Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Начало — половина всего.


Начало — половина всего.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Настоящее имя/ прозвище
С рождения ее звали Амарэль, но со временем к ней привязалось прозвище как Джегендар. Сокращенно просто Джег

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
Ну с возрастом всегда были неполадки, ибо считать сколько лет прошло с сотворения мира… Хотя она была создана позже, чем все остальные архангелы.
Выглядит примерно на человеческие 20 лет.

3. Пол/ ориентация
Пол женский. Ориентация… Ориентация - гетеро.

4. Раса/отношение
По природе она является архангелом, и находится на стороне Света.

5. Изображение
http://i046.radikal.ru/0904/b9/3f864f122dbat.jpg
Архангел, который живет почти с самого сотворения мира, выглядит на человеческие двадцать лет.
Ростом девушка не высока, возможно, около 165 см. Изящная, в то же время хрупкая ее фигурка обманчива – Джег отнюдь никогда не была слабым и изнеженным существом. В этом случае действует высказывание, что внешность бывает обманчивой.
На коже цвета слоновой кости нет ни одного шрама, а в сумерках или ночью она излучает легкой и мягкое серебристое свечение, которое обычно еще подчеркивается белыми одеждами, которая девушка предпочитает носить. Обычно на ней можно увидеть белоснежное платье с открытыми плечами. Юбка достигает почти самой земли. С правой стороны идет шнуровка атласной лентой наподобие корсета и у самого подола лента завязана на небольшой бант. Сверху обычно Амарэль надевает белый легкий плащ с двумя прорезями, которые спускаются до самого подола. Сделано это соответственно для ее крыльев.
Да-да, собственно крылья… Как типичный архангел, она имеет шесть белоснежных крыльев. Для удобства девушка убирает четыре крыла, оставляя всего два, и становится вовсе похожей на ангела, однако ее все же можно отличить по ауре и запаху. Да, она имеет свой собственный и неповторимый запах, но и одновременно он свойственен всем архангелам. Запах этот приятен всем земным и светлым существам, однако демоны и серафимы вряд ли могут его почувствовать…
Собственно внешность девушки не особо то и знаменательна чем-либо среди архангелов, однако, по меркам людей она считается довольно красивой. Нежный очерк лица обрамляет каскад серебристо-белых шелковистых волос, которые так же водопадом спадают ей на спину и доходят примерно лини талии. Аккуратные черты лица, точеный носик, и маленькие, едва розоватые кукольные губки.
Отличительной чертой в ее светлой внешности являются глаза. Смоляно-черные ресницы обрамляют темные, словно омуты глаза, с заметным багровым оттенком. От чего у нее глаза именно такого цвета неизвестно – обычно представители этой расы отличаются кристально-голубыми, словно лед, глазами.
Как говорится – глаза, это зеркало души. Ну что же, возможно это действует и в данном случае. Глаза ее обычно добрые, с легкой ноткой непонятной печали, которая не пропадает, даже когда лицо девушки освещает улыбка.
На шее висит кулон-артефакт, частично защищающий от магических атак и атак физических (примерно около 50%)

6. Характер
Амарэль существо своеобразное, с весьма странным характером. Во всяком случае, ей так кажется, что он странный. Быть может, это не есть так.
Собственно как архангел, по природе своей она добрая, сострадательная ко всему живому. Не умеет долго злиться, ибо все быстро прощает. Можно даже сказать и так, что злость ей не присуща. Она никогда не пылала откровенной злобой даже к своим врагам, и вместо того чтобы их ненавидеть, сострадает им и относится снисходительно. Однако если случилось сие явление, что Джегендар начала подвергаться праведному гневу, то от этого уже никуда не деться. Туши свет – кидай гранату: это как раз относится к данному случаю. Но вывести ее из себя сложно, ну а если все-таки такое случилось, то и утихомирить ее можно в скором времени без особых последствий.
Но не смотря на всю свою доброту, Амарэль отнюдь не является наивной, хоть и может сложиться такое впечатление. Она сперва должна проникнуться доверием к существу, ибо опасается того, что будет совершено предательство, которое она не приветствует и мягко говоря считает это поступком, смешивающий личность предателя с грязью.
На счет доверчивости вот что можно сказать: она по-настоящему может доверять всего одному - двум существам. Так что доверчивая или нет, судить кому-нибудь другому…
Джегендар вообще обычно предпочитает молчать в незнакомой компании, от чего можно сделать вывод, что она скромная. На самом деле это так, но когда она узнает своего собеседника получше, то это мнение слегка меняется.
Свобода для нее все. Это один из факторов, который способствует ее жизненному стимулу. Без свободы, по ее мнению, жизнь теряет все свои краски.
Готова к самопожертвованию ради любого существа, особенно которое ей дорого. За него она будет сражаться до последней капли своей крови. И помогает Джег всегда даже тем, кого мало знает. Хотя бывает и так, что архангел пускается в рассуждения: а стоит ли это делать вообще? То бишь, спасать кого-то. Что же, многим покажется это странным, но все-таки…
Никогда не могла врать. Чисто из принципа Амарэль никогда не врала, разве что только по мелочи и в критических для жизни других существ ситуациях.
Не может терпеть различные битвы, и поэтому всегда старается уладить конфликт и направить его в мирное русло. Не может видеть страдания других существ. Ранее тяжело переносила вид крови.
Если ставит перед собой какую-либо цель, то всегда ее добьется. Не важно, сколько она на это потратит времени и сил, но все равно достигает намеченного.
 
7. Биография или прошлое
Словно смотришь из далекой темной впадины, над тобой огромный слой воды, и видишь вдалеке колышущийся свет. Маленькую точку света. И понимаешь, что пора вырываться из объятий темного бархатного мрака, и стремиться на встречу Свету…
Шумный вздох, словно и правда пробыла под водой долгое-долгое время. Она открыла глаза и увидела над собой лазурное глубокое небо. Такое близкое, и казалось, что если протянешь руку, то дотронешься до поверхности небосклона. Яркое солнце слепило глаза и девушка вновь закрыла глаза. Зачем она здесь? Почему?
Она вновь открыла глаза и теперь увидела над собой… Кем он был? Пока что она не знала, однако уже не сложно догадаться, что это был создатель всех архангелов Михаил. Девушка моргнула, и когда открыла глаза, то его уже не было. Она села, и серебристые волосы спали ей на лицо, однако та не обратила на них никакого внимания. Надоедливая мысль крутилась в голове. Очевидно имя, но чье? Через несколько мгновений архангел поняла, что это ее имя.
Амарэль начала по очереди расправлять каждую пару крыльев, и от этого был тихий шорох, похожий на скрип гравия, словно она долго не расправляла крыльев. Что же, так оно и было. Взмах всеми крыльями – и девушка слегка приподнялась над землей, и встала на ноги. Ткань тоги слегка колыхалась под действием легкого ветерка. Амарэль глубоко вдохнула в себя свежий воздух – пришло ее время жить в этом мире.
Амарэль быстро пришла в себя, после своего «создания» и уже на третий день начала баловаться магией. Кстати, с успехами. Она даже никого не покалечила. Но в этом не было ничего удивительного, так как архангел любила оставаться наедине с самой собой и познавать тайны своей души. Она была тихим существом с самого своего начала, и как могла, избегала встречи с кем-либо. Что же, это давало своеобразные плюсы: архангел быстро начала ориентироваться в магии.
Конечно же она не могла сидеть далее в одиночестве, и начала изредка появляться в более людных местах. Без знакомств конечно же никак не обходится, и поэтому в первый же день своей «прогулки» она была знакома с несколькими ангелами. Один из ее новых знакомых как-то обмолвился, что у него есть друг архангел, который мастерски владеет мечом. Молодая архангел вспыхнула желанием обучиться владению мечом. Ну, а если она что-то для себя решила, то это мнение не изменить, и Амарэль бы добилась этого любым путем. Ну для владения мечом не нужны были столь великие жертвы, и через некоторое время она так же познакомилась с этим архангелом, который согласился начать обучать «скрепя сердцем». С самого начала ситуация была плачевна – Амарэль ничего не могла сделать и ничего у нее не получалось. Даже элементарного выпада. Но ее упорство делало свое дело – архангел начала подавать какие-то признаки на успех.
Что же, далее, год за годом Амарэль совершенствовала искусство магии и фехтование. У нее был словно некий комплекс неполноценности от того, что она была создана позже всех остальных архангелов, и она старалась наверстать упущенное. Времени было вдоволь, и была цель. Что еще нужно? Кто знает, кто знает…
Ну а какая жизненная история без сильного морального потрясения? Ее жизненный путь не стал исключением.
Как известно, вспыхнуло восстание, и почти все архангелы были уничтожены. Сама Амарэль была на пороге смерти. Ранение, которое было ей нанесено, было тяжелым, и могло быть смертельным. Однако, уже после восстания ее обнаружили ангелы, которое излечили ее. Излечили физически, но не морально. Тогда архангел замкнулась в себе, взвешивая все жизненные события, которые произошли с ней за всю ее столь короткую жизнь. Короткую по меркам почти бессмертных существ. Именно тогда поступил приказ от Михаила о том, что ей нужно «спуститься» на землю. Сначала не было никаких указаний о том, почему это нужно делать, и зачем, однако, после стало известно о том, что Михаил предвидел рождение сына Люцифера.
Вселилась она в тело девушки, которая была смертельно ранена, и помочь ей было уже нечем. Она залечила рану на теле девушки, после того, как ее метаморфоза полностью прошла. Первое, что она запомнила в земной жизни, это был необузданный и животный страх – крыльев за спиной не было. Архангел была на пороге паники, но быстро взяла себя в руки, и вскоре привыкла к этому странному ощущению, когда крылья за спиной отсутствуют, но чувствуешь, как ветер колышет белоснежные перья на них.
После ее «переселения» на землю за архангелом начало закрепляться ее второе имя Джегендар, к которому она привыкла за всю свою жизнь в теле белокурой девушки.
В этот отрезок жизни Джегендар, который она провела в ожидании рождения сына Люцифера, научилась владению луком.
Вскоре родился его сын, но с его появлением появились и серафимы. Этого и следовало ожидать. В тот же день Джегендар поставила в известность о рождении сына Люцифера Высший Совет, а так же просила о том, чтобы ей в помощь было послано несколько архангелов. В ее просьбе было не отказано, но в ответ ей пришло и то, чтобы она попыталась перевести на сторону Света Его сына. Этот приказ она восприняла адекватно, однако с каждым годом это казалось все более невыполнимой задачей. Во всяком случае ей так казалось, так как Акане (да, она в скором времени узнала, как его зовут) был с самого начала окружен "свитой", состоящей из серафимов. Она даже и не старалась попытаться войти с ним в какой-либо контакт, даже мысленный, ибо не собиралась глупо расставаться со своей жизнью, когда от нее в дальнейшем еще будет польза.

8. Возможности
Врожденные способности
• Распознает ложь. Так уж устроена природа: никто не может обмануть архангела./ Однако высшие темные силы в состоянии это сделать..
• Повышенная регенерация тела./Действует в дневное время суток.
• Может распознавать ауры существ.
• Видит в темноте (инфракрасное зрение). Само по себе острое зрение.
• Отличный слух, обоняние.
• Способность обращаться в яркий свет подобный солнечному свету. В особенности вредит существам Тьмы.
• Магия Света и Исцеления. Можно считать, что на высшем уровне./ Силы даже у духов могут иссякать.
• Ловкость движений, выносливость.
Преобретенные способности
• Владение мечом(почти мастерски)
• Владение луком./ Владению луком учится сравинительно недавно (опять же по меркам архангелов), так что бывают случаи, когда промахивается.
• Метание кинжалов (всего у нее два кинжала)./ Кинжалы не всегда присутствуют с собой, следовательно и использовать их не всегда бывает возможность.
• Верховая езда.
• Общение с животными и растениями.
• Телепатия (чтение мыслей, мысленная связь)
• Телепортация./ Бывают случаи (редко), что не в совсем в нужное место^^""
• Стихийная магия. Воздух. / Знание на среднем уровне, и ей не подвластны слишком сложные заклинания.
9. Связь/ Посещение
Связь.
Аська: 490129609
Посещение: каждый день)

Отредактировано Джегендар (2009-05-16 20:12:56)

0

2

Не желательно бы, чтобы архангел жила на земле... Или жила, но по какой-то миссии и задумке свыше...

0

3

Lucifer
Ну допустим, какую можно придумать?

0

4

Джегендар
Хм... Михаэль предвидел рождение моего сына... и ты должна его будучи также человеком перевести в сторону добра. Попытаться вернее.... Но при этом, как узнаешь о его появлении в свету, оповестить Высший Совет, чтобы тебе прислали помощь) Ведь с Акане (сыней) будут и архидемоны, которые повлияют на всех людей и мир не самым лучшим образом) Должна это предотвратить и защитить)

0

5

Lucifer
*в капле*
Я не собираюсь катать био на пятнадцать страниц.

0

6

В общем... Я сделала то, что Вы просили...
Не знаю, верно или нет..

0

7

Лучше бы остановить ее историю на том, что ей только-только удалось узнать о Акане и сейчас она направляется к нему, чтобы... так сказать обезвредить)

0

8

Lucifer
Да-да, логично... Я не хочу начинать одна играть...

0

9

Джегендар
Воот) Так что со смыслом и игрой пусть будет ^__^

И заодно добавь минусы в свои возможности)

0

10

Lucifer
М... Моя преддущая фраза была сказана с сарказмом, ну да значения не имеет... Или наоборот...
Опять же хочу сказать, что начать игру я одна не хочу. В смысле с другими расами. Как бы странно это не звучало, но есть некий страх, так как светлое существо в персонажи я взяла себе в первый раз.. *Слега покраснела*
Про минусы я добавила, или нужно еще больше подписать?

0

11

Джегендар
Акане с тобой еще не встречался. Поэтому в биографии ложь) Начни игру так. У тебя все получится)

0

12

Lucifer
Ох, ну ради всего святого, нельзя это было сказать ранее?
Я это исправлю, как только буду за этой чудо-тупой машиной_)
Будут еще какие нибудь вопросы по анкете?

0

13

Да... К каждой возможности, свой минус) Т.е. ко всем) А так кроме биографии все)
Я безжалостный ^__^

0

14

Lucifer
М... Ну вот то есть добавить минусы и все?

0

15

Джегендар
Да. Только это осталось)

0

16

Lucifer
Так, но био уже в который раз я исправила.
Минусы кстати нереально просто поставить ко всему...

0

17

Джегендар
Можно, не значительные) Или хотя бы у большинства)

0

18

Lucifer
Ну, если у большинства, то из 16 способностей, у 7 стоят минусы)

0

19

Джегендар
Ой ладно... принимаю короче) xDD

0

20

Lucifer
Извиняюсь за вынос мозга ^___^
Благодарю..)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Начало — половина всего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно