Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Анкета леди Хелсинг


Анкета леди Хелсинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Кайлина Хелсинг\"Багровая Тень"

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
121 год\21

3. Пол/ ориентация
Женский\Би

4. Раса/отношение
Вампир

5. Изображение
http://s61.radikal.ru/i174/0903/4f/963332d2001e.jpg

6. Характер
Характер Кайлины крайне опасный. Она вспыльчива и своенравна, но легко поддается на силу или даже легкую грубость, затаивая обиду в душе и копя ее многие, если того надо, годы, пока та не выплеснется с новой всепоглощающей силой. В такие моменты, она может натворить все что угодно, правда быстро отходит и как ни странно способна простить практически кого угодно, оставляя осадок досады у себя на сердце. Жизнерадостна и игрива, люит смех и шутки и ненавидит депрессивные состояния, хотя и у нее они конечно же бывают.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Кайлина родилась 121 год назад в Российской Империи. Девушка была из дворянской семьи и в детстве ей ни в чем не отказывали, исполняя почти любую прихоть. Она была единственной наследницей древнего и могущественного рода Хелсингов, истребителей вампиров, переехавших в Россию из Англии несколько десятков лет назад. Как ни странно, но Кайлина не понимала что за счастье было в ее руках, это она осознала только спустя семь лет отроду. Тогда ее уже обвенчали с молодым графом из влиятельной семьи. Свадьба была назначена на ее двадцатиоднолетие. Время летело быстро, девочка росла, как и будущий супруг. Кайлина боялась этого дня, она не хотела замуж, но понимала, что против воли отца не пойдет. Не известно спасла ее судьба или нет, но в ночь, когда ей исполнилось двадцать один год, и свадьба должна была пиршественно пройти на следующий день, случилась кровавая резня.
Именно тогда она проснулась от ужасных криков и стрельбы из мушкетов. Девушка села на кровати и боясь пошевелиться просто плакала и плакала. Через некоторое время дверь в ее комнату приоткрылась и в нее прошел немолодой суровый мужчина, одежда которого была испачкана кровью. Тогда он сказал ей слова, которые до сих пор вспоминаются ей: "Последняя из угасшего рода, какая насмешка судьбы...тот кто призван очистить мир от нечести, сама будет нечестью. Се ля ви" Он вгрызся в горло девушке, она закричала, забилась, но не смогла вырваться, а тем временем она чувствовала как жизнь покидает ее тело. Когда мужчина оторвался от ее горла, он с наслаждением наблдал за ее агонией, за ее муками. Боль была настолько сильной, что Кайлина потеряла сознание. Очнулась она уже в подвале, перед ней стоял Он. Мужчина назвался Саймиром и объяснил, что теперь она его раба, он объяснил ей в кого она превратилась и кого он из нее сделал. Оставив ее одну, он неделю не появлялся и Кайлина в ужасе металась от одной стены к другой, есть приходилось крыс, это было ужасно...
А после началось ее обучение. Саймир обучал ее использовать свои новые способности, скрываться от людей, маскироваться, пить правильно кровь, он обучил многому что должен знать истинный вампир. Правда и плата была высока. Девушка выполняла люые прихоти своего хозяина, как в постели, так и в повседневной жизни. И за это обращение ненавидела его. Недавно он заикнулся о ее родителях, Кайлина не выдержала и находясь позади его кресла, и держа для своего господина бутылку вина, она просто оторвала ему голову, а труп сожгла на огне. Ее учитель и господин был слишком наивен, полагая что он сделал из своей подопечной послушную куклу. Многие старшие и древние вампиры возмутились смерти своего собрата, а ведь Саймиру было более тысячи лет, и оъявили на Кайлину охоту. Понимая последствия своего поступка, она выпила кровь Саймира, увеличив свои силы в несколько раз, получив шанс выжить.

8. Возможности
Ужасающая сила(сокрушительная физическая сила в несколько раз превосходящая обычную вампирскую)
Телекинез
------------------
Не имеет никакой защиты перед ментальными атаками.

9. Связь/ Посещение
Skype: Kristina-sama\КД

0

2

Где героиня будет жить?

0

3

Можно в Заброшенном городе? Ну я же как никак скрываюсь))))^_^

0

4

[Леди ХелсинГ написал(а):

]Можно в Заброшенном городе? Ну я же как никак скрываюсь))))^_^

Мне не жалко. Только найдите себе игрока там) Принимаю.

0

5

Lucifer
Вай, пасипки)))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Анкета леди Хелсинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно