Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тарии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Тария Гаркер\Tarija Garker

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
150 выглядит примерно на 20

3. Пол/ ориентация
Женщина\Натуралка

4. Раса/отношение
Вампир

5. Изображение
Красивая девушка с длинными каштановыми волосами, глаза кажутся совсем светлыми, но на самом деле они серые. Любит темно подводить глаза и носить кованые кресты. На выход  предпочитает одевать одежду в стилистике прошлых веков, но в будние ее чаще всего можно встретить в высоких сапогах, брюках и рубашке с кружевными вставками. (черной или алой).
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/e5/fa/90-0.jpg
6. Характер
Характер у Тарии мягкий, но вспыльчивый и дерзкий. В спорах она старается сохранять нейтралитет. Ее тянет ко всему мистическому, гадает на картах Таро. Любит иногда сидеть в темноте и слушать музыку. Обожает грозу и слушать как шумит дождь. Для друзей всегда хороший собеседник и слушатель, но насчет некоторых аспектов своей жизни очень скрытная. (сказывается натура вампира )
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Является внучкой Джанатана и Вельгельмины Гаркер. Отец, как дед работал агентом оп недвижимости. Осиротела в возрасте 7 лет. До 14 лет бродила по улицам, с компанией таких же бродяжек.Среди них был парнишка с потерей памяти, не помнящий даже ничего кроме того как играть на скрипке с которой не расставался. Поэтому она стала звать его Николя и все даже звали их братом и сестрой.
Когда ей исполнилось 14, а Ники 16 они знакомятся с человеком, который разрешает им жить в его доме и относится к ним как к родным детям. Как позже выясняется он содержит небольшое агентство  наемников. Хоть это и было в 1889 году, уже существовали агенства киллеров. Тара упрашивает приемного отца обучить ее и взять в агентство. По прошествии нескольких лет она становится одним из лучших наемников агентства. Но к сожалению так случается что на Николя наподдает группа чокнутых вампиров и убивает его. Через неделю после похорон брата Тара отправляется на поиски этой компании чтобы отомстить за брата. Хорошо осведомленная в мистических фактах о вампирах она быстро находит и расправляется с этой на самом деле мелкой шайкой. Но волей случая сама становится вампиром, хотя и немного иначе чем все… От чего так получилось она не знает, но допускает возможность что ответ есть где-то в прошлом ее семьи. Благодаря ее несколько иному перерождению, она сохранила способность, которой навсегда лишены все вампиры, она может оставаться на дневном всеете сколь угодно долго и даже иногда позволяет себе выпить простого вина.

8. Возможности
чтение мыслей, Заоблачный дар (полеты), переносимость солнечного света(уник.), Огненый дар(может поджечь что угодно про желании). Ну а из минусов, для всех вампиров это стандартно, может умереть от большой кровопотери.

9. Связь/ Посещение
Связаться можно по асе: 379666273
А посещение, по возможности каждый день, если только на учебе не завалят.

0

2

Хм... Ладно. Где будете жить?)

0

3

Все нашла себе место по душе, вот ссылка есть что Мой дом

0

4

Принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно