Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Логово Каина. [Заброшенный город]


Логово Каина. [Заброшенный город]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Логово расположено под одним из заброшенных домов, так что найти его случайно - очень трудно.
Первая комната обставлена довольно бедно: жёсткая кровать, старый холодильник, который к тому же почти пуст. Унылое место.
Однако если пройти глубже открывается прекрасная комната увешанная алыми тканями. Достаточно богатая библиотека, полки забиты книгами по экозорцизму, демонологии и некромантии, в центре распологается стенд, за котором Каин обычно работает.
Около дальней стены находится стойка с оружием: мечи, глефы, алебарды...
Комната довольно просторна, так что есть место для тренировок.

0

2

Каин спустился в подвал, попутно включив свет, коим была обычная лампочка. Входя в комнату, он сразу прошёл мимо первой (бедно обставленной), и пошёл во вторую.
Здесь уже было прекрасное освещение. Парень сразу же подошёл к светлому шкафу и распахнул его. Женской одежды у Алого не было, зато было много форм разных эзотерических культов, в которых он когда-то проходил обучение.
Кабалист и сам не понимал, зачем он таскал с собой все эти одежды. Видимо это было напоминанием ему о днях его путешествий.
-Бери что хочешь, мне ничего из этого не нужно. - Каин отошёл от шкафа и пошёл к полкам с книгами, вытащив одну из них, несколько раз перечитанную, он снова начал вчитываться в каждое слово.
Демонолог искал какое либо сходство с той способностью, которую он видел у Мары, но пока что безрезультатно.
"Давай же, ясно ведь что она не просто психованная девчонка!"

0

3

Мара с интересом рассматривала одежду. Как она её для себя охарактеризовала: " странные полоски материи". Проведя рукой по всем вещам, девушка остановилась на тёмно-синем плаще. Девушка взяла его и осмотрела, он показался ей знакомым, но Мара тут же выбросила это из головы. Девушка повесила плащ на дверцу шкафа и сняла с себя рубашку, ей было абсолютно всё равно, ведь чувства стеснения она так же не помнила. Одев плащ Мара поняла, что он ей сильно велик, но заметила на нем несколько ремешков, оторвав их, демонесса прикрепила ремни так, чтобы сжимали талию, в общем, соорудила себе платье.
Ее взгляд пробежал по комнате, но не на чём не остановился.  Мара подошла к Каину и стала смотреть на странный предмет в его руках.
-Что это?

0

4

-Это книга. - Сказал Каин не отрываясь от чтения. Он кажется нашёл небольшой параграф в котором упоминались подобные способности.
"Что же ты такое?" - Промелькнула в голове мысль.
В книге были написаны разные вещи, постоянно менялось описание, у разных демонов, разные способности, но Алый всё таки нашёл зацепку, было кое- что общее.
"Серафимы - мифические существа, вестники ада, ангелы апокалипсиса" - и подобная ерунда - "но вот что. У всех некоторая схожесть, сверхчеловеческая сила, и регенирация..." - конечно в книге это было написано древним запутанным текстом, в голове у Каина всё само собой перевелось на понятный язык.
Парень быстро захлопнул книгу и вернул её на место, кабалист решил не говорить девушке кто она такая, до поры...
-Скажи мне, Мара, что ты помнишь, неужели ничего? Должны же быть какие-то обрывки? - Каин неожиданно вспомнил, что она имеет свойство не понимать людей - Ты понимаешь, что я говорю? - Спросил Демонолог, будто говоря с дикаркой.

0

5

Мара резко кивнула головой.
-Я поняла...помню... Мара говорила медленно словно пробовала каждое слово на вкус,-Я помню...слова, мужские:"За каждое своё слово ты будешь платить в тройном размере, я уверен, что ты выживешь, а если всё таки всё вспомнишь, возвращайся...Это будет тебе уроком"-как-то странно сказала Мара держись за вески. Но неожиданно взгляд девушки скользнула на меч за спиной у Каина. Мара подошла к нему и вытянула оружие из ножен. Она осматривала его держа в руке. Мара крепче сжала рукоять и провернула меч в руке. Взгляд девушки стал отречённым она проварачивала меч в руке, вспоминала обращение с ним, меч стал продолжением её руку, неотторжимой частью.

0

6

Каину очень не нравилось, когда кто-то без спроса трогал его клинок, руны были наложены очень тонко, так что грубый стиль мог легко их повредить. Парень ровным движением кисти заблокировал руку Мары, и легонько нажав на запястье, заставил её отпустить меч, после этого быстро скользнул к стойке и вытянул меч с неё. Это был простой прямой клинок, без каких либо рун или печатей, обычная сталь, хороший баланс.
-Если нужна игрушка, вот, держи. - Алый подкинул меч и взяв его за лезвие передал Серафиме.
"Памяти нет, но есть остаточные рефлексы. Тело помнит привычные движения, а в памяти остались обрывки прошлого." - Соображал Каин, он сделал вид, будто подошёл к стенду и листал книгу, но на самом деле был глубоко в своих мыслях. - "Мужской голос? Видимо её повелитель, но кто?" - На лице появилась ухмылка - "Ну кто же ещё, кроме как не сам Хозяин? В любом случае, скоро она всё вспомнит, память будет постепенно возвращаться, но торопить я её не буду, мало ли как демонеса отреагирует, если её реакция будет плохой, одному из нас придётся умереть, и я не уверен что это буду не я. По крайней мере с клинком она обращается резво." - Каин наконец повернулся к девушке
-Если хочешь, оставайся здесь, пока всё не вспомнишь. В любом случае, я тебя не держу, ты всегда можешь уйти.

0

7

Мара сделала ещё пару движений мечом и вернула его обратно на стойку.
-Я останусь...пока. Как думаешь, что я? И ещё я заметила, что когда я злюсь то что-нибудь горит, когда мне грустно то идёт небольшой дождь, когда страшно то ветер начинает вести себя по иному...Мара сдвинула брови у переносицы, но уже через секунду перестала стараться, что-то вспоминать.
Девушка развернулась и подошла к шкафу её рука взяла первую попавшуюся кнугу, глаза тут же заскользили по строчкам, вначале ничего не понимая, а потом уже осмысляя текст понимая буквы.
"Ну и бред..."

0

8

-Не знаю, но то, что ты не человек, это однозначно, а вот кто ты такая, это ещё предстоит выяснить. - Отмахнулся Каин
Парень заметил, что девушка взяла с полки одну из книг.
-Небольшая просьба, что бы ты ни трогала, ложи это на место, я не люблю беспорядка... - Алый снял доспехи и отстегнул капюшон, оставшись лишь в своём красном наряде, он сначала сел, а потом и прилёг на свой краповый диван
"Обход города я не закончил. Ничего хорошего не нашёл, к тому же встретил серафиму с амнезией. Прекрасный день." - Анализировал Демонолог. - "Да к тому же эта леди в капусту изрубила нескольких ребят, просто чудесно."
Каин тряхнул головой и распустил красные волосы, прядка упала на глаз.
"И что я делаю в этой дыре?" - Парень и сам не понимал, что он толком здесь делал. Жил? Возможно...

Отредактировано Каин (2009-03-30 19:11:39)

0

9

Мара хмыкнула и потеряв малейший интерес к книге Мара прошлась по комнате и ненайдя себе занятия.  Мара села около дивана и облокотилась на него спиной. В памяти воскресали странные картины из её жизни. Но они тут же угасали, как угольки, не оставляя и следа. Мара тысячу раз пыталась разложить всё по полочкам, но мысли снова падали в одну кучу. Было такое ощущение, что кто-то то включал, то выулючал её память. Девушка апронинула голову назалд и прикрыла угольные глаза.
-Интересно, что я такого натворила. Наверняка это наказание...

0

10

Даже такому человеку как Каин нужен сон. После долгих раздумий, и размышлений о прожитом дне, а так же планах на скорое будущие демонолог наконец уснул. Нахмуренные брови, наконец разгладились, лицо полностью расслабилось, и приняло умиротворённый вид. Каину как всегда ничего не снилось, он уже давно не видел снов, просто потому, что сны видят лишь мечтающие люди, а он уже давно не о чём ни мечтал. Засыпаешь и просыпаешься, будто вообще не спишь. Довольно странное ощущение, не будь у Каина такой силы воли, его психика давно бы расшаталась, но он пока держался. Снаружи послышались какие-то трески и вой сирен полицейских машин. Видимо, кто-то всё-таки хватился мёртвых сатаистов. Навряд ли кого-то из них опознают, там нечего опознавать.
Каин спавший очень чутко сразу же проснулся, он крепко запер дверь в повал что бы сюда не зашёл какой-нибудь патрульный, затем закрыл дверь во вторую комнату и снова лёг спать.

0

11

К утру на улице уже всё затихло. Сектантов в заброшенном городе больше не было, видимо испугались участи своих мёртвых товарищей, полиция тоже не найдя никаких улик, собрала куски порубленной молодёжи в чёрные мешки и уехала.
Каин проснулся около пяти часов утра, позавтракал тем немногим, что было в холодильнике, и быстро собрался, вооружился и вышел из убежища.
Как всегда, утром в Заброшенном городе было прохладно, сыро и ветрено. Иногда слышались поскрипывания или звуки похожие на стоны, иногда мелькали какие-то тени, демонолог давно привык к таком и уже не обращал внимания.
Вчерашние появление девушки сбило Алому все планы, и тот был намерен закончить обход города сегодня. Он чувствовал какое-то странное возмущение. Возможно, это было связано с Марой, а возможно это было что-то другое. В любом случае парень решил проверить - что это?
"Вполне возможно вооружённое столкновение, нужно быть готовым..." - Каин лишний раз проверил, удобно ли извлечь меч и направился к Улицам в центре Заброшенного города.
----> Улицы Заброшенного города

0

12

Девушка замерла так и сидя у спинки дивана, её казалось, что прошло не больше пяти минут, но когда она вновь пришла в себя то поняла что того человека рядом с ней нет.
"Ох это ужасное разногласие со временем, оставшееся ещё с того забвения"-именно этим словом Мара обозначала кому, а ей и другого не надо было. Уже 14 лет она не ощущала течения времени, ей было абсолютно всё равно, сколько часов прошло, сколько лет, самое главное что это время не оставляло следов на ней, а кроме себя демонессу не интересовало ни что.
Сара поднялась с пола и сделав пару шагов опустилась на ковер в позу лотоса.
"Я обязана всё вспомнить, хоть и не в малейших подробностях, но вспомнить."
Мара закрыла глаза и сосредоточила всю свою силу, на том чтобы осветить своё сознание, свою память, всё то что от неё скрыли.

0

13

----> Улицы заброшенного города.
Каин открыл дверь и вошёл краповую комнату. Он с лязгом скинул железную перчатку с раненой руки и отстегнул доспех. Раны после схватки с Рандом сказывались, атаки тёмной магии, разъедали его плоть. На руке, от запястья до локтя и у плеча кожа начала чернеть, такое ощущение, что кто-то мазанул демонолога чёрной краской.
Разъедающая магия приносила дикую боль, но Каин старался сильно не шуметь, он уже снял с торса всю одежду и, подойдя к полкам, начал лихорадочно искать одну из книг по тёмной магии, невыносимая боль мешала сосредоточиться.
"Плевать, если оно так распространяется, значит это инфекционное заболевание, призрачный недуг, возможно. У меня к инфекционным значит скоро должно пройдёт" - Боль снова мучительно обожгла. – "Но что-то предпринять всё же стоит."
Каин подбежал уже к сундуку и открыв его достал странную шкатулку, в ней были очень плотные, мокрые бинты, они были смочены в какой-то жидкости, ведомой только Кабалисту.
Усевшись на диван, Каин быстро обмотал рану у запястья, но что бы замотать рану на плече без посторонней помощи, нужно было время, к тому же, сделать это одной левой рукой, правая была не дееспособна, было весьма трудоёмко, так что Алый начал медленно и кропотливо себя перебинтовывать.
----> Сны Каина

Отредактировано Каин (2009-04-04 17:06:30)

0

14

----> Сны Каина
Каин спал уже очень долго, наверное сутки, что для него было не свойственно. Раны на нём уже зажили, бинты помогали, яд тоже вышел, ещё прежде чем сами ранения затянулись, яд пропитал даже перевязку.
-Я вылепил из тебя совершенно нового зверя... – Послышался чей-то шёпот во сне и Каин тут же проснулся.
Всё тело ныло, от долгого лежания в одной позе, но Алый не желая засиживаться начал ходить по всей комнате разменная суставы и подбирая свои вещи, которые были раскиданы повсюду.
«Интересно долго я был в отключке?» - Молодой человек посмотрел на сидящую в позе лотоса Мару – «Даже спросить не у кого…» - Послышался тяжёлый вздох.
Каин наконец-то посмотрел на своё тело, оно всё было залито кровью, где-то она была чёрная, где-то алая, где-то вперемешку, ясно  что ему нужна была ванна. Скинув пропитанные чёрным ядом бинты, демонолог пошёл в душ.

Отредактировано Каин (2009-04-04 17:07:15)

0

15

Мара сидела и сидела, теперь она абсолютно потерялась в мутных коридорах времени. Сознание светлело, он вспоминала отдельные реплики, отдельные лица. Все они маленькой стайкой пчёлок кружили в её голове, открывая всё более и более закрытые части памяти. Теперь Мара с уверенностью могла сказать, что она серафима, одна из падших ангелов. Для девушки открывались её навыки владения мечом, силами, навыки полёта. Но одного она не могла уловить, кто же её лишил памяти, кто был её хозяином.
"Проснулась» демонесса от звука шумящей воды"
«Скорее всего это Каин, но откуда в комнате столько крови? И вся она отравлена….ом, во что же он влип».
Мара встала с пола и стала ждать, когда же Каин выйдет.

0

16

Каин разделся и стал под потоки горячей воды. Тепло накатывалось на парня приятной волной, смывая следы недавнего боя. Кровь красными потоком стекала с тела и уходила в цепь водопроводов, которые уже давно никто не обслуживал, но которые ещё почему-то работали.
Раны на теле для демонолога были не вновинку, в основном это всё были шрамы от тренировок с учителями, те не особо то пеклись о самочувствии своих протеже. Наоборот, они всячески старались сократить их число. Каин небыл исклчением, всё его тело было исчерчено порезами, некоторые были мелкими, некоторые не очень, все раны быстро заживали на кабалисте, так что он практически перестал их замечать.
Наконец хорошенько вымывшись, Каин выжал свои длинные красные волосы и, обмотав полотенце вокруг торса, вышел из душевой. Парень думал, что Мара ещё прибывает в своём астрале, но просчитался и наткнулся на неё стаоящую посередине комнаты, взгляд у девушки был не совсем понятным, толи недовольным, толи обеспокоиным, толи как всегда непонимающе пофигистичным, молодой человек ещё не совсем разобрался в этой особе.
"Хм... медитация видимо помогла, ну сейчас и узнаем что она вспомнила, не будет же она держать всё в себе? Или будет? А какого чёрта я вообще так беспокоюсь, вспомнила - уйдёт и я вернусь к своей обычной жизни." - Рана на плече неприятно кольнула, будто в знак протеста - "Или нет..."
- С пробуждением. - Поздаровался Алый, подошёл к своим вещам на диване и неспешно стал облочаться.

0

17

Мара с интересом разглядывала Каина, но её больше интересовала рана у него не плече. Беспардонная демонесса подошла к парню и заинтересованно потрогала ранение. Посмотрев на свой палеч на котором осталась кровь Марм усмехнулась и попробовала её на вкус, проведя подушечкой пальца себе по языку.
"Довольно приятный вкус, я его видимо пробовала ренее, больно знакомый...Вроде это называется кровь..."
Мара есколько раз повторила это слово про себя, словно стораясь сохранить его в памяти.
-Тебе больно?- мягко на сколько могла спросила демонесса и осторожно провела по плечу Каина.
Слово боль она слышала в разговорах медсестёр, когда девушка, которая не помнила и не понимала ничего, случайно выбила стекло в полате и вся её рука была осыпана ранами, но все они пости моментально затягивались. Именно в тот момент эти глупые медсёстры с ужасом в глазах спрашивали Мару об этой боли.

0

18

- Нет. - Каин убрал руку Мары от плеча и продолжил одеваться.
"Кровь ей похоже понравилась, ничего другого я и не ждал" - Алый накинул свою тканевую рубашку на торс и быстро закрыл затянувшуюся рану.
- Какая тебе разница, скажи лучше, что ты вспомнила? - Демонолог поднял металлическую перчатку с пола и быстро надев её застегнул все ремешки, эта вещь была единственной, которую он пожалуй почти никогда не снимал.
"Хм... Видимо, её беспокойство связано с любопытством, наверно массу новых ощущений получает сейчас. Забавно, я - одно из них." - Каин даже улыбнулся этой мысли, но поняв, что улыбается стёр эту эмоцию. А собственно почему? Наверное, демонолог уже привык что на его эмоции некому смотреть, а значит надобность в них отпадает.
- Медитация помогла? - Снова спросил Каин

0

19

-Угу...помогла вот только я немного о себе выяснила...кое что из способностей, ну и некоторые секреты владения мечом...но этого пока недостаточно...В следующий раз надо будет капнуть чуть поглубже, возможно я раскрою своё сознание шире...
Во время разговора Мара осторожно касалась Каина, плечей шеи волос словно изучала, но в сущности это так и было. Как может себя вести наворождённый со взрослым человеком. В данный момент Мару интересовало всё и парень в том числе.

0

20

Каин постоянно чувствовал на себе прикосновения девушки, мягкие, нежные, изучающие.
"Хм... если это делает 4-х летний ребёнок, я могу понять, но когда прикасается взрослая девушка - становиться немного не по себе." - Всё же парень попытался понять девушку и пока что старался не обращать на это внимания, принимая как должное.
- Ну для нескольких дней это уже неплохо, если так продолжиться и дальше ты вскоре всё вспомнишь. - Демонолог хотел сказать ещё что-то, но забыл, поэтому закончил фразой. - Рад за тебя. - Звучала она не совсем к месту, но об этом не следовало беспокоиться, девушка всё равно бы не обратила на это внимания.
- Может, ты прекратишь? - сказал Каин когда девушка в очередной раз прикоснулась. - Не хочу тебя обидеть, но если ты собираешься быть обычным человеком, то лучше тебе прекратить так ощупывать.

0

21

Мара хмыкнула и убрала руки...
-Значит лучше было тебя просто вскрыть.-сказала демонесса словно в шутку, но и немного серьёзно. Рассматривая свои ногти словно искала в них, что-то интерересное, но никак не могла найти. Ей понравилось прикасаться к Каину, для неё тепло человеческого тела. Девушка всё продолжала смотреть на Каина, но потом перевела взгляд.
Демонесса подошла к окну и слегка подвинув штору стала любоваться видом, скрестив руки на груди. Все эти старые здания ей нравились, осколки стекла красиво блестеле на солнце и завораживали взгляд, давая тему для придумок больной фантазие.

0

22

Каин пропустил мимо ушей высказывание Мары про потрошение, она вряд ли даже знала значение слова "вскрыть". Открыв холодильник, парень достал оттуда пиво и «вскрыв» банку начал жадно пить.
"Я вылепил из тебя совершенно нового зверя." - Слова не выходили у Алого из головы, он только повторял их про себя - "Что это было? Сон? Но мне не сниться снов... Тем более, таких явных и кто из меня что вылепил?" - Вопросов было много, а ответов не было вообще и это очень злило молодого человека. Допив пиво, он металлической перчаткой сжал банку в маленький кубик и швырнул в мусорное ведро. - "И ещё свалилась на голову эта незнакомка..." - Каин взял себя в руки - "А дисбаланс в хаосе продолжается, значит, этот Ранд ещё где-то на территории города. Ладно плевать, пока что он меня не волнует."

0

23

Мара всё смотрела куда-то вдаль. Ей почему-то безумно хотелось дождя, но вот на такой бональный и уже изрядно поднадоевший вопрос "Почему?" внятного ответа она бы не смогла дать. Ведь дождь она видела всего один раз и то оз за решотки в клинике для душевно больных. Её в душу запали эти капли, которые текли по стеклу, оставляя мокрые дорожки, они походили на её слезы...Которые Мара впрочем тоже видела один единственный раз. Демонесса тогда в дождь слышала, как капли стучат по лужам и именно оттуда получила представление о музыке...
Её вновь заставил обернуться звук сминающейся банки, демонесса нервно обернулась и взглянула на лицо Каина.
-Тебя что-то тревожит?

0

24

- Да! - Резко крикнул Каин всё же не выдержав. Послышался тяжёлый вздох, парень посмотрел на свои руки, будто хотел найти на них ответ на все вопросы. - Прости меня Мара. Я не хотел на тебя кричать, просто сейчас для меня слишком много непонятного. - Алый закрыл глаза и свободной от перчатки рукой потёр лоб.
"Зачем я это говорю?" - Каин встал потому что не мог ничего не делать, он подошёл к полке с книгами и начал искать нужную, хотя и понятия не имел какая из них нужная в данный момент.

0

25

Мара  подошла к Каину и повернула его к себе лицом.
-Приляжь, но не спи...Тебе надо отдохнуть...
Мара привыкла к крикам и даже не испугалась ведь она прекрасн видела его источник. Девушка погладила Каина и приобняла, словно успокаивая.
-Всё хорошо... в этих сухих листах тебе не найти ответа, просто отдохни и не думай ни о чём. Тебя беспокоит не только боль...-задумчиво, будто говоря сама с сабой говорила Мара, продолжая поглаживать парня. Её дыхание было спокойным и размеренным ей было не понять Каина, но сострадания она не была лишена.

0

26

- Может ты и права... - Каин отошёл от полки и прилёг на диван положил правую руку на грудь, раны хоть уже и затянулись, но всё равно болели. - Нужно мне уходить отсюда, пустое место, ничего путного здесь я не найду, лишь тоску и смерть. Когда то здесь можно было спокойно жить и проводить мои... исследования, но теперь здесь стало появляться слишком много людей. Это суматоха порядочно мешает мне. - Алый прикрыл глаза и положил левую, холодную бронированную, руку на лоб, его начало снова клонить в сон, но парень удержался. – По моему я действительно устал...
"Ещё бы. Наверное, я даже не устал, я измотан." - Думал Каин всё дальше и дальше проваливаясь в сон, его утягивала эта пучина. Сил что бы встать и прогнать сонливость совсем не было, такое ощущения, что из него нарочно тащили силы, как бы специально хотя, что бы он уснул. Заклинатель боролся так ещё минут пятнадцать, но потом перестал и сон обвалок его и утащил в самую глубь подсознания, туда где обитал лишь неистовый чёрный огонь...
----> Сны Каина

0

27

Лицо Мары искривыилось в усмешке, губы демонессы разомкнулись и она прошептала
- Спи спи...тот, из-за кого ты так взволнован не оставит тебя в покое, как бы тебе не хотелось это изменить, наивный человек...
Хоть Мара и не помнила всего, но до неё стали "доходить" некоторые вещи, понятия добро, зло, ненависть, любовь...всё начало обретать свои рамки. Акварельный мир перестал расплываться. Девушка снова взглянула на Каина и подойдя к нему коснулась пальцами его лица. Мара по своему обыкновению потеряла интерес к этому персонажу. Девушка осмотрелась и её взгляд снова упал на стойку с оружием. Она подошла к ней и выдернула тот меч, который брала ранее. Ей хотелось вспомнить, вспомнить всё...Пальцы привычным движение захватили рукоять, ногтей у Мары не было, и это упрощало обращение с мечом. Она сделала пару взмахов, меч стал "продолжением" руки. Движения стали более осмысленными, чем в первый раз. Она повторяла всё, что когда-то помнило, казалось, что она не присутствовала в этом мире.

0

28

Филомена появлась в комнате и распространила по всему периметру свой запах гари, который был ей свойствен. Её рука потянулась к мечу, а глаза начали бегать по комнате. Поняв, что опасность отсутствует, мечница успокойлась и с облегчением опустила руку. Фил посмотрела на девушку и узнала в ней свою давнюю знакомую, Мару. Так так...вот ты то мне и нужна...Да, однако долго я тебя искала...Ну ничего, скоро я отдам свой долг, долг жизни... Девушка поняла, что Мара вспомнила всё о боевом искусстве, и теперь она вновь стала опасной. Тут взгляд Филомены переключился на Каина. Девушка скорчила своё фирменное личико презрения к людям. Она подошла к Маре и на достаточно длинном расстоянии заговорила с ней
- Приветствую тебя
Фил повернула голову в сторону спящего Каина и добавила
- И вам не хворать
Пробежав по книжным полкам и обозрив всё комнату пофигистичным взглядом, она сделала для себя вывод, что парень скорее всего увлекается чёрной магией, ну или чем-то в этом роде.

0

29

Мара вспомнила многое, но ей никак не хотелось разговаривать с пришедшей девушкой. Слишком многое оставалось неясным, мир всё ещё сохранял свою расплывчатость и унылость...Маре хотелось увидеть всё в истинных красках, а для этого следовало для начала вспомнить, где её место...
Девушка с усмешкой посмотрела на незнакомку и разбежавшись, прыгнула в окно вниз головой.
"Вот сейчас будет больно, и почему я её чувствую...но раны не приносят мне вреда? Но что..."-Мара не успела завершить свои мысли, как что-то толкнуло и заставило её задержаться в воздухе. Девушка с удивлением посмотрела на спину и поняла...это были огромные чёрные к крылья с двумя белыми перьями около краёв оперения. Девушка не стал долго задумываться, что это такое, а просто отдалась на волю инстинктов. И вот один взмах, второй мощные крылья взрывают воздушные потоки, в порванный воздух бил по лицу...Девушку переполняли эмоции и вот спустя секунды она засмеялась, но не как демон, а как ангел...В первые от её смеха ни разбились стёкла, не порушилось ни одно здание, не взорвалась ни одна машина...Девушка вспомнила её нужно было в Ад...
= Вход в Негаверсум

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Логово Каина. [Заброшенный город]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно