Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Скалы и другие окраины


Скалы и другие окраины

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть также много различным мест, в которых можно увидеть странность этого мира. Но однако это бывает очень красиво и как-то мистически... Потеряться и затеряться, завороженным местами и окрестностями, очень легко...

Погода, время года не стабильны...

http://s58.radikal.ru/i159/0903/ec/97eb76e9f385.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0903/19/f1b0c99e6e33.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0903/37/0ecb3000aa5e.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0903/20/f045eb8ec0c1.jpg

http://i029.radikal.ru/0903/c8/1797d22c7b83.jpg

Среди всех окраин, существует лазейка для прохода в другие миры...

http://s43.radikal.ru/i102/0903/40/a6093abc569f.jpg

0

2

Нет ветра, ни холодно ни жарко, словно в изоляторе. Хотя простой смертный почувствовал бы сильное удушье...  Ведь и воздуха в этой ловушке грёз  тоже нет...  Лишь холодные, словно выкованные изо льда, чёрные как смоль камни, обугленные стволы  деревьев неизвестной породы , словно иголки торчащие из сухой, потрескавшейся земли, покрытой серым пеплом. Запах тёплого молочного шоколада, чередующийся с запахом жжёной пластмассы и разлагающейся плоти...  Чёрное, с ровным оттенком, небо, словно стекло зеркала, отражало всё происходящее под ним... Хотя ничего особенного  и не происходило. Единственное, что нарушало этот скудный пейзаж, это что-то тёмное, без движения  сидящее на одной из чёрных скал. Если приглядеться издали, то это нечто имело человеческие формы. Девушка , обнажённая... если не считать грубых кожаных  ремней с металлическими заклёпками, словно паутина опутывающие её стройное, хрупкое тело. Пряди чёрных, как крыло ворона волос, едва касались бледных, словно у мертвеца, плеч. На правильном лице, таком же бледном, в районе щеки  виднелось чёрное пятно разложения. Но ни смертельная бледнота, ни начавшая разлагаться плоть не нарушали её неземной красоты и утончённости. Возможно у смертного она не вызвала бы ничего кроме ужаса и потрясения, но в мире демонов она была по-настоящему прекрасна. Немного посиневшие губы, тонцие длинные пальцы... Отрый взгляд тёмных глаз. Ничто не ломало единого образа Мефисто. Она сидит без движения обхватив колени тонкими руками, смотря в пустую, как глаза мёртвого, даль. Но нельзя доверять глазам в этом мире... Всё увиденное может оказаться лишь ничтожной иллюзией, скрывающей ужасную истину... Чем ближе ты подходишь к Мефисто тем сильнее усомневаешься в увиденном. Кожа девушки постепенно покрывается чешуёй цвета индиго, Зрачки её становятся как у львицы, тонкие холодные ручки становятся лапами, напоминающими кошачьи, длинные когти , клыки...  Ты моргаешь, в надежде, что это иллюзия и через секунду перед тобой вновь всё та же девушка... холодная и почти мёртвая... 
-Не думала, что всё так печально... Сидеть на этом месте столько веков, без движения и без занятия... Этот мир прогнил... 
Мысли опять покидают голову. Демон коснулась лезвия своего меча...
-Порой кажется ,что лучше умереть, чем сидеть в этой пустыне без дела...
Она сильно нажала рукой на лезвие, провела рукой по его кромке. На ладони остался глубокий рубец, девушка молча смотрела на обнажённую кость, через минуту рубца было совсем не видно, словно его и не было. Мефисто бросила ещё один деперссивный взгляд на горизонт, словно тот должен был подойти и развлечь её, затем она легко оттолкнулась от земли , за спиной из ниоткуда возникли чёрные крылья, несколько перьев опустились на землю, а коснувшись её тут же превратились в пепел, дополнив общий пейзаж. Мефистофель опустилась на камень, находящийся немного выше того, на котором она сидела до этого. Всё тот же печальный взгляд на горизонт...
Сколько же ещё осталось ...

Отредактировано Mephisto (2009-03-30 21:26:51)

0

3

Демонесса медленно прогуливалась... Ей было очень скучно и даже одиноко... Непонятные чувства охватили ее... Она шла очень медленно и спокойно.
Мда... Как же все таки скучно... И смысл в этой прогулке? Все равно никого не встретила...
Тут девушка заметила черный силуэт на скале. В ее глазах загорелся огонек. Она поняла, что нашла кого-то с кем можно поговорить и скоротать немного времени. Демонесса медленно направилась в сторону силуэта. Подходя все ближе она получше рассмотрела того, кто сидел на скале. Это была девушка... Черные волосы и такие печальные глаза... Такой печальный взгляд... Видно было, что ей тоже скучно... Подойдя совсем близко демонесса тихим ровным голосом обратилась к девушке.
- Приветствую... Не против если я присоединюсь?
Не дождавшись ответа она присела рядом. Ее длинные темные волосы легко спадали на плечи и струились по спине. Она недолго посидела смотря куда-то вдаль, а потом обратилась к девушке сидящей рядом.
- Не считаете ли вы, что в последнее время в аду стало слишком скучно?
Демонесса продолжала смотреть вдаль ожидая ответа от своей собеседницы.
Хм... Все таки хорошо, что я сюда пришла... Теперь хоть есть с кем поговорить... И уже не так скучно...

0

4

Стоило Мефисто подумать о вечном одиночестве как её уши уловили лёгкий шорох , а какое то движение в атмосфере вызвало появление мурашек по всему телу, сердце бзжалостно забилось, готовое выскочить из груди в любой момент. Демон вовремя успокоилась... Ни единый волосок на её голове не пишёл в движение, ниединая мышцане напряглась... Всё было какое-то застывшее как у куклы или скульптуры. Вряд ли бы кто-то удивился, увидев на  теле девушки паутину, но к счастью в этой местности не обитают пауки...
- Приветствую... Не против если я присоединюсь. Мягкий женственный голос демона заставил Мефисто вздрогнуть от неожиданности, столько лет тишины... Девушка за это время разговаривала только сама с собой и то раз в несколько месяцев. Что за наваждение... Я чувствовала, что сегодня произойдёт что-то... Запах гари, цветов и чего-то ещё... непонятного, но очень приятного.  Наверное это были конфеты. Мефисто сидела молча, словно не замечала демона, подошедшую к ней.
- Не считаете ли вы, что в последнее время в аду стало слишком скучно?  - От этих слов холодок пробежал по телу  Мефистофель... Она резко выдохнула и повернулась к собеседнице. Рядом сидела на камне стройная девушка на вид лет 20-и, внешность этой демонессы была довольно таки земная если не считать знаменитых рогов, украшающих головы большинства демонов. Чёрные волосы собеседницы водопадом струились по плечам, делая её необычайно прекрасной. Губы Мефисто задвигались. Еле слышным голосом, но всё же очень хорошо различимым она ответила
- Не просто скучно... долгая пауза
Этот мир не совершенен... Мы живём словно во сне... Словно не управляемые никем ладьи несёмся по безграничным просторам океана, движимые ветром... И пути назад нет... Каждая секунда... Каждый миг проживается как-то неосознанно...  – Она замолчала ... Но через минуту  она поднялась на ноги, её губы растянулись в мягкой улыбке
Незнаю сколько лет я сидела на этом месте... незнаю... Но не провела я это время напрасно!  Я посвещу мои века поиску идеального мира!  - Она сверкающими глазами взглянула на мрачное адское небо, а потом посмотрела на собеседницу...
– А ты нашла свою цель?

+1

5

-  Не просто скучно...
Астарта медленно повернула голову к своей собеседнице.  Она хотела что-то сказать, но демонесса продолжила...
– Этот мир не совершенен... Мы живём словно во сне... Словно не управляемые никем ладьи несёмся по безграничным просторам океана, движимые ветром... И пути назад нет... Каждая секунда... Каждый миг проживается как-то неосознанно...
После этих слов девушка поднялась на ноги. Астарта проследила взглядом за ее движениями. Они было плавными и спокойными. А ее мягкая улыбка успокоила непонятные чувства внутри демонессы...
Она права... Насколько все таки несовершенен ад...
– Незнаю сколько лет я сидела на этом месте... незнаю... Но не провела я это время напрасно!  Я посвещу мои века поиску идеального мира!
Взгляд демонессы направился к мрачному небу, а потом опять упал на Астарту...
– А ты нашла свою цель?
Астарта медленно перевела взгляд куда-то вдаль... Она не знала, что ответить... Пауза затягивалась...
Цель? А есть ли она у меня?..
Астарта опять медленно перевела взгляд на демонессу.
- Цель... Я не знаю есть ли она у меня... Все это время я просто существовала... Не понимая зачем... Не понимая почему... Просто существовала. Но после твоих слов я задумалась над смыслом этого пустого существования. Я поняла, что так не должно продолжаться... И я постараюсь сделать все возможное для этого. Ведь так нелегко найти цель...
Взгляд девушки устремился в небо. Она думала о только что сказанном. Ведь у нее и правда не было никакой цели... Но теперь она решила найти ее. Она опять перевела взгляд на собеседницу и улыбнулась.
- Спасибо тебе... Ты не представляешь сколько сделала для меня...
Тут демонесса поняла, что они еще даже не знакомы...
Да... Совершенно незнакомый мне демон столько для меня сделал...
- Кстати, я Астарта.
Демонесса встала и протянула руку девушке. При этом она мягко улыбалась и мысленно опять благодарила ее.

0

6

Мефистофель проследила, как длинноволосая демонесса посмотрела куда- то вдаль, словно задавая себе  вопрос. Гробовую тишину нарушал лишь тихий, немного ужасающий,  лязг проржавевших цепей на подкованном сапоге Мефисто. Низший демон не показывала своей радости от общения, она даже не ждала ответа на свой вопрос, хоть и хотела его услышать. Мало что теперь интересовало её в этом мире.   Мефисто жаждала пересечь пылающую границу ада, чтобы познать другие, не свойственные демонам, радости и печали.  Длинноволосая демонесса перевела свой взгляд на Мефистофель, заставив ту вздрогнуть от неожиданности и вновь опуститься на камень.
- Цель... Я не знаю есть ли она у меня... Все это время я просто существовала... Не понимая зачем... Не понимая почему... Просто существовала. Но после твоих слов я задумалась над смыслом этого пустого существования. Я поняла, что так не должно продолжаться... И я постараюсь сделать все возможное для этого. Ведь так нелегко найти цель... – Нелегко найти свою цель... Святые слова из уст демона. -Девушка тяжело вздохнула, взгляд её проскользил по окружающей её гнилой местности. Цель свою Мефистофель нашла, заплатив за это временем. Многие века на этой каменной, покрытой пеплом, земле, почти без движения, совершенно одна.
– У моего тела есть некоторое свойство... – начала Мефисто, словно бы не в тему -  Это похоже на потребность вампиров в крови. Стоит мне забросить питание этой самой кровью как моё тело начинает разлагаться – Девушка забавно поморщилась и провела рукой по пятну разложения на щеке – Стоит хоть капле крови коснуться моих губ как я свежею и становлюсь несколько моложе и красивее. И что самое главное... Этой капли крови хватит как минимум на один человеческий век...  – Мефисто одарила собеседницу милой улыбкой и несколько тише спросила
– Посмотри на моё бледное как у мертвеца тело... Как думаешь , сколько веков я потеряла здесь? -  Девушка провела рукой вокруг себя как бы указывая на окружающий пейзаж и непонятным взглядом посмотрела на демонессу сидящую подле. Та смотрела на небо, словно размышляя о чём то...  Но внезапно её взгляд вновь коснулся Мефисто... На этот раз она улыбалась... Так, словно сияла ярким светом... кхм... чёрной тьмой... изнутри...
- Спасибо тебе... Ты не представляешь сколько сделала для меня... Мефисто была ошарашена от этих слов, во всех её движениях стало угадываться замешательство. Я же ничего не сделала... Только раскрыла то, что гложет меня изнутри... Я больше помогла себе самой...
- Кстати, я Астарта. – Дружелюбно представилась длинноволосая демонесса. Мефисто почувствовала лёгкую дрожь когда услышала это имя...
– Астарта значит...  Сильное имя...  Ты серафим или демон? А я Мефистофель. – Девушка сделала лёгкий реверанс, вновь встав на ноги. 

0

7

– Астарта значит...  Сильное имя...  Ты серафим или демон? А я Мефистофель.
Демонесса мягко улыбнулась своей собеседнице. Грусть и печаль с которыми она пришла сюда бесследно исчезли.
- Я демон... Высшего уровня... Не люблю этим хвастаться...
Повисла небольшая пауза. Совсем короткая... Она длилась всего секунд 10... Но в это время в голове девушки пронеслось очень много мыслей...
- Мефистофель значит... Очень приятно.
Девушка опять мягко улыбнулась демонессе стоящей напротив. Ей и правда было очень приятно общаться с ней. Она чувствовала, что спокойно может рассказать ей о всех своих мыслях и заботах... И понимала как все таки важно, чтобы кто-то тебя понимал...
- Не поверишь... Но ты единственная с кем я могу спокойно поговорить ни о чем не думая... Не боясь ляпнуть какую-то глупость, или сказать, что-то не правильно...
Астарта вновь села на камень и посмотрела вдаль... Ей здесь было так спокойно и даже уютно...
Неужели и правда можно найти кого-то кому можно так спокойно выговориться? Хм... Никогда о током не думала... Мда... Всякое бывает в этой жизни...
Астарта опять начала медленно погружаться в свои мысли... Но переведя взгляд немного в сторону опять посмотрела на демонессу. Ее радовало присутствие этой девушки. Ведь ей и правда с ней было очень спокойно... Все мысли быстро растворились в голове демонессы...

Отредактировано Астарта (2009-04-01 21:11:49)

+1

8

- Не поверишь... Но ты единственная с кем я могу спокойно поговорить ни о чем не думая... Не боясь ляпнуть какую-то глупость, или сказать, что-то не правильно... – Слова эти задели Мефистофель, шевельнули что-то внутри неё... 
– У меня такие же мысли о тебе... Ты спокойный и уравновешенный демон, а это мне нравится...  Я бы могла осаться с тобой ещё, но я ни хочу терять ни минуты... я хочу отправиться в мир смертных... Но сперва мне нужно найти способ повысить мой ранг. – Мефисто сделала шаг, лязг металла, она подняла с земли два тонких лезвия
–Ты говоришь, что тебе скучно.. Мы можем пойти вместе если не возражаешь... или... Хотя я даже не знаю  куда мне идти, где получить силу Высшего Демона... – Блеск в глазах Мефисто быстро исчез, она поникла и села рядом с Астартой.
– Посижу ещё пару веков ... – тихо пробурчала себе под нос демон. Мефистофель покосилась на собеседницу
– А у тебя нет совета для меня? Может я смогу пойти вместе с тобой куда ты желаешь? Печально... Я как фарфоровая кукла... Так слаба, беззащитна, но красующаяся на самом верху витрины магазина в роскошном платье, а глаза стеклянные, никогда не были живыми... Девушка поворошила пепел остриём меча, рисуя там какой то непонятный узор...

0

9

– У меня такие же мысли о тебе... Ты спокойный и уравновешенный демон, а это мне нравится...  Я бы могла осаться с тобой ещё, но я ни хочу терять ни минуты... я хочу отправиться в мир смертных... Но сперва мне нужно найти способ повысить мой ранг.
Я должна ей помочь... Надо что-то придумать...
Демонесса начала перебирать в голове разные идеи. Но голос девушки их сбил...
–Ты говоришь, что тебе скучно.. Мы можем пойти вместе если не возражаешь... или... Хотя я даже не знаю  куда мне идти, где получить силу Высшего Демона...
Демонесса села рядом с Астартой, а та опять начала перебирать в голове разные идеи...
– Посижу ещё пару веков...
Астарта начала еще лихорадочнее перебирать в голове разные идеи. Она очень хотела помочь демонессе.
– А у тебя нет совета для меня? Может я смогу пойти вместе с тобой куда ты желаешь?
Идеи... Идеи... Идеи... Я должна ей как-то помочь... Она так помогла мне... Я обязательно должна ей как-то помочь...
- Слушай...
У Астарты появилась маленькая идейка. И она очень надеялась, что все получится...
- У меня есть идея... Тебе надо поговорить с Люцифером... Я помогу тебе с ним встретиться... Только немного позже... Когда я была в Коците, он встречался там с Вельзевулом... У них явно какие-то важные дела... Поэтому, если ты немного подождешь, я могу устроить вашу встречу...
Может как раз с Вельзевулом встречусь...

Отредактировано Астарта (2009-04-01 21:54:56)

0

10

- У меня есть идея... Тебе надо поговорить с Люцифером... Я помогу тебе с ним встретиться... Только немного позже... Когда я была в Коците, он встречался там с Вельзевулом... У них явно какие-то важные дела... Поэтому, если ты немного подождешь, я могу устроить вашу встречу...
- Я так и думала... Люцифер может помочь мне.  Но ждать... опять ждать...  Хотя... 
– Может пойдём в Коцит прямо сейчас? Мне нужно выпить немного крови, ато я скоро развалюсь на куски... Ты можешь летать? – Мефисто вопросительно посмотрела на Астарту. Она такая спокойная и внимательная. Высшие демнны не такие... Она словно какая-то другая.. из другого ада... не из этого... Впрочем как и я...  Мефистофель тяжело выдохнула, она больше не могла себя сдерживать и  бросилась на грудь Астраты, обняв её обеми руками, словно ребёнок в обьятиях матери. Я могла только мечтать о такой встречи, эта демонесса сделала меня счастливой .. пусть на один миг но всё же я чувствую... она не обманит и не предаст... хоть мы и знакомы всего несколько минут. Если бы демоны могли ронять слёзы, они бы текли по щекам Мефистофель. Она отошла от Астарты...
– Спасибо – Девушка поклонилась опустив глаза...  Можешь отвести меня в Коцит? Я совсем не помню дороги туда...  – Мефисто больше  всего боялась вновь остаться одна, теперь демон будет жить в обществе пока оно не опостылит настолько же как и одиночество...

0

11

– Может пойдём в Коцит прямо сейчас? Мне нужно выпить немного крови, ато я скоро развалюсь на куски... Ты можешь летать?
Астарта мило улыбнулась демонессе.
- Конечно пошли.
Она хотела сказать что-то еще, но тут девушке кинулась ей на грудь и обняла... Обняла как ребенок обнимает мать... Это очень тронуло Астарту и она тоже обняла демонессу. Через некоторое время девушка отошла от Астарты...
– Спасибо.
Демонесса опустила глаза и поклонилась. Это немного поразило Астарту...
- Можешь отвести меня в Коцит? Я совсем не помню дороги туда...
Астарта встала и подошла к девушке. Она мило улыбнулась ей и мягко положила руку на ее хрупкое плече.
- Конечно. Конечно я отведу тебя туда. Ты мне сегодня очень сильно помогла... Для меня будет честью отвести тебя туда.
Демонесса поддалась какому-то непонятному порыву и обняла девушку. Она сильно стремилась помочь ей. Сейчас это стало ее целью.
- Я буду очень рада если смогу тебе помочь.
Помочь ей... Как она помогла мне... Обязательно... Я должна. Я это сделаю.
Астарта отпустила демонессу и улыбнулась.
- Тогда пошли.

----------> Закрытый бар "Коцит"

Отредактировано Астарта (2009-04-01 22:58:08)

0

12

- Конечно. Конечно я отведу тебя туда. Ты мне сегодня очень сильно помогла... Для меня будет честью отвести тебя туда. –
Мефистофель засияла от этих слов каким-то призрачным демоническим светом , вырывающимся наружу сквозь плотную оболочку плоти и отражающимся в чёрных как сама тьма глазах. Сияние это способны увидеть только те, кто долго общался с Мефисто, смотрел ей в глаза и качался рукой её руки...
- Я буду очень рада если смогу тебе помочь.- Нет, этого не может быть, кто-то хочет мне помочь... А смогла бы я добровольно помочь кому-то кроме самой себя... 
– Тогда пошли. – С улыбкой промолвила Астарта. Мефисто не медлила... Она легко подпрыгнула, оттолкнувшись от земли ногой в подкованном сапоге, два чёрных как ночь крыла появились за спиной, и, роняя пепел со своих тёмных волос, девушка последовала за  своей собеседницей.

=======>Закрытый бар Коцит

0

13

========> Закрытый Бар Коцит.

Проходя по многочисленным пустым равнинам, Люцифер вел за собой Мефистофель, доходя до очень странного места и останавливаясь там. Странный свет падал здесь, словно на зеркало, отражающее все вокруг своей яркостью. Об этом месте не знал, можно сказать никто, кроме Люцифера. Просто пройти к нему было невозможно ни одному Серафину, ни одному демону - никому в одиночку без него,  как и выйти. Плевелы следует выдергивать осторожно... Не ранив плода... Остальное все пойдет на сожжение...  в самом конце.
Теперь повернулся к нему, снова внимательно разглядывая демона. Выражение его лица  было самым обыкновенным и очень спокойным. Люцифер не чувствовал отчаянья и тревоги, даже после того, как был огорчен в Вельзевуле. Он знал свое дело, но за "лучшего Серафима" он испытывал просто жалость. Однако он не торопился расправляться с ним. Наоборот, относительно Вельзевула сейчас он уже выстроил такой же план.
- Мефистофель, не гонись за славой, ибо потеряешь ее. Зарабатывай ее и получишь... Ибо Вельзевул хоть и зарабатывал, но сам того не подозревая во многом получил свое даром, но самое основное не уяснил для себя. Говорил ему все спокойно, не стараясь вызвать к себе страха, ибо это также была малая часть запланированного. Каждое выражение, интонация и жест. Люцифер любил для необходимости строить из себя и "саму доброту", "само понимание". Он обладал прекрасным "актерским мастерством". Нельзя было уснять для себя, когда он говорил правду и ложь. Мефистофель все-равно жаждет этого... Пусть жаждет. Это мне на руку. Через некоторое время, снова проговорил: -Доверяешь мне полностью? Ибо знай, что сейчас изменения вокруг будут происходить серьезные. Знай, что каждая доля секунды потраченная здесь напрасно для вас всех, была каждой секундой и долей проработанного временем мной подготовки... к самому концу... И сейчас... конец близок для всей вселенной. Я добьюсь одного лишь моего закона во всех мирах... Михаэль будет хорош в "своем управлении" От этой мысли лишь слегка улыбнулся.

0

14

<------------- Закрытый бар "Коцит"

Вновь эта пустошь... Эта странная смена температуры, выжженые стволы деревьев. Всё это было настолько привычным... Ветра совсем не было, но песок на земле всё же двигался... Словно песчинки имели конечности и бежали куда-то по земле. Удивительное место... Оно же и прекрасно своей странностью. Всё время кажется, что среди острых осколков, торчащих из земли, среди мёртвых деревьев и выжженой земли что-то сурывается. Что-то загадочное и волшебное... Что-то о чём не знает никто кроме Высших серафимов... Почему дано знать лишь им... Быть может их мысли слишком отличаются от мыслей простых демонов... Или эта информация опасна для жалкой сущности таких как Мефистофель. Демон вздохнула и продолжала следовать за Люцифером. Она шла буквально по его следам, словно её манила кака-то магия...
Внезапно Люцифер остановился и повернулся к Мефистофель, заставив её замереть на месте. Тогда он заговорил, спокойным и уравновешенным голосом...
- Мефистофель, не гонись за славой, ибо потеряешь ее. Зарабатывай ее и получишь... Ибо Вельзевул хоть и зарабатывал, но сам того не подозревая во многом получил свое даром, но самое основное не уяснил для себя.
Неужели он думает, что я гонюсь за славой... Или он хочет вывести какой-то факт из этой темы... Ах... Вельзевул... Быть может он  хотел сказать, что я не должна доверять Вельзевулу... Вельзевул... Второе место после Люцифера... Он получил свою славу... Только зачем она нужна... Особенно демонам... Которые не чувствуют нужды в общении, в деньгах, в той же самой славе...  Если слава придёт, то сама... Не стоит за ней гнаться ибо попадёшь в ловушку... Как сыр в мышеловке... Тот же принцип...
Ни одна мышца лица Мефистофель не дрогнула и она продолжала слушать Люцифера...
-Доверяешь мне полностью? Ибо знай, что сейчас изменения вокруг будут происходить серьезные. Знай, что каждая доля секунды потраченная здесь напрасно для вас всех, была каждой секундой и долей проработанного временем мной подготовки... к самому концу... И сейчас... конец близок для всей вселенной.
-Почему бы мне не доверять тому, кто подарил мне существование? Я просто марионетка в ваших руках... У меня нет смысла жизни, если не считать моих личных, совсем ничтожных целей...  Я чувствую изменения в атмосфере и давно начала догадываться, что конец близок.. Очень близок...  Мефистофель говорила это спокойно, стараясь скопировать интонацию её собеседника. Что же он хочет мне сказать, к чему приведут его слова...

0

15

Существование.... Как грустно сейчас на них смотреть, ведь совсем для другого они... Время скитаний скоро закончится... Михаэль и Архангелы сами подписали себе приговор. Жаль и их... А все время здесь было потрачено не напрасно... для созданий моих. Только многие из них потерялись... Люцифер подошел ближе и положил руку на ее плечо, а затем и на спину, ведя вместе с собой медленным шагом вперед к этому яркому свету и сквозь него. Ее мысли сходят угодные мне интересы... Понимание вещей во многом лучше тех других пониманий, которые я слышал от других...
- Цель в жизни... Ты права. Не для существования вы все, но для жизни. Скоро изменится многое...
Владыка старался вести себя, как просто понимающий во всем друг и товарищ. Он не пытался отпугнуть Мефистофель своим поведением, а наоборот поддерживал, успокаивая тем, что в будущем все будут жить не просто так, а в каком-то определенном, нужном деле. Но вот только не все понимали истинной цели, которой ставил Люцифер другим. Она же заключалась в простом доверии только ему и соответственно его указаниям.
Марионетка... Ну пусть ставит себя так передо мной, дабы не ставить себя так перед другими. Ход мыслей ее соответствует большей правде....
-Наступит время, когда все "мои" будут во многом выше "не моих" Серафим... Но если без личной искренности, а ради власти... Тогда падут до низ высочайших гор...
Они продолжали куда-то ступать, только Люцифер до сих пор не сказал того, куда именно они направляются.

0

16

Он говорит о существовании и о жизни слишком просто... Не хочется говорить себе, что Люцифер не понимает чего-то.
Демон прикрыла глаза... А разве тот кто живёт, не существует... Её ноги двигались сами, ведя Мефистофель за Люцифером.
Сейчас он – демон посмотрела на собеседника – и я ... Все мы существуем... А жизнь это другое... Или Люцифер хочет, чтобы в моих мыслях эти понятия слились воедино...  Скоро изменится, скоро изменится... Что же должно измениться... Неужели будет конец всему... Жалкое прошлое сотрётся из памяти, будущее исчезнет, словно уирающая звезда... А настоящее растет словно весенний снег, не оставив после себя даже маленького ручейка...  А демон всё шла... Шла туда, куда вёл её Люцифер... Тот кто открыл её глаза так много веков назад... Тот кто подарил жизнь всем демонам до одного... Но кого он называет “своими”  а кого “не своими” всё же оставалось для Мефисто загадкой... Быть может  “его” это демоны... а “не его” это Серафимы... или... Мефистофель стралась как можно дольше удерживать фразы Люцифера в голове, чтобы потом, когда наступит время о котором он говорит вспомнить их и понять ту истину, что кроется в них...

0

17

Пока они шли медленным шагом вперед, Люцифер все-таки успел добавить еще одну фразу, перед тем, как запланировано отправить его на Землю для задания.
-Не заботься о будущем, ибо будущее позаботиться о тебе... Также, как и будущая секунда, будущая минута... час... день.... месяц... год... век..... Владыка собирался показать этим, что не демонам решать вопрос времени. Их задача думать о том, что сейчас он им говорит и что следует выполнять. Ведь если они будут выполнять любое указание и слово, будущее, завися от того, как они будут слушать и выполнять, для  каждого будет "своим соответственным"... Будущее, которое строил именно Люцифер, строил для каждого и для всего.
Наступят непривычные для всех времена... Ведь кто из них знает, будет ли пространство трехмерным... Они еще ничего не знают... Тогда зачем по своему не знанию, большинству из них думать о будущем... никто ничего не изменит и не познает до одной из тех секунд, когда все решится.... Словно малые дети....
Наконец-то они остановились у чего-то необычного, напоминающее зеркало. Это был проход в разные миры.
-Как только я скажу, ты войдешь туда... Но для начала выслушай, что следует сделать тебе. Здесь прозвучала пауза и Владыка легко прикрыл глаза, медленно убирая руку с его спины. Однако старшие из них... властвуют над младшими, хотя... они были точно такими же...
-Направляешься ты на Землю, для того, чтобы привести ко мне... именно ко мне.... каждого Серафима и Демона. Всех... кроме двоих... Данталиана и Велиара. Они с моим сыном... Когда встретишь и его, передай, что у девушки ... по имени Алисия Краузер находится книга, которую он обязан прочитать, но которую открыть может только он. И тогда он все поймет....

0

18

Когда они наконец то дошли до портала, демон сразу поняла, что задание её будет на земле... Среди смертных... Как она и хотела. Мефистофель молча внимала словам своего владыки. Всех демнов до одного... Эти слова несколько поразили Мефистофель, но она сдерживала эмоции.
Слишком ответственное задание для такого демона как я... Но... Если Люцифер поручает его мне, значит верит в мои способности... Верит .. не то слово... Знает... Что-то великое готовится... Для чего же понадобились Люциферу все демоны и все Серафимы...  Но послушают ли они меня... Мефистофель больше всего мучал этот вопрос... Я заставлю их послушать... Я смогу даже приминить силу там где надо... Несмотря на то, что я слаба, способна я на многое...  Демон заворожённо смотрела как загадочные искры играли в волшебном портале... Через тонкую грань можно было различить огни городов, лица всех смертных, слившиеся воедино и демонов... Которые сейчас скитаются по Земле, исполняя свои желания и достигая целей...
Скоро и я буду среди них... Неизвестно... Сколько я буду скитаться в этом мире, собирая демонов... Но я знаю, что сделаю это.. Рано или поздно. Мефистофель  закрыла глаза и глубоко вздохнула... Затем она повернулась к Люциферу и тихо сказала
-Я думаю, что я готова...

0

19

Что за мысли... Доверие к кому-то... Я давно никому не доверяю.... Мои мотивы и отданные приказы совершенно не связаны с тем, что я доверяю, и что их выполнят без погрешности с чистосердечием... просто повинуясь... На то, они все и демоны, возомнившее о себе большее... Однако из этого... проверить многое на самом деле все очень легко... Познание принадлежности по делам... Для их интереса же лучше доверять мне, а не мне им... Они все забывают о своем смысле нынешнего существования... Многие уже просто не понимают этого. Ненавижу глупцов...
Только те творения, чей материал не крошится... которые следят за этим... получат новый. Зачем мне ветви, не приносящие желанного плода.... Такие ветки подлежат только огню, пусть даже они имеют при себе дерево...

Поднял неторопливо руку, после произнесенной Мефистофель фразы и указал путь на Землю.
- Скажи им о том, что я жду всех на скале возле мертвой реки... Пусть идут дорогой тумана к моему дому. Там река... Те, кто не пожелают возвращаться... Оставляй на Земле. Это их участь навек остаться там... и больше никогда не вернуться сюда... а значит и потерять всю свою силу... и все то, что ждет в будущем. Люцифер смотрел на Мефистофель, постоянно следя за его реакцией и ходом мыслей. -Когда будут идти ко мне здесь, пусть не останавливаются... Никого не слушают, ни на что не отвлекаются.
Им будет сложно поверить такому демону, но счастье для тех, кто различит мою правду и сможет понять долю замысла в этом... -Постарайся уговорить каждого так, будто я желаю видеть их здесь. Посмотрим, насколько он хорош... Приложил к ней руку, отдавая часть энергии. С ней она может спокойной обходиться без "пищи"... если вдруг, возникнет ситуация, когда ее не будет... И просто иметь силу, чтобы справиться в случае чего с теми, кто захочет убить... Даже Серафим не сможет ее уничтожить, ибо она пока что... нужна мне...

0

20

Мефистофель внимательно слушала слова Люцифера, “записывая всё”, что он говорит в невидимый блокнот своей памяти. Участь тех, кто откажется следовать за Люцифером и правда страшна... Остаться на Земле вечно.. В настоящем аду для всех демонов и следить за тем как силы уходят каплья за каплей...Невидимыми волнами покидая тело... И демон становится таким же беспомощным как и самый простой человек...  Даже такому безразличному ко всему демону как я это кажется ужасным... Смотреть как твоя плоть и сила разрушается сама по себе, а ты беспомощен, хрупок и ничтожен. Почему кто-то может не пожелать следовать за своим создателем...  Что значит быть “сам по себе” ? Не всем демонам дано понять это... Познают это лишь те, кто сходит с верного пути, теряя свои жизненные цели как мелкие осколки разбитого зеркала... Потому что их сущность уже становится разбитой ибо демоны созданы для того, чтобы повиноваться своему господину.
-Да мой лорд. Я выполню Ваше указание, даже если это и станет ценой моей ничтожной жизни... – Демон покорно поклонилась и сделала шаг в яростную пустоту...

-------------------------> Мир людей
                                                         » [Вельтам] » Улицы

Отредактировано Mephisto (2009-04-29 20:18:01)

0

21

Люцифер внимательно проследил за тем, как Мефистофель уходит. Посмотрим, что сможет она... Мне важно не совсем выполнение этого задания... Владыка легко усмехнулся, когда демоница скрылась с внешнего вида.
Однако... Это не шуточное предупреждение всем. Теперь мне нужна Лиира...
Для себя Владыка выбрал несколько личностей, на которых он также состроил свой план. Это были и новые демоны и многие Серафимы. Однако он не собирался рассказывать о задуманном никому, ведь доверие было к себе. Осталось исполнить...
Повернувшись обратно, он пошел сквозь этот свет возвращаясь на дорогу и направляясь к своему дому. Шел он медленно, обдумывая каждый свой ход.
Свобода выбора... Михаэль... Ты будешь слушать меня. Интересно, каким ты стал.... Хотя, думаю, остался ты прежним... Каким стал я? Неисправимым никем... Лучше всего начать с более хитрого хода... Все-равно он главенствует всем, а через него.... можно избавится от других архангелов. Меня мало волнует Земля... Меня волнует более высшее... Обучение других? Не исправить. Остальные, более надежны...

-----------------------------> Дом Люцифера. Комната Аришы

+1

22

Трудно описать дорогу из мира смертных к воротам Ада. Сотни различных картин сменяется одна за другой. И кажется, что так может продолжаться бесконечно... но нет. Всему когда-либо приходит конец.
Так и дорога Катраны пришла к своему завершению. Не описать, какими словами называла девушка всех, по чьей прихоти она была вынужденна добираться сюда. Ведь подобный путь не из приятных. Но с другой стороны, в подобном путешествии были свои плюсы, которые озвучивать было бы не совсем  хорошо. Кажется здесь... а если нет, то мне пофиг. - думала девушка, пиная всё что попадалось под ноги.  - Впрочем, могли бы дать более точный адрес, если я так должна там быть...
Катрана приостановилась. Огляделась. Мысленно махнула рукой. "Мне и здесь не плохо." Устроившись на поваленном дереве, девушка вынула блокнот и стала сверять имена. На свою память, проеденную столетиями, она уже не надеялась.
Исходя из своей жизненной логики, получалось, что сейчас лучше сесть и подождать лучших времён. Или более чёткого направления.

0

23

Трудно сказать, сколько времени прошло. Для Катраны не существует понятие "время". Находясь в темном мире, она всё равно ухитрялась читать чужие мысли, мелких демонов, неприкаянных душ... Некоторых она узнавала и с иронией махала ручкой.
Вернув блокнот на законное место, Катрана встала и потянулась. Терпение у неё истощилось донельзя.  "Врываются, самым бесцеремонным образом вмешиваются в личную жизнь… [цензура]." – раздраженно думала девушка. "[i]- Блин, и ищи виноватых.… Столько времени потратила в пустую. [i]"
Дернувшись душевному порыву, Катрана резким движением разрубила косой дерево. Затем еще пара ударов, и на месте её пребывания повсюду  валялись обломки древесины, всклокоченная земля и вырванная трава.
Затем, она медленно застегнула плащ, и быстрым шагом отправилась обратно. Но, притормозив на минутку, она вырвала из блокнота лист и быстро написала пару строчек:
Вам меня надо – сами ищите. Подобная безалаберность для меня невыносима.
Бросив листок на землю, Катрана направилась по направлению к миру живых.
--->>>>>> Левигстайл. Универститет.

0

24

<<<<<<<<<<<<<Окрестности седьмого порядка

Азазель огляделся вокруг, осматривая местность этих странных диковинных скал и величественной реки. Как прекрасно, что здесь есть вода, можно сразу же промыть рану на его запястье... Он всё ещё держал Уфира за нераненую руку и смотрел куда-то вдаль. Здесь было так приятно прохладно, не то, что седьмой порядок - горячий воздух, ледяная земля. Безумно неприятно там находиться, даже как надзиратель.
Демон не стал долго ждать и подвёл лекаря к воде.
- Промой руку. Тебе наверное очень больно..я сделаю всё, что смогу для её заживления - он даже преподнёс окровавленную руку Уфира к своим немного бледным губам и осторожно поцеловал ладонь. Только бы Люцифер не заметил их сейчас. Да что уж прятаться, он так и так всё вокруг видит и знает.
Азазель подвёл демона к воде и сел, потянув его за собой. Он уже сам опустил его руку в прозрачную как стекло воду и стал аккуратно заставлять воду циркулировать вокруг его ладони, чтобы не задеть случайно и не сделать ещё больнее.

0

25

<<<Окрестности седьмого порядка

- Всё в порядке. – Лекарь задумчиво повторил эту фразу, устремив свой взор куда-то вдаль. Подобная опека была ему чужда, непривычна, она пугала, но в то же время успокаивала. Будто бы перед налётом на пчелиный улей: пчёлы пугают, но мысль о сладком мёде затмевает этот страх. Так и теперь – Люцифер может не так расценить эту заботу, но может и вовсе не помешать получить долгожданный мёд в виде поцелуев, объятий или просто добрых слов, которых иногда страшно не хватало.
Когда ладонь коснулась воды, он машинально вздрогнул, наконец, соизволив посмотреть на свою руку, а не на неизвестные дали. Рана выглядела не так уж страшно, уже даже и не болела, лишь ныла и саднила, понемногу затягиваясь с краёв. Плавные движения воды расслабили ещё больше, от чего вскоре подступила усталость, навалившаяся на плечи тяжким грузом. А ведь ещё, кажется, надо было с господином встретиться. Они ведь к нему шли. Или же нет? Он уже и сам запутался, бросив всё на волю случая, чтобы было легче, и голова не гудела от лишних проблем.
- Уже совсем не болит, хозяин, совсем. – Странно. А ведь он до сих пор был под гипнозом. Но уже не чувствовал этого, как прежде. Может потому, что не желал больше сопротивляться, не желал ничего, кроме как подчиняться, идти по течению и просто существовать рядом с тем, кому отдал душу и мысли. Лишь бы у последнего не возникало проблем именно из-за подобной привязанности к нему вроде бы и раба, а вроде бы и просто обычного демона, замахнувшегося на слишком высокие чувства, о которых знал лишь понаслышке и то мельком.

0

26

- Уже совсем не болит, хозяин, совсем. - слово "хозяин" эхом отдавалось в ушах. Азазель почувствовал эту искорку неприятного страха. что пронзило сердце. Это чувство ему было знакомо, очень даже - мимолётный страх, что пронзает тело молнией и уходит в землю. Часто демон был в таких ситуациях, где боялся лишь из-за проклятого инстинкта самосохранения. Но теперь он боялся не за себя. Этот страх был не из-за того, что он "боялся" стать хозяином и взять все ответственности за демона в свои руки. Нет. Просто НЕ Азазель являлся его хозяином, а Люцифер. Только его он смел так называть, никого более. Демон тихо вздохнул.
- Твой "хозяин"...приказывает тебе подчиняться только Люциферу, слышишь? Не мне...только не мне.. - Азазель прикрыл глаза, продолжая успокаивать боль в руке своего "раба". Теперь он надеялся, что после гипноза Уфир всё поймёт сам и наконец-то преклонится перед хозяином.
Ну а теперь оставалось лишь ждать. Ждать той участи, что уготовил им Люцифер.

0

27

В глазах отразилось много чувств, неприятных, надо сказать. И боль, сильней, чем от ударов плети и даже этого гвоздя, душевная боль. Ведь слова бьют прямо в сердце, ничем не защищённое, не умеющее терпеть. И непонимание от того что ему только что сказали. Он ведь старался вести себя хорошо, а ему запрещают это делать. Лишь с Люцифером. Но он не мог, просто не мог признать его единственным хозяином, лишь вторым. Разумеется, владыку второе место не устроит, но тут уж Уфир поделать ничего не мог. Разве что не называть Азазель хозяином, но продолжать подчиняться ему, быть верным псом всегда и везде, куда бы тот ни шёл вместе с ним.
Рука резко отдёрнулась, обожглась о воздух, который после воды показался довольно таки горячим, пусть это было и не так. Сам же лекарь, не давая опомниться ни себе, ни собеседнику, подался вперёд, целуя его в губы, страстно, но мимолётно. Недолгий жаркий поцелуй – это всё, что он мог себе позволить сейчас. А после отвернуться, глубоко вздохнуть, обхватив голову руками и глядя вдаль. Больше всего хотелось остаться одному. Просто уйти в комнату, просто завалиться на кушетку, просто выпить яду и заснуть часов на двенадцать по людскому исчислению. Не так уж много, но забыть всё хватит времени. А после продолжить скучную работу. Да ещё и Люцифер, как назло, их к себе позвал. Насладиться победой? Нагрузить новыми заданиями? В его духе.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Скалы и другие окраины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно