Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Квартира Акане. Токио.


Квартира Акане. Токио.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Еще некоторое время, Акане просто странно смотрел на Данталиана с улыбкой на губах. С ними будет весело... Хотя Велиар же в курсе всего. Думаю он сможет сам все объяснить своему "другу", а я наверное уже пойду спать... Тут Велиар еще проговорил о том, что не хочет портить отношения с ним в самом начале их пути, на что парнишка легко улыбнулся. Затем обратился к ним двоим: - Что вы будете делать всю ночь, пока я сплю?
Надеюсь они не успеют разгромить весь дом или сделать что-то, за что мне придется отвечать. Уже страшно просто подумать и представить, что действительно они могут натворить...
Но юноша решил не грузить себя этими заботами, просто надеясь на лучшее. Подойдя к включателю, он выключил свет в комнатках одним щелчком. Теперь помещение освещал только экран телевизора. Зановески на окнах он также зашторил. Даже свет луны не проходил теперь сюда. Вот и все... На кухне он налил себе стакан воды. Затем включив воду в раковине, умыл лицо. Уже лучше... Я довольно устал... Вернее очень сильно устал.... Сегодня был незабываемый день. Не завидую им... Видеть сны - здорово... Иногда, но не всегда.
Наконец Акане подошел к постели и не снимая одежды, просто свалился на нее, закрывая глаза и довольно быстро засыпая.
------------------------------> Мир снов ( Папа локацию сегодня обещал сделать)) Там будут проходить мои посты))

0

32

Наконец, когда глаза были открыты, Акане посмотрел на светлый потолок, который освещался уже светом первых лучиков солнца. Наступило раннее утро. Юноша просто смотрел наверх некоторое время, пытаясь придти в себя. Ведь только что несколько мгновений назад, на месте потолка было темное небо и полная луна. Только сейчас парнишка начал осознавать, что это был всего лишь сон. Почему-то от этой мысли он очень сильно успокоился, потому что сон и правда произвел впечатление, жаль что только немного  негативное. Это был всего лишь сон...
Он положил руку на голову, поднимаясь с места. Который час... На нем все еще была вчерашняя одежда.
Взгляд же упал на часы, стрелка которых показывала ровно пять часов утра. На улице в это время мало кто бывает... Ему казалось, что те архидемоны, которых он повстречал, также были сном, но этот феномен его все-равно как-то смущал. Все-таки ему казалась правда с темными существами - реальностью. Но он не хотел об этом думать. Наконец встав с постели, юноша начал аккуратно поправлять ее.
На улице уже светило солнце и чувствовалась теплота. Акане начал переодеваться в другую одежду. Это были легкие джинсы и черная футболка. Зайдя в ванную комнату, он умылся, расчесав волосы. Теперь вроде бы он выглядел более менее порядочно. И все - таки они реальны... Данталиан и Велиар... Пришел к выводу парень, но уже совершенно без страха, как вчера. Не было чувство тревоги. Ему было просто все-равно, ведь от судьбы не уйти. Но сейчас я должен немного прогуляться... Надеюсь, они не заметят меня... А что если...
Взяв его любимый портфель, он открыл окно в своей комнате и просто пролез через него, спускаясь и прыгая за него. Расстояние было не очень высоким, поэтому проделать все было довольно легко. Они меня конечно быстро найдут, но... мне просто хочется побыть пока одному... Направился гулять по улицам городам...

------------------------- > Улицы Токио

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Квартира Акане. Токио.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно