Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Akane

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сначала была темнота, затем она расступилась и Акане оказался на залитой лунным светом тропинке. Свежесть природы, стрекотание ночных насекомых, тишина…И вдруг, послышалось пение. Красивый сильный голос разливался по лесу, заставляя замирать все вокруг. Даже птицы прекратили свою возню, а хищники, вышедшие на охоту забыли о своей цели. На берегу лесного озера, сидела девушка. Гладь воды была ровной, на ней играли блики луны, невольно заставляя любоваться. Незнакомка была не похожа на русалку, хотя была также притягательна. Ее светлые волосы были рассыпаны по хрупким плечам, девушка сидела подобрав под себя ноги, смотрела на воду и пела.
I haven't really ever found a place that I call home
I never stick around quite long enough to make it
I apologize that once again I'm not in love
But it's not as if I mind
that your heart ain't exactly breaking
It's just a thought, only a thought

But if my life is for rent and I don't lean to buy
Well I deserve nothing more than I get
Cos nothing I have is truly mine

I've always thought
that I would love to live by the sea
To travel the world alone
and live my life more simply
I have no idea what's happened to that dream
Cos there's really nothing left here to stop me
It's just a thought, only a thought

While my heart is a shield and I won't let it down
While I am so afraid to fail so I won't even try
Well how can I say I'm alive

Казалось девушка не замечает ничего вокруг.

0

2

Акане открыл глаза и вдруг увидел, что находится на какой-то тропинке. Освещал тропинку свет, хотя вроде бы была ночь. Природа была прекрасной, очень притягательной. На нем была какая-то черная одежда. Но он не особо обратил на это внимание. - Где я? Тихо проговорил он себе, осматривая все вокруг. И только сейчас сквозь тишину услышал песню, которая заставляла дыхание останавливаться. Голос был просто незабываемым и очень красивым. Юноша медленно пошел по дороге к месту, откуда исходила эта песня. Он замечал все вокруг, но в то же время не хотел останавливаться. Наконец дойдя, он увидел издалека девушку, сидевшую около озера. Акане она показалась просто ангелом. Кто это... Ему было конечно интересно, да и голос он слышал громче с каждым шагом, поэтому направился к ней. Подойдя сзади, он немного наклонился к ней, кладя руку на ее плечо и не громко произнося ей: - Кто ты? Ангел? Смотрел он на нее с большим интересом. Вода будто бы немного поколебалась, когда он подошел. Но из девушки исходил свет и Акане чувствовал это. Теперь он просто смотрел на нее, дожидаясь, сам не зная чего... xD

Отредактировано Akane (2009-04-01 15:51:11)

0

3

Девушка будто-бы очнулась от прикосновения и песня прервалась. В траве снова застрекотали насекомые, где-то вдалеке ухнула сова, и запели какие-то птицы. Незнакомка обернулась на голос и невольно улыбнулась. Робкая улыбка одарила "пришельца" нежностью и лаской. Кто ты? Ангел? Девушка смущенно опустила глаза, затем снова подняла взор глубоких зеленых глаз на молодого человека.
Нет, я не ангел, - она покачала головой. Лунный свет, запутался в ее волосах, наполняя их притягательным блеском.
Мне просто нравится приходить сюда, - произнесло милое создание. Незнакомка была одета в легкое, казалось, прозрачное платье, однако девичьего тела под ним видно не было. Но все равно, легко угадывались изгибы бедер и точеная талия, аккуратная грудь и стройные ножки. Голос девушки был мягкий, завораживающий, хотя явно она не прикладывала никаких усилий, чтобы обольстить парня, нет, она просто разговаривала с ним. Кожа незнакомки хоть и была бледной, но не портила естественную красоту. Ни грамма косметики, ничего искусственного. Девица напоминала хрупкий цветок, который в любой момент кто-то испортит, или ветер, или грязные руки прохожего. Девушка показала рукой на место, рядом с собой, приглашая "пришельца" присоединиться к ночному отдыху. Когда парень устроился рядом, из густой травы вспорхнули несколько пестрых бабочек. Незнакомка протянула руку и бабочка приземлилась на тонкие, изящные пальцы, созданные для художника или пианиста.
Правда здесь очень красиво?, - она снова улыбнулась и взглянула на озеро из под длинных ресниц.

0

4

Через некоторое время, прекрасная  деушка обратила на него внимание. Хоть она и произнесла о том, что она не ангел, но все казалось обратным. Само место, вновь ожившее напоминало рай, где каждое живое существо радовалось жизни. Акане было не привычно на все это смотреть, ведь такую красоту он видел впервые. А таких светлых созданий, как она, он не то, что не видел, наверное даже и представить не мог, чтто такие существуют. С ней было как-то радостно, тепло и уютно. Хотелось, чтобы каждое мгновение этого времени тянулось все дольше и дольше. Странное чувство, я никогда не знал такой легкости... Если она не ангел, то кто?
Когда та предложила ему присеть, он обошел ее и расположился рядом, наблюдая за чистым озером.
-Если ты не ангел, то кто тогда? И что это за место...
Долгое время, юноша просто смотрел вперед себя, а затем взглянул на девушку. Она была похожа на белый, нежный цветок. Один из тех, которые растут здесь, но самый яркий. Она просто светится...
Поправив черное кимоно, парнишка подошел ближе к озеру и дотронулся рукой до воды кончиком пальца. Наверное зря он это сделал, ведь сразу после этого, ясное небо превратилось в темные тучи, а вода покрылась каплями дождя, которые обжигали все траву, от чего она засыхала, словно от огня...
-Что это? Удивленно прговорил для себя, но ответа не знал...

0

5

Незнакомка улыбнулась, радуясь тому, что молодой человек принял ее приглашение присесть. В улыбке не было ни похоти, ни страсти, только радость. Ночной лес, тем временем, наполнялся звуками и действительно оживал. Казалось, что вот-вот в траве, на каплях прозрачной росы покажутся фейри, которые начнут свой прекрасный танец. Ровная гладь озера, словно манила искупаться, мягкая сочная трава, приглашала расположиться поудобнее, а небосвод, усыпанный мириадами сияющих звезд, притягивал взор и заставлял остаться здесь навсегда.
-Если ты не ангел, то кто тогда? И что это за место...
Девушка подняла глаза "пришельца". Чистый открытый взгляд, ничего не утаивающий, не скрывающий, красивая улыбка и еле-уловимый запах зеленого яблока.
Я..., - незнакомка даже задумалась на мгновение, закусив нижнюю губу, и ответила, - Наверно я человек, - она коснулась своих волос, убирая выбившуюся прядку назад, - А это место...Я бы хотела бывать здесь чаще, - девушка вздохнула, будто это желание несбыточно, - Но я рада, что повстречала здесь тебя, - последняя фраза была сказана столь робко, что невозможно было поверить, в то, что слова появились из уст взрослой, привлекательной леди.
Сидящая проследила за манипуляциями парня, когда небо разразилось дождем, она вскочила на ноги. На ее лице промелькнула боль за каждое живое существо, что находилось в данном странном месте, за каждое растение, что касались смертоносные капли. Девушка шагнула к молодому человеку и легко коснулась его руки. Дождь оставлял на теле незнакомки мокрые следы, теперь фигурка отчетливо прорисовывалась сквозь ткань платья.
Я не знаю что это, но знаю, что ты можешь это остановить, - чем больше намокала девушка, тем прозрачнее становилась. Но, казалось, девица совсем не замечает метаморфоз с собственным организмом. Ее пальчики чуть сильнее сжали ладонь Akane, - Это не твоя вина, я помогу тебе. Зеленые бездонные глаза смотрели на парня, -Я буду с тобой.

0

6

Когда девушка оповестила о том, что она является обычным человека, Акане это очень сильно удивило. Она не похожа на челоека, того человека, тех людей, которых я вижу вокруг себя...
И вдруг на уже темной поляне, на которую обрушился поток смертоносного ливня, появилось много людей. Все они были жестоки, безжалостны. Сердца их были черны, как и сами они. Больше наверное напоминали  теней. Слышался чей-то плач и крики. Девушка же, что стояла рядом с ним, во многом отличалась от них всех. Свет медленно угасал, как и свет молодой особы. Да что же происходит...
Парнишка был немного напуган происходящем. Хотя скорее больше не понимал, что происходит вовсе. Затем незнакомка подошла к нему и прикоснулась, замотясь не о себе, а о нем. Слова ее были теплы. Видимо она не понимала, что происходит с ней. Видимо ей было все-равно, но почему-то о нем проявляла большую заботу.
Сердце как-то сжималось от этого. Она больше чем ангел... "Остановить"? "Моя вина"? Тут он начал что-то понимать. Это я во всем виноват... Это я тот, кто разрушает и заводит в заблуждение... Руку от воды он сразу же одернул, но ничего не прекратилось. Был растерян и не желал, чтобы это чистое создание исчезало вовсе из этого мира, ведь он остался бы один с этой толпой "одиноких темных призраков"... Я не желаю этого! Сейчас не желаю, чтобы исчезала она! Юноша быстро встал и посмотрев на все громко проговорил, но искренне и уверенно:
-Уйдите прочь! Обхватил девушку за руку. - Не исчезай! Я не желаю тьмы сейчас! Она не погладит ее и это моя воля! Было не понятно, кому он это говорит, но тени вдруг разошлись в разные стороны, а силуэт девушки начал оживать...

0

7

Незнакомка не сводила глаз с парня, будто чем-то помогала ему, будто поддерживала и давала сил для нужных слов. Кто знает, было это так или нет, но девушка не отходила от Akane ни на шаг, и даже не отстранялась. Когда последняя фраза была сказана, девица облегченно вздохнула. Тебе все под силу, - она зажала его руку в своих ладонях и поднесла их к его груди.У тебя есть то, чего нет у многих других. - девушка прижала свои ручки к области сердца, - Ты понимаешь меня?, - она легко улыбнулась и отпустила парня.
Незнакомка развернулась боком к молодому человеку и оглядела умершую поляну. Она обняла свои плечики и тихо запела:
I could stay awake just to hear you breathing
Watch you smile while you are sleeping, while you're far away and dreaming
I could spend my life in this sweet surrender
I could stay lost in this moment forever
Ooh, every moment spent with you is a moment I treasure

Don't wanna close my eyes, I don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you baby and I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you the sweetest dream will never do
I'd still miss you babe and I don't wanna miss a thing

Lying close to you, feeling your heart beating
And I'm wondering what you're dreaming, wondering if it's me you're seeing
Then I kiss your eyes and thank God we're together
And I just wanna stay with you in this moment forever, forever and ever

С каждой фразой голос становился все громче и увереннее. В какой то момент незнакомка подошла к парню и взяла его за руку. Будто прося подмоги. Ощущения от одного прикосновения накрыли волной, казалось на берегу лесного озера находятся не пара, а единая сущность. Тени одна за другой растворялись в лучах рассветного солнца. Кровавые блики отражались на белоснежной коже девушки, делая ее золотой. Трава, как и обитатели леса оживали и подавали голоса. Наконец, диск солнца показался из-за горизонта. Незнакомка допела последние строки и повернулась к Akane. Ее губ коснулась улыбка, озаряя личико нежностью. Девица ласково коснулась волос юноши и произнесла.
Меня зовут Эва
Эва еще раз улыбнулась, на этот раз грустно, будто ей не хотелось расставаться с ним, и шагнув в озеро исчезла.

Akane проснулся, казалось, что аромат спелых зеленых яблок, наполняет его комнату.

0

8

Парнишке удалось расслышать только ее голос и произнесенное имя, как вдруг все вокруг как-то расплылось и совсем потемнело. На черном небе вырисовывалась полная луна, когда он посмотрел наверх. Было странное ощущение невесомости, будто настал конец всего... Пламя охватывало местность и она сгорала полностью, не оставляя в живых ни одной тени, ни одной травинки, ни одной живой частички. Только девушка стояла рядом и поддерживала ее. В остальном он чувствовал только пустоту и темноту. Ничего больше здесь не было, только пламя, которое также постепенно угасало. Вот и конец... Но может быть и начало чего-то?
Юноша прикрыл глаза, легко улыбаясь. Он все еще чувствовал находящийся рядом свет, который не кончался и поддерживал его во всем. Но это  был всего лишь сон, поэтому парнишка просто проснулся в своей кровати, уходя из иного мира сновидений...

---------------------------> Дом Акане

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно