Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета кабалиста

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Настоящее имя/ прозвище Декард Каин. Зовут просто Каин.

2. Настоящий возраст и насколько выглядите 27 лет, выглядит он так же 27

3. Пол/ ориентация Мужской/ Натурал

4. Раса/отношение Человек

5. Изображение http://s46.radikal.ru/i111/0903/e2/b0b0eb413205.jpg

6. Характер Каин уравновешенный молодой человек, почти никогда не теряющий над собой контроль, в его жизни можно по пальцам пересчитать случаи когда он выходил из себя. Обычно это заканчивается трагично, так как накапливающиеся эмоции выплёскиваются в один момент. Лучше просто спрячьтесь и немного переждите. Каин не любит долго злится.
Молодой человек очень расчётлив и умён, это из-за того что юность провёл в изучении древнего искусства кабалиста. Тренировки с мастером научили парня ясно мыслить и выпутываться почти из любой ситуации.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните) Каин родился в Европе. В Англии если быть точным, родителей он почти не видел, так как те занимались лишь зароботком денег, с Каином всё время была его няня. Мальчик рос и развивался, у него были все условия для хорошей и беззаботной жизни. Хорошие машины, красивые девушки. Но когда всё так сладко, становится притарно. Каину осточертели сведеские тусовки и прочая дребедень. Он решил влиться в банду состоящую из одних подростков. Секс, выпивка, наркотики. Всё это по началу нравилось богатенькому сыночку, но вскоре тоже осточертело.
Каин уговорил своих друзей ограбить ювелирны магазин, который славился своим асортиментом и отличной охраной. Будущему демонологу было плевать на охрану, он хотел получит массу новых ощущений, почувствовать адреналин. В итоге грабёж сразу же провалился, а убегая от охраны Каин получил пулю. Рана была смертельна, выстрел из «магнума», пробил лопатку и пересёк артерию, повезло что не попала в сердце, тогда бы Каин умер сразу. «Товарищи» бросили своего богатого друга и убежали. Каин упал в Темзу, и его унесло по течению.
Подобрал парня какой-то странный бомж, Каин тогда не понимал, как он выжил, но бомж его выходил.
Возвращаться домой было глупо, его уже разыскивали. Каин начал бомжевать вместе со своим спасителем.
По началу было трудно привыкнуть, ещё бы… Из Князи в грязи. Но постепенно всё улеглось.  К сожалению время бомжа уже пришло, тяжёлая жизнь сказывалась, старик умирал. Перед смертью, он наконец поведал Каину как он его спас и научил основам Демонологии.
Вскоре после смерти учителя, Каин отправился в долгое путешествие, он побывал в разных странах, учился у разных мастеров и вскоре начал осваивать древнее искусство.

8. Возможности Демонолог (Кабалист, Повелитель демонов) – способен призывать адских тварей из глубин преисподней и те сражаются на его стороне.
Призыв огненного эфрита – демонолог вызывает на свою сторону маленьких огненных  тварей, они не слишком сильны и умны, но это компенсируется их ловкостью и жгучестью. Вызывает до пяти эфритов одновременно
Призыв каменного голема – Крепкое и сильное существо, однако сильно неповоротливый. Очень хорошо использовать его в ближнем бою, так разрушает его только мощный взрыв.
Призыв каменной горгульи – тварь сродни голему, только умеет летать и не такая прочная как голем. Компенсируется огромной скоростью и смертоносными каменными когтями
Призыв огненного демона – быстрая бешеная тварь которая после призыва пытается разрушить всё на своём пути. Передвигается на четырёх нагах и набрасывается на любого, кто бы ни был на её пути, и не задумываясь убьёт её противник  или нет.
Огненный великан – тут всё понятно, огромная огненная глыба, очень мощна и хороша защищена. Вызов твари отнимает у кабалиста все силы, и контролировать он её не может, так что очень опасна. Призывается в крайнем случае.
Каин виртуозно владеет оружием ближнего боя. В частности длинным мечом  и боевым посохом (глефой)
Минусы:
Каин очень не любит сражаться вдали от земли (в воздухе), так как всех его создания выбираются обычно оттуда.
Каменные существа Каина очень чувствительны к взрывам, и распадаются от их мощи.
Огненных тварей можно победить Водной магией или чем-то подобным.

9. Связь/ Посещение Zero_ma@bk.ru
Посещать буду постоянно, если будет с кем поиграть.

Отредактировано Каин (2009-03-29 23:59:14)

0

2

Я не совсем уверен во времени в котором всё это происходит. С одной стороны современные города(Токио), с другой эльфийские земли и тому подобное. В общем при проверке анкеты, пожалуйста разясните не только мои ошибки, но и уточните в каком времени происходят события игры.

0

3

Каин
Код на шаблон скопируйте и оформите, как положено.

Каин написал(а):

Призыв огненного демона

Кто за него?

Минусов в способностях не вижу...

0

4

Каин написал(а):

Я не совсем уверен во времени в котором всё это происходит. С одной стороны современные города(Токио), с другой эльфийские земли и тому подобное. В общем при проверке анкеты, пожалуйста разясните не только мои ошибки, но и уточните в каком времени происходят события игры.

Мир эльфов отдален от современности. Они также живут на Земле, но... Дальше от людей. Однако могут быть с ними, но допустим  люди эльфов найти не могут... Время настоящее.

0

5

Исправил, вроде. А может и снова не так...

Lucifer написал(а):

Мир эльфов отдален от современности. Они также живут на Земле, но... Дальше от людей. Однако могут быть с ними, но допустим  люди эльфов найти не могут... Время настоящее.

Спасибо за разяснение.

0

6

Каин
вы бы лучше в данном подфоруме в других анкетах, как надо оформлять... просто читать трудно...

И все, собственно... хотя столько тварей одновременно он же не может призвать? Там... например, 5 бесят, а больше не может? Ведь все-таки Каин человек, у него есть свой предел в таких силах...

0

7

Каин
Насчет оформления... Выделен должен быть не текст, а подпункты.

0

8

Lucifer написал(а):

Насчет оформления... Выделен должен быть не текст, а подпункты.

Сделано.

Лиира написал(а):

И все, собственно... хотя столько тварей одновременно он же не может призвать? Там... например, 5 бесят, а больше не может? Ведь все-таки Каин человек, у него есть свой предел в таких силах...

Вот что я подумал. Пусть у Каина будет 120 очков энергии, а я подробно распишу сколько нужно на одно существо энергии. И их количество будет ограничено моим запасом.
Например: Один эфрит потребляет 24 очка энергии, значит максимум он может призвать 5 эфритов.
Если дозволите я распишу так каждого демона.

0

9

Каин написал(а):

Вот что я подумал. Пусть у Каина будет 120 очков энергии, а я подробно распишу сколько нужно на одно существо энергии. И их количество будет ограничено моим запасом.
Например: Один эфрит потребляет 24 очка энергии, значит максимум он может призвать 5 эфритов.
Если дозволите я распишу так каждого демона.

Зачем такие сложности... не проще ли сказать, что на все это тратится много энергии что долго он контролировать этих тварей не может?)

0

10

Ну вот смотри, я вызываю во время боя такого то демона, и он остаётся со мной либо до конца боя, либо до того как его не уничтожат. И потом, есть чёткие границы скольких тварей я могу вызвать. Вычисления совсем не сложны, даже удобны, всегда понятно на что я способен и как буду расчитывать свои силы. Просто не хочу во время боя начинать спор с тем или иным игроком, могу ли я вызвать ещё демона или не могу.

0

11

Каин написал(а):

Ну вот смотри, я вызываю во время боя такого то демона, и он остаётся со мной либо до конца боя, либо до того как его не уничтожат. И потом, есть чёткие границы скольких тварей я могу вызвать. Вычисления совсем не сложны, даже удобны, всегда понятно на что я способен и как буду расчитывать свои силы. Просто не хочу во время боя начинать спор с тем или иным игроком, могу ли я вызвать ещё демона или не могу.

А как ты узнаешь... Какого демона ты можешь вызывать...

0

12

Очень просто:
Огненный гигант - 120 очков энергии.
Огенный демон - 40 очков энергии
Каменная горгулья - 40 очков энергии
Каменный голем - 60 очков энергии
Огненный эфрит - 24 ока энергии.

0

13

Каин
У нас таких нет...

0

14

Это просто твари, я не говорю что это какие то осознаные персонажи. Они будут сражатся за меня в бою и после боя исчезать. Отыгрывать их буду я. Это как бы мои атаки, что то вроде огненного шара у магов или выстрела у эльфов. Это считай что я зверей призываю, только из преисподней.

Отредактировано Каин (2009-03-30 00:24:57)

0

15

Каин
Ладно. Общее число очков 120 у тебя? С самого начала...

0

16

Да, 120 очков. Я себе это в подпись поставлю что бы всегда было видно.

0

17

Ладно. Принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно