Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Те, кто утверждают, что говорили с Богом, слышали мой голос...


Те, кто утверждают, что говорили с Богом, слышали мой голос...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Метатрон, значение его имени неясно, так как оно не заканчивается на -ил (-эль), как имена других архангелов, за исключением брата-близнеца Метатрона — Сандальфона. Многие друзья "ласково" зовут его "Чума".

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Со времен Пришествия и до нынешнего времени. В настоящем своем виде выглядит лет на 20.

3. Пол/ ориентация
Мужской/гетеро

4. Раса/отношение
Высший Серафим - ныне Архидемон / можно считать, что Зло, ибо Метатрон частенько и все чаще начинает сходить с ума и творить нехорошие вещи...

5. Изображение

http://s47.radikal.ru/i117/0903/10/d147e4dc0f8f.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0903/61/291fa0185cfc.jpg

Однако как же «выглядит» этот могущественный ангел «при исполнении»? Каббала говорит, что у Метатрона 36 крыльев и бесчисленное множество глаз. Кроме того, ангелы всегда стоят, и только у Метатрона есть особое право - сидеть.
Однако же у Метатрона множество форм - он может предстать и в виде маленького мальчика и в виде юноши.
В виде юноши он не очень высок - чуть больше 180 сантиметнов, очень изящные и немного женоподобный.
Он любит менять цвет глаз и волос, но как правило у него ярко-зеленые сумасшедше-блестящие глаза и темно-фиолетовые, почти черные длинные волосы. На самом деле Метатрон действительно красив, но больше его внешность можно назвать запоминающейся.
С виду его можно принять за обычного студента. Он любит черные, серые и серебряные одежды, предпочитает спокойный стиль в виде простых брюк с туфлями, рубашки и какого-нибудь пиджака сверху. Иногда у него появляется украшение в виде одной серьги-креста в ухе. Дома у него хранится достаточно украшений, а так же различных "металлических" и "готических" аксессуаров. Иногда любит выпендриться и надеть, к примеру, белый плащ с белым ошейником.
В виде же ребенка это самый обычный чрезвычайно милый ребенок лет пяти, с огромными невиннейшими глазами.
Крылья его могут менять даже цвет - если он захочет, но ни за что не побрезгует черным оперением.
Иногда его скорее легче принять за демона, такими жуткими могут показаться его глаза в любом его виде...

6. Характер
Он легко меняет настроение от самого хорошего до самого плохого по сто раз на дню, и они постоянно обуреваем страстями. То его влечет в одну сторону любопытство, то в другую злость, то в третью радость, и так далее. Он всегда в поиске и никогда не стареет своей детской душой. Он умен, в его памяти знания тысяч лет исследований, он способен за доли секунды найти логическое решение любой проблемы. Но ему это в большинстве случаев не нужно, потому что это ему просто неинтересно.
Метатрону куда интереснее играть с событиями, даже если на кону стоит его собственная жизнь. Легче просто назвать Высшего Серафима большим ребенком.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
В иудаистической мифологии (агадической и талмудической) «запрестольный ангел». Сопутствующие названия - «князь предстояния»  и «князь мира». Даже будучи "запрестольным" Ангелом Михаэля, Метатрон не очень любил ввязываться в чужие дела как раньше, так и сейчас.
Ему, скорее интересней наблюдать со стороны.
Ему не нравилось ввязываться в дела людей, не смотря на то, что именно они должны были быть вверены ему, но их он считал скучными, и нельзя сказать, что он вообще был общителен с другими Ангелами, из-за чего многие считали его гордецом.
Он действительно достаточно горд и упрям, поэтому поведение Ангелов на Небесах ему совсем не понравилось, так что будучи существом нехитрым и не любящим менять положение окружающих его дел, он последовал за Люцифером. Вероятно, для него так действительно было спокойней для любящего в основном только книги и эксперименты Метатрона.
Пойдя за Люцифером, он так же стал Падшим Ангелом, о чем до сих пор ни разу не жалел... Тьма ближе и никто не сможет изгнать ее из сердца сумасшедшего Метатрона... Нельзя сказать, что он жесток, ибо он не хочет показывать свои истинные намерения, и пламя Ада не сделало его жестче или горячее, однако в глубине его глаз всегда можно увидеть холодный лед, пожираемый безумием.

8. Возможности
Все возможности, которыми он обладает, Метатрон предпочитает не показывать, ибо сила его воистину огромна. Перемещение в пространстве, ускорение, регенерация, идеальная память, возможность проникать в любые миры лишь малая часть того, чем он обладает, как Запрестольный Серафим.... Пожалуй, единственный минус его возможностей - это то что Метатрон потихоньку сходит с ума, что иногда сопровождается его недетскими играми с другими созданиями и опытами над ними...

9. Связь/ Посещение
night_author@mail.ru, посещаемость по возможности частая, зависит от ролевой)

Отредактировано Night Author (2009-03-10 12:30:38)

0

2

Lucifer
Мдэ, сильно извиняюсь, ибо категорически туплю)

0

3

Night Author написал(а):

Мдэ, сильно извиняюсь, ибо категорически туплю)

Сильно извиняю, ибо я категарический садист по части анкет ^___^

Так... На стороне добра остался только один серафим (прим. Задумка сюжета), все остальное добро - архангелы.
Все остальные серафимы перешли на темную сторону.
Т.е. Био бы переделать.

0

4

Lucifer
Ну, это работа Админа) хм.... посмотрим что тут можно сделать...

0

5

Night Author написал(а):

Сандальфона

А где он сейчас?)

Думаю Метатрона отнести к высшим архидемонам) У него будут какие-то свои цели, помимо главной?

0

6

Lucifer

Lucifer написал(а):

А где он сейчас?)

Вероятно, откинул сандали при Битве с Люцифером)

Lucifer написал(а):

У него будут какие-то свои цели, помимо главной?

Пока отдыхает, читает книжки)) ну, если мне предложат...)

0

7

Night Author написал(а):

Пока отдыхает, читает книжки)) ну, если мне предложат...)

Отлично. По ходу придумаем)

Принимаю.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Те, кто утверждают, что говорили с Богом, слышали мой голос...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно