Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Личное дело Стайла


Личное дело Стайла

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Мэттью Бакнер|Mattew Buckner ака Стайл|Style
2. Настоящий возраст и насколько выглядите
23 года, но выглядит, как подросток.
3. Пол/ ориентация
М. Гомо
4. Раса/отношение
Магическая особь, человеческой расы, с примесью крови эльфов./Нейтрал
5. Изображение
Ну конечно же описывать себя сплошное удовольствие, красив, умён, грациозен и изящен. Шутка, хотя в каждой шутке, доля шутки. Ростом чуть выше среднего, около 180см. Худ, но без излишества, строен, чуть накачан, в общем тело смотрится довольно красиво. Уверенная походка, правда несколько месяцев хулиганства и драк дают о себе знать, поэтому иногда Стайл ходит с тростью, так как правая нога порой дьявольски болит. В целом Мэтью больше походит на подростка, нежели на взрослого человека, но от этого не сильно расстраивается. От общих черт перейдём к деталям. Средней длинны блондинистые волосы, натурального цвета между прочим. Изящно растрёпаны и порой лезут в глаза, но стричься Мэтт не собирается. Глаза у него золотистого цвета, в тон волосам можно сказать. Черты лица правильные, красивые и острые. Впрочем до аристократичности Мэтту далеко, скорее он производит впечатление нехорошего мальчика. В зависимости от стиля одежды может выглядеть очень мило, а может и вызывающе. На левой руке у парня две татуировки, одна в форме шипов, кстати отражает сущность его силы, а вторая в виде пронзённого сердца и тоже с шипами. Одно неизменно, без трости он похож на студента и не выглядит слишком серьёзно, но опять же не расстраивается от этого. Голос у парня довольно красивый и приятный. Довольно мелодичный, но петь он банально стесняется.
6. Характер
Характер у Стайла весьма противоречивый. Это сволочь и язва, которую ещё поискать надо, он ехиден, злораден и юмор у него весьма чёрный. Только этот человек может найти что-нибудь смешное в расчленённом трупе. Он умён и хитёр, коварен и любит использовать других людей в своих целях. Надменен и ко многим относится с огромным презрением. Он холоден и недоступен, но есть одно НО!. Он хреновый актёр, поэтому человек, любящий более глубоко копаться в других может увидеть его совсем с другой стороны. Сколько бы Мэтт вам не загонялся на тему того, какая он эгоистичная сволочь, всё будет бестолку, если вы увидите его другим. На самом деле Бакнер довольно мил в общении, добр и дружелюбен. Он весел и романтичен, пунктуален и ответственен. Парень любит улыбаться и веселить других, он может дать совет или помочь чем-нибудь. Для человека, которому Мэтт откроется, он будет походить на эдакого плюшевого медвежонка. Для парня слова любовь и дружба реально что-то значат, и он ценит в людях умение любить и дружить.
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Жизнь Мэтью весьма странная, но скучной её не назовёшь. Мэтт являлся приёмным ребёнком в обычной человеческой семье и до определённого времени даже не догадывался о своём настоящем происхождении, что впрочем ему никак не вредило. Рос парень в дружной, любящей обстановке, не обделённый вниманием. Как и все, пошел в школу, отличником не был никогда, где-то преуспевал, где-то наоборот был в самом конце, в общем средний такой ученик. Как водится, о своих способностях парень узнал случайно и был крайне напуган тем фактом, что отличался от остальных. Силы свои он благоразумно не афишировал, но потихоньку учился ими пользоваться. Постепенно парень ударился в демонологию и мистику, стал изучать древние предания, истории и рассказы. Постепенно развиваясь, Бакнер стал уверенней в себе и своих силах. Это не могло не сказаться на его характере и одноклассники увидели надменного, самодовольного мальчишку, на лице которого было написано "я лучше вас, вы никто." До драк дело не доходило ни разу. Что-то пугало в мальчишке остальных и они просто не решались на этот шаг и правильно делали. К последнему году обучения у Мэтта чуть ли не организовался собственный фан-клуб. Вот закончилась школа и парень поступил в Гарвард, благо средства родителей позволяли. Сначала Мэтт учился на журфаке и даже ездил в Англию по делам, но на третьем курсе перевёлся на исторический и закончил его. В университете Стайл встретил свою первую любовь, а в Англии завёл первую компанию настоящих друзей и немножко похулиганил, за одну из футбольных фирм, после чего была написана статья, ставшая сенсацией, а парень ушел из журналистов, по причине того, что это дело напоминало ему о гибели лучшего друга. На четвёртом курсе Бакнер почти что бросил учёбу, но однокурсники уберегли его эт этого поступка. Закончив университет, Мэттью начал искать работу по специальности, а в свободное время старался поддерживать баланс сил.
8. Возможности
Способности всего две: отсутствие старения и управление растениями, если это так можно назвать. Способность Стайла направленна не на убийство, а на пытки в большей мере. Он с огромной скоростью выращивает стебли роз с шипами, которые может использовать как угодно. А теперь представьте, вас связывают, а потом в ваше тело впиваются шипы, которые продолжают расти. Очень больно и не смертельно, что самое важное. Ещё плюс этой способности-парень может выращивать прекраснейшие розы буквально за пару секунд. Из магии-всё. Из обычных умений: умеет водить машину и мотоциклы, умеет готовить, но не любит этого делать.
9. Связь/ Посещение
У Люца есть, остальным без надобности/КД при возможности

Отредактировано Style (2009-05-17 18:35:37)

0

2

Andre написал(а):

8. Возможности

мне кажется, или минусов маловато, особенно для того, у кого есть бессмертие?

0

3

Кажется, ибо способности развиты не сильно и они нестабильны)

0

4

Andre
ладно, жди Люцифера, он все скажет) от меня больше вопросов нет... и так занята

0

5

Нивапрос)

0

6

Отец продал свою душу, но способности перешли к сыну... знаешь... Я бы на месте демона... Сделал подвох... Например взяв не только душу, но и также заставив потом платить сына хоть чем-то... )

0

7

Lucifer
Дал мне задачку))) Сижу теперь думаю)

0

8

Andre написал(а):

Дал мне задачку))) Сижу теперь думаю)

Подумай) Считаю, так будет интереснее)

0

9

Есть вариант конкретного ограничения по силе) Душа же всё таки не своя)

0

10

Andre написал(а):

Есть вариант конкретного ограничения по силе) Душа же всё таки не своя)

В смысле?

0

11

Ну скажем так персонаж изначально задумывался как не слишком сильный. То бишь способности есть но их хватит только на людей и низших магических существ.

0

12

Andre написал(а):

Ну скажем так персонаж изначально задумывался как не слишком сильный. То бишь способности есть но их хватит только на людей и низших магических существ.

Ну я не об этом) Ну хорошо... Не будем все усложнять) Принимаю.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Личное дело Стайла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно