Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амано

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Амано (Amano)

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
125 лет - выглядит на 24.

3. Пол/ ориентация
Мужской/гетеро.

4. Раса/отношение
Демон/адский верноподданный

5. Изображение
http://pic.ipicture.ru/uploads/090323/VTUUQRLGD5.jpg

6. Характер
Абсолютный эгоист, всегда и во всем ищет свою выгоду. Циничен. Презирает любую силу, кроме демонической вышестоящей (при условии сходства интересов). Сатанинская (если так можно выразиться) гордыня, высокомерие и тщеславие. Тем не менее, для того, чтобы заполучить нужную душу, примерит на себя любую маску (мимикрией владеет в совершенстве). Будет врать вам в глаза, не вызвав ни единого сомнения в своей искренности. Выкрутится из любой ситуации по принципу "после меня хоть потоп", "начальству по возможности польза", остальным - пусть хоть разорвутся. При необходимости изобразит умелую работу в команде демонов (что бывает редко). Свою специфическую внешность воспринимает весьма болезненно (пережиток человеческого бытия), любая шутка по поводу вросшей в тело цепи или светящихся татуировок окончится для шутника плачевно без долгого разбирательства. Вспыльчив, раздражителен, мстителен по принципу "отомщу, забуду и еще раз отомщу", однако может держать себя в узде, если того требуют обстоятельства. Магические способности демонстрирует редко, в основном пользуется физическими - все для имиджа "наглого танка". Зато когда офигевшая жертва оказывается в кольце черного пламени и медленно прожаривается, это приносит Амано дополнительное удовольствие.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Человеческое имя - Андвари Бланко. Родился во Франции, позже семья переехала в Берлин, где была застигнута первой мировой. Андвари тогда работал журналистом в местной газетенке. Во время сбора информации по поводу одной из сект окончательно двинулся на почве оккультизма, стал рыть все возможные библиотеки, архивные записи и мемуары для того, чтобы найти информацию о возможности приобрести силу настоящего демона. Посетил огромное количество сектантский прибежищ, но не нашел того, что нужно ему. Зато в одном из археологических музеев нашел свиток, где говорилось о том, что существует возможность стать демоном, обратившись к духу Соломона и кое-что ему пообещав. Неизвестно, каким образом дух мудрейшего царя пришел на зов Андвари, еще большая загадка - почему он согласился исполнить желание чокнутого журналиста. Но в итоге была заключена сделка, одним из условий которой стало обязательное самосожжение Бланко для обретения свободы и новых возможностей. И что вы думаете? он и на это согласился, с удовольствием устроив грандиозное пожарище в собственном доме. Семья погибла, зато нерадивый отпрыск получил все, чего хотел. Однако вторым условием стало постепенное стирание воспоминаний. Каждый год Бланко теряет какие-то знания о своей прошлой жизни, чему совсем не печалится. Сейчас он помнит только то, как собирал души бойцов во время второй мировой и далее до наших дней. Детство, юность и сам контракт с Соломоном он уже забыл. На данный момент подрабатывает "сборщиком душ" в аду на постоянной должности) успех во многом объясняется его привлекательной внешностью в человеческом облике и неплохими актерскими задатками.

8. Возможности
Физические: владеет особой цепью, частично вросшей в тело - наносит большое количество не слишком глубоких рваных повреждений, однако двух-трех полных витков вокруг врага хватает, чтобы причинить очень сильный урон (во многом потому, что звенья цепи покидают тело жертвы вместе с кусками плоти, мышц, а иногда и костей). Для простого человека достаточно одного полного витка - травмы, не совместимые с жизнью.
Магические:
- Откат времени (ненадолго, около 10 секунд, если получил очень серьезные раны, возможно их избежать, пусть даже частично). Но способность очень сильно подрывает силы Амано, поэтому после отката сил хватает только на то, чтобы как можно скорее покинуть поле боя.
- Черное пламя - вызов адского огня в целях скорейшей массовой аннигиляции противников. Масштаб повреждения обратно пропорционален количеству противников: десять врагов будут спалены заживо, зато сотня только обожжется (плюс делаем поправки на ТТХ противника: на демонов подобный трюк с огнем действует не всегда).
- Астральные перемещения (пока там находится, невидим, может сам себя исцелять, но по окончании процесса лечения ненадолго становится видимым). Таким образом может покрывать крупные расстояния, правда, предел одного астрального прыжка - около 100 км. Потом кратковременное мерцание и снова прыжок.
- Самая мощная атака - закрытого типа, это Барьер Соломона. Амано окружает врагов и себя непробиваемым барьером, который не может покинуть даже он сам. Спустя несколько минут барьер сжимается, уничтожая врагов и самого демона. Повторное возрождение наступает только через семь дней. Техника этой атаки не до конца отработана, всегда есть шанс, что Амано не сможет воскреснуть. Или в конечном итоге превратится в призрака.

9. Связь/ Посещение
ася 477861984, КД

0

2

Амано написал(а):

- Самая мощная атака - закрытого типа, это Барьер Соломона. Амано окружает врагов и себя непробиваемым барьером, который не может покинуть даже он сам. Спустя несколько минут барьер сжимается, уничтожая врагов и самого демона. Повторное возрождение наступает только через семь дней. Техника этой атаки не до конца отработана, всегда есть шанс, что Амано не сможет воскреснуть. Или в конечном итоге превратится в призрак

Этим я думаю вы будете пользоваться редко))
От меня принят, вердикта других осталось подождать)

0

3

Alyssa Krauser
редко. Мне не хочется семь дней мертвым числиться. Так что с разрешения админов или по сюжету.

0

4

Амано
Чтобы стать демоном, нужно сначала персонажа умертвить. Допишите этот факт.

0

5

Lucifer
одним из условий контракта было самосожжение Бланко. Он так и поступил.

0

6

Тогда все нормально. Принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно