Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Ранд альТор / Темный


Ранд альТор / Темный

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Ранд альТор / Темный

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
275 лет, Выглядит на 24-25

3. Пол/ ориентация
Мужской / Гетеро

4. Раса/отношение
Хомосапианс необыкновенный (человек) / Контракт с Праматерью Пустотой (сам за себя)

5. Изображение
На спине три практически невидимых шрама, от лопаток до пояса, перечеркивающее  татуировку в виде темного ангела с раскрытыми крыльями на фоне полной луны. На плече аккуратный сквозной шрам.

6. Характер
Харизматично-непонятная личность, постоянно меняющая свой характер и постоянно подстраиваясь под ситуацию. Нужен вам весельчак, он им будет, убийца...без проблем, миротворец, да пожалуйста. Хитрый, без принцыпный, всегда приятный для тех кто ему интересен, постоянно находится в поисках себя, живущий в пустоте своей души и не видящий свет. Но эта личность может стать хорошим товарищем, если пробить ту корку жизни, что ему пришлось пройти и увидеть истинную личность, человека который посчитал что пользовать всеми лучше, чем будут пользовать тобой. Он не считает себя лучше других и всегда добивался всего сам, не надеясь на высшие силы и стремящийся только к одной ему ведомой цели. Быть Свободным от Всего.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Он не помнил нечего из своего прошлого и только пустота, что поселилась в его душе подсказала ему имя, имя с котором он теперь живет. Когда он очнулся на окраине заброшенного города, города призрака, от которого веяло старой смертью и могильным холодом, он не смог вспомнить кто он, он не помнил почему и как попал в этот мир и как ему выжить в пустынном мире. Он бродил по пустым улицам, питаясь безвкусной пищей и пил пустую воду, до тех пор, пока его опустевшие сознание не начало задавать вопросы "Кто я, Что я, Где я" и он стал искать ответы, ответы на тысячи вопросов и постепенно, с каждым годом проведенном в том мире, он становился сильней, он черпал силу и знания из пустоты вокруг, из крох знаний что оставались там и с каждым новым шагом, с каждым вздохом нового знания он ощущал на себе чей то взгляд, иногда ласковый и теплый, а иногда и тяжелый и осуждающий, как будто он делал что то не так. И в какой то момент он понял, что нужно найти этот взгляд, найти того кому он принадлежал. Он обыскал весь город, он открыл все двери...но того кто смотрел на него, небыло и когда он отчаялся найти, когда надежды не стало, он взмолился к пустоте что была в его душе, без надежды, без мысли, а как то пусто, как будто обращаясь во тьму и она ему ответила. Тихий ласковый ответ, ответ матери своему ребенку, она приласкала, дала понять что он не один, вернула ему часть его личности, но не воспоминаний и наградила его своими силами, силами для того чтоб она нашел себя, нашел свой путь ибо поняла, что её мир, мир созданый для него, не подходит ему и он Ушел, навсегда поселив частичку пустоты в своей душе.

8. Возможности
1. Управление Тенями (придание им материальной формы и полное управление) (минус- очень яркий свет "тени слабей" и кромешная темнота "теней нет"
2. Магистр Магий Тьмы, Любимое Вуаль Тьмы (как полная защита от магических атак и атакующие заклятие "обволакивает противника, по команде и действует как пресс"
3. Призыв Праматери "Пустоты"- сильнейшие заклятие, выпускающие щупальцы изнанки мироздания и поглощающие сущность (минус- обнажает душу, возможно безумие, поглощает часть воспоминаний исполнителя заклятия)

9. Связь/ Посещение

Fhey1987@gmail.com / часто

Отредактировано Rand al'Tor (2009-03-30 16:00:01)

0

2

Ну, вопросов к анкете нет, кроме...

Rand al'Tor написал(а):

Хомосапианс необыкновенный

а это кто? И как с таким возрастом прожил? Неужели заключил контракт с... *думает, с кем именно*

0

3

Хм... интересный персонаж, довольно интересный, только если вам заносить в список игроков, то кем? человеком? И да, где еще жить будете?

0

4

Ладно, буду писать правильно, и понятно)))

0

5

Rand al'Tor написал(а):

(чуть позже)

По игре?

Где будет проживать персонаж?

0

6

Где гед, где можно там и буду...хоть на облаке с нимбом на голове "усмехнулся" ток меня и в реале туда не возьмут

0

7

Rand al'Tor написал(а):

Где гед, где можно там и буду...хоть на облаке с нимбом на голове "усмехнулся" ток меня и в реале туда не возьмут

Значит в Японии?

0

8

Rand al'Tor
Кхм... Если человек, то на земле, если на земле, то в каком-то городе, в каком?

0

9

Ок в японий так в японий...так что меня приняли.

0

10

Rand al'Tor
Приняли-приняли)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Ранд альТор / Темный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно