Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список рас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данном разделе расписаны расы, нужные для игры.
Анкету также должны составлять так, чтобы все было соответственно и логично представленной информации. Бога в нашей ролевой игре мы не используем вовсе, поэтому также попрошу нигде его более не упоминать. Все остальные подробности мы расписали в сюжете, дабы вам всем была понятна и ясна основа. И последнее... Плагиат информации конечно же запрещен.

Пока расы расписаны не все... Как только тема будет закрыта, так значит больше рас не будет.

0

2

Херувимы

Херувимы - первенцы всего и вся. Самые могущественные, мудрые существа во всей пустоте и вселенной. Создатели оного. Все тайны, все загадки хранятся только в них. Могут иметь и духовную и телесную оболочку не завися ни от кого. Существует их всего три: Создатель вселенной и жизни, сын и дочь - создатели Миров, Земли и всей среды обитания на ней. Все что окружает - их творение. Они обосновали жизнь параллельного мира, связанную с жизнью живых. Они заключили весь закон жизни, который важнее какого-либо другого закона. Без закона жизни, наступает смерть. Их главная задача: обучать, поддерживать жизнь, давать жизнь, создавать все самое необходимое. Именно они передали многие знания серафимам, а те в свою очередь архангелам.
Выглядеть херувимы могут по-разному, но обычно с виду они - как все. Одежда длинная, черная, белая, черно-белая, а крыльев шесть или два. Крылья также могут иметь разный цвет. 

0

3

Серафимы

Серафимы, очень схожи с архангелами, только они были созданы самыми первыми. Первые, кто познали всю мудрость и истину вселенной благодаря херувимам. Они являются учителями архангелов.
Серафимы не менее могущественные, чем и архангелы, даже более... Они  имеют большую власть, как над ангелами - хранителями, людьми и др. так и над архангелами. Составляют "Высочайший совет", в котором выдают заданиям архангелам, а те в свою очередь остальным.
Серафимы мудры, спокойны, властны и умны. Противостоять им не может никто, кроме самих херувимов. Они, как и архангелы имеют шесть крыльев, однако для удобства оставляют часто только два. Отличительная черта заключается в том, что  их крылья имеют черный цвет, как бы странно это не звучало. Но это не значит, что они отнесены ко злу. Одежда имеет белый цвет, однако она очень часто может быть изменчива. Главная цель Серафимов, научить архангелов законам, мудрости и др. и искоренить зло с планеты Земля не нарушая свободы воли каждого живого человека, вкусивших плод знаний зла.

0

4

Архангелы

Архангелы, как и ангелы бесплотные духи, которые никогда не были людьми. Они были созданы после серафимов, дабы нести в миры и вселенную только гармонию добра и учиться у серафимов. Они являются учителями ангелов и даже демонов, потому что также имеют представление о зле (благодаря серафимам).
Раса архангелов невероятно могущественна, ведь была создана одной из первых во всем пространстве бездны вселенной, но к сожалению в очень малом количестве. Они  мудрые, умные и рассудительные существа, имеющие прекрасность и во внешнем виде. Их уважают почти все живые «твари миров», а также ангелы. Обычные же демоны из-за своей гордости часто не слушаются их, но все-равно приходят к тому, что выполняют их требования.
Обычно у них имеется шесть белоснежных крыльев, но для удобства, они могут их убирать, оставляя только два. Одежда их сделана из белоснежной ткани, а для других архангелы светятся словно солнце, которые слепит глаза, даже среди бела дня. Архангелов практически невозможно обмануть ( за редчайшим исключением серафимов, которым этого делать не нужно), поставить на путь греха, ведь никто из них никогда не грешил. Архангелам дана большая власть, для управления ангелами, ангелами-хранителями, людьми , демонами , дабы учить тех законам истинны и выдавать задания (к людям не относится) Они составляют свой "высший совет", где решают многие вопросы, ведь они должны также следить за порядком в мирах и особенно на Земле.

0

5

Ангелы - хранители

Ангелы - раса бесплотных духов, которые обитают обычно где-то высоко в небесах в параллельном мире (если конечно их не вызывают на задание в мир живых) и служат только добру. Ангелом можно стать после смерти или быть сотворенными руками того, кто создавал всю эту вселенную. Однако многие из ангелов, которые когда  то были людьми, способны на грех. Искушают их обычно демоны, если встречают на задании где-то на Земле, дабы сделать своими рабами. Согрешившие ангелы - падшие ангелы. Они обычно направляются или на Землю (дается шанс на исправление) или же в рабство демонам. Но ангелов, принадлежащих к "чистокровному" классу очень сложно обмануть и сбить с верного пути. Все ангелы очень умны, рассудительны. Их очень сложно вывести из себя, ибо обычно они очень спокойны и во всем доброжелательны. Они помогают людям очистить свою душу, ведь именно, когда душа человека становится светлой, она забывает что значит распри, войны, гнев, ненависть, зависть и др. благодаря архангелам и серафимам , которые полностью очищают их от этого (если на то будет позволено херувимами) после смерти, дабы те могли помогать другим. Они  как - будто заново рождаются, теряя память, но однако вспомнить какие-то «особые моменты», которые случились у них давно и которые были крайне тяжелы могут… Именно этим, очень часто пользуются демоны, дабы сбить их столку и обмануть. Однако с "чистокровными" у них этого не выходит, ибо у тех нет "людского прошлого"

0

6

Демоны

Демоны - бесплотные духи, которые были созданы точно также, как и ангелы. Демоном стать невозможно, им можно только родиться от других демонов или быть сотворенными. Они знают только зло и совершенно не знают добра. Демоны выполняют различные задания, которые им выдают. Их главная задача, научить других такому же злу, направить на этот путь, а потом сделать своим рабом. Часто демоны вселяются в людей или же заключают с ними договора, дабы те отдавали их души к себе в рабство, взамен на какие-то услуги. Это могут быть и необыкновенные способности, и материальные блага, и все что угодно... Во власть им, как и ангелам дана Земля, поэтому любые ее блага они могут дарить или обменивать на что-либо. Демонами движет только жестокость и большая хитрость. Однако они также преданы своему делу, которое им дают свыше. Они не против этого, они лишь выполняют свои обязанности, потому что знают лишь один путь, путь зла  и не знают другого, также как и ангелам известен только один путь - добра. Вот и учат других тому, что им известно, перетягивая на свою сторону...

0

7

Люди

Человек - звучит гордо. Это самое совершенное создание, которое только было создано на Земле. В этом создании собраны многие качества, человек имеет и мысли, и разум и подсознание. Человек имеет телесную оболочку и человек конечно же имеет душу. Это самое драгоценное, что у него есть, но он  очень часто забывает об этом. Люди превосходят абсолютно всех других существ на планете, но встает вопрос, почему многие из них настолько глупы и не развиты? Они гораздо более грешны, нежели кто бы то ни был. На самом деле это тяжелое воспитание свыше, а также происки демонов. На них лежит гораздо большая ответственность, как бы это не было скверным. Но им дана воля выбирать свою сторону - темную или светлую. Более же развитые люди, могут обладать какими-то удивительными способностями. Однако многие из них, чтобы получить какую-то силу, создают договор с демонами, чаще всего отдавая взамен самое драгоценное что у них есть - душу.

0

8

Вампиры

Обращенные

Обращенные вампиры - это дети ночи. Именно поэтому вампиры боятся солнечного света, ибо солнечный свет - чистая светлая энергия, которая губит их темную сущность, который уничтожает полностью Обращенных, и обжигает Высших.
Так откуда они берутся? Чтобы обратиться в вампира, человек должен умереть. Не столь важно как он потеряет большую часть своей крови, от ран или же ее выпьет вампир. Важно то что до окончательной грани, когда сердце готово остановиться человека довел вампир, а после того как он заберет его кровь вампир передаст этому человеку свою, Темную кровь. Процесс передачи крови от вампира к обращенному и обратно может повторяться несколько раз, в зависимости от того насколько много своей силы Создатель хочет передать «ребенку». Через какое-то время после завершения процесса начинается физическая смерть, то есть умирает тело человека. Далее идет процесс обучения новообращенного вампира, правда в некоторых случаях встречается вариант отношений Хозяин и Подчиненный, но чаще это Учитель и Ученик.Создатель должен научить свое Дитя как правильно скрываться среди людей не вызывая у них подозрений. Ученик может оставаться подле учителя столько сколько желает он сам или его создатель. Но если же между Создателем и Обращенным отношения идут как у Хозяина и Подчиненного, то Обращенный не может покинуть Создателя без его на то воли. Запрещено нападать на своего Создателя, тем более убивать его или пытаться сделать это. Если же все-таки Обращенный убивает Создателя, то сам он умирает сам.
В современном обществе, вампиры могут питаться кровью как напрямую, то есть охотиться на кого-то или иметь постоянного донора, а так же если позволяют финансы и способности убеждения, они могут закупать какое-то кол-во донорской крови.

Чистокровные
Чистокровным вампиром невозможно стать, им можно только родится. Первый чистокровный вампир, вампир всех вампиров, появился благодаря ангелу, который согрешив с человеческой девушкой, проклял Свет и познал Тьму.
Чистокровные рождаются от союза двух вампиров, но, как известно, все вампиры мертвы, так что вот такие случаи происходят очень и очень редко. Все же - бывают. Чистокровные сильнее, намного, во сто крат, чем обращенные. И именно они могут обратить человека в вампира. Обращенные же это сделать не могут, только выпить кровь жертвы для пропитания. Но, как сказано в обращенных вампиров, чистокровные должны научить его Дитя (то есть обращенного из-за него человека в вампира) всякому. Чистокровные обычно обладают сверхъестественными силами, а именно, стихиями Жизни и Смерти. Так же у них есть повышены все физические факторы (сила, ловкость, ум и так далее...).

Приложение:

Быстрая регенерация вампиров основана на энергетической составляющей биомасс. То есть не тело обладает каким-то свойством, а живущая в нем сущность. По сути, единственная разница между обычным вампиром и энергетическим – это то, что обычные вампиры восполняют энергию только за счет чужой жизненной силы. Не перенесение солнца связано с перестройкой сущности на питание чужой жизненной силой. Ожоги – всего лишь внешние проявления, главный вред наносится именно энергетической структуре. Это связано с тем, что у вампиров энергетика и физиология связаны в одно целое. Поэтому их так трудно убить простыми методами, влияющими только на тело. Энергетическая основа остается нетронутой, что и позволяет им постоянно регенерировать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно