Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь пятницы 13-го!!!)


Флуд в честь пятницы 13-го!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тария Гаркер написал(а):

да нет врядли...хотя у меня тож схожие проблемы..вроде друзья есть...но вечер пятницы провожу в городом одиночестве...

Все мы такие! Все от одиночества страдаем! Хотя есть люди, которые им и наслаждаются!

0

32

Мираэль написал(а):

всех с пятницей 13)))

И вам того же!! Что-то этот день на меня сказывается))

0

33

Lily написал(а):

Забыла наше кредо?"Отомсти и живи дальше!"

Не забыла=))) Отомщу! Я даже знаю как... Но мне нужна будет помощь нескольких людей... *коварно смотрит по сторонам и потирает ладошки*

0

34

Астарта написал(а):

Не забыла=))) Отомщу! Я даже знаю как... Но мне нужна будет помощь нескольких людей... *коварно смотрит по сторонам и потирает ладошки*

Ну, я как всегда к твоим услугам!*сделала легкий реверанс*

Отредактировано Lily (2009-03-13 21:25:25)

0

35

Мираэль написал(а):

всех с пятницей 13)))

Взаимно!!!

Lily написал(а):

Ну, я как всегда к твоим услугам!

Благодарю! Я знала, что на тебя можно положиться! Но я сначала попытаюсь разобраться...

0

36

ааа...боюсь-боюсь! *свалил на люстру, сидит там*

0

37

Мираэль
XD привет)) с пятницей тебя))) ну, что, пошли пить, сестра??))))

0

38

Requiem написал(а):

ааа...боюсь-боюсь! *свалил на люстру, сидит там*

Что же тут такого страшного? Разве вы никогда не мстили, сударь? Буду честна, это одно из моих любимых занятий))) http://s48.radikal.ru/i120/0901/37/db7a3b0c894a.gif

0

39

Lily написал(а):

Что же тут такого страшного? Разве вы никогда не мстили, сударь? Буду честна, это одно из моих любимых занятий))) http://s48.radikal.ru/i120/0901/37/db7a3b0c894a.gif

Одно из НАШИХ любимых занятий...))) Обижаешь, солнышко! Обо мне не забывай!

0

40

Lily написал(а):

Что же тут такого страшного? Разве вы никогда не мстили, сударь? Буду честна, это одно из моих любимых занятий)))

для меня страшен не сам факт что вы собрались мстить... А то, что...блин...мысли гуляют...не могу сформулировать правильно))

0

41

Лиира написал(а):

XD привет)) с пятницей тебя))) ну, что, пошли пить, сестра??))))

пить? уже? :D я ж тут не могу)))

0

42

Астарта написал(а):

Одно из НАШИХ любимых занятий...))) Обижаешь, солнышко! Обо мне не забывай!

Ой!Как я могла забыть, солнце!! Но давай больше не будем этим афишировать? Ато бедного Requiemа уже на люстру загнали!

0

43

Requiem написал(а):

для меня страшен не сам факт что вы собрались мстить... А то, что...блин...мысли гуляют...не могу сформулировать правильно))

Бывает....))))

0

44

Lily написал(а):

Ой!Как я могла забыть, солнце!! Но давай больше не будем этим афишировать? Ато бедного Requiemа уже на люстру загнали!

Да-да)) Конечно) Давай не будем!)

0

45

Requiem написал(а):

для меня страшен не сам факт что вы собрались мстить... А то, что...блин...мысли гуляют...не могу сформулировать правильно))

Постарайтесь пожалуйста! А то мне что-то трудно вас понять)))

0

46

Lily написал(а):

Постарайтесь пожалуйста! А то мне что-то трудно вас понять)))

я сам сейчас не сильно догоняю XDD в общем я к тому, что когда женщина собралась мстить, лучше держаться от неё подальше, а то еще под горячую руку попадешь)) как-то так *грызет свой хвост*

0

47

Мираэль написал(а):

пить? уже? :D я ж тут не могу)))

да не здесь, а там! Весело сейчас будет... но снова пришел мой кошмар!! ><

0

48

Requiem написал(а):

я сам сейчас не сильно догоняю XDD в общем я к тому, что когда женщина собралась мстить, лучше держаться от неё подальше, а то еще под горячую руку попадешь)) как-то так *грызет свой хвост*

Ну... Моя месть не настолько глобальна... Никто лишний не пострадает... Я надеюсь...

0

49

Лиира
эт ты про местного пса или про тамошнего енотика? :D
и вообще, я там на работе)))

0

50

Requiem написал(а):

я сам сейчас не сильно догоняю XDD в общем я к тому, что когда женщина собралась мстить, лучше держаться от неё подальше, а то еще под горячую руку попадешь)) как-то так *грызет свой хвост*

Что вы, сударь! Я оптимистка от рождения! Меня и муха не боится)))а к мести я прибегаю лишь в крайнем случае! И вам она уж никак не грозит*улыбнулась*! Так что можете спуститься на землю!!

Отредактировано Lily (2009-03-13 21:43:09)

0

51

Мираэль написал(а):

эт ты про местного пса или про тамошнего енотика? :D
и вообще, я там на работе)))

второе... http://s60.radikal.ru/i167/0901/86/a570e6e6d762.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0901/98/27e002e75afb.gif

0

52

Lily написал(а):

Что ві, сударь! Я оптимистка от рождения! Меня и муха не боится)))а к мести я прибегаю лишь в крайнем случае! И вам она уж никак не грозит*улыбнулась*! Так что можете спуститься на землю!!

успокоили) только вот если я в таком виде спущусь на землю, то кто-нить на меня обязательно наступит >.<

Астарта написал(а):

Ну... Моя месть не настолько глобальна... Никто лишний не пострадает... Я надеюсь...

точно успокоили)

0

53

Requiem написал(а):

точно успокоили)

Вот и славно!)))

Requiem написал(а):

успокоили) только вот если я в таком виде спущусь на землю, то кто-нить на меня обязательно наступит >.<

Ну не обязательно именно на землю спускаться... Есть много других вариантов...

0

54

Лиира написал(а):

второе...

неужели он тебе не нравится? вроде милый...

0

55

Requiem написал(а):

успокоили) только вот если я в таком виде спущусь на землю, то кто-нить на меня обязательно наступит >.<

Тогда я поднимусь к вам!*превратилась в голубя и села на люстру* Я эльф и могу обретать форму любого животного

0

56

Lily написал(а):

Тогда я поднимусь к вам!*превратилась в голубя и села на люстру* Я эльф и могу обретать форму любого животного

Оставили ми тут... *расстроилась*

0

57

Мираэль написал(а):

неужели он тебе не нравится? вроде милый...

после того, что случилось нет...

0

58

Requiem
А, да!Эта аватарка лучше прежней)))

0

59

Астарта написал(а):

Ну не обязательно именно на землю спускаться... Есть много других вариантов...

каких например? *с неподдельным интересом и довольно улыбаясь*

Lily написал(а):

Тогда я поднимусь к вам!*превратилась в голубя и села на люстру* Я эльф и могу обретать форму любого животного

*покосился на неё представляя еду, но потряс нервно головой* вот, теперь есть единомышленники по люстре)

0

60

Requiem написал(а):

*покосился на неё представляя еду, но потряс нервно головой* вот, теперь есть единомышленники по люстре)

Оставили вы меня тута...

Requiem написал(а):

каких например? *с неподдельным интересом и довольно улыбаясь*

Эм... *задумалась* Ну например... *немного протянула руку вперед* Я не кусаюсь... Можешь не бояться. *посмотрела на голубя* И ты, солнце, тоже спускайся! Нечего на люстрах сидеть!

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь пятницы 13-го!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно