пола.. Глаза стали более яркого красного цвета. Смотря прямо в глаза парнишке, архидемон заговорил строгим, внушительным тоном
- А теперь послушай меня... Малыш... Если бы мне было все равно, я бы плюнул на все и меня бы тут не было... Быстрее никак не получится, пока ты тут упрямишься... Чем покладистей будешь, тем быстрее мы уберемся отсюда.. Надеюсь, что ты меня понял и дважды повторять мне не придется...
Чертовы людишки... Так и любят нервы потрепать... Где мой чай?! xD
Опустив парня обратно на пол, Велиар чуть отошел от него, сев обратно на свой стул.
- Ты прав только в том, что я не представился.. Меня зовут Велиар.. Я есть демон Лжи... Это самое основное мое занятие, так сказать... Да и вообще, это единственное, что тебе положено знать...
Я забыл сказать про разврат.. Ну ничего.. Это ему и не надо, я думаю...

+1

18

- Ну что вы дорогой Велиар! Зачем так грубо?! - воскликнул Дантэ наблюдая за реакцией своего собрата-Архидемона - такие методы не помогут наладить дружеские отношения, а наоборот... - и положив руку на плечо Велиара Данталиан продолжил:
- Он очень напуган разве ты не видишь? Акане хочет показаться нам очень смелым и храбрым, скрывая под этими напыщенными словами свой страх... Дай ему успокоиться, не каждый день люди видят перед собой двух Архидемонов у себя дома, заглянувших на чай - и переведя взгляд на узника рук Велиара, Дантэ продолжил - Ах да Акане, как насчет угостить господина Велиара чашечкой чая? Ему тоже необходимо успокоиться.
- Он весьма эмоциональный Архидемон - скажу тебе по секрету. - по мысленному каналу сказал Данталиан Акане, направив свой взгляд куда-то вверх, и как-то застенчиво сжав губы.

0

19

Пытаясь уйти от них в другую комнату, его остановил недовольный "второй архидемон", причем резко, грубо и довольно жестоко схватив его за куртку и приподнимая с земли. Он начал за что-то ругать его, причем так пронзительно, что резало слух. Я сам во все это ввязался... ладно... Это всего лишь предупреждение, спокойно Акане.... Но почему я так дрожу... Разум говорит одно, а тело просто пронзает дрожь и страх... Очень сложно оценивать ситуацию в такой момент... У него разрешение? не перечить? Он не смотрел в его глаза, старался не смотреть. Наконец он его отпустил и парнишка немного закашлял. Перечить им? Кто они мне?
- Пусть будет так, пусть будет любое разрешение... Но меня сложно научить и переправить. Бейте меня, ругайте, кричите сколько хотите... Вашу волю я исполнять не собираюсь... Запомните это. Я буду исполнять только волю отца... И я сказал... Учите, раз пришли... Раз так сказал мой отец, но потом проваливайте! Он как-то сильно изменился после этого в своей речи, как будто что-то осознал. Говорил он теперь больше разумом, чем обычными мыслями. В голосе все также звучало отнесенное презрение в сторону  архидемона, который назвал себя Велиаром.
По моему я погорячился... С ними лучше отношения не портить.
- Ты просто исполняешь его волю, так исполняй и дальше... Ты такой же, как я сейчас...  Мало того, он перешел к нему на "ты". Он понимал, что ему за это достанется и что нужно вести себя по - другому, очень вежливо, но ничего не мог с собой поделать. Врожденный характер не позволял ему поступать иначе.
Затем его взгляд упал на Данталиана и после услышанного им, почему-то легко ответил ему улыбкой. Он вроде бы смог немного понять меня... Ну чтож... Еще не все потеряно. Поправив не торопясь одежду, немного опустил голову и пошел делать чай. Неужели мне теперь не быть нормальным... что же произошло... Что я только что сказал про волю? Как - будто говорил совсем не я... Акане осознал только сейчас, что наделал и схватился за голову. Нет... никогда не быть нормальным больше... никогда... Все что я  сказал... Неужели я это все сказал... Я не узнаю себя… приди же в себя… Он очень медленно налил чай в две чашки, садясь за стол и принося им их. Данталиан мысленно предупредил его о том, что у архидемона лжи сложный характер, но он даже не обратил внимания на то, что тот сказал ему мысленно, но внутри был благодарен ему за это.
-Будете что-нибудь с чаем? Будто сильно провинившись произнес он тихо, опустив голову и дожидаясь их ответа. Было действительно видно, что он сожалел о том, что произнес сейчас.

0

20

- Он очень напуган разве ты не видишь? Акане хочет показаться нам очень смелым и храбрым, скрывая под этими напыщенными словами свой страх... Дай ему успокоиться, не каждый день люди видят перед собой двух Архидемонов у себя дома, заглянувших на чай

Велиар спокойно повернул к собеседнику голову, внимательно прослушав речь
- Хочет показать себя храбрым?.. А ничего, что мы его насквозь видим?.. Видим все, что он прячет у себя в душе, слышим то, о чем он думает в данный момент?.. Так смысл скрываться, если я все равно все знаю..
Утрируем.. Но что поделать?.. Надо же как-то малого на место поставить... Гадкий мальчишка...
- Он весьма эмоциональный Архидемон - скажу тебе по секрету
Прекрасно услышав фразу, мысленно проговорившего Архадемона, Велиар прикрыл глаза, сделав недовольное выражение лица
- Я все слышу, мой дорогой друг.. Да и знаешь такую человеческую поговорку "Больше двух - говорят вслух"?..
Архидемон сидел на стуле, спокойно ожидая любой подачи от парнишки, которой в конце концов, дождался
- Пусть будет так, пусть будет любое разрешение... Но меня сложно научить и переправить. Бейте меня, ругайте, кричите сколько хотите... Вашу волю я исполнять не собираюсь... Запомните это. Я буду исполнять только волю отца... И я сказал... Учите, раз пришли... Раз так сказал мой отец, но потом проваливайте!
Снова поднявшись со стула, архидемон старался сдерживать свои эмоции
- Сложно научить, говоришь?.. Не будешь исполнять нашу волю?.. Во-первых, воля не наша, а твоего отца. Не будешь подчиняться - лично я, заставлю тебя это сделать, так как это приказ. Да и тем более.. Ты думаешь, я горю желанием оставаться в этой помойной яме? Ни за что.. Я только и думаю о том, как бы побыстрее сделать дело и уйти..
Велиар презрительно фыркнул, скрестив руки на груди, слушая последующие фразы разбушевавшегося парнишки.
- Ты просто исполняешь его волю, так исполняй и дальше... Ты такой же, как я сейчас...
- Да, я именно просто исполняю его волю. Я вовсе не такой как ты. Мы с тобой абсолютно разные и это признак большой глупости в данный момент сравнивать нас. Этому, я так понимаю, тебя тоже стоит обучить.. А то еще ляпнешь при отце глупость, что-то вроде этой, и опозоришь мое имя и статус.. - При этом он картинно закатил глаза, тихо вздохнув. - Да и кто это разрешал переходить на "ты"?..
Если такое и произойдет, я безумно опозорюсь.. Этого мне еще не хватало...
-Будете что-нибудь с чаем?
Как-то удивленно посмотрев на Акане, архидемон в обличии человека тихо произнес, с какой-то хитрой и коварной улыбкой
- Спасибо. Я уже пе-ре-ду-мал..
Велиар хмыкнул, произнеся это слово по слогам, будто специально действуя на нервы юному сыну Люцифера своими капризами.

Отредактировано Veliar (2009-03-24 20:55:01)

0

21

- Я все слышу, мой дорогой друг.. Да и знаешь такую человеческую поговорку "Больше двух - говорят вслух"?..
Данталиан отвернулся и сделал вид мальчика застуканного на месте преступления.
- Пусть будет так, пусть будет любое разрешение... Но меня сложно научить и переправить. Бейте меня, ругайте, кричите сколько хотите... Вашу волю я исполнять не собираюсь... Запомните это. Я буду исполнять только волю отца... И я сказал... Учите, раз пришли... Раз так сказал мой отец, но потом проваливайте!
Послушав сначала Акане а затем Велиара, Данталиан решил поддержать своего собрата:
- Ох Акане, за кого ты нас здесь держишь? Навязывать волю..Бить, кричать, ругать... Для этого у нас есть грешники, которых о-очень много откуда мы "пришли"... И они ждут не дождуться всего того что ты нам предложил сделать - Дантэ расплылся в улыбке - Мы здесь лишь для того чтобы тебя научить всему тому, что необходимо для того, чтобы ты мог стать достойным своего отца, и встать вместе с ним плечом к плечу и привести нас к выполнению нашей великой цели! - Архидемон заметил что заговорился, и успокоил свои загоревшиеся адским пламенем глаза. И как будто что-то вспомнил добавил - И если ты надеешься так быстро от нас избавиться то не надейся, впереди нас ждет прекрасное времяпровождение, весьма познавательное и увлекательное для всех нас!
- Ну по крайней мере для меня, хоть узнаю каков мир нынче - подумал про себя Данталиан.
- Да, я именно просто исполняю его волю. Я вовсе не такой как ты. Мы с тобой абсолютно разные и это признак большой глупости в данный момент сравнивать нас. Этому, я так понимаю, тебя тоже стоит обучить.. А то еще ляпнешь при отце глупость, что-то вроде этой, и опозоришь мое имя и статус..
- Велиар, Акане наверно хотел указать нам на общее происхождение, на то что мы от единого начала, просто созданы разными способами. Ты же это хотел сказать Акане? - сказал вслух Архидемон, пытаясь разрядить обстановку.
- И этот бред произнес я?.. - не снимая улыбки с лица подумал Дантэ
И видя что злополучный чай уже принесли, и Велиар отказался его употреблять, Данталиан взял кружку чая в руку и отведя его от себя как можно дальше начал тыкать им в Архидемона:
- Вы-пей - по слогам, мысленно произнес Дантэ.
-Первое слово дороже второго - тебе знакома эта поговорка? - всё также мысленно говорил Архидемон.

0

22

Акане больше не смел смотреть на этих двоих, потому что наговорил им слишком много, причем в манере не своей. Он обычно не был таким. Может быть их аура так сильно повлияла на него? Этого он не знал.  Наверное это мое мнение, а все что они говорят - их мнение. Но что они говорят? Придется смирится... Но в душе я всегда останусь при своем. Что-то я очень устал. Он уже не замечал тех издевательских усмешек и капризов Велиара. Как только он сказал, что больше не хочет чай, Акане спокойно взял его чашку и вылил оттуда все в раковину, затем то ли от бессилия, то ли он задумчивости уронил ее из рук, от чего она раскололась. Ну вот... Не везет. Он поднялся к ней, снова в своих мыслях, собирая осколки. В этот момент у него было странное состояние. Ему почему-то на все было наплевать, в глазах было мутно, а голова оставалась опущена. Наконец собрав осколки в руки, он выбросил их в мусорное ведро. А мне казалось, что я должен выполнять волю отца... Странно... Я все понимаю, что они по его прихоти здесь. Но видимо они не поняли меня... Я вроде не говорил о том, что их слушать не собираюсь. Я не собираюсь слушаться в их прихотях...  Очень странно... Ну да ладно. Пусть что хотят делают. Ведь им это выгодно, а я ничто против них. Мне как-то все-равно сейчас что им там нужно от меня...  - Я устал и хочу спать... Архидемоны спят? Проговорил он как-то тихо, снова смотря в никуда. Только сейчас заметил, что его руки были были в крови. Видимо он порезался, когда собирал осколки. Парнишка посмотрел на свои ладони, потом опустил их. Ничего не хотелось в этот момент. Выглядел он устало, но все же терпеливо дожидался их, когда они ответят на его вопрос. Хотелось быстрее лечь в кровать.

Отредактировано Akane (2009-03-24 21:34:10)

+1

23

Все это время Велиар только и делал, что наблюдал за парнишкой, уже более спокойным взглядом бордовых зрачков. Вдруг послышалось обращение его собрата:
- Велиар, Акане наверно хотел указать нам на общее происхождение, на то что мы от единого начала, просто созданы разными способами. Ты же это хотел сказать Акане? - на что Велиар ответил все тем же холодным, неприступным голосом.
- Мы не от единого начала, дорогой мой.. Он человек, разве что с необычайной силой, которая перешла к нему от отца.. А мы с тобой архидемоны, которые всего лишь приняли человеческий образ, что бы меньше привлекать всеобщее внимание.. Странно, что ты это забыл.. То, что ты сказал, является полнейшим бредом.. Не сочти это за грубость..
Архидемон даже не посмотрел в сторону своего собеседника, не сводя глаз с Акане, будто изучая каждую клеточку его тела. Он прикрыл глаза, как только услышал мысленное обращение второго Архидемона
- Вы-пей. Первое слово дороже второго - тебе знакома эта поговорка?
- Прекрасна знакома.. Но от гордости никуда не деться.. Да и тем более.. Известна ли тебе такая поговорка - на нет и суда нет..?
Велиар изобразил что-то наподобие довольной улыбки от собственной гениальности xD, при этом открыв глаза. Снова посмотрев на Акане он проговорил, не дождавшись ответа парнишки
- Отправляйся спать.. Ты видимо устал.. А завтра первый день твоего обучения, так что нужно быть в прекрасной форме..
Спустившись взглядом ниже, Велиар заметил капающую кровь на пол и раненые руки Акане. Снова поднявшись, он взял его руки в свои, через мгновение отпустив их. Руки были в порядке.
Обратив внимание на вопрос Акане - Архидемоны спят? -, Велиар явно задумался, переведя взгляд на своего собрата.
Ох.. А вот этот вопрос ставит меня в тупик.. Я вообще спал?.. xD Или просто лежал.. Или делал вид?.. Я не знаю..
Демон сам удивился, что впервые не знает, что ответить на вопрос.
Я?! Не знаю?! Быть не может.. Интересно, что ответит Данталиан.. Если ответит, то я его поддержу...
Велиар задумчиво смотрел куда-то в стену, ожидая, что же ответит его друг.

Отредактировано Veliar (2009-03-26 19:40:25)

0

24

- Прекрасна знакома.. Но от гордости никуда не деться.. Да и тем более.. Известна ли тебе такая поговорка - на нет и суда нет..?
- Какой же ты всё таки вредный - закрыв глаза и качая опущенной головой подумал Дантэ, надеясь что Велиар прочтет его мысли.
Услышав вопрос, Данталиан поймал на себе задумчиво-вопросительный взгляд своего собрата, который не знал что ответить, и переложил эту ответственность на Дантэ.
Данталиан по-хозяйски уселся в кресло, закинув ногу на ногу и положа руки на подлокотники, собрался с мыслями начал речь с небольшой паузы - ...Увы нам вход в мир снов запрещен..Таковы условия договора, заключенного давным давно во времена деления мира между представителями тьмы, то есть твоим отцом, нами с Велиаром и остальными архидемонами, и представителями света, это Михаель со своей свитой - вспоминая последних с презрительной миной на лице, произнес Дантэ. - Мы бы конечно могли посетить мир снов, но это обернется лишними разговорами, разборками и вообще негативно повлияет на наши итак сильно расстроенные отношения.- взгляд Данталиана загорелся - Да и ну и пусть они подавятся этим миром. Всё равно я считаю пребывание в нем пустой тратой времени! - рассердившись и положа руки на груди проговорил Архидемон. И заметив что он начинает выходить из себя, замолчал, ожидая пока с лица пройдут все следы сердитости. Когда Дантэ окончательно успокоился он перевел взгляд на своего друга, всем своим видом спрашивая, мол нормально объяснил, а ?

Отредактировано Данталиан (2009-03-25 21:28:01)

0

25

Акане уже не слышал их, лишь некоторые отдельные фразы, которые его волновали меньше всего. Он понимал, что они забываются в своем превосходстве, особенно Велиар. Этот факт его очень раздражал, но сейчас он был действительно спокоен. Ему хотелось более не материального, а душевного равновесия и отдыха, поэтому он подошел к своей кровати, на которой лежал футляр с его любимой скрипкой. Парнишка очень любил этот музыкальный инструмент, но не знал того, что отец его тоже без ума от скрипки и также постоянно играет на ней в свое удовольствие. Открыв черный футляр, он достал данный музыкальный инструмент.
Только ты успокаиваешь меня, отвлекая от всего ненужного... Тебя уже завезли в мой дом, а я не держал тебя в руках  целый день и сейчас наконец-то можно вылить все свои мысли и чувства через музыку...
Скрипка была в прекрасном состоянии. Акане подошел с ней к окну, смотря куда-то вдаль на ночные улицы. Через мгновенье, он и сам не заметил, как начал играть на ней. Музыку он сочинял всегда на ходу и только сам. Звуки были завораживающими и красивыми, учитывая что придумывал он каждое произведение свое с ходу. У мальчика был к этому действительно мистический и очень странный дар. Глаза он прикрыл, чтобы более не слышать тех, кто нарушал его внутреннюю гармонию. Он просто играл для себя и для них...  Он не знал, слушают ли они его, но ему было все-равно...

0

26

- Какой же ты всё таки вредный
- на это архидемон спокойно ответил так же мысленно
- Привыкай, друг мой.. Как я понимаю, мы тут задержимся на долго..
Обратив внимание, что Акане ушел, Велиар пропустил мимо ушей слова своего собрата. Через некоторое время, архидемон услышал прекрасные звуки, идя на них.
Как и следовало ожидать, талант отца к игре на скрипке перешел к сыну.. Что ж.. Против этого я ничего не имею..
Велиар чуть улыбнулся, пройдя далее в комнату. Заметив шкаф с книгами, он тихо произнес, обращаясь к Акане и прерывая своим голосом чудесные звуки
- Прошу прощения за беспокойство.. У тебя тут про демонов что-то есть интересное?.. Или что-то в этом роде?..
Может хоть у него будут книги нормальных авторов.. Ах да.. Как только выдастся свободная минутка, загляну я к автору той самой книги, которую уничтожил совсем не давно.. Подробно расскажу ему свою биографию...
Ожидая ответа от парнишки, Велиар внимательно рассматривал книги, которые были аккуратно расставлены по полочкам

0

27

- Я что то не то сказал? подумал Дантэ, заметив что его ответ просто проигнорировали.
- Ну и ладно - расслабившись, отклонив голову назад на спинку кресла, и слушая прекрасные звуки, подобные Истинному свету, излучаемые инструментом Акане.
Скрипка..Кто бы мог подумать, что кусок дерева может издавать такие славные звуки, при должном умении, которые не стыдно назвать музыкой. Человечество и вправду изобретательно - подумал Дантэ рассматривая обстановку - Чего только не придумают для своего блага?
И тут взгляд Данталиана упал на телевизор, который его явно заинтересовал.
Что это еще такое? - поднявшись с кресла и подойдя поближе, спросил себя Архидемон. И общупывая его по бокам, сзади и проводя осторожно рукой по экрану сверху вниз, его пальцы нащупали кнопку, которая при легком нажатии, провалилась вовнутрь.
Дантэ замер. И экран медленно вспыхнул разноцветными красками, и перед взором Архидемона предстал мужчина средних лет, в пиджаке, рубашке и при галстуке. Из боковых колонок издался голос:
- Здравствуйте дорогие телезрители, вы смотрите ночной выпуск новостей на канале Эн-эйч-кей...
От услышанного обращения, Дантэ обернулся
- Телезрители? Это он мне?
И повернувшись обратно, Данталиан заметил что у человека, поприветствовавшего его, отстутсвует нижняя половина тела. И прильнув к телевизору, он присел на корточки и открыл ящик под ним. И не увидев там нижней части тела ведущего крайне удивился.
- Половина человека в ящике? Ему там не тесно? - спросил себя Архидемон и постучал по верху телевизора, пытаясь привлечь внимание узника чудо-ящика.
Но ведущий не обратил на него никакого внимания и продолжал, равнодушно смотря из за экрана, говорить.
- Эм..Велиар! Тут у нас какой-то человек в ящике, подойди посмотри - усевшись в кресло и не отводя взгляд от экрана, подозвал своего друга Дантэ.

0

28

И снова прервали его игру на музыкальном инструменте два типа, которые ему покоя просто не давали. Чувствую я ночка будет долгая... Акане повернулся к Велиару, когда тот спросил его о книге. Неужели он стал вежлив сейчас? Странно как-то. Ну да ладно, мне то что. Просто пожал плечами для себя, а потом лишь ответил ему:
-Книги? Про демонов? Зачем нужны книги про демонов тебе, если ты о них все знаешь?
Это действительно несколько удивило парнишку. Но долго не думая, он положил скрипку на диван и начал помогать ему с поиском. Сам он не знал, есть ли подобные книги в этом доме, ведь переехал сюда только сейчас.
Поиски остановились, когда Данталиан начал звать Велиара, чтобы тот посмотрел на человека в ящике. Акане это почти рассмешило. Какой человек? Какой ящик? о чем он? В своем любопытстве, он также пришел на "вызов архидемона" и посмотрел на него. Он сидел возле телевизора, разглядывая программу новостей и телеведущего.
Акане еле воздержался от полного хохота. Нынче странные демоны пошли...
-Ты чего! Это же телевизор... Нет. Все-таки Акане не сдержался и начал смеяться. А я думал они должны знать все об этом мире. Неужели им придется еще объяснять и эти вещи? Рот он прикрывал ладонью и только сейчас заметил. что на ней нет крови. И только сейчас осознал и можно сказать вспомнил, что Велиар вылечил ее.
Кстати спасибо... После некоторого смеха, обратился он ко второму архидемону.

0

29

Услышанный ответ от Акане -Книги? Про демонов? Зачем нужны книги про демонов тебе, если ты о них все знаешь? - вызвал у Велиара какую-то не добрую ухмылку
- Это для общего развития, мой дорогой ученик.. Я-то знаю.. Но мне интересно, что думают по этому поводу люди.. Что они знают обо мне, про моего дорогого друга Данталиана.. Ну и, в конце-то концов, про отца твоего.. Может я узнаю, например о себе, что-то новое..
Хмыкнув, архидемон продолжал искать глазами книгу, которая больше подходила за нужным описанием.
- Кстати спасибо...
На эту фразу, архидемон все таки обратил свой взор на молодого человека
- Это не стоит благодарности, мой дорогой.. Это была всего лишь малая плата за мою грубость по отношению к тебе. Я подумал, что раз уж у нас впереди долгий совместный путь, то не стоит портить отношения на самом начале этого пути.. Как думаешь?..
Да.. Стоит как-то расположить его к себе.. Иначе потом сложно будет с ним управиться.. Мы должны стать ему как братья.. Не делать ему жизнь хуже, а наоборот помогать, чтоб она казалась легче.. Но в учебе пускай сам разбирается!.. xD
Велиар немного прищурил глаза, сделав более дружелюбный вид. Но милую беседу прервал голос его друга, который позвал архидемона.
- Эм..Велиар! Тут у нас какой-то человек в ящике, подойди посмотри - эта фраза заставила Велиара прокашляться и немного смутиться.
- Этот человек в ящике называется телеведущим... А сам ящик зовется телевизором или как-то так.. Книги нужно читать, перед тем как куда-то отправляться и не показать себя дураком..
Какой позор.. Это ужасно... Не пристало так унижаться демону такого ранга как он... Или может не стоит показывать себя таким заумным, какой я есть на самом деле?.. Как все сложно... Учиться, учиться, и еще раз учиться...
Велиар картинно закатил глаза, тихо вздохнув. Скрестив руки на груди, он внимательно следил за действиями архидемона, который пытался найти нижнюю часть тела ведущего в тумбочке.

0

30

А.. Телеведущий в телевизоре значит... А кто его туда засунул? - спросил Дантэ. И встав с кресла снова предпринял попытку узнать, как туда попал этот "телеведущий".
И тут из колонок донесся голос узника:
-... И я передаю голос нашему корреспонденту -....
И на экране появился другой мужчина, одетый попроще чем первый, с микрофоном в руках. На заднем плане видна какая-то площадь, и толпа людей.
- Здравствуйте, за моей спиной вы сейчас видите...
Дантэ отпрянул от телевизора.
- Куда делся "телеведущий" ? А это кто такие? И как они туда все поместились? Да еще и площадь впихнули - Архидемон оказался сбит с толку сменой обстановки в чудо-ящике.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Квартира Акане. Токио.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно