Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Манифесту(человек)


Манифесту(человек)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Марго Люкреция Морф/Манифесту
2. Настоящий возраст и насколько выглядите
На данный момент девушки лет 20, хотя самой Манифесту - лет за несколько сотен.
3. Пол/ ориентация
Женский/гетеро
4. Раса/отношение
Падший ангел — в теле человека/разное
5. Изображение
Девушка среднего роста, с длинными волнистыми волосами, светлые; пухлые губы, большие глаза. Одевается в разные наряды, предпочитает удобные вещи.
http://s57.radikal.ru/i158/0903/9b/0bc8604a0f72.jpg
6. Характер
Утончённая, романтичная натура. Девушка любящая много думать и философствовать, что позволяет ей отвечать на один и тот же вопрос по разному. Склонна к идеализму, любит одиночество в момент филосовских муз, часто может ненавидеть свою сущность, особенно за поступки. Частые головные боли подвергают гневу, светлую натуру девушки, хотя как падший ангел прощается. Не любит, когда ей указывают на те или иные её ошибки, особенно, когда девушка и так раскаялась в них. Многие вопросы и проблемы решает сама, не любит ходить под чужой указкой. На лице не всегда написаны мысли девушки, только если она захочет, что б её разгадали. Скрытный и очень не понятный для окружающих характер девушки, очень часто является для неё самой загадкой. Волевая девушка, готова поставить всё ради достижения цели, но не переходя грани закона, но может пожертвовать своей жизнью — ради друзей, близких, любви...
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Бывшей ангел, заключённый в тело человека, не помнящий своего прошлого. Существует несколько версий причин, по которым Манифесту стала человеком, но сама она не сможет ответить точно, какая является верной. Единственное что точно помнит о своём прошлом девушка, это то что она была прощена, её простили за какой-то из проступков, но оставить в Эдеме не могли.
Одна из версий:
Манифесту является ангелом-хранителем, и ей позволено находится на земле, где она могла лицезреть демонов, которых она не боялась, а из чисто почти детского любопытства ей хотелось узнать о них как можно больше. Так наблюдая не только за оберегаемым человеком, но и за одним из демонов, бывший ангел пропитался симпатией к неизвестному, хотя и зная, что устрашающему. Так получилось, демон заметил Манифесту, и не был настроен негативно, с течением времени, симпатия переросла в нечто большее, чего ни она ни он не могли себе позволить, не по правилам. Узнав, что имя демона было следующим на уничтожение, для улучшение мира, Манифесту, попросила отсрочить эту охоту, заверяя, что он изменился, и перестал служить тёмным, но никто и слушать не хотел. После того как каратели отправились за демоном, один из ангелов найдя Манифесту у выхода на Землю попытался остановить или образумить, но ни то ни другое у него не вышло. «Отношений между Ангелами и Демонами не существует и это не приемлемо, всё делается ради твоего блага...» Манифесту осознала, для чего всё это затеялось, но понимать происходящее, она не хотела. На прощание девушка сказала несколько фраз: «Да будет так!!! И я буду там где можно всё!» Спасла демона ценой своей ангельской жизни, но что произошло с демоном, Манифесту не знает, её душу забрали обратно, чтоб решить суд над её очередным проступком. Её наставник, который хорошо знал девушку, и не только проступки, но и все хорошие дела совершённые ею, выступил в качестве защитника, хоть содеянное ею было последней каплей. Он выдвинул ей приговор: «Заключённая в теле человека и пройдёт через всё, будет заклеймённая Падшим. А по истечению человеческих лет, она сможет вернутся в Эдем, но ангелом ей уже не быть. Но если, темнота поглотит её душу, то из книги светлых её имя исчезнет!..» Суровые слова над новой жизнью прозвучали громом. И в тот вечер когда маленькая девочка появилась на свет, на туманном альбионе была гроза, гром и молния, сопровождали крики новорождённой. Девочку назвали Марго, красивым и порочным именем. Так в Англии переродилась Манифесту, и единственное, что осталось в её памяти, это — прощение.
8. Возможности
Воздух - создавания ветра разной силы, или делая его тяжёлым концентрируя весь воздух в одной точке, может также разрезать не которые предметы, в зависимости от силы мысли.
Вода  - может найти в любом живом растении или создать туман или влажный воздух, сопоставляя возможность с воздухом. Так же может расщеплять воду на два газообразных вещества, и собрать обратно. Таким способом может заморозить туже воду или создать холодный воздух.
Энергия - во влажном воздух очень активная возможность, может ударить током как саму Манифесту, так и окружающих, в сухом воздухе использует как кнут/хлыст.

Минусы - может поранить сама себя, замечая глубокие порезы, или не очень, позже, когда кровь сворачивается. Так же, не может долго чем-то управлять, так как тратит свою энергию и может попросту потерять сознание. Из-за своего происхождения практически не возможно отнестиеё к светлым или тёмным. По этой причине она не может нанести ущерб тому кто управляет такой же как у неё способностями. После использования любой из способностей в полную силу, страдает мигренями и часто снятся кошмары.

Минусы ещё добавлю
9. Связь/ Посещение
412021123/раз в несколько дней...

Отредактировано Monifestu (2009-03-19 03:30:32)

0

2

Monifestu написал(а):

/разное

А лучше определенное)

Monifestu написал(а):

8. Возможности

Минусы не вижу)

Monifestu написал(а):

раз в несколько дней...

Это сколько дней интересно?)))

0

3

Lucifer написал(а):

А лучше определенное)

я не могу определится, так как люблю всех... и светлых и тёмных, вас тоже заочно люблю))

Lucifer написал(а):

Минусы не вижу)

я глобального ещё ничего не меняла.. я ещё дополнять буду)
потому и возможности пока не описывала подробно)

Lucifer написал(а):

Это сколько дней интересно?)))

могу каждый день, могу и через раз в два дня появлятся

Отредактировано Monifestu (2009-03-12 23:56:09)

0

4

Monifestu написал(а):

я не могу определится, так как люблю всех... и светлых и тёмных, вас тоже заочно люблю))

Ой ну я так счастлив ^__^ меня любят)

Monifestu написал(а):

я глобального ещё ничего не меняла.. я ещё дополнять буду)
потому и возможности пока не описывала подробно)

Ждем)

Monifestu написал(а):

могу каждый день, могу и через раз в два дня появлятся

Хорошо)

0

5

Lucifer написал(а):

Ой ну я так счастлив ^__^ меня любят)

да тебя тут все любят))

Итак, модератор на проверку орфографии пришел...

Monifestu написал(а):

Эдеме,только стезю отпрыску

Эдеме, только стезю отпрыску

Monifestu написал(а):

что б дочь

чтоб дочь

Monifestu написал(а):

ангелочком,которого

ангелочком, которого

Monifestu написал(а):

Минусы ещё добавлю

я думаю, что этого хватит... хотя кто знает нашего Люцифера)
Все *захлопывает анкету и поджидает следующую жертву*

0

6

Лиира написал(а):

я думаю, что этого хватит... хотя кто знает нашего Люцифера)
Все *захлопывает анкету и поджидает следующую жертву*

спасибо))
просто у мня иногда пробел не нажимается((

0

7

Monifestu
я проверять не буду, лень))) так что жди Люци)

0

8

Monifestu написал(а):

Вторая из версий:

Убрать.

Monifestu написал(а):

Минусы ещё добавлю

Подожду.)

0

9

я добавила минусы и убрала вторую часть))
простите, что долго не появлялась, но у меня были причины))

0

10

Ладно. Принимаю)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Манифесту(человек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно