Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jack

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Настоящее имя/ прозвище.
Джек Рейвен
2. Настоящий возраст и насколько выглядите.
32 года. Выглядит примерно лет эдак 17-19.
3. Пол/ориентация
Муж/ Гетеро
4. 4. Раса/отношение
Вампир/Темный
5. Изображение
http://s61.radikal.ru/i174/0903/47/81e1fe3608e5t.jpg
Внешность: Довольно симпатичный молодой человек, очень худого, хрупкого телосложения, на вид не старше восемнадцати. Длинные, прямые волосы, почти касающиеся плеч абсолютно черны, цвет дан парню от природы. Длинная челка закрывает всю левую часть лица, закрывая обзор.В ухе-серебрянная серьга в виде небольшого клыка. Резкие, совсем мальчишеские черты лица, но сглаженные скулы, острый подбородок, торчащие уши. Вздернутый к потолку нос-крючок с небольшой россыпью веснушек, крылья которого раздуваются в ярости. И губы – тонкие, совсем тонкие, и создается впечатление, что недовольно поджатые, почему-то бледные и чаще всего разодранные. Тихий голос, с явной хрипотцой, будто он начал курить лет в тринадцать. Практически никогда не повышает голос, поэтому окружающие могут услышать лишь монотонную тихую речь. Чем громче, тем надрывней он становится, а хрипота проявляется все больше.
Любимой одеждой парня является черный кожанный плащ. Так же черная майка, и черные штаны, подпоясанные кожанным ремнем. Из обуви предпочитает высокие ботфорды.

6. Характер:
Непоседливость причудливо чередуется с замкнутостью, иногда выкарабкивающейся изнутри, конечно, именно из некоторых переживаний, которые приходится претерпевать. Как-никак, а детская дурь из головы еще не выбита. Не терпит одиночества, нет, оно, наверное, иногда нужно каждому человеку, но ему такой потребности испытывать пока не приходилось. Даже переживать он всегда предпочитал в обществе кого-нибудь, кто бы просто посидел рядом, давая возможность слушать тихое дыхание, такое приятное слуху во время мыслительных процессов. В такие моменты, когда Джек тихо сидел рядом, пальцами по полу или столу, он казался чересчур задумчивым, что было на него непохоже. Я так думаю, что эту задумчивость и какую-то «накрученность», которую он иногда организовывал в своем внутреннем мире, он старается засунуть куда-нибудь подальше, не показывая ее окружающим и не давая возможности утонуть в депрессии самому себе. И вы знаете, всех это вполне устраивает. Коммуникабелен и все такое, наилучший для него вариант – один-два близких друзей и тучи приятелей, которых при желании и необходимости можно использовать в различных целях. Нет, ну не в прямом смысле, а в смысле, с миру по нитке, а что-то нужное, или кто-то нужный найдется всегда.
7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
Детство Джека прошло на улице. Он с отцом жил в одном из бедных районов Лондона. Мать парень совсем незнал, отец всегда очень нелюбил касатся этой темы. Все что парню удалось узнать из раздраженного борматания отца, это то что мать умерла через два месяца после родов. Что это было-смерть от болезни, либо же убийство, отец никогда не говорил Джеку. И надо ли говорить, что мечтой всей его жизни, было узнать, что же случилось с его матерью?.. Отец почти незанимался воспитанием сына. Нет, не потому что ему было на него неплевать, просто отец Джека день и ночь работал на фабрике, и парень был полностью предоставлен сам себе. Но это все не самое главно. А самое важно событие, которое полностью перевернуло жизнь Джека, случилось, когда парню исполнилось 17 лет, прямо в день его рождения..
Ночь. Четыре часа утра. Ночную тишину пронзает звон бъющегося об каменную мостовую стекла, выбитого из витрины магазина.
-Черт, Джек, мать твою, еще громче немог?!
-Да тихо ты, щас точно споим воплем всех перебудиш..
-Как думаеш, никто неуслышал?
-Никто. Старина Фред давно уже видит седьмой сон у себя наверху. В это время его и пушкой неразбудиш..
-Ладно, двигайся давай. Только аккуратно!
Джек бесшумно скользнул в разбитое окно. Пробравщись во внутрь, он первым делом направился к кассе. Сидя по тому как он уверенно двигался, в кромешной тме магазина, бывал он сдесь уже не в первой. Зайдя за прилавок, он выдвинул кассу..
-Черт!-невольно вырвалось у парня.
-Что случилось?-отозвался оставщийся на улице сообщник парня.
-Да касса пустая! Похоже старик все вынес на ночь!- ответил Джек с раздражением захлопывая крышку кассы- все, уходить надо, а то скоро рассвет. Фред конечно добрый старичок, но мне все равно как-то неулыбается получится дробью пониже спины.. Алекс?! Алекс, мать твою ты где?!-спросил Джек удивленно оглядываясь по сторонам. никого рядом небыло. Его друг необьяснимым образом исчез.. А.. А это еще что?! Откуда-то сверху, прямо на нос парню упала капля.
-Эт-то что еще за дерьмо..-пробормотал Джек. И еще одно капля упала на его лицо. Вскинув голову вверх, Джек замер. На неработающем фанарном столбе сидела какая-то непонятная тварь, контуры которой в темноте были трудно различимы, а глаза горели багрово-красным светом, источая такую злобу.. и голод. нераздумывая, Джек рванул от непонятного существа со скоростью, способной сделать честь многим спринтерам.За спиной раздался какой-то непонятный звук-толи смех, то ли рычание.. Но Джек был слшком напуган, что бы оборачиватся. Он несся неразберая дороги. Остановился он только спустя минут десять, в каком-то темном переулочке. Остановивщись, устало и тяжело дыша он прислонился спиной к стене, и медленно по ней сполз в низ. Сердце бешено стучало, готовое просто вырватся из грудной клетки.нещадно болело колено, рассещеное при подениие, когда он бежал..
-Черт черт черт..-Произнес он на одном дыхании-что это..-неожиданно, какой-то шорох заставил парня буквально подпрыгнуть на месте. В неярком свете уличного фанаря тускло блестнуло лезвие небольшого ножа.. Парень уже готов был нанести удар, но.. никого небыло.. Вдруг странный шорох раздася уже сзади. Резко обернувщись Джек нераздумывая полосанул ножом крест на крест, но стальное лезвие пронзило лиж свежий ночной воздух. рука сжмающее оружие нервно дрожала, как и сам парень.. Но вдруг, неожиданно что-то навалилось на него сверху, так быстро что он даже не смог разгледеть наподающего. Лиш те же кроваво-красные глаза, и блеснувщие в ночи длинные клыки, которые тут же сомкнулись на его шее. Все. Что было дальше джек непомнит, его сознание просто невыдержав всего это просто отключилось. Проснулся на утро в порту. Что было ночью, и как он вообще сдесь оказался, Джек непомнил. А то что случилось позднее, он предпочел бы забыть как самый страшный кошмар..
Встав, немного покачиваясь он побрел к таверне, которая распологалась тут же, в порту, буквально метрах в двадцати. Держась за разболевшуюся шею, он пытался вспомнить, что же произошло той ночью. Зайдя в таверну, помещение которой было окутанно приятным полумраком, а в воздухе витал запах сигарет и перегара.. Устроелся он за дальним столиком в углу. Память начинала потихоньку возвращатся к нему, но как-то обрывками, и сложить эти обрывки в единую картину никак неполучалось..
-Что нибдь будеш заказывать, парень?- спросила подошедшая официантка.
-А, что?!.. а..н-нет п-пожалуй, небуду..-рассеяно ответил Джек, оторваный от своих мыслей.. его взгляд скользнул по девушке, по ее лицу, скользнул к подбородку, ниже, к шеи.. и остановился на еле заметной, пульсируещей под тонкой кожей жилки..
-Парень, с тобой все впорядке?-заволновалась девушка, ловя на себе его взгляд.
Джек неответил. Его вдруг поситила странная мысль. Даже не мысль а желание, причем такое сильное, что о сопротивление и небыло и речи-укусить ее. непросто укусить, а впится ей в горло, и пить..
-Э, э, ты что тво.. А-а-а!!- таверну огласил истошный женский визг. Хозяин таверны и парочка завсегдатаев в то время находивщихся внутри, аж подпрыгнули на своих местах, и удивленно обернулись. Паенрь, до этого спокойно сидевший в своем углу, вдруг неожиданно сорвался с места, и впился зубами в горло официантки. Девушка пытался отбится от ненормального, но слабый на вид паренек, на деле оказался невероятно силен-отцепить его и непытались. один из подскочивших к ним поситителей не долго думая с размаху опустил на спину парня табуретку, которая от удара разлетелась в шепки, и вродебы даже послышался хруст ломаемых позвонков.. парень обмяк прямо на девушке., и его тут же отташили. Но как оказалось поздно-девушка была уже мертва, и помочь ей уже было нельзя-шея ее была буквально разорвана..
-Что это за чертовщина?!-воскликнул хозяин таверный, склонивщись над девушкой.
-Ты у меня спрашиваеш?! Я-то уткуда знаю! Этот Псих.. Где он?!..
Но Джека в таверне уже небыло. Думая что можно так легко убить вампира, люди ошиблись.. да-да, именно вампира. Как только удлинивщиеся тонкие клуки коснулись ее шеи, Джек вспомнил все. неипонятное создние, преследовавшие его в ту ноч, и позже укусивщее его.. Теперь все встало на свои места. Он стал вампиром..
Домой он тогдо больше невернулся. Отец пытался искать пропавшего сына, но все старания были тщетны, он как в воду канул. В результате, графа "безвести пропавщие" пополнилась еще на одного человека, а ряды вампиров пополнились еще одним войном.. Став вампиром, Джек решил полностью покончить с прошлой жизнью. Сейчас немногие знают его настоящие имя. Теперьон известе как Рейвен.
За эти 15 лет Джек очень, очень изменился, хотя внешне он все еще оставался семнадцати летним мальчишкой. Теперь, будучи вампиром, время застыло для него. Он самостоятельно научился охотится, сражатся. Его излюбленым оружием стали два револьвера, и небольшой нож, подарок отца, и единственное напоминание о былой жизни.
8. Возможности
Физическая сила, намного превосходящая человеческую. Отлично стреляет почти из любого оружия. Из-за ночного образа жизни, глаза привыкшие ко тьме, начали хуже видеть днем.
9. Связь/ Посещние
depresniak666@rambler,ru/ Могу и сутками сидеть, если понадобится)

Отредактировано Jack (2009-03-31 16:37:51)

0

2

Jack
так, посмотрите другие анкеты в этом разделе и сделаете, пожалуйста, все по шаблону, а то читать очень трудно... вот пример - http://angelusdemonus.rolka.su/viewtopic.php?id=322

Jack написал(а):

8. Физическая сила, намного превосходящая человеческую. Отлично стреляет почти из любого оружия.

минусы не вижу

0

3

Jack написал(а):

Любимой одеждой парня является черный кожанный плащ. Так же черная майка, и черные штаны, подпоясанные кожанным ремнем. Из обуви предпочитает высокие ботфорды.

Вы еще забыли приписать про ремень что но тоже черный х))

Согласна с Лиирой, переделайте под нормальный шаблон анкету, что бы было удобнее читать.

Пункт восьмой, не вижу минусов.

0

4

Все исправил, в соответствии с вашими требованиями )

0

5

Jack написал(а):

Из-за ночного образа жизни, глаза привыкшие ко тьме, почти ничего невидят ночью.

раз вы вампир, то еще и света терпеть не можете... серебра боитесь? И еще.... где жить будете? То есть, в каком городе)

0

6

Нет-с.. боязнь света, появилась не из-за вампиризма.. Думаю и обычный человек, выходя на улицу только ночью, быстро отвыкнет от солнечного света)
Серебра небоюст, у него ведь даже сережка из этого металла)
Киото)

0

7

Jack написал(а):

Нет-с.. боязнь света, появилась не из-за вампиризма.. Думаю и обычный человек, выходя на улицу только ночью, быстро отвыкнет от солнечного света)

вот и запишите, что боится... или он просто не выходит днем на свет... а то часто читают лишь анкету...

Jack написал(а):

Киото)

хорошо)

0

8

Jack написал(а):

Из-за ночного образа жизни

думаю, тут и так ясно.. )

0

9

Jack написал(а):

Из-за ночного образа жизни, глаза привыкшие ко тьме, почти ничего невидят ночью.

по моему ты тут ошибся. Ничего не видят днем?

0

10

Алисия Краузер написал(а):

по моему ты тут ошибся. Ничего не видят днем?

Да, точно)  Щас исправлю.

Отредактировано Jack (2009-03-31 16:38:28)

0

11

Ну... в принципе нормально, симпатично я бы сказала. Ладно, я принимаю, жди Люца

0

12

Алисия Краузер написал(а):

нормально, симпатично

Рад это слышать)

Алисия Краузер написал(а):

я принимаю

Оригато)

Алисия Краузер написал(а):

жди Люца

Ждем-с..

0

13

Принимаю.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно