Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Данталиана

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Настоящее имя/ прозвище: Данталиан

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Возраст около 300000 лет, на вид около 20 ( может меняться в зависимости от желания)

3. Пол/ ориентация
Гетеро

4. Раса/отношение
Серафим/зло

5. Изображение
http://s61.radikal.ru/i172/0903/17/1ddfbfb8932b.jpg

6. Характер
Умный, упёртый, изворотливый, харизматичный, обладает громадной силой убеждения. Крайне силён духом, редко сдается. Серьезный, местами даже мрачный и жестокий. Лжив и коварен, при этом всегда ставит свои желания и интересы «на пьедестал мироздания», не считаясь ни с кем. Однако же прямое силовое воздействие использует не столь часто, предпочитая ему тактику подлости и лицемерия, подставляя своих врагов, сталкивая их друг с другом или заманивая в ловушки путем предательства и уловок. Властолюбивый психопат, равнодушный к чужим страданиям, но зачастую явно наслаждающийся своим превосходством и беспомощностью жертв. Он весьма методичен, спокоен и обладает подлинным талантом выглядеть уравновешенно даже тогда, когда кого-нибудь убивает. Даже голос он повышает довольно редко, а во время боя часто, не стесняясь, демонстрирует пренебрежение к своему оппоненту, открыто выражает свою скуку, а часто и вовсе делает вид, что не замечает его, тем самым показывая свое превосходство.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Одно из творений Люцифера, созданное для служения ему и его Великой Миссии. Послан на Землю чтобы вести борьбу за сердца людей. Его способность читать и повелевать мыслями, держит в страхе всех почитателей Света Истинного, заставляет детей его усердно молиться за  защиту для  духа своего, дабы не поддаться соблазну сойти с пути истинного, и не узнать всеиспепеляющего гнева Света. Мало кто помнит внешность его, кто то говорит что это была прекрасная дева с глазами цвета кария, а кто то что это был красивый юноша с глазами цвета небесной лазури, и  то  что после разговора с человеком делал он какие-то пометки в книге своей, которую всегда крепко держал в руке своя. Упадок сил своих имел во времена жития Христова, но благодаря хитрости своей сумел подбить людей на убийство сына Света Чистейшего. Расцвет силы своей приобрел в ХХ веке нашей эры, когда все человеческие пороки стали вершиной духовных ценностей. И поныне власть его растет, и остановить ее сможет только смерть, но ненадолго, так как она властна только над плотью грешною, избранной Данталианом для дел своих нечистых, а дух его бессмертен...

8. Возможности
+Чтение мыслей и управление ими по желанию ( действует только на людей)
+Харизма
+Обаяние
-Не обладает большой физичиской силой
-фанатичная преданность своему делу
-Чрезмерно жестокий
9. Связь/ Посещение Связь - ICQ 485941926, Посещаемость каждый день, но по часу максимум два.

Отредактировано Данталиан (2009-03-15 19:02:49)

0

2

Какой красавец... может, прогуляемся?))
Ладно, модер по орфографии идет)

Данталиан написал(а):

( может меняться в зависимости от желания)

это как? Внешность менять можете, то есть?

Данталиан написал(а):

повелевать мыслями,держит в страхе

повелевать мыслями, держит в страхе

Данталиан написал(а):

он какие то пометки

он какие-то пометки

Данталиан написал(а):

в книге своей,которую

в книге своей, которую

Данталиан написал(а):

руке своя.Упадок сил

руке своей. Упадок сил

Данталиан написал(а):

Господня.Расцвет силы

Господня. Расцвет силы

Ну, вот и все. Ждите Люцифера с его комментариями

0

3

Кхм, ну по легенде его внешность изменчива, но для игры лучше буду оставаться в одном обличии,примерно как на аве :) В руке своя - я написал для придания этакого подобия святописания (ну вроде звучит, ну раз модеру не нравиться не буду так писать) :)

0

4

Данталиан
прости, все нормально. Можешь не изменять, если хочешь. Модер просто сам не знает, можно ли так писать)) Он уже забыл... А внешность... это я сама немного не поняла просто, интересно стало)

0

5

Раз интересно про внешность, то отвечаю - Данталиан может предстать перед человеком и мужчиной и женщиной, у него много лиц. Вот так вот. Ну ждёмс пометки принято :)

0

6

Данталиан
тебе осталось только кого-нибудь из админов подождать. Люцифер обычно здесь часто появляется...

0

7

Данталиан написал(а):

, заставляет детей Божьих усердно молиться за  з

Ну вроде даже в правилах писал бога в игру не вмешивать...

Остальное нормально все...)

0

8

ну я его не вмешиваю, я прост имел ввиду людей под именем детей божьих. Так я принят? :) можно начинать ?

0

9

Данталиан написал(а):

детей божьих.

Исправьте на "детей света" и приму ^__^

0

10

Готово :)

0

11

Данталиан
ну все-равно не все ведь исправлено( Просто мы вообще не вмешиваем Всевышнего и даже упоминания быть не должно. Доделай пожалуйста все, подправь, чтобы нигде не было ))  http://s48.radikal.ru/i119/0901/15/7c49599d8ef2.gif 

0

12

Проверяй ^__^

Отредактировано Данталиан (2009-03-15 14:34:04)

0

13

Данталиан
Таак... Значит он у нас на Земле сейчас? Ну материальное тело имеет?

А так принимаю, все сойдет)

0

14

Имеет материальное тело, а то так неинтересно бы было ^__^

Отредактировано Данталиан (2009-03-15 14:40:37)

0

15

Хорошо...) И ты так долго живешь уже значит? И только после смерти сможешь вернуться "на родину"?)

0

16

Lucifer написал(а):

Хорошо...) И ты так долго живешь уже значит? И только после смерти сможешь вернуться "на родину"?)

Да да , только после смерти. А что то не так? помойму архидемоны как и архангелы не стареют? или я ошибаюсь ?

Отредактировано Данталиан (2009-03-15 18:28:46)

0

17

Данталиан написал(а):

Да да , только после смерти. А что то не так? помойму архидемоны как и архангелы не стареют? или я ошибаюсь ?

Не стареют, но и не умирают xD

0

18

Ну раз не умирают, то значит надо чуть чуть подправить анкету ^__^

0

19

Данталиан написал(а):

Ну раз не умирают, то значит надо чуть чуть подправить анкету ^__^

Ну попробуй) Просто есть предложение, что серафим взял человеческое смертное тело, умертвить которое можно, но которое не стареет)

0

20

Проверяй ^__^

Отредактировано Данталиан (2009-03-15 19:03:26)

0

21

Данталиан
Я возраст тебе подправил, ибо серафимы очень давно были созданы) А так все наконец уж наверное) Иди играй)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно