Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эва-Айкора Торес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Псевдоним Эва-Айкора Торес, (Имя придумано самой певицей, фамилия – взята из семейного архива, принадлежала пра-пра-пра…и тд. бабушке по материнской линии), Также известна под псевдонимом Дева Тысячелетия.  Настоящее имя, скрытое в архивах - Серафима Колен-Райт.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
18 лет. Выглядит примерно на свой возраст, примерно, потому что как и любой человек, в разные периоды своей жизни (похмелье, болезнь, или после посещения салона красоты,разная одежда, в конце концов) выглядит либо чуть старше, либо чуть младше, ну или как есть.

3. Пол/ ориентация
женский, гетеро. Ждет принца на белом коне.

4. Раса/отношение
Человек. О существовании других рас (демоны, ангелы и пр тварюшки) не в курсе.

5. Изображение
Глаза: изумрудно-зеленые, обрамленные длинными густыми ресницами. Волосы: пшеничного цвета, прямые, густые, длинной опускающиеся чуть ниже локтя, на ощупь шелковистые и чрезвычайно мягкие.
Рост: 170см. Вес: 50кг. Стройная, слегка худощавая, однако это ее ничуть не портит, скорее наоборот, почти все считают девушку хрупкой. Тонкие черты лица, очень привлекательная внешность.  Кожа, хоть и бледная, но нежная, чистая. Девушка, вполне оформившаяся в физическом плане, однако пока еще девственница. Часто ее сравнивают с куколкой. Обычно предпочитает носить подчеркивающие силуэт наряды, голубых и зеленых цветов. Тонкие кисти оканчиваются длинными пальчиками, созданными для художника или пианиста. Мягкий голос, когда Эва просто общается, но невероятно сильный, когда поет. Девушка часто улыбается, хотя и выглядит слегка бледной. Всегда носит на груди серебряный католический крестик, подаренный отцом.

6. Характер
Добрая, чуткая, отзывчивая, готовая помочь всем и вся. Верующая до мозга костей. Убежденная католичка. Открытая, нежная. Чертовски преданная работе, которую считает частью жизни. Никогда не предаст,никогда не выдаст ложную информацию, ну просто патологически не умеет лгать. Праведница. В своей жизни не совершила ни одного греха, ну разве что родилась девушкой, автоматически принимая на себя первородный грех. Никогда не будет ссориться с кем-то или грубить. "Тебя ударили по одной щеке, подставь другую" - вот ее кредо. Мягкая, наивная, многие этим пользуются, но Эва совсем не замечает этого, если ее просят выложиться на 100% она выложиться, если на 200% она выдаст 200.  Отдаст свою жизнь, за жизнь другого, даже не знакомого человека, при этом даже не задумается. Пацифистка, открыто выступает против насилия и вооруженных конфликтов.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
ерафима родилась в Великобритании, 18 лет назад в семье: Дженифер Райт -  по профессии дипломат, стоит очень близко к правительству, работает непосредственно от правительства. И Фабриса Колена – предприниматель, министр в сфере культуры и отдыха, один из самых богатых людей (не считая правительства). Именно он организовал комиссию по поиску талантов в школе дочери, как только заметил творческие способности девочки. Родители познакомились на одном из банкетов, посвященных удачному соглашению, с одной из арабских стран. Они сразу понравились друг другу и через 3 месяца было объявлено о очень шикарной свадьбе. Через 4 года на свет появилась долгожданная дочь. Роды были легкими. Дженифер утверждала, что видела ангела, который сказал ей, что у нее будет дочь, и что девочку ждет тяжелая судьба. Не посещая УЗИ, Джен была уверена в словах неожиданного гостя, и случилось, так как сказал ангел. Может и поэтому, именно Дженифер и приняла решение назвать новорожденную Серафимой, а не Гвендолин, как предлагал Фабрис. Девочка росла слабой и болезненной. Всегда рядом с ребенком находился лечащий врач. Ребенка пичкали лекарствами и чего только не пробовали. Не смотря на физическое состояние, Серафима быстро научилась говорить и читать, и по своему развитию в 2 года, превосходила 5-6 летних детей. Первая книга, что попалась девчонке, была библия. Книга была прочитана от корки до корки всего за сутки. В возрасте пяти лет мать отдала Серафиму в младшую школу и вот там, проявилась способность ребенка. На занятиях по музыке Серафима запела. Отец, прознав про ее голос, устроил конкурс талантов в ее школе. Конечно, дочь победила, как и на межрегиональном конкурсе и на мировом смотре. Так о девочке узнала пресса и спокойная жизнь закончилась. Дева Тысячелетия, как назвали ее газетчики, стала путешествовать с концертами, участвовать в различных детских конкурсах. В 10 девочка сменила имя на Эву-Айкору Торес. Мать, было не хотела, чтобы ее дочь постоянно разъезжала по миру с гастролями, все же это было тяжело для болезненного ребенка, однако когда дочь пела для зрителей, она как будто расцветала и выглядела абсолютно здоровой. В 12 лет Эва продолжала путешествия, но уже с матерью. Дипломатические операции заключались гораздо быстрее, когда Дева Тысячелетия выступала перед представителями стран.
Все бы хорошо, но болезнь не отпускает певицу. Что именно это за болезнь никто сказать не в силах, даже  Клайв Тенмор – что работает врачом у Девы тысячелетия. Отличный специалист в своей области. Эва считает, что живет только благодаря пению и его стараниям. На данное время ему 28 лет. Он путешествует с Эвой уже 6 лет. Он был приставлен к ней, так как был сыном министра здравоохранения, близкого друга ее отца. За последние годы стал частью семьи.
Эва обладает, как отмечают все даже в первый раз услышавшие ее, божественным голосом. Ее песни,  которые она пишет сама, проникают через сердца прямиком в душу, завораживают и не дают оторваться от концерта. Девушка потрясающе владеет своим голосом. Также она владеет чувством убеждения, быстро располагает к себе людей. Что очень помогает в дипломатической работе ее матери. Эва посол доброй воли  (убеждает державы в необходимости заключения пактов о перемирии и договоров о помощи и ненападении, дипломат (ее мать), который путешествует с ней подписывают их).
Смертельная болезнь...в 18 лет..., так говорят врачи, жить ей осталось ровно один год, болезнь пытались лечить, но непонятно, чем она вызвана. Как говорилось с девушкой постоянно, неотлучно находиться врач, который неотрывно следит за состоянием певицы. В последнее время участились случаи, когда Эва падает в обморок после концерта, буквально за кулисами. Она объясняет это тем, что пение это жизнь, хотя и достаточно тяжелая, как кажется другим. И только благодаря пению она еще жива. Эва принимает лекарственные препараты, строго в определенное время, медики говорят, что если их не принимать девушка умрет гораздо быстрее.
В прессе мелькают статьи о Эве, пишут, что люди не могут обладать таким голосом, что девушка вообще из другой галактики, а то и вселенной. Билеты на ее концерты распроданы еще за месяц, ну максимум за неделю до самого события. И стоят они признаться не малых денег, хотя специально для малообеспеченных граждан, непосредственно по просьбе Эвы приготавливаются бесплатные и дешевые билеты на  «плохие места», хотя плохих мест на концертах Девы тысячелетия, как называют, ее некоторые издания,  не бывает. Организаторы концерта изобрели очередной способ привлечения зрителей, в странах, где Дева Тысячелетия не так известна. Они предлагают каждому зрителю хрустальный бокал, в конце концерта, когда Эва берет самую высокую ноту, бокалы взрываются, тот, у кого бокал не разбивался, получал деньги назад (хотя такого еще не было). Везде пишут о том, что девушка больна неизвестной смертельной болезнью, что она живет пока поет, но многие считают. Что это просто-напросто рекламный трюк для привлечения большего числа зрителей. Самые богатые люди предлагали ей руку и сердце, но все они получили отказ.
То, что было до ее рождения, и прошлую жизнь, никто не знает, кроме, пожалуй самого Господа.

8. Возможности
Божественный голос, чувство убеждения, благодаря которому практически никто не может ей отказать. По своей природе Бионик: Обладает способностью исцеления и даже воскрешения мертвых, правда на кладбище она не выступала, поэтому и не знает о своих способностях, а вот среди смертельно больных людей, после выступления появлялись достаточное количество выздоравливающих. Хотя сама Эва никогда не предавала этому значения.

9. Связь/ Посещение
оставлю аську, если приживусь, пока ЛС будет вполне достаточно.
ежедневно.

0

2

Эва-Айкора Торес написал(а):

В своей жизни не совершила ни одного греха,

Да не поверю >__> xD

Эва-Айкора Торес написал(а):

пожалуй самого Господа.

В правилах указывал, что о нем не упоминаем. Не хорошо Господа в подобные игры ввязывать, не так ли?

Эва-Айкора Торес написал(а):

8. Возможности

Ну сказал бы добавить минусы, ну думаю и без них можно ^__^ И так хорошо смотрится)

0

3

Lucifer написал(а):

Да не поверю >__> xD

Да ладно вам, ну не уследили ваши прихвостни, что же теперь и праведников не бывает.

Lucifer написал(а):

В правилах указывал, что о нем не упоминаем. Не хорошо Господа в подобные игры ввязывать, не так ли?

Ну а кому еще знать о том, что было до рождения и в прошлых жизнях Эвы, наверное только ему и знать.

Lucifer написал(а):

Ну сказал бы добавить минусы, ну думаю и без них можно ^__^ И так хорошо смотрится)

Спасибо, но минусы и так есть, в Био о них, на мой взгляд, достаточно. Разве нет? Если Эва как бион расходуется на сонму людей. и почти никак, разве что молитвами, восполняет себе малую часть сил.

0

4

Эва-Айкора Торес написал(а):

Ну а кому еще знать о том, что было до рождения и в прошлых жизнях Эвы, наверное только ему и знать.

Я сюжет не просто так составлял, дабы не вмешивать.

Эва-Айкора Торес написал(а):

Да ладно вам, ну не уследили ваши прихвостни, что же теперь и праведников не бывает.

С грехом люди рождаются... Они не могут без него жить, так что дело не "во мне".

Эва-Айкора Торес написал(а):

Спасибо, но минусы и так есть, в Био о них, на мой взгляд, достаточно. Разве нет? Если Эва как бион расходуется на сонму людей. и почти никак, разве что молитвами, восполняет себе малую часть сил.

Именно. Просто они записаны в биографии.

0

5

Lucifer написал(а):

С грехом люди рождаются... Они не могут без него жить, так что дело не "во мне".

Ну первородный грех я написала.

Lucifer написал(а):

Я сюжет не просто так составлял, дабы не вмешивать.

Так я ж не вмешиваю, это всего навсего лирическое отступление.

Я только не поняла, принимаете меня в игру или нет?

0

6

Эва-Айкора Торес
В игру я приму, но просто хотелось бы объяснить все неточности, чтобы впоследствии игры я не указывал ошибки в постах.

Эва-Айкора Торес написал(а):

Ну первородный грех я написала.

Я видел, но раз он есть, значит и человек не может без него обходиться. Он рождается с 12 вида греха и не может не применять их... так сказать... в жизни. Вот просто в чем неточность.

Эва-Айкора Торес написал(а):

Так я ж не вмешиваю, это всего навсего лирическое отступление.

А здесь хотелось бы также отклонить это лирическое отступление, хотя уже не обращу внимания. если и так все ясно)

0

7

Я поняла. Просто в христианской концепции религии, все люди автоматически награждаются первородным грехом, тобишь здесь понимается, что первородный грех есть ни что иное, как сама по себе человеческая сущность. Вообщем не стану разводить теологические споры, а то все это не приведет ни к чему хорошему и позитивному.
Просто можно вывесить весь список грехов в христианстве и пояснить немного житие самой Эвы.

Грехи против Господа Бога

    * гордыня; - никогда не страдала, возможно до конца не чувствовала, что что-то значит для поклонников
    * неисполнение святой воли Божией; - прямой воли не было.
    * нарушение заповедей: десяти заповедей Закона Божьего, евангельских заповедей, церковных заповедей; - ну понятно, что заповеди нарушены не были.
    * неверие и маловерие; - верующая до мозга костей
    * отсутствие надежды на милосердие Господа, отчаяние; - тк как верующая, всем естеством надеется и не впадает в уныние.
    * чрезмерное упование на милость Божию; - тк всего достигла сама, лишь благодарит Бога, но не уповает
    * лицемерное почитание Бога, без любви и страха Божьего; - все сказано пунктами выше
    * отсутствие благодарности Господу за все Его благодеяния — в том числе и за ниспосланные им скорби и болезни; - все что делает Господь, все ведет лишь к благости.
    * обращение к экстрасенсам, астрологам, гадателям, ворожеям; - она даже не в курсе, что они есть
    * занятие «чёрной» и «белой» магией, колдовством, гаданием, спиритизмом; - смешно
    * суеверие, вера в сны, приметы, ношение талисманов, чтение гороскопов даже из любопытства; единственное, что носит это католический крестик
    * неисполнение обетов, данных Богу; - она давала обет использовать голос только во благо, чем и занимается
    * призывание имени Божьего всуе, без необходимости, клятва именем Господа; - никада.
    * кощунственное отношение к Священному Писанию; - да что вы
    * стыд и боязнь исповедовать веру; - она открыто помогает всем, призывая их к вере
    * нечтение Священного Писания; - знает наизусть
    * хождение в храм без усердия, леность на молитве, рассеянное и холодное моление, рассеянное слушание чтения и песнопения; опоздание на службу и преждевременное покидание богослужения; - каждое восскресение обязательно посещает храм, все концерты расписаны с учетом этого.
    * непочитание праздников Божьих; - почитает, по мере возможностей
    * размышления о самоубийстве, попытки покончить жизнь самоубийством; - никогда, она любит жизнь такой, какая она есть

Грехи против ближнего

    * неимение любви к ближним; - любит, даже больше, чем народ этого заслуживает
    * неимение любви к врагам, ненависть к ним, пожелание им зла; - о существовании их не знает
    * неумение прощать, воздаяние злом за зло; - прощает все и всем (наивная дурочка)
    * отсутствие почтительности к старшим и начальствующим, к родителям, огорчение и обижание родителей; - если бы это было, она бы давно послала мать нафиг, ибо мать состовляет плотный график концертов уже не заботясь о состоянии дочери.
    * неисполнение обещанного, неуплата долгов, явное или тайное присвоение чужого; - старается исполнять обещенное, а присваивать ей не надо, она сама раздает многое из того, чего имеет
    * избиение, покушение на чужую жизнь; никада
    * убиение младенцев во чреве (аборты), советы делать аборты ближним; никада, она девственница
    * ограбление, вымогательство; - не за чем
    * мздоимство; - аналогично
    * отказ вступиться за слабого и невинного, отказ помочь попавшему в беду; - быстрее положит свою жизнь за жизнь другого
    * леность и небрежность в работе, непочитание чужого труда, безответственность; по моему отдается на все 500%
    * плохое воспитание детей — вне христианской веры; - содержит несколько христанских школ. Своих детей не имеет
    * проклинание кого-либо; ну при ее жизни, никогда.
    * отсутствие милосердия, скупость; читайте Био
    * нежелание посещать больных; желание есть, времени нет. Деньги на больницы и приюты жертвует
    * немоление за наставников, родных, врагов; - молится за всех, кто ее окружает
    * жестокосердие, жестокость к людям, беспричинная жестокость к животным, птицам; читайте Био
    * прекословие, неуступление ближним, споры; - покорная девочка, как все Бионики
    * клевета, осуждение, злословие; - читайте Био
    * сплетни, пересказывание чужих грехов, подслушивание чужих разговоров;- читайте био
    * оскорбление, вражда с ближними, скандалы, истерика, проклятия, дерзость, наглое и вольное поведение по отношению к ближнему, насмешка; - читайте Био
    * лицемерие; - не с чего
    * гнев; - У бионика? Смеетесь?
    * подозрение ближних в неблаговидных поступках; - у нее и так дел выше крыши, некогда ей близких в чем то подозревать, к тому же она доверяет всем.
    * обман; - не за чем, не было такого случая, когда надо было обманывать кого-либо
    * лжесвидетельство; - такого тоже не было
    * соблазнительное поведение, желание прельстить; - да она мужчин боиться
    * ревность; - все ее любят и нет причин ревновать
    * рассказывание неприличных анекдотов, развращение своими действиями ближних (взрослых и несовершеннолетних); - она не знает анекдотов, ну и не делает ничего такого, что может развратить, она ж верующая до мозга костей
    * дружба из корысти и измена. - она имеет достаточно много, чтобы дружить с кем то из корысти.

[править] Грехи против самого себя

    * тщеславие, почитание себя лучше всех, самолюбие, отсутствие смирения и послушания, самонадеянность, высокоумие, духовный эгоизм, подозрительность; - живет ради людей, не потому что она клевая певица, а потому, что люди хотят ее слушать и она дает им эту возможность.
    * ложь, зависть; - лгать не кому, ибо считает, что все честны с ней, а завидовать тоже не кому, ибо имеет многое
    * сквернословие; - она и слов, чтоб сквернословить не знает
    * раздражение, возмущение, злопамятность, обида, огорчение; ну огорчение испытывает, когда хочет, чтобы концерт шел дольше, но не может физически.
    * уныние, тоска, печаль; - бывает, после приступа
    * делание добрых дел напоказ; - она делает их по своей природе.
    * леность, провождение времени в праздности, многоспание; - не дають
    * объедение, чревоугодие; - ест мало, из-за болезни
    * любовь к земному и материальному больше чем к небесному, духовному; читайте Био
    * пристрастие к деньгам, вещам, роскоши, наслаждениям; она этого особо не видит, живет как живет.
    * излишнее внимание к плоти; - она юная дева, о чем вы?
    * стремление к земным почестям и славе; - говорю ж она даже не думает о том, что очень известна, она считает себя дипломатом
    * употребление наркотиков, пьянство; нет
    * игра в карты, азартные игры; не умеет и не станет
    * занятие сводничеством, проституцией; смешно
    * исполнение непристойных песен, танцев; все песни пристойны, а танцев и вообще нет
    * просмотр порнографических фильмов, чтение порнографических книг, журналов; нет
    * принятие блудных помыслов, услаждение и медление в нечистых помыслах; нет
    * осквернение во сне, блуд (секс вне брака); она вообще не думает об этом
    * прелюбодеяние (измена при браке); и брака то никакого нет
    * допущение вольностей до венца и извращения в супружеской жизни; она девственница
    * рукоблудие (онанизм), нескромное воззрение на жён и юношей; она не знает что это такое, никто не обьяснил, а времени нет
    * мужеложество; - нет
    * скотоложество; - тем более, даже не знает что так возможно
    * умаление своих грехов, обвинение ближних, а не осуждение себя. - читайте Био

Вот.

0

8

Эва-Айкора Торес
Пробивная девочка *махнул рукой и улыбнулся* Ну пусть будет, что без греха) Посмотрим, как она справится) Но если увижу, скажу исправлять ^__^ Принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно